Поэтический конкурс "Осенние метаморфозы" - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Поэтический конкурс "Осенние метаморфозы" - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Поэтический конкурс "Осенние метаморфозы"
Поэтический конкурс "Осенние метаморфозы"
НэшаДата: Среда, 14.09.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Конкурс "Осенние метаморфозы"




В конкурсе будет разыграно три призовых места.
Каждому победителю будет вручена форумная награда.

Кроме этого победители получат:
За 1 место - и 3 лимона
За 2 место - и 2 лимона
За 3 место - и 1 лимон

Стихотворения победителей будут перенесены в Избранное сайта и размещены на Главной странице.

Главное требование конкурса! Стихи не должны размещаться на других ресурсах, до завершения конкурса.

Условия конкурса:
1. Работы принимаются с 15 сентября по 28 сентября включительно. Результаты будут оглашены 1 октября.
2. Принимается одно стихотворение от каждого участника. Объём не должен превышать 30 строк.
3. В теме стихотворения, обязательно должна быть отображена тема конкурса, то есть - осень.

Конкурсные стихотворения высылайте мне в личку или на имейл ostroynikum@rambler.ru

Судейская коллегия:
Влюблённая_в_лето; Самира; Anything; Michel

Также будет открыта тема с открытым голосованием. Читатели должны будут указать, какое стихотворение, по их мнению, достойно первого места и почему ( краткая рецензия обязательна). Если мнения читателей и судей совпадут, то победитель получит наши аплодисменты и повышение репутации, а если мнения разойдутся, этот конкурсант получит приз зрительских симпатий. (держится в тайне smile )

Критерии оценки:
1.Эмоциональное воздействие.
2. Образность и выразительность речи.
3. Техника исполнения. ( при отличной подаче первых двух пунктов, на погрешности в третьем, будет сделана "скидка" )

Удачи! flowers
 
Сообщение
Конкурс "Осенние метаморфозы"




В конкурсе будет разыграно три призовых места.
Каждому победителю будет вручена форумная награда.

Кроме этого победители получат:
За 1 место - и 3 лимона
За 2 место - и 2 лимона
За 3 место - и 1 лимон

Стихотворения победителей будут перенесены в Избранное сайта и размещены на Главной странице.

Главное требование конкурса! Стихи не должны размещаться на других ресурсах, до завершения конкурса.

Условия конкурса:
1. Работы принимаются с 15 сентября по 28 сентября включительно. Результаты будут оглашены 1 октября.
2. Принимается одно стихотворение от каждого участника. Объём не должен превышать 30 строк.
3. В теме стихотворения, обязательно должна быть отображена тема конкурса, то есть - осень.

Конкурсные стихотворения высылайте мне в личку или на имейл ostroynikum@rambler.ru

Судейская коллегия:
Влюблённая_в_лето; Самира; Anything; Michel

Также будет открыта тема с открытым голосованием. Читатели должны будут указать, какое стихотворение, по их мнению, достойно первого места и почему ( краткая рецензия обязательна). Если мнения читателей и судей совпадут, то победитель получит наши аплодисменты и повышение репутации, а если мнения разойдутся, этот конкурсант получит приз зрительских симпатий. (держится в тайне smile )

Критерии оценки:
1.Эмоциональное воздействие.
2. Образность и выразительность речи.
3. Техника исполнения. ( при отличной подаче первых двух пунктов, на погрешности в третьем, будет сделана "скидка" )

Удачи! flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.09.2011 в 22:47
Сообщение
Конкурс "Осенние метаморфозы"




В конкурсе будет разыграно три призовых места.
Каждому победителю будет вручена форумная награда.

Кроме этого победители получат:
За 1 место - и 3 лимона
За 2 место - и 2 лимона
За 3 место - и 1 лимон

Стихотворения победителей будут перенесены в Избранное сайта и размещены на Главной странице.

Главное требование конкурса! Стихи не должны размещаться на других ресурсах, до завершения конкурса.

Условия конкурса:
1. Работы принимаются с 15 сентября по 28 сентября включительно. Результаты будут оглашены 1 октября.
2. Принимается одно стихотворение от каждого участника. Объём не должен превышать 30 строк.
3. В теме стихотворения, обязательно должна быть отображена тема конкурса, то есть - осень.

Конкурсные стихотворения высылайте мне в личку или на имейл ostroynikum@rambler.ru

Судейская коллегия:
Влюблённая_в_лето; Самира; Anything; Michel

Также будет открыта тема с открытым голосованием. Читатели должны будут указать, какое стихотворение, по их мнению, достойно первого места и почему ( краткая рецензия обязательна). Если мнения читателей и судей совпадут, то победитель получит наши аплодисменты и повышение репутации, а если мнения разойдутся, этот конкурсант получит приз зрительских симпатий. (держится в тайне smile )

Критерии оценки:
1.Эмоциональное воздействие.
2. Образность и выразительность речи.
3. Техника исполнения. ( при отличной подаче первых двух пунктов, на погрешности в третьем, будет сделана "скидка" )

Удачи! flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.09.2011 в 22:47
OmelianaДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:55 | Сообщение # 76
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Ната! Поздравляю с первым местом! flowers Ура! Ура! Ура!

И Тараса с призом зрительским симпатий l_daisy
 
СообщениеНата! Поздравляю с первым местом! flowers Ура! Ура! Ура!

И Тараса с призом зрительским симпатий l_daisy

Автор - Omeliana
Дата добавления - 03.10.2011 в 10:55
СообщениеНата! Поздравляю с первым местом! flowers Ура! Ура! Ура!

И Тараса с призом зрительским симпатий l_daisy

Автор - Omeliana
Дата добавления - 03.10.2011 в 10:55
НатаДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:15 | Сообщение # 77
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Спасибо за поздравления. Мне приятно, что я выиграла. Это первая моя победа в конкурсе

Я тоже хочу поздравить всех победителей. От всей души желаю нашему острову процветания а островитянам вдохновения.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеСпасибо за поздравления. Мне приятно, что я выиграла. Это первая моя победа в конкурсе

Я тоже хочу поздравить всех победителей. От всей души желаю нашему острову процветания а островитянам вдохновения.

Автор - Ната
Дата добавления - 03.10.2011 в 11:15
СообщениеСпасибо за поздравления. Мне приятно, что я выиграла. Это первая моя победа в конкурсе

Я тоже хочу поздравить всех победителей. От всей души желаю нашему острову процветания а островитянам вдохновения.

Автор - Ната
Дата добавления - 03.10.2011 в 11:15
MustafaДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:09 | Сообщение # 78
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Всех победителей поздравляю! Считаю, что конкурс удался, несмотря даже на то, что мне непонятно почему тоже перепала честь получить приз.
 
СообщениеВсех победителей поздравляю! Считаю, что конкурс удался, несмотря даже на то, что мне непонятно почему тоже перепала честь получить приз.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 03.10.2011 в 14:09
СообщениеВсех победителей поздравляю! Считаю, что конкурс удался, несмотря даже на то, что мне непонятно почему тоже перепала честь получить приз.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 03.10.2011 в 14:09
НэшаДата: Среда, 05.10.2011, 20:25 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Поздравляю победителей с призовыми местами flowers
Мустафу с очень важным призом зрительских симпатий l_daisy
И всех нас с первым конкурсом!!!

Может быть он кому-то покажется не на высоте, а кому-то бросятся в глаза огрехи в организации и проведении - но это наш первый опыт. Разумеется мы учтём все недоработки и полностью устраним их в будущем.
Вы все молодцы!
Участники молодцы, потому что не стояли в стороне и пробовали свои силы. Судьи молодцы, потому что подходили к судейству объективно, серьёзно и очень ответственно. И каждый выложился в меру своих сил и возможностей.
Все наши пробы, все наши творческие поиски, обогатили палитру осени ещё несколькими красками flowers
 
СообщениеПоздравляю победителей с призовыми местами flowers
Мустафу с очень важным призом зрительских симпатий l_daisy
И всех нас с первым конкурсом!!!

Может быть он кому-то покажется не на высоте, а кому-то бросятся в глаза огрехи в организации и проведении - но это наш первый опыт. Разумеется мы учтём все недоработки и полностью устраним их в будущем.
Вы все молодцы!
Участники молодцы, потому что не стояли в стороне и пробовали свои силы. Судьи молодцы, потому что подходили к судейству объективно, серьёзно и очень ответственно. И каждый выложился в меру своих сил и возможностей.
Все наши пробы, все наши творческие поиски, обогатили палитру осени ещё несколькими красками flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.10.2011 в 20:25
СообщениеПоздравляю победителей с призовыми местами flowers
Мустафу с очень важным призом зрительских симпатий l_daisy
И всех нас с первым конкурсом!!!

Может быть он кому-то покажется не на высоте, а кому-то бросятся в глаза огрехи в организации и проведении - но это наш первый опыт. Разумеется мы учтём все недоработки и полностью устраним их в будущем.
Вы все молодцы!
Участники молодцы, потому что не стояли в стороне и пробовали свои силы. Судьи молодцы, потому что подходили к судейству объективно, серьёзно и очень ответственно. И каждый выложился в меру своих сил и возможностей.
Все наши пробы, все наши творческие поиски, обогатили палитру осени ещё несколькими красками flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.10.2011 в 20:25
bibДата: Среда, 05.10.2011, 21:35 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ура! Жанна появилась! Она нас всех помирит!

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеУра! Жанна появилась! Она нас всех помирит!

Автор - bib
Дата добавления - 05.10.2011 в 21:35
СообщениеУра! Жанна появилась! Она нас всех помирит!

Автор - bib
Дата добавления - 05.10.2011 в 21:35
SAMOLIANДата: Четверг, 06.10.2011, 00:24 | Сообщение # 81
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Спасибо всем за поздравления! l_daisy

nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Четверг, 06.10.2011, 00:25
 
СообщениеСпасибо всем за поздравления! l_daisy

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.10.2011 в 00:24
СообщениеСпасибо всем за поздравления! l_daisy

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.10.2011 в 00:24
smpetrovДата: Четверг, 06.10.2011, 15:37 | Сообщение # 82
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Всем приветы, победителям - поздравления. l_daisy l_daisy l_daisy

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеВсем приветы, победителям - поздравления. l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 06.10.2011 в 15:37
СообщениеВсем приветы, победителям - поздравления. l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 06.10.2011 в 15:37
Туу-тиккиДата: Суббота, 15.10.2011, 12:58 | Сообщение # 83
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Извините, что не поздравила вовремя!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! flowers



"Это - Брокилон..."


 
СообщениеИзвините, что не поздравила вовремя!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! flowers


Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 15.10.2011 в 12:58
СообщениеИзвините, что не поздравила вовремя!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! flowers


Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 15.10.2011 в 12:58
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Поэтический конкурс "Осенние метаморфозы"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Поэтический конкурс "Осенние метаморфозы" - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz