Поэтический конкурс "Осенние метаморфозы" - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Поэтический конкурс "Осенние метаморфозы" - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Поэтический конкурс "Осенние метаморфозы"
Поэтический конкурс "Осенние метаморфозы"
НэшаДата: Среда, 14.09.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Конкурс "Осенние метаморфозы"




В конкурсе будет разыграно три призовых места.
Каждому победителю будет вручена форумная награда.

Кроме этого победители получат:
За 1 место - и 3 лимона
За 2 место - и 2 лимона
За 3 место - и 1 лимон

Стихотворения победителей будут перенесены в Избранное сайта и размещены на Главной странице.

Главное требование конкурса! Стихи не должны размещаться на других ресурсах, до завершения конкурса.

Условия конкурса:
1. Работы принимаются с 15 сентября по 28 сентября включительно. Результаты будут оглашены 1 октября.
2. Принимается одно стихотворение от каждого участника. Объём не должен превышать 30 строк.
3. В теме стихотворения, обязательно должна быть отображена тема конкурса, то есть - осень.

Конкурсные стихотворения высылайте мне в личку или на имейл ostroynikum@rambler.ru

Судейская коллегия:
Влюблённая_в_лето; Самира; Anything; Michel

Также будет открыта тема с открытым голосованием. Читатели должны будут указать, какое стихотворение, по их мнению, достойно первого места и почему ( краткая рецензия обязательна). Если мнения читателей и судей совпадут, то победитель получит наши аплодисменты и повышение репутации, а если мнения разойдутся, этот конкурсант получит приз зрительских симпатий. (держится в тайне smile )

Критерии оценки:
1.Эмоциональное воздействие.
2. Образность и выразительность речи.
3. Техника исполнения. ( при отличной подаче первых двух пунктов, на погрешности в третьем, будет сделана "скидка" )

Удачи! flowers
 
Сообщение
Конкурс "Осенние метаморфозы"




В конкурсе будет разыграно три призовых места.
Каждому победителю будет вручена форумная награда.

Кроме этого победители получат:
За 1 место - и 3 лимона
За 2 место - и 2 лимона
За 3 место - и 1 лимон

Стихотворения победителей будут перенесены в Избранное сайта и размещены на Главной странице.

Главное требование конкурса! Стихи не должны размещаться на других ресурсах, до завершения конкурса.

Условия конкурса:
1. Работы принимаются с 15 сентября по 28 сентября включительно. Результаты будут оглашены 1 октября.
2. Принимается одно стихотворение от каждого участника. Объём не должен превышать 30 строк.
3. В теме стихотворения, обязательно должна быть отображена тема конкурса, то есть - осень.

Конкурсные стихотворения высылайте мне в личку или на имейл ostroynikum@rambler.ru

Судейская коллегия:
Влюблённая_в_лето; Самира; Anything; Michel

Также будет открыта тема с открытым голосованием. Читатели должны будут указать, какое стихотворение, по их мнению, достойно первого места и почему ( краткая рецензия обязательна). Если мнения читателей и судей совпадут, то победитель получит наши аплодисменты и повышение репутации, а если мнения разойдутся, этот конкурсант получит приз зрительских симпатий. (держится в тайне smile )

Критерии оценки:
1.Эмоциональное воздействие.
2. Образность и выразительность речи.
3. Техника исполнения. ( при отличной подаче первых двух пунктов, на погрешности в третьем, будет сделана "скидка" )

Удачи! flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.09.2011 в 22:47
Сообщение
Конкурс "Осенние метаморфозы"




В конкурсе будет разыграно три призовых места.
Каждому победителю будет вручена форумная награда.

Кроме этого победители получат:
За 1 место - и 3 лимона
За 2 место - и 2 лимона
За 3 место - и 1 лимон

Стихотворения победителей будут перенесены в Избранное сайта и размещены на Главной странице.

Главное требование конкурса! Стихи не должны размещаться на других ресурсах, до завершения конкурса.

Условия конкурса:
1. Работы принимаются с 15 сентября по 28 сентября включительно. Результаты будут оглашены 1 октября.
2. Принимается одно стихотворение от каждого участника. Объём не должен превышать 30 строк.
3. В теме стихотворения, обязательно должна быть отображена тема конкурса, то есть - осень.

Конкурсные стихотворения высылайте мне в личку или на имейл ostroynikum@rambler.ru

Судейская коллегия:
Влюблённая_в_лето; Самира; Anything; Michel

Также будет открыта тема с открытым голосованием. Читатели должны будут указать, какое стихотворение, по их мнению, достойно первого места и почему ( краткая рецензия обязательна). Если мнения читателей и судей совпадут, то победитель получит наши аплодисменты и повышение репутации, а если мнения разойдутся, этот конкурсант получит приз зрительских симпатий. (держится в тайне smile )

Критерии оценки:
1.Эмоциональное воздействие.
2. Образность и выразительность речи.
3. Техника исполнения. ( при отличной подаче первых двух пунктов, на погрешности в третьем, будет сделана "скидка" )

Удачи! flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.09.2011 в 22:47
СамираДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:16 | Сообщение # 61
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
bib, Борис Иваныч, надеюсь, Галин ответ Вас удовлетворил? Просто мы потому и сделали такое расширенное голосование для всех форумчан, что хотели посмотреть, насколько мы правы в своём решении. А сами тоже принимали участие уже как обычные читатели, не пытаясь найти компромисс.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеbib, Борис Иваныч, надеюсь, Галин ответ Вас удовлетворил? Просто мы потому и сделали такое расширенное голосование для всех форумчан, что хотели посмотреть, насколько мы правы в своём решении. А сами тоже принимали участие уже как обычные читатели, не пытаясь найти компромисс.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2011 в 00:16
Сообщениеbib, Борис Иваныч, надеюсь, Галин ответ Вас удовлетворил? Просто мы потому и сделали такое расширенное голосование для всех форумчан, что хотели посмотреть, насколько мы правы в своём решении. А сами тоже принимали участие уже как обычные читатели, не пытаясь найти компромисс.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2011 в 00:16
bibДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:26 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Самира)
Галин ответ Вас удовлетворил?

Нет! Но я не настаиваю на подробностях аргументации жюри.
В любом случае я полагаюсь на их вердикт! smile
Сам недавно побывал в их шкуре и знаю не понаслышке, какая это сложная работа, да еще при таком количестве претендентов. l_daisy


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Самира)
Галин ответ Вас удовлетворил?

Нет! Но я не настаиваю на подробностях аргументации жюри.
В любом случае я полагаюсь на их вердикт! smile
Сам недавно побывал в их шкуре и знаю не понаслышке, какая это сложная работа, да еще при таком количестве претендентов. l_daisy

Автор - bib
Дата добавления - 02.10.2011 в 00:26
Сообщение
Quote (Самира)
Галин ответ Вас удовлетворил?

Нет! Но я не настаиваю на подробностях аргументации жюри.
В любом случае я полагаюсь на их вердикт! smile
Сам недавно побывал в их шкуре и знаю не понаслышке, какая это сложная работа, да еще при таком количестве претендентов. l_daisy

Автор - bib
Дата добавления - 02.10.2011 в 00:26
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:24 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Самира)
Просто мы потому и сделали такое расширенное голосование для всех форумчан, что хотели посмотреть, насколько мы правы в своём решении.

Ну всё же не поэтому) По условиям конкурса было объявлено, что будет выбран победитель по оценкам читателей и получит приз зрительских (читательских) симпатий.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Самира)
Просто мы потому и сделали такое расширенное голосование для всех форумчан, что хотели посмотреть, насколько мы правы в своём решении.

Ну всё же не поэтому) По условиям конкурса было объявлено, что будет выбран победитель по оценкам читателей и получит приз зрительских (читательских) симпатий.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.10.2011 в 01:24
Сообщение
Quote (Самира)
Просто мы потому и сделали такое расширенное голосование для всех форумчан, что хотели посмотреть, насколько мы правы в своём решении.

Ну всё же не поэтому) По условиям конкурса было объявлено, что будет выбран победитель по оценкам читателей и получит приз зрительских (читательских) симпатий.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.10.2011 в 01:24
СамираДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:52 | Сообщение # 64
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Галь, я неправильно выразилась. Упор именно на расширенное. smile Возможность голосовать судьям и участникам не была предусмотрена. А мы, после всех прений, и от понимания того, что "нельзя объять необъятное", решили дать себе возможность проголосовать ещё за кого-то приглянувшегося. У тебя совпало и там, и там... smile Ведь так? blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галь, я неправильно выразилась. Упор именно на расширенное. smile Возможность голосовать судьям и участникам не была предусмотрена. А мы, после всех прений, и от понимания того, что "нельзя объять необъятное", решили дать себе возможность проголосовать ещё за кого-то приглянувшегося. У тебя совпало и там, и там... smile Ведь так? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2011 в 01:52
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галь, я неправильно выразилась. Упор именно на расширенное. smile Возможность голосовать судьям и участникам не была предусмотрена. А мы, после всех прений, и от понимания того, что "нельзя объять необъятное", решили дать себе возможность проголосовать ещё за кого-то приглянувшегося. У тебя совпало и там, и там... smile Ведь так? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2011 в 01:52
АнаитДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:27 | Сообщение # 65
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А я бы тоже хотела услышать аргументы. Как за так и против. В читательском мы услышали, но судьи изучали досконально и технику и смысловую нагрузку. Вот я и хочу услышать, в прозаическом конкурсе это было сделано, и очень хорошо. помогло взглянуть со стороны.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА я бы тоже хотела услышать аргументы. Как за так и против. В читательском мы услышали, но судьи изучали досконально и технику и смысловую нагрузку. Вот я и хочу услышать, в прозаическом конкурсе это было сделано, и очень хорошо. помогло взглянуть со стороны.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.10.2011 в 14:27
СообщениеА я бы тоже хотела услышать аргументы. Как за так и против. В читательском мы услышали, но судьи изучали досконально и технику и смысловую нагрузку. Вот я и хочу услышать, в прозаическом конкурсе это было сделано, и очень хорошо. помогло взглянуть со стороны.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.10.2011 в 14:27
СамираДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:36 | Сообщение # 66
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, в следующий раз судьями будете вы с Борисом. biggrin Мы так истощены морально за эти дни, что единую рецензию из индивидуальных высказываний, как это было в Прозе, не составляли. Слишком долго и с кровью бились над единым мнением. Боюсь, что ни у Гали, ни у Феликса сейчас нет на это сил. Илона - человек со стороны, останется ли она у нас - вопрос открытый. А я... я тоже устала, честно говоря. Могу только попросить об отсрочке.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, в следующий раз судьями будете вы с Борисом. biggrin Мы так истощены морально за эти дни, что единую рецензию из индивидуальных высказываний, как это было в Прозе, не составляли. Слишком долго и с кровью бились над единым мнением. Боюсь, что ни у Гали, ни у Феликса сейчас нет на это сил. Илона - человек со стороны, останется ли она у нас - вопрос открытый. А я... я тоже устала, честно говоря. Могу только попросить об отсрочке.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2011 в 14:36
СообщениеАнаит, в следующий раз судьями будете вы с Борисом. biggrin Мы так истощены морально за эти дни, что единую рецензию из индивидуальных высказываний, как это было в Прозе, не составляли. Слишком долго и с кровью бились над единым мнением. Боюсь, что ни у Гали, ни у Феликса сейчас нет на это сил. Илона - человек со стороны, останется ли она у нас - вопрос открытый. А я... я тоже устала, честно говоря. Могу только попросить об отсрочке.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2011 в 14:36
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:40 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Опыт показывает, что конструктивные замечания нужны единицам. После оглашения имён добро пожаловать на факультатив. Вот там и поговорим о восприятии. На добровольной основе.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеОпыт показывает, что конструктивные замечания нужны единицам. После оглашения имён добро пожаловать на факультатив. Вот там и поговорим о восприятии. На добровольной основе.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.10.2011 в 14:40
СообщениеОпыт показывает, что конструктивные замечания нужны единицам. После оглашения имён добро пожаловать на факультатив. Вот там и поговорим о восприятии. На добровольной основе.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.10.2011 в 14:40
АнаитДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:56 | Сообщение # 68
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну что ж, тогда я там буду первая.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу что ж, тогда я там буду первая.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.10.2011 в 14:56
СообщениеНу что ж, тогда я там буду первая.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.10.2011 в 14:56
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:58 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
После Феликса) Он уже там)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПосле Феликса) Он уже там)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.10.2011 в 14:58
СообщениеПосле Феликса) Он уже там)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.10.2011 в 14:58
SAMOLIANДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:07 | Сообщение # 70
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Спасибо большое всем членам жюри поэтического конкурса за их нелёгкий и, увы, неблагодарный труд. Знаю о нём не понаслышке:бывала в этой шкуре не раз. Очень трудно судить произведения, созданные ТВОРЧЕСКИМИ людьми. (По причинам, я думаю, многим понятным.)

nvassiljeva
 
СообщениеСпасибо большое всем членам жюри поэтического конкурса за их нелёгкий и, увы, неблагодарный труд. Знаю о нём не понаслышке:бывала в этой шкуре не раз. Очень трудно судить произведения, созданные ТВОРЧЕСКИМИ людьми. (По причинам, я думаю, многим понятным.)

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 02.10.2011 в 15:07
СообщениеСпасибо большое всем членам жюри поэтического конкурса за их нелёгкий и, увы, неблагодарный труд. Знаю о нём не понаслышке:бывала в этой шкуре не раз. Очень трудно судить произведения, созданные ТВОРЧЕСКИМИ людьми. (По причинам, я думаю, многим понятным.)

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 02.10.2011 в 15:07
СамираДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:19 | Сообщение # 71
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Выкладываю список участников.

Участник №1
Одина1301

Участник № 2
Mustafa

Участник №3
Букашка

Участник № 4
Ленусик

Участник № 5
bib

Участник № 6
smpetrov

Участник № 7
Юлия Барко(piuma)

Участник № 8
Ната

Участник № 9
Grigoriy

Участник №10
Туу_тикки

Участник № 11
Анаит

Участник № 12
Nadwinters

Участник № 13
korolevansp

Участник № 14
Kyrent53

Участник № 15
Cannon

Участник №16
SAMOLIAN

Участник №17
Tursunov_Pavel


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВыкладываю список участников.

Участник №1
Одина1301

Участник № 2
Mustafa

Участник №3
Букашка

Участник № 4
Ленусик

Участник № 5
bib

Участник № 6
smpetrov

Участник № 7
Юлия Барко(piuma)

Участник № 8
Ната

Участник № 9
Grigoriy

Участник №10
Туу_тикки

Участник № 11
Анаит

Участник № 12
Nadwinters

Участник № 13
korolevansp

Участник № 14
Kyrent53

Участник № 15
Cannon

Участник №16
SAMOLIAN

Участник №17
Tursunov_Pavel

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2011 в 17:19
СообщениеВыкладываю список участников.

Участник №1
Одина1301

Участник № 2
Mustafa

Участник №3
Букашка

Участник № 4
Ленусик

Участник № 5
bib

Участник № 6
smpetrov

Участник № 7
Юлия Барко(piuma)

Участник № 8
Ната

Участник № 9
Grigoriy

Участник №10
Туу_тикки

Участник № 11
Анаит

Участник № 12
Nadwinters

Участник № 13
korolevansp

Участник № 14
Kyrent53

Участник № 15
Cannon

Участник №16
SAMOLIAN

Участник №17
Tursunov_Pavel

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2011 в 17:19
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:33 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
А не могла ошибка закрасться? Или у нас участники клонируются?
Я по поводу номер один: http://ostrov.ucoz.net/forum/32-912-34275-16-1316229285


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеА не могла ошибка закрасться? Или у нас участники клонируются?
Я по поводу номер один: http://ostrov.ucoz.net/forum/32-912-34275-16-1316229285

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.10.2011 в 17:33
СообщениеА не могла ошибка закрасться? Или у нас участники клонируются?
Я по поводу номер один: http://ostrov.ucoz.net/forum/32-912-34275-16-1316229285

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.10.2011 в 17:33
СамираДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:39 | Сообщение # 73
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, это не ошибка. Это маска.) Одина-Таня не совсем правильно поняла условия праздника, и создала именно клон. Я заметила, предупредила, и она мне обещала, что делает это только пока длится праздник. Посмотрим. Думаю, она поняла. Но это, конечно, нонсенс.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, это не ошибка. Это маска.) Одина-Таня не совсем правильно поняла условия праздника, и создала именно клон. Я заметила, предупредила, и она мне обещала, что делает это только пока длится праздник. Посмотрим. Думаю, она поняла. Но это, конечно, нонсенс.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2011 в 17:39
СообщениеВлюблённая_в_лето, это не ошибка. Это маска.) Одина-Таня не совсем правильно поняла условия праздника, и создала именно клон. Я заметила, предупредила, и она мне обещала, что делает это только пока длится праздник. Посмотрим. Думаю, она поняла. Но это, конечно, нонсенс.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2011 в 17:39
АламенаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:37 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ната, поздравляю с победой!



SAMOLIAN. прими за второе почетное место. hlop



NadWinters. тебе за третье. hlop



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНата, поздравляю с победой!



SAMOLIAN. прими за второе почетное место. hlop



NadWinters. тебе за третье. hlop


Автор - Аламена
Дата добавления - 02.10.2011 в 21:37
СообщениеНата, поздравляю с победой!



SAMOLIAN. прими за второе почетное место. hlop



NadWinters. тебе за третье. hlop


Автор - Аламена
Дата добавления - 02.10.2011 в 21:37
ЯлераДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:10 | Сообщение # 75
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Поздравляю от души победительниц! flowers hlop
И ещё поздравляю Тараса! l_daisy Это между его стихотворением и SAMOLIAN я металась, не зная, кому отдать голос. Браво! hlop
 
СообщениеПоздравляю от души победительниц! flowers hlop
И ещё поздравляю Тараса! l_daisy Это между его стихотворением и SAMOLIAN я металась, не зная, кому отдать голос. Браво! hlop

Автор - Ялера
Дата добавления - 02.10.2011 в 23:10
СообщениеПоздравляю от души победительниц! flowers hlop
И ещё поздравляю Тараса! l_daisy Это между его стихотворением и SAMOLIAN я металась, не зная, кому отдать голос. Браво! hlop

Автор - Ялера
Дата добавления - 02.10.2011 в 23:10
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Поэтический конкурс "Осенние метаморфозы"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Поэтический конкурс "Осенние метаморфозы" - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz