Послевкусие после конкурса "Слушать всем меня!" - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Послевкусие после конкурса "Слушать всем меня!" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Послевкусие после конкурса "Слушать всем меня!"
Послевкусие после конкурса "Слушать всем меня!"
Одина1301Дата: Понедельник, 20.05.2013, 11:25 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Здравствуйте, Павел! Я вам тоже рада. Однако без мудрейшин никуда. Одно дело советовать, другое - делать. Вот вы, например, разрисуйте поподробнее, каким видите конкурс?
Вы уже говорили... Несколько туров... Чтение общего стихотворения для всех, выбранного произведения, собственное сочинение в сопровождении музыки и видеоряда. Может организовать команды? Чтец и оформитель.
Вы могли бы предложить критерии оценивания. Вам же знакомо сценарное искусство с оборотной стороны.
 
СообщениеЗдравствуйте, Павел! Я вам тоже рада. Однако без мудрейшин никуда. Одно дело советовать, другое - делать. Вот вы, например, разрисуйте поподробнее, каким видите конкурс?
Вы уже говорили... Несколько туров... Чтение общего стихотворения для всех, выбранного произведения, собственное сочинение в сопровождении музыки и видеоряда. Может организовать команды? Чтец и оформитель.
Вы могли бы предложить критерии оценивания. Вам же знакомо сценарное искусство с оборотной стороны.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 20.05.2013 в 11:25
СообщениеЗдравствуйте, Павел! Я вам тоже рада. Однако без мудрейшин никуда. Одно дело советовать, другое - делать. Вот вы, например, разрисуйте поподробнее, каким видите конкурс?
Вы уже говорили... Несколько туров... Чтение общего стихотворения для всех, выбранного произведения, собственное сочинение в сопровождении музыки и видеоряда. Может организовать команды? Чтец и оформитель.
Вы могли бы предложить критерии оценивания. Вам же знакомо сценарное искусство с оборотной стороны.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 20.05.2013 в 11:25
Tursunov_PavelДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:46 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Может вы и правы, что мудрейшины не должны разговоры разговаривать, а делать дело. В принципе, направление этого конкурса, если есть желание его и дальше проводить, намечено. И ваше предложение с видеорядом очень интересно, так как явно виден интерес со стороны многих в том, чтобы это было не просто чтение, а некий маленький спектакль. Так вот, теперь мудрейшины пусть и мудрствуют, как это сделать) А советом всегда поможем, если он нужен им этот совет)

Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Понедельник, 20.05.2013, 11:47
 
СообщениеМожет вы и правы, что мудрейшины не должны разговоры разговаривать, а делать дело. В принципе, направление этого конкурса, если есть желание его и дальше проводить, намечено. И ваше предложение с видеорядом очень интересно, так как явно виден интерес со стороны многих в том, чтобы это было не просто чтение, а некий маленький спектакль. Так вот, теперь мудрейшины пусть и мудрствуют, как это сделать) А советом всегда поможем, если он нужен им этот совет)

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 20.05.2013 в 11:46
СообщениеМожет вы и правы, что мудрейшины не должны разговоры разговаривать, а делать дело. В принципе, направление этого конкурса, если есть желание его и дальше проводить, намечено. И ваше предложение с видеорядом очень интересно, так как явно виден интерес со стороны многих в том, чтобы это было не просто чтение, а некий маленький спектакль. Так вот, теперь мудрейшины пусть и мудрствуют, как это сделать) А советом всегда поможем, если он нужен им этот совет)

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 20.05.2013 в 11:46
НэшаДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:56 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
"Мудрейшины" не все ещё заглянули, реальная жизнь знаете ли.
Всем здравствуйте!

Конкурс считала и считаю интересным, нужным и перспективным. Улучшать, развивать конечно надо. А вот, что до условий... думаю, надо чередовать, так не будет приедаться. Один раз, чтобы читали одно и то же произведение, в другой разные, в третий с визуальным или музыкальным сопровождением и так далее. Тогда , конкурсы будут всегда , как бы, по новой восприниматься. Важно, чтобы сложность шла по нарастающей, совершенствуя мастерство участников.
 
Сообщение"Мудрейшины" не все ещё заглянули, реальная жизнь знаете ли.
Всем здравствуйте!

Конкурс считала и считаю интересным, нужным и перспективным. Улучшать, развивать конечно надо. А вот, что до условий... думаю, надо чередовать, так не будет приедаться. Один раз, чтобы читали одно и то же произведение, в другой разные, в третий с визуальным или музыкальным сопровождением и так далее. Тогда , конкурсы будут всегда , как бы, по новой восприниматься. Важно, чтобы сложность шла по нарастающей, совершенствуя мастерство участников.

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.05.2013 в 21:56
Сообщение"Мудрейшины" не все ещё заглянули, реальная жизнь знаете ли.
Всем здравствуйте!

Конкурс считала и считаю интересным, нужным и перспективным. Улучшать, развивать конечно надо. А вот, что до условий... думаю, надо чередовать, так не будет приедаться. Один раз, чтобы читали одно и то же произведение, в другой разные, в третий с визуальным или музыкальным сопровождением и так далее. Тогда , конкурсы будут всегда , как бы, по новой восприниматься. Важно, чтобы сложность шла по нарастающей, совершенствуя мастерство участников.

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.05.2013 в 21:56
PravdaДата: Вторник, 21.05.2013, 09:44 | Сообщение # 19
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Мне кажется, что первый блин не вышел комом. Прочитала Вашу критику с чем-то согласна, с чем-то нет. Однако, не вижу смысла спорить. В любом случае - дело хорошее, заинтересовало островитян, порадовало. А раз вызвало "послевкусие" и данную тему, то считаю, что получили мы хороший результат. В дальнейшем, могу только согласиться с Жанной! Разнообразие условий и возможностей для творчества никогда не помешает. Так что все обдумаем и не будем останавливаться на достигнутом!

 
СообщениеМне кажется, что первый блин не вышел комом. Прочитала Вашу критику с чем-то согласна, с чем-то нет. Однако, не вижу смысла спорить. В любом случае - дело хорошее, заинтересовало островитян, порадовало. А раз вызвало "послевкусие" и данную тему, то считаю, что получили мы хороший результат. В дальнейшем, могу только согласиться с Жанной! Разнообразие условий и возможностей для творчества никогда не помешает. Так что все обдумаем и не будем останавливаться на достигнутом!

Автор - Pravda
Дата добавления - 21.05.2013 в 09:44
СообщениеМне кажется, что первый блин не вышел комом. Прочитала Вашу критику с чем-то согласна, с чем-то нет. Однако, не вижу смысла спорить. В любом случае - дело хорошее, заинтересовало островитян, порадовало. А раз вызвало "послевкусие" и данную тему, то считаю, что получили мы хороший результат. В дальнейшем, могу только согласиться с Жанной! Разнообразие условий и возможностей для творчества никогда не помешает. Так что все обдумаем и не будем останавливаться на достигнутом!

Автор - Pravda
Дата добавления - 21.05.2013 в 09:44
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Послевкусие после конкурса "Слушать всем меня!"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Послевкусие после конкурса "Слушать всем меня!" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz