Конкурс «ВЕСЕННИЙ ДИАЛОГ». - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Конкурс «ВЕСЕННИЙ ДИАЛОГ». - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Конкурс «ВЕСЕННИЙ ДИАЛОГ».
Конкурс «ВЕСЕННИЙ ДИАЛОГ».
bibДата: Среда, 07.03.2012, 00:24 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
Так не интересно совсем.

Вот и я думаю, что независимо от количества участников, места должны быть распределены. Иначе это не конкурс, а Олимпийские игры, где важна не победа, а участие!
А что означает форумная награда?

Quote (korolevansp)
Нет смысла выбирать

А смысл всегда есть! Хотя бы в самоудовлетворении (нет, нет, не в том смысле, о котором вы подумали ohoho ). Любой конкурс предполагает в первую очередь борьбу и определение победителя, что и было заявлено в условиях (золото, серебро, бронза). Отсутствие этого окончательно отобьёт охоту участвовать в таких мероприятиях.
Нэша безусловна вправе уравнять призы, но не места.
А количество конкурсантов определяла заинтересованность наших авторов в теме и жанре. Значит их что-то отпугнуло.
Удивляет пассивность старожилов (особенно прозаиков) и полная инертность новичков. Анаит, Вы где? Ау-у!
А поэтов наверняка насторожил требуемый объём.
Поэтому жалоба "Самира, Нэша, bib, жаль что работ мало" наверное не по адресу. Мы-то чем виноваты?
И, поскольку не была создана тема открытого голосования, то и рефери не нашлись. Даже ни Галя, ни Ира, ни Жанна не рискнули распределить участников по местам. Грустно! sad


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Среда, 07.03.2012, 00:27
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
Так не интересно совсем.

Вот и я думаю, что независимо от количества участников, места должны быть распределены. Иначе это не конкурс, а Олимпийские игры, где важна не победа, а участие!
А что означает форумная награда?

Quote (korolevansp)
Нет смысла выбирать

А смысл всегда есть! Хотя бы в самоудовлетворении (нет, нет, не в том смысле, о котором вы подумали ohoho ). Любой конкурс предполагает в первую очередь борьбу и определение победителя, что и было заявлено в условиях (золото, серебро, бронза). Отсутствие этого окончательно отобьёт охоту участвовать в таких мероприятиях.
Нэша безусловна вправе уравнять призы, но не места.
А количество конкурсантов определяла заинтересованность наших авторов в теме и жанре. Значит их что-то отпугнуло.
Удивляет пассивность старожилов (особенно прозаиков) и полная инертность новичков. Анаит, Вы где? Ау-у!
А поэтов наверняка насторожил требуемый объём.
Поэтому жалоба "Самира, Нэша, bib, жаль что работ мало" наверное не по адресу. Мы-то чем виноваты?
И, поскольку не была создана тема открытого голосования, то и рефери не нашлись. Даже ни Галя, ни Ира, ни Жанна не рискнули распределить участников по местам. Грустно! sad

Автор - bib
Дата добавления - 07.03.2012 в 00:24
Сообщение
Quote (korolevansp)
Так не интересно совсем.

Вот и я думаю, что независимо от количества участников, места должны быть распределены. Иначе это не конкурс, а Олимпийские игры, где важна не победа, а участие!
А что означает форумная награда?

Quote (korolevansp)
Нет смысла выбирать

А смысл всегда есть! Хотя бы в самоудовлетворении (нет, нет, не в том смысле, о котором вы подумали ohoho ). Любой конкурс предполагает в первую очередь борьбу и определение победителя, что и было заявлено в условиях (золото, серебро, бронза). Отсутствие этого окончательно отобьёт охоту участвовать в таких мероприятиях.
Нэша безусловна вправе уравнять призы, но не места.
А количество конкурсантов определяла заинтересованность наших авторов в теме и жанре. Значит их что-то отпугнуло.
Удивляет пассивность старожилов (особенно прозаиков) и полная инертность новичков. Анаит, Вы где? Ау-у!
А поэтов наверняка насторожил требуемый объём.
Поэтому жалоба "Самира, Нэша, bib, жаль что работ мало" наверное не по адресу. Мы-то чем виноваты?
И, поскольку не была создана тема открытого голосования, то и рефери не нашлись. Даже ни Галя, ни Ира, ни Жанна не рискнули распределить участников по местам. Грустно! sad

Автор - bib
Дата добавления - 07.03.2012 в 00:24
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 07.03.2012, 08:08 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Распределять по местам три совсем разных произведения? Не знаю, как. Могу лишь сказать о личном восприятии. О том, что , как говорится, на душу легло. У меня места получились бы в соответствии с порядком публикации. 1 место - Руперт. Вот понравилось и всё тут! Столько поэтики в казалось бы совсем путанных строчках.
2 место - Борис. 3 место - Кристина. Наверное по той причине, что проблема мне не близка. Но, как уже говорилось, очень мало и очень разные. Так что компромиссное решение Жанны, пожалуй, наиболее соответсвует моменту.

Что касается, "не решились" или "отпугнуло".. Я могу лишь повторить: "Я человек неконкурсный. у меня пишется только тогда, когда пишется. Если я иногда вдруг и принмаю участие в каком-то состязании, стало быть для этого есть какой-то внутренний мотив"


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Среда, 07.03.2012, 08:09
 
СообщениеРаспределять по местам три совсем разных произведения? Не знаю, как. Могу лишь сказать о личном восприятии. О том, что , как говорится, на душу легло. У меня места получились бы в соответствии с порядком публикации. 1 место - Руперт. Вот понравилось и всё тут! Столько поэтики в казалось бы совсем путанных строчках.
2 место - Борис. 3 место - Кристина. Наверное по той причине, что проблема мне не близка. Но, как уже говорилось, очень мало и очень разные. Так что компромиссное решение Жанны, пожалуй, наиболее соответсвует моменту.

Что касается, "не решились" или "отпугнуло".. Я могу лишь повторить: "Я человек неконкурсный. у меня пишется только тогда, когда пишется. Если я иногда вдруг и принмаю участие в каком-то состязании, стало быть для этого есть какой-то внутренний мотив"

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.03.2012 в 08:08
СообщениеРаспределять по местам три совсем разных произведения? Не знаю, как. Могу лишь сказать о личном восприятии. О том, что , как говорится, на душу легло. У меня места получились бы в соответствии с порядком публикации. 1 место - Руперт. Вот понравилось и всё тут! Столько поэтики в казалось бы совсем путанных строчках.
2 место - Борис. 3 место - Кристина. Наверное по той причине, что проблема мне не близка. Но, как уже говорилось, очень мало и очень разные. Так что компромиссное решение Жанны, пожалуй, наиболее соответсвует моменту.

Что касается, "не решились" или "отпугнуло".. Я могу лишь повторить: "Я человек неконкурсный. у меня пишется только тогда, когда пишется. Если я иногда вдруг и принмаю участие в каком-то состязании, стало быть для этого есть какой-то внутренний мотив"

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.03.2012 в 08:08
СамираДата: Среда, 07.03.2012, 08:32 | Сообщение # 48
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Всё больше становлюсь "внеконкурсным" человеком, именно таким, как написала Галя. Хотя, что-то "по-мелочи" выдать могу, в шуточных конкурсах. Значит, нет пороха в пороховницах, остались только ягоды...в этих самых... hihi
Места распределила бы для себя по-другому. Борис Иванович - 1 место, Кристина - 2, Руперт - 3. Это чисто моё личное восприятие, я это подчёркиваю. И считаю, что в данном случае лучше единого пьедестала почёта, как сделала Жанна, ничего быть не может.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВсё больше становлюсь "внеконкурсным" человеком, именно таким, как написала Галя. Хотя, что-то "по-мелочи" выдать могу, в шуточных конкурсах. Значит, нет пороха в пороховницах, остались только ягоды...в этих самых... hihi
Места распределила бы для себя по-другому. Борис Иванович - 1 место, Кристина - 2, Руперт - 3. Это чисто моё личное восприятие, я это подчёркиваю. И считаю, что в данном случае лучше единого пьедестала почёта, как сделала Жанна, ничего быть не может.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.03.2012 в 08:32
СообщениеВсё больше становлюсь "внеконкурсным" человеком, именно таким, как написала Галя. Хотя, что-то "по-мелочи" выдать могу, в шуточных конкурсах. Значит, нет пороха в пороховницах, остались только ягоды...в этих самых... hihi
Места распределила бы для себя по-другому. Борис Иванович - 1 место, Кристина - 2, Руперт - 3. Это чисто моё личное восприятие, я это подчёркиваю. И считаю, что в данном случае лучше единого пьедестала почёта, как сделала Жанна, ничего быть не может.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.03.2012 в 08:32
Kristina_Iva-NovaДата: Среда, 07.03.2012, 09:55 | Сообщение # 49
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
bib,
Quote (bib)
количество конкурсантов определяла заинтересованность наших авторов в теме и жанре. Значит их что-то отпугнуло.
Удивляет пассивность старожилов (особенно прозаиков) и полная инертность новичков.

Наверно, не стоит экспериментировать на Острове.
Надо - чисто проза или чисто поэзия. Диалог оказался отпугивающим что-ли... хотя что тут такого? :)
 
Сообщениеbib,
Quote (bib)
количество конкурсантов определяла заинтересованность наших авторов в теме и жанре. Значит их что-то отпугнуло.
Удивляет пассивность старожилов (особенно прозаиков) и полная инертность новичков.

Наверно, не стоит экспериментировать на Острове.
Надо - чисто проза или чисто поэзия. Диалог оказался отпугивающим что-ли... хотя что тут такого? :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 07.03.2012 в 09:55
Сообщениеbib,
Quote (bib)
количество конкурсантов определяла заинтересованность наших авторов в теме и жанре. Значит их что-то отпугнуло.
Удивляет пассивность старожилов (особенно прозаиков) и полная инертность новичков.

Наверно, не стоит экспериментировать на Острове.
Надо - чисто проза или чисто поэзия. Диалог оказался отпугивающим что-ли... хотя что тут такого? :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 07.03.2012 в 09:55
Tursunov_PavelДата: Среда, 07.03.2012, 13:07 | Сообщение # 50
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Позвольте мне высказать мнение по поводу этого конкурса. Я обязательно отдал бы первое место Руперту. Довольно неординарный диалог - со своим лицом и взглядом. Что тут скажешь - талантливо! Остальные два опуса - каждый хорош по своему, но второе и третье место между ними принципиального значения не имеют.

Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Среда, 07.03.2012, 13:15
 
СообщениеПозвольте мне высказать мнение по поводу этого конкурса. Я обязательно отдал бы первое место Руперту. Довольно неординарный диалог - со своим лицом и взглядом. Что тут скажешь - талантливо! Остальные два опуса - каждый хорош по своему, но второе и третье место между ними принципиального значения не имеют.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 07.03.2012 в 13:07
СообщениеПозвольте мне высказать мнение по поводу этого конкурса. Я обязательно отдал бы первое место Руперту. Довольно неординарный диалог - со своим лицом и взглядом. Что тут скажешь - талантливо! Остальные два опуса - каждый хорош по своему, но второе и третье место между ними принципиального значения не имеют.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 07.03.2012 в 13:07
НэшаДата: Среда, 07.03.2012, 22:55 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ребята, я потому и прохладно отнеслась к идее конкурса, потому что знала, что участников будет мало. Нас мало на Острове , многие ходят редко, многие просто не участвуют в конкурсах из своих соображений. Новеньких интересуют только отзывы на их творчество, так на лит. сайтах часто бывает. Увы.
Вы же видите, что все кто тут сейчас отписался, это и есть "весь Остров" на данный момент.
Я бы не стала расстраиваться так из-за этого. Будет настроение и запал - "поконкурсим" ещё. l_daisy

А призовые места выделять из трёх участников как-то не хочется, тем более в экспериментальном конкурсе. А по три лимона вы заслужили! Я уверена, что со временем, мы найдём им достойное применение.

В будущем, надо всё таки сначала собирать количество участников, пусть заявляют об участии, чтобы видеть, может состояться конкурс или нет. Дабы не терять престижности конкурсов как таковых.
 
СообщениеРебята, я потому и прохладно отнеслась к идее конкурса, потому что знала, что участников будет мало. Нас мало на Острове , многие ходят редко, многие просто не участвуют в конкурсах из своих соображений. Новеньких интересуют только отзывы на их творчество, так на лит. сайтах часто бывает. Увы.
Вы же видите, что все кто тут сейчас отписался, это и есть "весь Остров" на данный момент.
Я бы не стала расстраиваться так из-за этого. Будет настроение и запал - "поконкурсим" ещё. l_daisy

А призовые места выделять из трёх участников как-то не хочется, тем более в экспериментальном конкурсе. А по три лимона вы заслужили! Я уверена, что со временем, мы найдём им достойное применение.

В будущем, надо всё таки сначала собирать количество участников, пусть заявляют об участии, чтобы видеть, может состояться конкурс или нет. Дабы не терять престижности конкурсов как таковых.

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.03.2012 в 22:55
СообщениеРебята, я потому и прохладно отнеслась к идее конкурса, потому что знала, что участников будет мало. Нас мало на Острове , многие ходят редко, многие просто не участвуют в конкурсах из своих соображений. Новеньких интересуют только отзывы на их творчество, так на лит. сайтах часто бывает. Увы.
Вы же видите, что все кто тут сейчас отписался, это и есть "весь Остров" на данный момент.
Я бы не стала расстраиваться так из-за этого. Будет настроение и запал - "поконкурсим" ещё. l_daisy

А призовые места выделять из трёх участников как-то не хочется, тем более в экспериментальном конкурсе. А по три лимона вы заслужили! Я уверена, что со временем, мы найдём им достойное применение.

В будущем, надо всё таки сначала собирать количество участников, пусть заявляют об участии, чтобы видеть, может состояться конкурс или нет. Дабы не терять престижности конкурсов как таковых.

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.03.2012 в 22:55
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Конкурс «ВЕСЕННИЙ ДИАЛОГ».
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Конкурс «ВЕСЕННИЙ ДИАЛОГ». - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz