Страница Сергея Петрова - Страница 38 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Сергея Петрова - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Сергея Петрова (на острове smpetrov)
Страница Сергея Петрова
НэшаДата: Суббота, 16.10.2010, 20:55 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Сергея Петрова


Личный сайт автора

Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Сергея Петрова


Личный сайт автора

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 20:55
Сообщение
Страница Сергея Петрова


Личный сайт автора

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 20:55
bibДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:05 | Сообщение # 556
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Серёжа! A у меня вопросов вообще не возникло! Разве важно на каком дереве или в каком кусте спрятался убийца? Необходимо ли знать, какой аромат витал в воздухе? Нет даже необходимости описывать причину конфликта. Правомочно ли сравнивать автора с Хемингуэем или Джеком Лондоном? Когда автор достигнет их величия, он перестанет заниматься такой "ерундой", как интернет. Интернет является лишь полигоном для автора. На нем он получает первые отклики читателей. А мнение неподготовленных читателей зачастую важнее мнения профессионалов и критиков, потому, что они воспринимают произведение сердцем, а не опытом и головой в отличие от последних. Лично мне миниатюра понравилась. Но это субъективно.
Спасибо за доставленное удовольствие! l_daisy

P.S. Мне так нехватает Вашего искрометного юмора! Может я что-то пропускаю?


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеСерёжа! A у меня вопросов вообще не возникло! Разве важно на каком дереве или в каком кусте спрятался убийца? Необходимо ли знать, какой аромат витал в воздухе? Нет даже необходимости описывать причину конфликта. Правомочно ли сравнивать автора с Хемингуэем или Джеком Лондоном? Когда автор достигнет их величия, он перестанет заниматься такой "ерундой", как интернет. Интернет является лишь полигоном для автора. На нем он получает первые отклики читателей. А мнение неподготовленных читателей зачастую важнее мнения профессионалов и критиков, потому, что они воспринимают произведение сердцем, а не опытом и головой в отличие от последних. Лично мне миниатюра понравилась. Но это субъективно.
Спасибо за доставленное удовольствие! l_daisy

P.S. Мне так нехватает Вашего искрометного юмора! Может я что-то пропускаю?

Автор - bib
Дата добавления - 13.05.2012 в 19:05
СообщениеСерёжа! A у меня вопросов вообще не возникло! Разве важно на каком дереве или в каком кусте спрятался убийца? Необходимо ли знать, какой аромат витал в воздухе? Нет даже необходимости описывать причину конфликта. Правомочно ли сравнивать автора с Хемингуэем или Джеком Лондоном? Когда автор достигнет их величия, он перестанет заниматься такой "ерундой", как интернет. Интернет является лишь полигоном для автора. На нем он получает первые отклики читателей. А мнение неподготовленных читателей зачастую важнее мнения профессионалов и критиков, потому, что они воспринимают произведение сердцем, а не опытом и головой в отличие от последних. Лично мне миниатюра понравилась. Но это субъективно.
Спасибо за доставленное удовольствие! l_daisy

P.S. Мне так нехватает Вашего искрометного юмора! Может я что-то пропускаю?

Автор - bib
Дата добавления - 13.05.2012 в 19:05
smpetrovДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:23 | Сообщение # 557
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Ребята, всем спасибо.
Весь юмор у меня пока в саду.
А без критики как? Это же как таблетка.
Вот я перечитал всё с вопросами.... и ответил как бы сам себе.


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеРебята, всем спасибо.
Весь юмор у меня пока в саду.
А без критики как? Это же как таблетка.
Вот я перечитал всё с вопросами.... и ответил как бы сам себе.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 13.05.2012 в 19:23
СообщениеРебята, всем спасибо.
Весь юмор у меня пока в саду.
А без критики как? Это же как таблетка.
Вот я перечитал всё с вопросами.... и ответил как бы сам себе.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 13.05.2012 в 19:23
Tursunov_PavelДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:36 | Сообщение # 558
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
bib,
Quote (bib)
Правомочно ли сравнивать автора с Хемингуэем или Джеком Лондоном?

Конечно, не правомочно, но какие-то опоры и ориентиры должны присутствовать. Когда разговор заходит о стихосложении, у вас у самого красной нитью проходит мысль, что вы опираетесь на классические формы стиха, на классическую поэзию. И я не в коем разе не сравнивал миниатюру Сергея, которая без сомнения написана им довольно живо, с классиком. Просто напомнил, как в малюсеньком рассказике, можно достигнуть удивительно щемящего состояния души. Мне показалась, что той истории, что написал Сергей не хватает именно этого состояния, чтоб комок в горле сжался от смерти тренера Георгича.


Павел
 
Сообщениеbib,
Quote (bib)
Правомочно ли сравнивать автора с Хемингуэем или Джеком Лондоном?

Конечно, не правомочно, но какие-то опоры и ориентиры должны присутствовать. Когда разговор заходит о стихосложении, у вас у самого красной нитью проходит мысль, что вы опираетесь на классические формы стиха, на классическую поэзию. И я не в коем разе не сравнивал миниатюру Сергея, которая без сомнения написана им довольно живо, с классиком. Просто напомнил, как в малюсеньком рассказике, можно достигнуть удивительно щемящего состояния души. Мне показалась, что той истории, что написал Сергей не хватает именно этого состояния, чтоб комок в горле сжался от смерти тренера Георгича.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 13.05.2012 в 19:36
Сообщениеbib,
Quote (bib)
Правомочно ли сравнивать автора с Хемингуэем или Джеком Лондоном?

Конечно, не правомочно, но какие-то опоры и ориентиры должны присутствовать. Когда разговор заходит о стихосложении, у вас у самого красной нитью проходит мысль, что вы опираетесь на классические формы стиха, на классическую поэзию. И я не в коем разе не сравнивал миниатюру Сергея, которая без сомнения написана им довольно живо, с классиком. Просто напомнил, как в малюсеньком рассказике, можно достигнуть удивительно щемящего состояния души. Мне показалась, что той истории, что написал Сергей не хватает именно этого состояния, чтоб комок в горле сжался от смерти тренера Георгича.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 13.05.2012 в 19:36
ОтшельникДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:49 | Сообщение # 559
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Во я встрял
Просил же не воспринимать как критику


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
СообщениеВо я встрял
Просил же не воспринимать как критику

Автор - Отшельник
Дата добавления - 13.05.2012 в 19:49
СообщениеВо я встрял
Просил же не воспринимать как критику

Автор - Отшельник
Дата добавления - 13.05.2012 в 19:49
СамираДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:58 | Сообщение # 560
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Отшельник)
Во я встрял


Да ладно. smile Я уже сегодня говорила, что эти наши "разборы полётов" оживляют жизнь на Острове и свидетельствуют о том, что она таки течёт, жизнь-то...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Отшельник)
Во я встрял


Да ладно. smile Я уже сегодня говорила, что эти наши "разборы полётов" оживляют жизнь на Острове и свидетельствуют о том, что она таки течёт, жизнь-то...

Автор - Самира
Дата добавления - 13.05.2012 в 19:58
Сообщение
Quote (Отшельник)
Во я встрял


Да ладно. smile Я уже сегодня говорила, что эти наши "разборы полётов" оживляют жизнь на Острове и свидетельствуют о том, что она таки течёт, жизнь-то...

Автор - Самира
Дата добавления - 13.05.2012 в 19:58
bibДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:15 | Сообщение # 561
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Павел! Умоляю Вас, не обижайтесь! Я просто представил себя в этой ситуации. Хорош бы я был, если бы меня сравнивали с А.С. Пушкиным, М.Ю. Лермонтовым, или ,не дай бог, с В.Шекспиром. Под классикой я подразумевал полноту рифм, порядок их чередования, наконец - метр. Но ни в коей мере содержание или эмоциональное воздействие мэтров.
К слову, у меня четырехтомник Хемингуэя, и не вошедший в него посмертный роман "Острова в океане". Но я не помню этого рассказа. Или он не вошел в это издание или я его пропустил. Придется просмотреть это издание еще раз. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеПавел! Умоляю Вас, не обижайтесь! Я просто представил себя в этой ситуации. Хорош бы я был, если бы меня сравнивали с А.С. Пушкиным, М.Ю. Лермонтовым, или ,не дай бог, с В.Шекспиром. Под классикой я подразумевал полноту рифм, порядок их чередования, наконец - метр. Но ни в коей мере содержание или эмоциональное воздействие мэтров.
К слову, у меня четырехтомник Хемингуэя, и не вошедший в него посмертный роман "Острова в океане". Но я не помню этого рассказа. Или он не вошел в это издание или я его пропустил. Придется просмотреть это издание еще раз. smile

Автор - bib
Дата добавления - 13.05.2012 в 20:15
СообщениеПавел! Умоляю Вас, не обижайтесь! Я просто представил себя в этой ситуации. Хорош бы я был, если бы меня сравнивали с А.С. Пушкиным, М.Ю. Лермонтовым, или ,не дай бог, с В.Шекспиром. Под классикой я подразумевал полноту рифм, порядок их чередования, наконец - метр. Но ни в коей мере содержание или эмоциональное воздействие мэтров.
К слову, у меня четырехтомник Хемингуэя, и не вошедший в него посмертный роман "Острова в океане". Но я не помню этого рассказа. Или он не вошел в это издание или я его пропустил. Придется просмотреть это издание еще раз. smile

Автор - bib
Дата добавления - 13.05.2012 в 20:15
Tursunov_PavelДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:29 | Сообщение # 562
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
bib, С чего вы взяли, Борис, что я обиделся?) Просто опять-таки, вы несколько передёргиваете мою мысль) Никто никого ни с кем не сравнивал. Неужели вы действительно считаете, что при высказывании своего мнения нельзя делать ссылки на великую литературу?
Quote (bib)
Но я не помню этого рассказа

Это абсолютно небольшой рассказ. В каком он издании сказать вам не могу, да и сам я его читал довольно давно. Но вот при чтении миниатюры Сергея, отчего-то вспомнился своим состоянием, которое в нём было. Именно для этой зарисовки он скорей всего не совсем убедителен. Ассоциации - вещь довольно странная и неожиданная.


Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Воскресенье, 13.05.2012, 20:30
 
Сообщениеbib, С чего вы взяли, Борис, что я обиделся?) Просто опять-таки, вы несколько передёргиваете мою мысль) Никто никого ни с кем не сравнивал. Неужели вы действительно считаете, что при высказывании своего мнения нельзя делать ссылки на великую литературу?
Quote (bib)
Но я не помню этого рассказа

Это абсолютно небольшой рассказ. В каком он издании сказать вам не могу, да и сам я его читал довольно давно. Но вот при чтении миниатюры Сергея, отчего-то вспомнился своим состоянием, которое в нём было. Именно для этой зарисовки он скорей всего не совсем убедителен. Ассоциации - вещь довольно странная и неожиданная.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 13.05.2012 в 20:29
Сообщениеbib, С чего вы взяли, Борис, что я обиделся?) Просто опять-таки, вы несколько передёргиваете мою мысль) Никто никого ни с кем не сравнивал. Неужели вы действительно считаете, что при высказывании своего мнения нельзя делать ссылки на великую литературу?
Quote (bib)
Но я не помню этого рассказа

Это абсолютно небольшой рассказ. В каком он издании сказать вам не могу, да и сам я его читал довольно давно. Но вот при чтении миниатюры Сергея, отчего-то вспомнился своим состоянием, которое в нём было. Именно для этой зарисовки он скорей всего не совсем убедителен. Ассоциации - вещь довольно странная и неожиданная.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 13.05.2012 в 20:29
smpetrovДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:31 | Сообщение # 563
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Ребята, я благодарен и Павлу, и Отшельнику именно за ВЗГЛЯД.

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеРебята, я благодарен и Павлу, и Отшельнику именно за ВЗГЛЯД.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 13.05.2012 в 20:31
СообщениеРебята, я благодарен и Павлу, и Отшельнику именно за ВЗГЛЯД.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 13.05.2012 в 20:31
smpetrovДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:26 | Сообщение # 564
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Иван да Марья

- Водки бы я выпил, Мария!
- Так пей, чай ить знаешь, где стоит-то….
- Кончилась у нас водка, Мария! Ещё ночью кончилась!
- Ай ли всю выпил? Так сельпо-то – вон оно, накинь чо, да и сбегай….
- Так денег нет, Мария!
- А по сундукам-то пошарь, Иванушко, ай ли государство казной оскудело?

Вообще-то я не ведьма, как люди считают. Так, поколдовываю немножко, как любая женщина: присушить-приворожить, глаза отвести, колики снять, температуру сбить, голову задурить…. Мало ли какая нужда у людей?! Им – облегчение, мне – копейка лишняя. А зовут – Марьей. Марьей – искусницей.
Это я чего на голоса заговорила: Ванька мой в запой уйти пытается, тоска у него такая. Дважды в год. Одна – весной, другая – осенью. Сейчас вот – весенняя, с ней всегда полегче было: утром ему похмельный синдром выколачиваю, а ко сну – дурь лишнюю. Он себя – в запой, я его – оттуда.
- Ты, - говорит, - Машка, мне градус не сбивай, я, - говорит, - своему организму хозяин!
Пей, хозяин! Водка горло обжигает, а до желудка минералкой доходит, да ещё витаминами обогащённой. Весь его запой – лишний раз по малой нужде сбегать.
Трудно мне с ним: царская буйная кровь, детские капризы, привычка к роскоши. Чего захотел днём ли, ночью ли – дай, да и всё!
Тридцать три года без малого отмучалась. Осталось четырнадцать дней, и рухнет страшное заклятье, обернусь я снова зелёненькой лягушечкой, буду по кочкам скакать, на солнце греться и жить без забот. А уж с Ванькой, с царевичем, пусть престарелые родители разбираются. Ишь, набаловали!

… Что там осталось на сегодня? Ковёр с зодиаками соткать, к вечернему пиру мёда наварить, на крыльце брус подгнивший заменить да пару черепиц под коньком, и отдыхай – не хочу! …Да, баньку еще натопить и веников заготовить. …И квасу пенного жбан похолоднее. …Забыла чего? Нет, всё, вроде!
Доля ты, доля женская! Вон морщина какая через весь лоб! Так вот пенсия подойдёт – живи, вроде, в своё удовольствие, да только ни красоты уже, ни здоровья. На что, на кого лучшие годы свои потратила?!
… Ну надо же было Яге под больную ногу в неурочную минуту попасться!


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеИван да Марья

- Водки бы я выпил, Мария!
- Так пей, чай ить знаешь, где стоит-то….
- Кончилась у нас водка, Мария! Ещё ночью кончилась!
- Ай ли всю выпил? Так сельпо-то – вон оно, накинь чо, да и сбегай….
- Так денег нет, Мария!
- А по сундукам-то пошарь, Иванушко, ай ли государство казной оскудело?

Вообще-то я не ведьма, как люди считают. Так, поколдовываю немножко, как любая женщина: присушить-приворожить, глаза отвести, колики снять, температуру сбить, голову задурить…. Мало ли какая нужда у людей?! Им – облегчение, мне – копейка лишняя. А зовут – Марьей. Марьей – искусницей.
Это я чего на голоса заговорила: Ванька мой в запой уйти пытается, тоска у него такая. Дважды в год. Одна – весной, другая – осенью. Сейчас вот – весенняя, с ней всегда полегче было: утром ему похмельный синдром выколачиваю, а ко сну – дурь лишнюю. Он себя – в запой, я его – оттуда.
- Ты, - говорит, - Машка, мне градус не сбивай, я, - говорит, - своему организму хозяин!
Пей, хозяин! Водка горло обжигает, а до желудка минералкой доходит, да ещё витаминами обогащённой. Весь его запой – лишний раз по малой нужде сбегать.
Трудно мне с ним: царская буйная кровь, детские капризы, привычка к роскоши. Чего захотел днём ли, ночью ли – дай, да и всё!
Тридцать три года без малого отмучалась. Осталось четырнадцать дней, и рухнет страшное заклятье, обернусь я снова зелёненькой лягушечкой, буду по кочкам скакать, на солнце греться и жить без забот. А уж с Ванькой, с царевичем, пусть престарелые родители разбираются. Ишь, набаловали!

… Что там осталось на сегодня? Ковёр с зодиаками соткать, к вечернему пиру мёда наварить, на крыльце брус подгнивший заменить да пару черепиц под коньком, и отдыхай – не хочу! …Да, баньку еще натопить и веников заготовить. …И квасу пенного жбан похолоднее. …Забыла чего? Нет, всё, вроде!
Доля ты, доля женская! Вон морщина какая через весь лоб! Так вот пенсия подойдёт – живи, вроде, в своё удовольствие, да только ни красоты уже, ни здоровья. На что, на кого лучшие годы свои потратила?!
… Ну надо же было Яге под больную ногу в неурочную минуту попасться!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.05.2012 в 19:26
СообщениеИван да Марья

- Водки бы я выпил, Мария!
- Так пей, чай ить знаешь, где стоит-то….
- Кончилась у нас водка, Мария! Ещё ночью кончилась!
- Ай ли всю выпил? Так сельпо-то – вон оно, накинь чо, да и сбегай….
- Так денег нет, Мария!
- А по сундукам-то пошарь, Иванушко, ай ли государство казной оскудело?

Вообще-то я не ведьма, как люди считают. Так, поколдовываю немножко, как любая женщина: присушить-приворожить, глаза отвести, колики снять, температуру сбить, голову задурить…. Мало ли какая нужда у людей?! Им – облегчение, мне – копейка лишняя. А зовут – Марьей. Марьей – искусницей.
Это я чего на голоса заговорила: Ванька мой в запой уйти пытается, тоска у него такая. Дважды в год. Одна – весной, другая – осенью. Сейчас вот – весенняя, с ней всегда полегче было: утром ему похмельный синдром выколачиваю, а ко сну – дурь лишнюю. Он себя – в запой, я его – оттуда.
- Ты, - говорит, - Машка, мне градус не сбивай, я, - говорит, - своему организму хозяин!
Пей, хозяин! Водка горло обжигает, а до желудка минералкой доходит, да ещё витаминами обогащённой. Весь его запой – лишний раз по малой нужде сбегать.
Трудно мне с ним: царская буйная кровь, детские капризы, привычка к роскоши. Чего захотел днём ли, ночью ли – дай, да и всё!
Тридцать три года без малого отмучалась. Осталось четырнадцать дней, и рухнет страшное заклятье, обернусь я снова зелёненькой лягушечкой, буду по кочкам скакать, на солнце греться и жить без забот. А уж с Ванькой, с царевичем, пусть престарелые родители разбираются. Ишь, набаловали!

… Что там осталось на сегодня? Ковёр с зодиаками соткать, к вечернему пиру мёда наварить, на крыльце брус подгнивший заменить да пару черепиц под коньком, и отдыхай – не хочу! …Да, баньку еще натопить и веников заготовить. …И квасу пенного жбан похолоднее. …Забыла чего? Нет, всё, вроде!
Доля ты, доля женская! Вон морщина какая через весь лоб! Так вот пенсия подойдёт – живи, вроде, в своё удовольствие, да только ни красоты уже, ни здоровья. На что, на кого лучшие годы свои потратила?!
… Ну надо же было Яге под больную ногу в неурочную минуту попасться!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.05.2012 в 19:26
Tursunov_PavelДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:46 | Сообщение # 565
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
smpetrov, Оригинально, с тонким юмором. По мне - так очень даже хорошо)

Павел
 
Сообщениеsmpetrov, Оригинально, с тонким юмором. По мне - так очень даже хорошо)

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 14.05.2012 в 19:46
Сообщениеsmpetrov, Оригинально, с тонким юмором. По мне - так очень даже хорошо)

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 14.05.2012 в 19:46
smpetrovДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:51 | Сообщение # 566
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Tursunov_Pavel, спасибо.

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеTursunov_Pavel, спасибо.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.05.2012 в 19:51
СообщениеTursunov_Pavel, спасибо.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.05.2012 в 19:51
СамираДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:56 | Сообщение # 567
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
smpetrov, Серёж, хорошо! l_daisy clapping good (кажется, ничего не забыла из эмоций... biggrin ), вот и юмор, о котором Борис Иванович вспоминал. Только слегка с грустинкой... доля-то женская, что в сказке, что в жизни... hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеsmpetrov, Серёж, хорошо! l_daisy clapping good (кажется, ничего не забыла из эмоций... biggrin ), вот и юмор, о котором Борис Иванович вспоминал. Только слегка с грустинкой... доля-то женская, что в сказке, что в жизни... hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 14.05.2012 в 19:56
Сообщениеsmpetrov, Серёж, хорошо! l_daisy clapping good (кажется, ничего не забыла из эмоций... biggrin ), вот и юмор, о котором Борис Иванович вспоминал. Только слегка с грустинкой... доля-то женская, что в сказке, что в жизни... hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 14.05.2012 в 19:56
smpetrovДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:57 | Сообщение # 568
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Самира,
О том и речь, Ира!


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеСамира,
О том и речь, Ира!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.05.2012 в 19:57
СообщениеСамира,
О том и речь, Ира!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.05.2012 в 19:57
ФеликсДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:09 | Сообщение # 569
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
smpetrov, Лучше бы она Иванушке в жбан дала напоследок - от всей души, за все тридцать три года ohoho
 
Сообщениеsmpetrov, Лучше бы она Иванушке в жбан дала напоследок - от всей души, за все тридцать три года ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.05.2012 в 20:09
Сообщениеsmpetrov, Лучше бы она Иванушке в жбан дала напоследок - от всей души, за все тридцать три года ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.05.2012 в 20:09
smpetrovДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:12 | Сообщение # 570
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Anything, Феликс, тс-с-с! Ей еще четырнадцать дней не убежать!

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеAnything, Феликс, тс-с-с! Ей еще четырнадцать дней не убежать!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.05.2012 в 20:12
СообщениеAnything, Феликс, тс-с-с! Ей еще четырнадцать дней не убежать!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.05.2012 в 20:12
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Сергея Петрова (на острове smpetrov)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Сергея Петрова - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz