Хижина Нэши - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Хижина Нэши
НэшаДата: Суббота, 11.06.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге
 
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
АламенаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:46 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Жануль, хорошо, что у тебя хижина без двери. Мы тут в твоё отсутствие твоё день рождение отмечаем. biggrin



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЖануль, хорошо, что у тебя хижина без двери. Мы тут в твоё отсутствие твоё день рождение отмечаем. biggrin


Автор - Аламена
Дата добавления - 26.06.2011 в 19:46
СообщениеЖануль, хорошо, что у тебя хижина без двери. Мы тут в твоё отсутствие твоё день рождение отмечаем. biggrin


Автор - Аламена
Дата добавления - 26.06.2011 в 19:46
АнаитДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:55 | Сообщение # 77
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
пока Нэши нет - налетай! Вернется - а мы сытые и пьяные! Её здоровье!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениепока Нэши нет - налетай! Вернется - а мы сытые и пьяные! Её здоровье!

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.06.2011 в 19:55
Сообщениепока Нэши нет - налетай! Вернется - а мы сытые и пьяные! Её здоровье!

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.06.2011 в 19:55
СамираДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:50 | Сообщение # 78
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А можно мне шампанского вон в тот пузатый бокал? biggrin Я хочу экспромт выдать... biggrin

Вождём на острове, поверьте, быть непросто,
И обходить его дозором каждый день,
А если это не простой, а чудо-Остров,
Где пишут все, кому, само собой, не лень,
Тогда Вождю в тройном размере честь и слава,
Побольше сил, весёлых дней и долгих лет!
И пусть на Острове кричат почаще "Браво!",
А кто молчит... того мы сварим на обед... biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА можно мне шампанского вон в тот пузатый бокал? biggrin Я хочу экспромт выдать... biggrin

Вождём на острове, поверьте, быть непросто,
И обходить его дозором каждый день,
А если это не простой, а чудо-Остров,
Где пишут все, кому, само собой, не лень,
Тогда Вождю в тройном размере честь и слава,
Побольше сил, весёлых дней и долгих лет!
И пусть на Острове кричат почаще "Браво!",
А кто молчит... того мы сварим на обед... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 26.06.2011 в 20:50
СообщениеА можно мне шампанского вон в тот пузатый бокал? biggrin Я хочу экспромт выдать... biggrin

Вождём на острове, поверьте, быть непросто,
И обходить его дозором каждый день,
А если это не простой, а чудо-Остров,
Где пишут все, кому, само собой, не лень,
Тогда Вождю в тройном размере честь и слава,
Побольше сил, весёлых дней и долгих лет!
И пусть на Острове кричат почаще "Браво!",
А кто молчит... того мы сварим на обед... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 26.06.2011 в 20:50
АламенаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:59 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
А кто молчит... того мы сварим на обед


О какие кровожадные у нас тут пробегают Островитяне. Вот попробуй помолчать, тут же оприходуют ohoho .


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
А кто молчит... того мы сварим на обед


О какие кровожадные у нас тут пробегают Островитяне. Вот попробуй помолчать, тут же оприходуют ohoho .

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.06.2011 в 20:59
Сообщение
Quote (Самира)
А кто молчит... того мы сварим на обед


О какие кровожадные у нас тут пробегают Островитяне. Вот попробуй помолчать, тут же оприходуют ohoho .

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.06.2011 в 20:59
АнаитДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:05 | Сообщение # 80
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Самира)
А кто молчит... того мы сварим на обед...

Я не молчу - я говорю: поздравлялка!

В кафе, в квартире иль на даче
Решаем мы одну задачу
Задача здесь у всех одна –
Налить, и за тебя до дна!

И тост!
Дорогие друзья! Сегодня мы празднуем день рождения милой и обаятельной женщины. Скромная и трудолюбивая, она - одна из тех, на чьих плечах держится вся наша островная жизнь. Поэтому воздадим ей должное и поднимем бокалы в ее честь, за ее здоровье, благополучие, за ее труд и доброту!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Самира)
А кто молчит... того мы сварим на обед...

Я не молчу - я говорю: поздравлялка!

В кафе, в квартире иль на даче
Решаем мы одну задачу
Задача здесь у всех одна –
Налить, и за тебя до дна!

И тост!
Дорогие друзья! Сегодня мы празднуем день рождения милой и обаятельной женщины. Скромная и трудолюбивая, она - одна из тех, на чьих плечах держится вся наша островная жизнь. Поэтому воздадим ей должное и поднимем бокалы в ее честь, за ее здоровье, благополучие, за ее труд и доброту!

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.06.2011 в 21:05
Сообщение
Quote (Самира)
А кто молчит... того мы сварим на обед...

Я не молчу - я говорю: поздравлялка!

В кафе, в квартире иль на даче
Решаем мы одну задачу
Задача здесь у всех одна –
Налить, и за тебя до дна!

И тост!
Дорогие друзья! Сегодня мы празднуем день рождения милой и обаятельной женщины. Скромная и трудолюбивая, она - одна из тех, на чьих плечах держится вся наша островная жизнь. Поэтому воздадим ей должное и поднимем бокалы в ее честь, за ее здоровье, благополучие, за ее труд и доброту!

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.06.2011 в 21:05
АламенаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:08 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Анаит)
. Поэтому воздадим ей должное и поднимем бокалы в ее честь, за ее здоровье, благополучие, за ее труд и доброту!


Присоединяюсь...



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Анаит)
. Поэтому воздадим ей должное и поднимем бокалы в ее честь, за ее здоровье, благополучие, за ее труд и доброту!


Присоединяюсь...


Автор - Аламена
Дата добавления - 26.06.2011 в 23:08
Сообщение
Quote (Анаит)
. Поэтому воздадим ей должное и поднимем бокалы в ее честь, за ее здоровье, благополучие, за ее труд и доброту!


Присоединяюсь...


Автор - Аламена
Дата добавления - 26.06.2011 в 23:08
СамираДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:56 | Сообщение # 82
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я тоже... Кровожадные мы только изредка. biggrin За Жаннулю!!!



Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЯ тоже... Кровожадные мы только изредка. biggrin За Жаннулю!!!


Автор - Самира
Дата добавления - 26.06.2011 в 23:56
СообщениеЯ тоже... Кровожадные мы только изредка. biggrin За Жаннулю!!!


Автор - Самира
Дата добавления - 26.06.2011 в 23:56
НэшаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:35 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ух, сколько прекрасных слов, тостов, стихов... спасибо большое, тронута и приятно удивлена flowers Здорово, что не взирая на отсутствие меня в хижине есть цветы, ежики, букеты... и стол с недоеденными продуктами biggrin Очень рада что вы выпили и закусили, что зашли, вспомнили меня добрым словом.
Вам не видно, но я поклонилась в пояс flowers

А вот мне похвастать нечем, кроме неутраченного чувства юмора biggrin , отдых провалился, да да друзья, в Крыму стояли аномальные холода. Море 15 градусов, жуткий пронизывающий ветер, тучи и дождь. Никто не купался, солнца почти не было... чуть не спилась в номере biggrin
Вернулись раньше срока, сил уже "отдыхать" не было biggrin Вернулись в Харьков а тут.... дождь ohoho

Но, повторюсь, настроение философически-юмористическое, где наша не пропадала. Теперь в запасе будет и такой "отдых" biggrin
 
СообщениеУх, сколько прекрасных слов, тостов, стихов... спасибо большое, тронута и приятно удивлена flowers Здорово, что не взирая на отсутствие меня в хижине есть цветы, ежики, букеты... и стол с недоеденными продуктами biggrin Очень рада что вы выпили и закусили, что зашли, вспомнили меня добрым словом.
Вам не видно, но я поклонилась в пояс flowers

А вот мне похвастать нечем, кроме неутраченного чувства юмора biggrin , отдых провалился, да да друзья, в Крыму стояли аномальные холода. Море 15 градусов, жуткий пронизывающий ветер, тучи и дождь. Никто не купался, солнца почти не было... чуть не спилась в номере biggrin
Вернулись раньше срока, сил уже "отдыхать" не было biggrin Вернулись в Харьков а тут.... дождь ohoho

Но, повторюсь, настроение философически-юмористическое, где наша не пропадала. Теперь в запасе будет и такой "отдых" biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.07.2011 в 11:35
СообщениеУх, сколько прекрасных слов, тостов, стихов... спасибо большое, тронута и приятно удивлена flowers Здорово, что не взирая на отсутствие меня в хижине есть цветы, ежики, букеты... и стол с недоеденными продуктами biggrin Очень рада что вы выпили и закусили, что зашли, вспомнили меня добрым словом.
Вам не видно, но я поклонилась в пояс flowers

А вот мне похвастать нечем, кроме неутраченного чувства юмора biggrin , отдых провалился, да да друзья, в Крыму стояли аномальные холода. Море 15 градусов, жуткий пронизывающий ветер, тучи и дождь. Никто не купался, солнца почти не было... чуть не спилась в номере biggrin
Вернулись раньше срока, сил уже "отдыхать" не было biggrin Вернулись в Харьков а тут.... дождь ohoho

Но, повторюсь, настроение философически-юмористическое, где наша не пропадала. Теперь в запасе будет и такой "отдых" biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.07.2011 в 11:35
СамираДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:41 | Сообщение # 84
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, l_daisy привет Вождю!

Quote (Нэша)
отдых провалился


Очень жаль, что не было тепла, но и такой "отдых" иногда встречается, как разновидность. biggrin Жаннуль, а где именно вы были? У меня собираются знакомые в Крым, по приглашению, и приглашающие написали, что погода отличная и море тёплое.
А мы тебя на нашем жарком острове быстро отогреем. smile Правда, летом реже заглядывать друг к другу в гости получается, но всё же!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, l_daisy привет Вождю!

Quote (Нэша)
отдых провалился


Очень жаль, что не было тепла, но и такой "отдых" иногда встречается, как разновидность. biggrin Жаннуль, а где именно вы были? У меня собираются знакомые в Крым, по приглашению, и приглашающие написали, что погода отличная и море тёплое.
А мы тебя на нашем жарком острове быстро отогреем. smile Правда, летом реже заглядывать друг к другу в гости получается, но всё же!

Автор - Самира
Дата добавления - 03.07.2011 в 12:41
СообщениеНэша, l_daisy привет Вождю!

Quote (Нэша)
отдых провалился


Очень жаль, что не было тепла, но и такой "отдых" иногда встречается, как разновидность. biggrin Жаннуль, а где именно вы были? У меня собираются знакомые в Крым, по приглашению, и приглашающие написали, что погода отличная и море тёплое.
А мы тебя на нашем жарком острове быстро отогреем. smile Правда, летом реже заглядывать друг к другу в гости получается, но всё же!

Автор - Самира
Дата добавления - 03.07.2011 в 12:41
НэшаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:52 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Жаннуль, а где именно вы были?

Мы были в Коктебеле. Я не знаю что говорили знакомые, но вода жутко холодная, купались считанные единицы, и то, окунутся и назад.
Другое дело что с 6 числа теплеть начнёт и погода наладится. Но мы не захотели дожидаться, устали biggrin
 
Сообщение
Quote (Самира)
Жаннуль, а где именно вы были?

Мы были в Коктебеле. Я не знаю что говорили знакомые, но вода жутко холодная, купались считанные единицы, и то, окунутся и назад.
Другое дело что с 6 числа теплеть начнёт и погода наладится. Но мы не захотели дожидаться, устали biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.07.2011 в 18:52
Сообщение
Quote (Самира)
Жаннуль, а где именно вы были?

Мы были в Коктебеле. Я не знаю что говорили знакомые, но вода жутко холодная, купались считанные единицы, и то, окунутся и назад.
Другое дело что с 6 числа теплеть начнёт и погода наладится. Но мы не захотели дожидаться, устали biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.07.2011 в 18:52
АламенаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:07 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Нэша, приветствую тебя на родном Острове. Здесь погода хорошая, зря уезжала. biggrin

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНэша, приветствую тебя на родном Острове. Здесь погода хорошая, зря уезжала. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 03.07.2011 в 21:07
СообщениеНэша, приветствую тебя на родном Острове. Здесь погода хорошая, зря уезжала. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 03.07.2011 в 21:07
НэшаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:15 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Здесь погода хорошая, зря уезжала

И не говори biggrin сама жалею. В следующем году поедем в Турцию, если получится конечно.

Я там перечитала все журналы и газеты, прочла две книги и даже третью - Донцову biggrin не бейте тапками, когда всё чтиво закончилось, пришлось на набережной купить что продавали, а там для отдыхающих масс только Донцова и предлагалась, так что я не виновата, она сама пришла ohoho
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Здесь погода хорошая, зря уезжала

И не говори biggrin сама жалею. В следующем году поедем в Турцию, если получится конечно.

Я там перечитала все журналы и газеты, прочла две книги и даже третью - Донцову biggrin не бейте тапками, когда всё чтиво закончилось, пришлось на набережной купить что продавали, а там для отдыхающих масс только Донцова и предлагалась, так что я не виновата, она сама пришла ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.07.2011 в 21:15
Сообщение
Quote (Аламена)
Здесь погода хорошая, зря уезжала

И не говори biggrin сама жалею. В следующем году поедем в Турцию, если получится конечно.

Я там перечитала все журналы и газеты, прочла две книги и даже третью - Донцову biggrin не бейте тапками, когда всё чтиво закончилось, пришлось на набережной купить что продавали, а там для отдыхающих масс только Донцова и предлагалась, так что я не виновата, она сама пришла ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.07.2011 в 21:15
НэшаДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:07 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Кое-что из старого.

Гришка Матвеев сидел в своей квартире на последнем пятом этаже хрущёвки и ненавидел весь мир. И так сильно ненавидел, что плотные волны его измышлений сначала заполнили саму убогую квартирку, затем выдавились через стёкла окон и стали извергаться наружу, по пути снося всё на своём пути.
А началось то всё собственно из пустяка, из каждодневной, привычной трёпки начальства, вернее начальника, этого толстого, щекастого бегемота с родинкой на щеке, из которой как антенна торчит жесткая волосина, и когда он ходит она вибрирует и ловит будущие жертвы, чуя провинности оных на расстоянии. Так вот, разнос был делом обычным, это никто не спорит, но чаша то терпения оказывается имела границы… и вот эти границы то и не выдержали, рухнули. Одним словом, последняя капля.

Гришка, так не орал пожалуй с … да нет, так он пожалуй не орал ещё вовсе. Он выплюнул в лицо «бегемоту с антенной» всё что он думал, а думал он о нём много и долго и поверьте ему было что сказать. Он орал, топал ногами, показывал руками всякие жесты, которые искусно дополняли не менее богатую речь, направленную в адрес начальника отдела. Под занавес он выкрикнул, что ему всё до… и что пошли все на… и имел он всех в виду. И гордо удалился, шарахнув дверью так, что свалился огромный портрет основателя концерна, в здании которого все эти события и происходили.

И вот сидя в душной, липкой комнате он клокотал как бурлящий котёл, всё еще не придя в себя. И вот эти то волны и поползли в общество.

Что тут началось … люди на улицах, буквально стали сходить с ума; вдруг послышались с разных сторон крики, что мол, имели они всех в виду, и пошли все на … пару раз раздались звонкие пощёчины, где-то из окна вытолкнули телевизор, предварительно с чувством плюнув в экран, одним словом – катастрофа.
И неизвестно чем бы дело кончилось, в этом вообщем-то не очень большом городке, если бы Гришка Матвеев не начал как-то сам собой успокаиваться. Постепенно он пришёл в себя, и цвет свёклы в соку на ланитах сменился его обычным цветом, бледно-зелёным, и даже кот, забившийся под обои, осторожно вытянул лапу, как бы прощупывая почву.
Мысли потекли стройней, плавающие круги перед глазами стали менее отчётливыми и он начал различать предметы в комнате, которые были разбросаны в жутком беспорядке. Среди прочего заметил и разбитые окна, немало удивившись такому явлению. Сразу же задумался как он теперь заживёт по-новому, с чистого листа, и всё будет лучше прежнего. И неожиданно испытал такое ощущение свободы и счастья, что подбежав к окну, и набрав полные лёгкие воздуха, закричал: «Эеееех!!!»

И тут же, как по волшебству настроение горожан резко изменилось; они подхватили волны свободы, понесли их по улицам, раздаривая всем и каждому, а лица засияли как гирлянды в новогоднюю ночь.
А Гришка смотрел на мир из разрушенного окна и ему казалось, что он только только появился на свет, который встречает его приветливыми и добродушными объятиями.
Вот так, мысли одного человека, смогли повлиять на состояние тысяч людей, в одном мало известном городе.
 
СообщениеКое-что из старого.

Гришка Матвеев сидел в своей квартире на последнем пятом этаже хрущёвки и ненавидел весь мир. И так сильно ненавидел, что плотные волны его измышлений сначала заполнили саму убогую квартирку, затем выдавились через стёкла окон и стали извергаться наружу, по пути снося всё на своём пути.
А началось то всё собственно из пустяка, из каждодневной, привычной трёпки начальства, вернее начальника, этого толстого, щекастого бегемота с родинкой на щеке, из которой как антенна торчит жесткая волосина, и когда он ходит она вибрирует и ловит будущие жертвы, чуя провинности оных на расстоянии. Так вот, разнос был делом обычным, это никто не спорит, но чаша то терпения оказывается имела границы… и вот эти границы то и не выдержали, рухнули. Одним словом, последняя капля.

Гришка, так не орал пожалуй с … да нет, так он пожалуй не орал ещё вовсе. Он выплюнул в лицо «бегемоту с антенной» всё что он думал, а думал он о нём много и долго и поверьте ему было что сказать. Он орал, топал ногами, показывал руками всякие жесты, которые искусно дополняли не менее богатую речь, направленную в адрес начальника отдела. Под занавес он выкрикнул, что ему всё до… и что пошли все на… и имел он всех в виду. И гордо удалился, шарахнув дверью так, что свалился огромный портрет основателя концерна, в здании которого все эти события и происходили.

И вот сидя в душной, липкой комнате он клокотал как бурлящий котёл, всё еще не придя в себя. И вот эти то волны и поползли в общество.

Что тут началось … люди на улицах, буквально стали сходить с ума; вдруг послышались с разных сторон крики, что мол, имели они всех в виду, и пошли все на … пару раз раздались звонкие пощёчины, где-то из окна вытолкнули телевизор, предварительно с чувством плюнув в экран, одним словом – катастрофа.
И неизвестно чем бы дело кончилось, в этом вообщем-то не очень большом городке, если бы Гришка Матвеев не начал как-то сам собой успокаиваться. Постепенно он пришёл в себя, и цвет свёклы в соку на ланитах сменился его обычным цветом, бледно-зелёным, и даже кот, забившийся под обои, осторожно вытянул лапу, как бы прощупывая почву.
Мысли потекли стройней, плавающие круги перед глазами стали менее отчётливыми и он начал различать предметы в комнате, которые были разбросаны в жутком беспорядке. Среди прочего заметил и разбитые окна, немало удивившись такому явлению. Сразу же задумался как он теперь заживёт по-новому, с чистого листа, и всё будет лучше прежнего. И неожиданно испытал такое ощущение свободы и счастья, что подбежав к окну, и набрав полные лёгкие воздуха, закричал: «Эеееех!!!»

И тут же, как по волшебству настроение горожан резко изменилось; они подхватили волны свободы, понесли их по улицам, раздаривая всем и каждому, а лица засияли как гирлянды в новогоднюю ночь.
А Гришка смотрел на мир из разрушенного окна и ему казалось, что он только только появился на свет, который встречает его приветливыми и добродушными объятиями.
Вот так, мысли одного человека, смогли повлиять на состояние тысяч людей, в одном мало известном городе.

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.07.2011 в 23:07
СообщениеКое-что из старого.

Гришка Матвеев сидел в своей квартире на последнем пятом этаже хрущёвки и ненавидел весь мир. И так сильно ненавидел, что плотные волны его измышлений сначала заполнили саму убогую квартирку, затем выдавились через стёкла окон и стали извергаться наружу, по пути снося всё на своём пути.
А началось то всё собственно из пустяка, из каждодневной, привычной трёпки начальства, вернее начальника, этого толстого, щекастого бегемота с родинкой на щеке, из которой как антенна торчит жесткая волосина, и когда он ходит она вибрирует и ловит будущие жертвы, чуя провинности оных на расстоянии. Так вот, разнос был делом обычным, это никто не спорит, но чаша то терпения оказывается имела границы… и вот эти границы то и не выдержали, рухнули. Одним словом, последняя капля.

Гришка, так не орал пожалуй с … да нет, так он пожалуй не орал ещё вовсе. Он выплюнул в лицо «бегемоту с антенной» всё что он думал, а думал он о нём много и долго и поверьте ему было что сказать. Он орал, топал ногами, показывал руками всякие жесты, которые искусно дополняли не менее богатую речь, направленную в адрес начальника отдела. Под занавес он выкрикнул, что ему всё до… и что пошли все на… и имел он всех в виду. И гордо удалился, шарахнув дверью так, что свалился огромный портрет основателя концерна, в здании которого все эти события и происходили.

И вот сидя в душной, липкой комнате он клокотал как бурлящий котёл, всё еще не придя в себя. И вот эти то волны и поползли в общество.

Что тут началось … люди на улицах, буквально стали сходить с ума; вдруг послышались с разных сторон крики, что мол, имели они всех в виду, и пошли все на … пару раз раздались звонкие пощёчины, где-то из окна вытолкнули телевизор, предварительно с чувством плюнув в экран, одним словом – катастрофа.
И неизвестно чем бы дело кончилось, в этом вообщем-то не очень большом городке, если бы Гришка Матвеев не начал как-то сам собой успокаиваться. Постепенно он пришёл в себя, и цвет свёклы в соку на ланитах сменился его обычным цветом, бледно-зелёным, и даже кот, забившийся под обои, осторожно вытянул лапу, как бы прощупывая почву.
Мысли потекли стройней, плавающие круги перед глазами стали менее отчётливыми и он начал различать предметы в комнате, которые были разбросаны в жутком беспорядке. Среди прочего заметил и разбитые окна, немало удивившись такому явлению. Сразу же задумался как он теперь заживёт по-новому, с чистого листа, и всё будет лучше прежнего. И неожиданно испытал такое ощущение свободы и счастья, что подбежав к окну, и набрав полные лёгкие воздуха, закричал: «Эеееех!!!»

И тут же, как по волшебству настроение горожан резко изменилось; они подхватили волны свободы, понесли их по улицам, раздаривая всем и каждому, а лица засияли как гирлянды в новогоднюю ночь.
А Гришка смотрел на мир из разрушенного окна и ему казалось, что он только только появился на свет, который встречает его приветливыми и добродушными объятиями.
Вот так, мысли одного человека, смогли повлиять на состояние тысяч людей, в одном мало известном городе.

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.07.2011 в 23:07
АнаитДата: Вторник, 05.07.2011, 11:31 | Сообщение # 89
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А если все люди пошлют положительные эмоции, то.... good


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА если все люди пошлют положительные эмоции, то.... good

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.07.2011 в 11:31
СообщениеА если все люди пошлют положительные эмоции, то.... good

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.07.2011 в 11:31
MustafaДата: Вторник, 05.07.2011, 12:27 | Сообщение # 90
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Анаит)
А если все люди пошлют положительные эмоции
на... Вот разрушений-то будет!


Сообщение отредактировал Mustafa - Вторник, 05.07.2011, 12:28
 
Сообщение
Quote (Анаит)
А если все люди пошлют положительные эмоции
на... Вот разрушений-то будет!

Автор - Mustafa
Дата добавления - 05.07.2011 в 12:27
Сообщение
Quote (Анаит)
А если все люди пошлют положительные эмоции
на... Вот разрушений-то будет!

Автор - Mustafa
Дата добавления - 05.07.2011 в 12:27
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz