Страница Феликса Савикова - Страница 31 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Страница Феликса Савикова
НэшаДата: Суббота, 07.05.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
Одина1301Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:07 | Сообщение # 451
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Нет, он все изменил! И об этом знает только он! Опасность можно почувствовать, у неё есть предвестники! Время течет медленнее. Судьбы нет!
 
СообщениеНет, он все изменил! И об этом знает только он! Опасность можно почувствовать, у неё есть предвестники! Время течет медленнее. Судьбы нет!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.07.2011 в 12:07
СообщениеНет, он все изменил! И об этом знает только он! Опасность можно почувствовать, у неё есть предвестники! Время течет медленнее. Судьбы нет!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.07.2011 в 12:07
НэшаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:46 | Сообщение # 452
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хороший рассказ несомненно. А я вот ждала банальной концовки. Иногда и она к месту, к настроению, к состоянию. Мне хотелось чтобы он был прав относительно его самого и не прав относительно людей в зоне риска. Тем рассках и подкупает, что пока читаешь, успеваешь прочувствовать многое.
 
СообщениеХороший рассказ несомненно. А я вот ждала банальной концовки. Иногда и она к месту, к настроению, к состоянию. Мне хотелось чтобы он был прав относительно его самого и не прав относительно людей в зоне риска. Тем рассках и подкупает, что пока читаешь, успеваешь прочувствовать многое.

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.07.2011 в 13:46
СообщениеХороший рассказ несомненно. А я вот ждала банальной концовки. Иногда и она к месту, к настроению, к состоянию. Мне хотелось чтобы он был прав относительно его самого и не прав относительно людей в зоне риска. Тем рассках и подкупает, что пока читаешь, успеваешь прочувствовать многое.

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.07.2011 в 13:46
ФеликсДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:11 | Сообщение # 453
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Одина1301, Нэша, Неравнодушные мои друзья, я вас люблю. И не стыжусь в этом признаться). flowers flowers flowers
 
СообщениеСамира, Одина1301, Нэша, Неравнодушные мои друзья, я вас люблю. И не стыжусь в этом признаться). flowers flowers flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.07.2011 в 14:11
СообщениеСамира, Одина1301, Нэша, Неравнодушные мои друзья, я вас люблю. И не стыжусь в этом признаться). flowers flowers flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.07.2011 в 14:11
АнаитДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:56 | Сообщение # 454
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Anything, А ведь действительно есть такие люди. Хочется верить... Ко мне однажды подошел мужчина и сказал, что у меня замечательные мысли (прямо так и сказал: "у вас замечательные мысли, только не останавливайтесь"). И ушел, а я осталась на остановке. До сих пор его помню - что было в тех мыслях о будущем замечательного?
И концовка понравилась, слова доктора. У всех ведь такое бывает. Спасибо, Феликс. Эх, светлый вы наш человек. flowers



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеAnything, А ведь действительно есть такие люди. Хочется верить... Ко мне однажды подошел мужчина и сказал, что у меня замечательные мысли (прямо так и сказал: "у вас замечательные мысли, только не останавливайтесь"). И ушел, а я осталась на остановке. До сих пор его помню - что было в тех мыслях о будущем замечательного?
И концовка понравилась, слова доктора. У всех ведь такое бывает. Спасибо, Феликс. Эх, светлый вы наш человек. flowers

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.07.2011 в 14:56
СообщениеAnything, А ведь действительно есть такие люди. Хочется верить... Ко мне однажды подошел мужчина и сказал, что у меня замечательные мысли (прямо так и сказал: "у вас замечательные мысли, только не останавливайтесь"). И ушел, а я осталась на остановке. До сих пор его помню - что было в тех мыслях о будущем замечательного?
И концовка понравилась, слова доктора. У всех ведь такое бывает. Спасибо, Феликс. Эх, светлый вы наш человек. flowers

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.07.2011 в 14:56
ФеликсДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:03 | Сообщение # 455
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Спасибо, Света). Слашать такое приятно всегда, а от друга - приятно вдвойне). Вам l_daisy flowers
 
СообщениеАнаит, Спасибо, Света). Слашать такое приятно всегда, а от друга - приятно вдвойне). Вам l_daisy flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.07.2011 в 15:03
СообщениеАнаит, Спасибо, Света). Слашать такое приятно всегда, а от друга - приятно вдвойне). Вам l_daisy flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.07.2011 в 15:03
СамираДата: Вторник, 02.08.2011, 08:30 | Сообщение # 456
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ау, а это ещё один друг (если скажу - подруга, не так поймут biggrin ) ... забежала, как всегда. Три дня рабочих. Но в кафе вечерком забегу на чаёк... biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАу, а это ещё один друг (если скажу - подруга, не так поймут biggrin ) ... забежала, как всегда. Три дня рабочих. Но в кафе вечерком забегу на чаёк... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 02.08.2011 в 08:30
СообщениеАу, а это ещё один друг (если скажу - подруга, не так поймут biggrin ) ... забежала, как всегда. Три дня рабочих. Но в кафе вечерком забегу на чаёк... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 02.08.2011 в 08:30
АламенаДата: Вторник, 02.08.2011, 10:23 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Anything, прочла с удовольствием. l_daisy Правда была уверена, что самолет все-таки разобьется. А вообще больше всего люблю читать конец, в каком плане... во время чтения рисуешь себе образы, действия, даже конец практически нарисован в мыслях, и очень интересно, когда он не совпадает с твоим. good

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеAnything, прочла с удовольствием. l_daisy Правда была уверена, что самолет все-таки разобьется. А вообще больше всего люблю читать конец, в каком плане... во время чтения рисуешь себе образы, действия, даже конец практически нарисован в мыслях, и очень интересно, когда он не совпадает с твоим. good

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.08.2011 в 10:23
СообщениеAnything, прочла с удовольствием. l_daisy Правда была уверена, что самолет все-таки разобьется. А вообще больше всего люблю читать конец, в каком плане... во время чтения рисуешь себе образы, действия, даже конец практически нарисован в мыслях, и очень интересно, когда он не совпадает с твоим. good

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.08.2011 в 10:23
ФеликсДата: Четверг, 04.08.2011, 18:53 | Сообщение # 458
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Аламена, За впечатления - отдельное спасибо). Очень интересно, как увиденное тобой видят другие. Всегда рад вам). l_daisy
Самира, Увидимся).

Добавлено (04.08.2011, 18:53)
---------------------------------------------
Генератор миров.

- Послушайте... - тоскливо вздохнул плохо одетый господин. - Вы не понимаете...
- Ну отчего же? Замечательное приспособление. Очень поможет людям творческих профессий. Особенно тем, кому не хватает фантазии. Как вы его назвали? Генератор миров?
- Да, я тоже так считал... - торопливо подхватил он, поминутно оглядываясь по сторонам. Нагнетаем? В атмосфере мистики цену можно вздувать прямо пропорционально разгорающемуся интересу. Уж я-то знаю, как это делается. На самом деле это может оказаться очередным квантовым пылесосом. Или велосипедом на быстрых нейтронах. А вот генератор миров, милый мой - это уже заявка на бессмертие. Много я тебе за него не дам - раз уж пришёл ко мне, значит смирился, понял, что самостоятельно ты эту штучку не продашь никому и никогда. Продавать - тоже талант, которого у тебя нет. Твоё дело - придумывать. А уж кому может понадобиться такая штуковина, и для чего - позволь судить мне.
- А теперь? Что-то заставило вас изменить мнение? - Я постарался запрятать иронию поглубже, придавая вопросу сочувственные, понимающие интонации.
- Нет! То есть... Я просто подумал... Они настоящие! - выпалил он внезапно. Да он чокнутый! Свихнувшийся гений - как это избито. Пару сотен. И то - с учётом стоимости использованных запчастей.
- Ну конечно настоящие - кто ж вам за поддельные заплатит! - рассмеялся я, сделав вид, что не проникся сенсационностью заявления.
- Да нет же! Вы не поняли? Он открывает настоящие миры!
- Параллельные?
- Не знаю... - буркнул он, остывая. - Может и перпендикулярные. Или диагональные. Какое это имеет значение?
- Абсолютно никакого... - успокоил я его. - Но вы же им пользовались? И ничего кошмарного не случилось. Как он включается? Не покажете его в действии?
- Я не знаю, каков он в действии - я его не включал...
Вот так номер! Интересное безумие. Может он меня за дурака принимает?
- Откуда же мне знать, что он - именно то, что вы говорите?
- Можете мне поверить... - горько усмехнулся он. И я поверил. Правда ему я этого не сказал, но играет он превосходно, за такое и пары сотен не жаль - только из любви к сценическому искусству. - ...Я даже хотел его уничтожить. Но не смог.
- Так вы предлагаете мне это сделать? За мои же деньги?
- Нет, что вы... Глупо, согласен - мне не следовало к вам приходить. - Он встал.
- Вот ваши две сотни. Сядьте. Если расскажете мне всё, что знаете, думаете, подозреваете - цена может увеличиться. Так чего вы боитесь?
- Он... Я понимаю - он не живой, я сам его изготовил. Металл, пластик, композит... Но даже отключённый он может... я, его создатель, не в состоянии представить весь механизм... и это сводит меня с ума! Ни капли энергии - понимаете? Он не потребляет ни одного кванта, и между тем...
- Он работает? Как вы определили его воздействие?
- Я вижу сны. Нелепо звучит, правда? - посетитель криво усмехнулся.
- Простите - как вы сказали, вас зовут?
- Андерсен. Сэл Андерсен.
Хорошо, что не Ганс Христиан.
- И что особенного в ваших снах? Хотите сказать - вы всегда спите, как полено? Без сновидений?
- Раньше я не видел таких снов. Понимаю вашу иронию, это трудно объяснить словами... Вот ваши деньги, можете убедиться лично. Если ночью вам приснится сон, которого вы раньше и представить себе не смогли бы - вы вернёте мне эти двести монет.
- Идёт. - Я пожал плечами, человек сам хочет быть обманутым, почему я должен отказываться? Выигрыш гарантирован, пожалуй, я даже могу себе позволить немного благородства - оно всё равно не будет стоить мне ни гроша. - Если всё так, как вы говорите - готов утроить ваши премиальные.
На всякий случай я всё же спросил, как этот его генератор включается и выключается, каковы, по его мнению, возможные меры безопасности, взял номер телефона - точнее, он сам мне его всучил - и мы распрощались.
Прибор стоял на столе, он притягивал взгляд - чёрт, кажется этот прохвост всё-таки заразил меня своим безумием. Я очистил стол от всего, что годами составляло неотъемлемый антураж моей работы - блокноты, ручки, карандаши, калькулятор, убрал ноутбук... Эффект усилился. Мне даже показалось, что я чувствую запахи далёких ветров, во рту пересохло, очень захотелось в путешествие - сейчас, не откладывая. Я медленно сел за стол, и бережно, я бы даже сказал - благоговейно - погладил переднюю панель, стилизованную под древнюю клавиатуру.
- Дорогой! - в кабинет стремительно вошла моя супруга. Она никогда не утруждает себя предупреждениями. - Дорогой... А для чего тебе эта старая пишущая машинка?


Решился тоже поэкспериментировать со шрифтами - чтобы читать было удобнее).

Сообщение отредактировал Anything - Четверг, 04.08.2011, 17:46
 
СообщениеАламена, За впечатления - отдельное спасибо). Очень интересно, как увиденное тобой видят другие. Всегда рад вам). l_daisy
Самира, Увидимся).

Добавлено (04.08.2011, 18:53)
---------------------------------------------
Генератор миров.

- Послушайте... - тоскливо вздохнул плохо одетый господин. - Вы не понимаете...
- Ну отчего же? Замечательное приспособление. Очень поможет людям творческих профессий. Особенно тем, кому не хватает фантазии. Как вы его назвали? Генератор миров?
- Да, я тоже так считал... - торопливо подхватил он, поминутно оглядываясь по сторонам. Нагнетаем? В атмосфере мистики цену можно вздувать прямо пропорционально разгорающемуся интересу. Уж я-то знаю, как это делается. На самом деле это может оказаться очередным квантовым пылесосом. Или велосипедом на быстрых нейтронах. А вот генератор миров, милый мой - это уже заявка на бессмертие. Много я тебе за него не дам - раз уж пришёл ко мне, значит смирился, понял, что самостоятельно ты эту штучку не продашь никому и никогда. Продавать - тоже талант, которого у тебя нет. Твоё дело - придумывать. А уж кому может понадобиться такая штуковина, и для чего - позволь судить мне.
- А теперь? Что-то заставило вас изменить мнение? - Я постарался запрятать иронию поглубже, придавая вопросу сочувственные, понимающие интонации.
- Нет! То есть... Я просто подумал... Они настоящие! - выпалил он внезапно. Да он чокнутый! Свихнувшийся гений - как это избито. Пару сотен. И то - с учётом стоимости использованных запчастей.
- Ну конечно настоящие - кто ж вам за поддельные заплатит! - рассмеялся я, сделав вид, что не проникся сенсационностью заявления.
- Да нет же! Вы не поняли? Он открывает настоящие миры!
- Параллельные?
- Не знаю... - буркнул он, остывая. - Может и перпендикулярные. Или диагональные. Какое это имеет значение?
- Абсолютно никакого... - успокоил я его. - Но вы же им пользовались? И ничего кошмарного не случилось. Как он включается? Не покажете его в действии?
- Я не знаю, каков он в действии - я его не включал...
Вот так номер! Интересное безумие. Может он меня за дурака принимает?
- Откуда же мне знать, что он - именно то, что вы говорите?
- Можете мне поверить... - горько усмехнулся он. И я поверил. Правда ему я этого не сказал, но играет он превосходно, за такое и пары сотен не жаль - только из любви к сценическому искусству. - ...Я даже хотел его уничтожить. Но не смог.
- Так вы предлагаете мне это сделать? За мои же деньги?
- Нет, что вы... Глупо, согласен - мне не следовало к вам приходить. - Он встал.
- Вот ваши две сотни. Сядьте. Если расскажете мне всё, что знаете, думаете, подозреваете - цена может увеличиться. Так чего вы боитесь?
- Он... Я понимаю - он не живой, я сам его изготовил. Металл, пластик, композит... Но даже отключённый он может... я, его создатель, не в состоянии представить весь механизм... и это сводит меня с ума! Ни капли энергии - понимаете? Он не потребляет ни одного кванта, и между тем...
- Он работает? Как вы определили его воздействие?
- Я вижу сны. Нелепо звучит, правда? - посетитель криво усмехнулся.
- Простите - как вы сказали, вас зовут?
- Андерсен. Сэл Андерсен.
Хорошо, что не Ганс Христиан.
- И что особенного в ваших снах? Хотите сказать - вы всегда спите, как полено? Без сновидений?
- Раньше я не видел таких снов. Понимаю вашу иронию, это трудно объяснить словами... Вот ваши деньги, можете убедиться лично. Если ночью вам приснится сон, которого вы раньше и представить себе не смогли бы - вы вернёте мне эти двести монет.
- Идёт. - Я пожал плечами, человек сам хочет быть обманутым, почему я должен отказываться? Выигрыш гарантирован, пожалуй, я даже могу себе позволить немного благородства - оно всё равно не будет стоить мне ни гроша. - Если всё так, как вы говорите - готов утроить ваши премиальные.
На всякий случай я всё же спросил, как этот его генератор включается и выключается, каковы, по его мнению, возможные меры безопасности, взял номер телефона - точнее, он сам мне его всучил - и мы распрощались.
Прибор стоял на столе, он притягивал взгляд - чёрт, кажется этот прохвост всё-таки заразил меня своим безумием. Я очистил стол от всего, что годами составляло неотъемлемый антураж моей работы - блокноты, ручки, карандаши, калькулятор, убрал ноутбук... Эффект усилился. Мне даже показалось, что я чувствую запахи далёких ветров, во рту пересохло, очень захотелось в путешествие - сейчас, не откладывая. Я медленно сел за стол, и бережно, я бы даже сказал - благоговейно - погладил переднюю панель, стилизованную под древнюю клавиатуру.
- Дорогой! - в кабинет стремительно вошла моя супруга. Она никогда не утруждает себя предупреждениями. - Дорогой... А для чего тебе эта старая пишущая машинка?


Решился тоже поэкспериментировать со шрифтами - чтобы читать было удобнее).


Автор - Феликс
Дата добавления - 04.08.2011 в 18:53
СообщениеАламена, За впечатления - отдельное спасибо). Очень интересно, как увиденное тобой видят другие. Всегда рад вам). l_daisy
Самира, Увидимся).

Добавлено (04.08.2011, 18:53)
---------------------------------------------
Генератор миров.

- Послушайте... - тоскливо вздохнул плохо одетый господин. - Вы не понимаете...
- Ну отчего же? Замечательное приспособление. Очень поможет людям творческих профессий. Особенно тем, кому не хватает фантазии. Как вы его назвали? Генератор миров?
- Да, я тоже так считал... - торопливо подхватил он, поминутно оглядываясь по сторонам. Нагнетаем? В атмосфере мистики цену можно вздувать прямо пропорционально разгорающемуся интересу. Уж я-то знаю, как это делается. На самом деле это может оказаться очередным квантовым пылесосом. Или велосипедом на быстрых нейтронах. А вот генератор миров, милый мой - это уже заявка на бессмертие. Много я тебе за него не дам - раз уж пришёл ко мне, значит смирился, понял, что самостоятельно ты эту штучку не продашь никому и никогда. Продавать - тоже талант, которого у тебя нет. Твоё дело - придумывать. А уж кому может понадобиться такая штуковина, и для чего - позволь судить мне.
- А теперь? Что-то заставило вас изменить мнение? - Я постарался запрятать иронию поглубже, придавая вопросу сочувственные, понимающие интонации.
- Нет! То есть... Я просто подумал... Они настоящие! - выпалил он внезапно. Да он чокнутый! Свихнувшийся гений - как это избито. Пару сотен. И то - с учётом стоимости использованных запчастей.
- Ну конечно настоящие - кто ж вам за поддельные заплатит! - рассмеялся я, сделав вид, что не проникся сенсационностью заявления.
- Да нет же! Вы не поняли? Он открывает настоящие миры!
- Параллельные?
- Не знаю... - буркнул он, остывая. - Может и перпендикулярные. Или диагональные. Какое это имеет значение?
- Абсолютно никакого... - успокоил я его. - Но вы же им пользовались? И ничего кошмарного не случилось. Как он включается? Не покажете его в действии?
- Я не знаю, каков он в действии - я его не включал...
Вот так номер! Интересное безумие. Может он меня за дурака принимает?
- Откуда же мне знать, что он - именно то, что вы говорите?
- Можете мне поверить... - горько усмехнулся он. И я поверил. Правда ему я этого не сказал, но играет он превосходно, за такое и пары сотен не жаль - только из любви к сценическому искусству. - ...Я даже хотел его уничтожить. Но не смог.
- Так вы предлагаете мне это сделать? За мои же деньги?
- Нет, что вы... Глупо, согласен - мне не следовало к вам приходить. - Он встал.
- Вот ваши две сотни. Сядьте. Если расскажете мне всё, что знаете, думаете, подозреваете - цена может увеличиться. Так чего вы боитесь?
- Он... Я понимаю - он не живой, я сам его изготовил. Металл, пластик, композит... Но даже отключённый он может... я, его создатель, не в состоянии представить весь механизм... и это сводит меня с ума! Ни капли энергии - понимаете? Он не потребляет ни одного кванта, и между тем...
- Он работает? Как вы определили его воздействие?
- Я вижу сны. Нелепо звучит, правда? - посетитель криво усмехнулся.
- Простите - как вы сказали, вас зовут?
- Андерсен. Сэл Андерсен.
Хорошо, что не Ганс Христиан.
- И что особенного в ваших снах? Хотите сказать - вы всегда спите, как полено? Без сновидений?
- Раньше я не видел таких снов. Понимаю вашу иронию, это трудно объяснить словами... Вот ваши деньги, можете убедиться лично. Если ночью вам приснится сон, которого вы раньше и представить себе не смогли бы - вы вернёте мне эти двести монет.
- Идёт. - Я пожал плечами, человек сам хочет быть обманутым, почему я должен отказываться? Выигрыш гарантирован, пожалуй, я даже могу себе позволить немного благородства - оно всё равно не будет стоить мне ни гроша. - Если всё так, как вы говорите - готов утроить ваши премиальные.
На всякий случай я всё же спросил, как этот его генератор включается и выключается, каковы, по его мнению, возможные меры безопасности, взял номер телефона - точнее, он сам мне его всучил - и мы распрощались.
Прибор стоял на столе, он притягивал взгляд - чёрт, кажется этот прохвост всё-таки заразил меня своим безумием. Я очистил стол от всего, что годами составляло неотъемлемый антураж моей работы - блокноты, ручки, карандаши, калькулятор, убрал ноутбук... Эффект усилился. Мне даже показалось, что я чувствую запахи далёких ветров, во рту пересохло, очень захотелось в путешествие - сейчас, не откладывая. Я медленно сел за стол, и бережно, я бы даже сказал - благоговейно - погладил переднюю панель, стилизованную под древнюю клавиатуру.
- Дорогой! - в кабинет стремительно вошла моя супруга. Она никогда не утруждает себя предупреждениями. - Дорогой... А для чего тебе эта старая пишущая машинка?


Решился тоже поэкспериментировать со шрифтами - чтобы читать было удобнее).


Автор - Феликс
Дата добавления - 04.08.2011 в 18:53
СамираДата: Четверг, 04.08.2011, 19:07 | Сообщение # 459
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, clapping а продолжение будет???

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAnything, clapping а продолжение будет???

Автор - Самира
Дата добавления - 04.08.2011 в 19:07
СообщениеAnything, clapping а продолжение будет???

Автор - Самира
Дата добавления - 04.08.2011 в 19:07
ФеликсДата: Четверг, 04.08.2011, 19:10 | Сообщение # 460
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, А надо?) Если надо - буду искать генератор)). Как читается?
 
СообщениеСамира, А надо?) Если надо - буду искать генератор)). Как читается?

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.08.2011 в 19:10
СообщениеСамира, А надо?) Если надо - буду искать генератор)). Как читается?

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.08.2011 в 19:10
СамираДата: Четверг, 04.08.2011, 19:23 | Сообщение # 461
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, Феликс, читается просто здорово!!! Шрифт для моих глаз просто сказочный.

Quote (Anything)
А надо?) Если надо - буду искать генератор


Я тэбе адын умный вэщь скажу, ти только нэ обижайся... (с) biggrin Если это в рассказе не генератор, а всего лишь машинка, то, как говорится, в чём прикол? Деньги-то он не взял. Безумец? И безумие заразно? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAnything, Феликс, читается просто здорово!!! Шрифт для моих глаз просто сказочный.

Quote (Anything)
А надо?) Если надо - буду искать генератор


Я тэбе адын умный вэщь скажу, ти только нэ обижайся... (с) biggrin Если это в рассказе не генератор, а всего лишь машинка, то, как говорится, в чём прикол? Деньги-то он не взял. Безумец? И безумие заразно? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.08.2011 в 19:23
СообщениеAnything, Феликс, читается просто здорово!!! Шрифт для моих глаз просто сказочный.

Quote (Anything)
А надо?) Если надо - буду искать генератор


Я тэбе адын умный вэщь скажу, ти только нэ обижайся... (с) biggrin Если это в рассказе не генератор, а всего лишь машинка, то, как говорится, в чём прикол? Деньги-то он не взял. Безумец? И безумие заразно? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.08.2011 в 19:23
ФеликсДата: Четверг, 04.08.2011, 19:38 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Он же ещё не включил). Включит - поймёт biggrin
А безумие - да, может быть заразно. Вон нас сколько на форуме ohoho
 
СообщениеСамира, Он же ещё не включил). Включит - поймёт biggrin
А безумие - да, может быть заразно. Вон нас сколько на форуме ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.08.2011 в 19:38
СообщениеСамира, Он же ещё не включил). Включит - поймёт biggrin
А безумие - да, может быть заразно. Вон нас сколько на форуме ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.08.2011 в 19:38
СамираДата: Четверг, 04.08.2011, 19:40 | Сообщение # 463
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
Включит - поймёт


Потом пусть мне подарит. А то у меня застой с генерированием миров. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
Включит - поймёт


Потом пусть мне подарит. А то у меня застой с генерированием миров. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.08.2011 в 19:40
Сообщение
Quote (Anything)
Включит - поймёт


Потом пусть мне подарит. А то у меня застой с генерированием миров. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.08.2011 в 19:40
ФеликсДата: Четверг, 04.08.2011, 19:53 | Сообщение # 464
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Ну ладно - не получилось, значит не получилось, бывает biggrin Дело было так - у меня тоже застой, и не первый день. Ну и сел я с утра пораньше - компьютер помучить. ohoho Написал фразу "Послушайте... - сказал плохо одетый господин. - Вы не понимаете...", еще не зная, куда она меня приведет. Странное дело - в голове будто тут же что-то включилось biggrin Клава генерирует! Вот и вся мораль hihi Стоит только начать).
 
СообщениеСамира, Ну ладно - не получилось, значит не получилось, бывает biggrin Дело было так - у меня тоже застой, и не первый день. Ну и сел я с утра пораньше - компьютер помучить. ohoho Написал фразу "Послушайте... - сказал плохо одетый господин. - Вы не понимаете...", еще не зная, куда она меня приведет. Странное дело - в голове будто тут же что-то включилось biggrin Клава генерирует! Вот и вся мораль hihi Стоит только начать).

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.08.2011 в 19:53
СообщениеСамира, Ну ладно - не получилось, значит не получилось, бывает biggrin Дело было так - у меня тоже застой, и не первый день. Ну и сел я с утра пораньше - компьютер помучить. ohoho Написал фразу "Послушайте... - сказал плохо одетый господин. - Вы не понимаете...", еще не зная, куда она меня приведет. Странное дело - в голове будто тут же что-то включилось biggrin Клава генерирует! Вот и вся мораль hihi Стоит только начать).

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.08.2011 в 19:53
АнаитДата: Четверг, 04.08.2011, 19:56 | Сообщение # 465
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Тааак, а поподробнее? Может, моя Клава выдохлась? Ниче не включает, побить о стол, что ль?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеТааак, а поподробнее? Может, моя Клава выдохлась? Ниче не включает, побить о стол, что ль?

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.08.2011 в 19:56
СообщениеТааак, а поподробнее? Может, моя Клава выдохлась? Ниче не включает, побить о стол, что ль?

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.08.2011 в 19:56
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz