Страница Феликса Савикова - Страница 26 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Страница Феликса Савикова
НэшаДата: Суббота, 07.05.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
СамираДата: Пятница, 08.07.2011, 13:08 | Сообщение # 376
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
намек не понят


Танюша, ты же написала:

Quote (Одина1301)
буду придумывать ... игру


Я решила, что ты игру тестируешь... biggrin

Quote (Одина1301)
Ведущий(кто сильно занят на даче)


Намёк понят. biggrin Но у меня, как и у Феликса:

Quote (Anything)
когда загадываешь, обязательно наоборот всё выходит.


Посмотрим по обстоятельствам, но придумано неплохо, а ещё я очень рада, что с нами будет Жанна. l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
намек не понят


Танюша, ты же написала:

Quote (Одина1301)
буду придумывать ... игру


Я решила, что ты игру тестируешь... biggrin

Quote (Одина1301)
Ведущий(кто сильно занят на даче)


Намёк понят. biggrin Но у меня, как и у Феликса:

Quote (Anything)
когда загадываешь, обязательно наоборот всё выходит.


Посмотрим по обстоятельствам, но придумано неплохо, а ещё я очень рада, что с нами будет Жанна. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 08.07.2011 в 13:08
Сообщение
Quote (Одина1301)
намек не понят


Танюша, ты же написала:

Quote (Одина1301)
буду придумывать ... игру


Я решила, что ты игру тестируешь... biggrin

Quote (Одина1301)
Ведущий(кто сильно занят на даче)


Намёк понят. biggrin Но у меня, как и у Феликса:

Quote (Anything)
когда загадываешь, обязательно наоборот всё выходит.


Посмотрим по обстоятельствам, но придумано неплохо, а ещё я очень рада, что с нами будет Жанна. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 08.07.2011 в 13:08
ФеликсДата: Пятница, 08.07.2011, 16:57 | Сообщение # 377
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Всем привет)... Моя хижина иногда напоминает конспиративную квартиру))... Этим она нравится мне больше всего... biggrin
 
СообщениеВсем привет)... Моя хижина иногда напоминает конспиративную квартиру))... Этим она нравится мне больше всего... biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.07.2011 в 16:57
СообщениеВсем привет)... Моя хижина иногда напоминает конспиративную квартиру))... Этим она нравится мне больше всего... biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.07.2011 в 16:57
bibДата: Пятница, 08.07.2011, 17:02 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Anything)
Моя хижина иногда напоминает конспиративную квартиру


Нет, коммунальную!


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Anything)
Моя хижина иногда напоминает конспиративную квартиру


Нет, коммунальную!

Автор - bib
Дата добавления - 08.07.2011 в 17:02
Сообщение
Quote (Anything)
Моя хижина иногда напоминает конспиративную квартиру


Нет, коммунальную!

Автор - bib
Дата добавления - 08.07.2011 в 17:02
ФеликсДата: Пятница, 08.07.2011, 17:06 | Сообщение # 379
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
bib, А пусть)... С такими людьми жилплощадь делить незазорно). На кухне не подерёмся))...
 
Сообщениеbib, А пусть)... С такими людьми жилплощадь делить незазорно). На кухне не подерёмся))...

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.07.2011 в 17:06
Сообщениеbib, А пусть)... С такими людьми жилплощадь делить незазорно). На кухне не подерёмся))...

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.07.2011 в 17:06
СамираДата: Пятница, 08.07.2011, 17:42 | Сообщение # 380
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
На кухне не подерёмся)


Это только в том случае, если вы не съедите все плюшки без меня. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
На кухне не подерёмся)


Это только в том случае, если вы не съедите все плюшки без меня. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 08.07.2011 в 17:42
Сообщение
Quote (Anything)
На кухне не подерёмся)


Это только в том случае, если вы не съедите все плюшки без меня. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 08.07.2011 в 17:42
ФеликсДата: Пятница, 08.07.2011, 18:14 | Сообщение # 381
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Да разве ж мы такие? biggrin
 
СообщениеСамира, Да разве ж мы такие? biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.07.2011 в 18:14
СообщениеСамира, Да разве ж мы такие? biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.07.2011 в 18:14
ФеликсДата: Суббота, 09.07.2011, 13:30 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Он проснулся рано, как всегда. Позавтракал, тщательно почистил зубы. Раньше он никогда не завтракал до утренней пробежки. Но теперь с этим покончено. Все эти оздоровительные обливания, беготня до седьмого пота... Теперь у него есть настоящее средство. Панацея. Молодцы эти ребята из Корпорации...
Он шёл по улице, с удовольствием отмечая, что людей, идущих с ним в одну сторону с каждым днём становится всё больше. Многих из них он уже знает по имени. Ещё больше тех, с кем здоровается, просто кивает с улыбкой... И ему отвечают точно так же - мило и приветливо.
На машине можно доехать минут за двадцать, но терапевт настаивает, что утренняя прогулка в компании единомышленников - один из самых сильных компонентов лечения. Жене пока лень вставать так рано, но его рассказы, чудесное настроение до самого вечера, интригуют её всё сильней. Недалёк тот день, когда они станут ходить вдвоём, взявшись за руки, как когда-то...
Заключительные сто метров они уже плывут в потоке, вливающемся в узкую горловину ущелья, созданного Корпорацией по специальному проекту. Между прочим - самыми именитыми ландшафтными дизайнерами и архитекторами... Полная иллюзия природного аналога. Пятьдесят шагов меж высоких, почти отвесных стен, испещрённых трещинами, ямками, и вот, наконец, они расходятся по сторонам, чтобы выпустить людей на Площадку...
Так между собой они называют тот край пропасти, за которым нет ничего. То есть - совсем ничего, абсолютно. Никаких тёмных, пугающих бездн, никакого тумана, в котором могло бы проступить нечто, ни жаркого, дрожащего марева... Ничего. Без цвета, объёма и запаха. Вершина творения...
Он замер, потом, как всегда, огляделся по сторонам, обозревая бесконечные ряды стоящих у самого края по обе стороны от него... Набрал в лёгкие побольше воздуха, и закричал. Закрыв глаза.
Первое время он стеснялся. Наблюдал за теми, кто раньше него открыл для себя это замечательное место. Кто-то декламировал, кое-кто даже пытался петь, но большинство просто кричало. Как правило, с закрытыми глазами... Иногда - такое случалось крайне редко - некто слепо делал шаг вперёд, и срывался вниз. Нет, не в пропасть, конечно же - никакой пропасти там нет, оптический эффект, терапевт говорил об этом... Невидимые потоки воздуха тут же подхватывали незадачливого прыгуна, и уносили в нижний ярус. И больше он тут никогда уже не появлялся... Об этом его тоже предупредили. Стоит тысячу раз подумать, прежде чем... прежде чем - что? Он всегда успевал вовремя придавить этот назойливый вопрос - как вредное кровососущее насекомое...
Сеанс - десять минут. В исключительных случаях врачи Корпорации прописывают и вечерние сеансы. Он мечтал попасть в эту группу - вечером и народу меньше, и усталость хорошо снимать именно в это время суток, перед сном... Женщина справа открыла глаза и счастливо улыбнулась ему.
- Хорошо сегодня покричали, правда?
Он кивнул, так же широко и радостно улыбаясь.
Дома он переоделся в тщательно отутюженную белую рубашку, затянул узел чёрного галстука, надел тёмно-серый, без единой складки костюм с идеальными стрелочками на брюках, и насвистывая, сел в машину. Впереди был ещё один безмятежный день...
 
СообщениеОн проснулся рано, как всегда. Позавтракал, тщательно почистил зубы. Раньше он никогда не завтракал до утренней пробежки. Но теперь с этим покончено. Все эти оздоровительные обливания, беготня до седьмого пота... Теперь у него есть настоящее средство. Панацея. Молодцы эти ребята из Корпорации...
Он шёл по улице, с удовольствием отмечая, что людей, идущих с ним в одну сторону с каждым днём становится всё больше. Многих из них он уже знает по имени. Ещё больше тех, с кем здоровается, просто кивает с улыбкой... И ему отвечают точно так же - мило и приветливо.
На машине можно доехать минут за двадцать, но терапевт настаивает, что утренняя прогулка в компании единомышленников - один из самых сильных компонентов лечения. Жене пока лень вставать так рано, но его рассказы, чудесное настроение до самого вечера, интригуют её всё сильней. Недалёк тот день, когда они станут ходить вдвоём, взявшись за руки, как когда-то...
Заключительные сто метров они уже плывут в потоке, вливающемся в узкую горловину ущелья, созданного Корпорацией по специальному проекту. Между прочим - самыми именитыми ландшафтными дизайнерами и архитекторами... Полная иллюзия природного аналога. Пятьдесят шагов меж высоких, почти отвесных стен, испещрённых трещинами, ямками, и вот, наконец, они расходятся по сторонам, чтобы выпустить людей на Площадку...
Так между собой они называют тот край пропасти, за которым нет ничего. То есть - совсем ничего, абсолютно. Никаких тёмных, пугающих бездн, никакого тумана, в котором могло бы проступить нечто, ни жаркого, дрожащего марева... Ничего. Без цвета, объёма и запаха. Вершина творения...
Он замер, потом, как всегда, огляделся по сторонам, обозревая бесконечные ряды стоящих у самого края по обе стороны от него... Набрал в лёгкие побольше воздуха, и закричал. Закрыв глаза.
Первое время он стеснялся. Наблюдал за теми, кто раньше него открыл для себя это замечательное место. Кто-то декламировал, кое-кто даже пытался петь, но большинство просто кричало. Как правило, с закрытыми глазами... Иногда - такое случалось крайне редко - некто слепо делал шаг вперёд, и срывался вниз. Нет, не в пропасть, конечно же - никакой пропасти там нет, оптический эффект, терапевт говорил об этом... Невидимые потоки воздуха тут же подхватывали незадачливого прыгуна, и уносили в нижний ярус. И больше он тут никогда уже не появлялся... Об этом его тоже предупредили. Стоит тысячу раз подумать, прежде чем... прежде чем - что? Он всегда успевал вовремя придавить этот назойливый вопрос - как вредное кровососущее насекомое...
Сеанс - десять минут. В исключительных случаях врачи Корпорации прописывают и вечерние сеансы. Он мечтал попасть в эту группу - вечером и народу меньше, и усталость хорошо снимать именно в это время суток, перед сном... Женщина справа открыла глаза и счастливо улыбнулась ему.
- Хорошо сегодня покричали, правда?
Он кивнул, так же широко и радостно улыбаясь.
Дома он переоделся в тщательно отутюженную белую рубашку, затянул узел чёрного галстука, надел тёмно-серый, без единой складки костюм с идеальными стрелочками на брюках, и насвистывая, сел в машину. Впереди был ещё один безмятежный день...

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.07.2011 в 13:30
СообщениеОн проснулся рано, как всегда. Позавтракал, тщательно почистил зубы. Раньше он никогда не завтракал до утренней пробежки. Но теперь с этим покончено. Все эти оздоровительные обливания, беготня до седьмого пота... Теперь у него есть настоящее средство. Панацея. Молодцы эти ребята из Корпорации...
Он шёл по улице, с удовольствием отмечая, что людей, идущих с ним в одну сторону с каждым днём становится всё больше. Многих из них он уже знает по имени. Ещё больше тех, с кем здоровается, просто кивает с улыбкой... И ему отвечают точно так же - мило и приветливо.
На машине можно доехать минут за двадцать, но терапевт настаивает, что утренняя прогулка в компании единомышленников - один из самых сильных компонентов лечения. Жене пока лень вставать так рано, но его рассказы, чудесное настроение до самого вечера, интригуют её всё сильней. Недалёк тот день, когда они станут ходить вдвоём, взявшись за руки, как когда-то...
Заключительные сто метров они уже плывут в потоке, вливающемся в узкую горловину ущелья, созданного Корпорацией по специальному проекту. Между прочим - самыми именитыми ландшафтными дизайнерами и архитекторами... Полная иллюзия природного аналога. Пятьдесят шагов меж высоких, почти отвесных стен, испещрённых трещинами, ямками, и вот, наконец, они расходятся по сторонам, чтобы выпустить людей на Площадку...
Так между собой они называют тот край пропасти, за которым нет ничего. То есть - совсем ничего, абсолютно. Никаких тёмных, пугающих бездн, никакого тумана, в котором могло бы проступить нечто, ни жаркого, дрожащего марева... Ничего. Без цвета, объёма и запаха. Вершина творения...
Он замер, потом, как всегда, огляделся по сторонам, обозревая бесконечные ряды стоящих у самого края по обе стороны от него... Набрал в лёгкие побольше воздуха, и закричал. Закрыв глаза.
Первое время он стеснялся. Наблюдал за теми, кто раньше него открыл для себя это замечательное место. Кто-то декламировал, кое-кто даже пытался петь, но большинство просто кричало. Как правило, с закрытыми глазами... Иногда - такое случалось крайне редко - некто слепо делал шаг вперёд, и срывался вниз. Нет, не в пропасть, конечно же - никакой пропасти там нет, оптический эффект, терапевт говорил об этом... Невидимые потоки воздуха тут же подхватывали незадачливого прыгуна, и уносили в нижний ярус. И больше он тут никогда уже не появлялся... Об этом его тоже предупредили. Стоит тысячу раз подумать, прежде чем... прежде чем - что? Он всегда успевал вовремя придавить этот назойливый вопрос - как вредное кровососущее насекомое...
Сеанс - десять минут. В исключительных случаях врачи Корпорации прописывают и вечерние сеансы. Он мечтал попасть в эту группу - вечером и народу меньше, и усталость хорошо снимать именно в это время суток, перед сном... Женщина справа открыла глаза и счастливо улыбнулась ему.
- Хорошо сегодня покричали, правда?
Он кивнул, так же широко и радостно улыбаясь.
Дома он переоделся в тщательно отутюженную белую рубашку, затянул узел чёрного галстука, надел тёмно-серый, без единой складки костюм с идеальными стрелочками на брюках, и насвистывая, сел в машину. Впереди был ещё один безмятежный день...

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.07.2011 в 13:30
СамираДата: Суббота, 09.07.2011, 13:56 | Сообщение # 383
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, good я когда читать начала, почему-то вспомнила нашу несчастную ролёвку с её "гнёздами". biggrin Решила, что тут тоже что-то похожее - Корпорация, клоны и т. д. hihi А всё оказалось не так. Проще и действенней. smile Жить легче, когда есть выход для накопленного внутри, чему иногда не найти применения. Это всё правильно. Но ведь ещё есть этот "шаг в бездну"... безвозвратный. blush Задумалась...
Спасибо, Феликс! l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAnything, good я когда читать начала, почему-то вспомнила нашу несчастную ролёвку с её "гнёздами". biggrin Решила, что тут тоже что-то похожее - Корпорация, клоны и т. д. hihi А всё оказалось не так. Проще и действенней. smile Жить легче, когда есть выход для накопленного внутри, чему иногда не найти применения. Это всё правильно. Но ведь ещё есть этот "шаг в бездну"... безвозвратный. blush Задумалась...
Спасибо, Феликс! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 09.07.2011 в 13:56
СообщениеAnything, good я когда читать начала, почему-то вспомнила нашу несчастную ролёвку с её "гнёздами". biggrin Решила, что тут тоже что-то похожее - Корпорация, клоны и т. д. hihi А всё оказалось не так. Проще и действенней. smile Жить легче, когда есть выход для накопленного внутри, чему иногда не найти применения. Это всё правильно. Но ведь ещё есть этот "шаг в бездну"... безвозвратный. blush Задумалась...
Спасибо, Феликс! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 09.07.2011 в 13:56
АнаитДата: Суббота, 09.07.2011, 19:14 | Сообщение # 384
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира уже все сказала. Эх, хорошо пишете! Немного даже завидую и недоумеваю, почему так мало?

А вот тут у меня вопрос возник - нет, претензия не к автору, просто я сама не знаю как правильно, разъясните почему!
Quote (Anything)
но большинство просто кричало.
Итак если мы говорим о группе людей - тогда кричалИ, но тут большинство (оно), вроде правильно - кричалО. И все же оно (дольшинство) состоит из многих людей, следовательно (они) - кричалИ. Вот если быбло бы невиданное животное, то оно бы кричалО. Как правильно?



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Суббота, 09.07.2011, 19:15
 
СообщениеСамира уже все сказала. Эх, хорошо пишете! Немного даже завидую и недоумеваю, почему так мало?

А вот тут у меня вопрос возник - нет, претензия не к автору, просто я сама не знаю как правильно, разъясните почему!
Quote (Anything)
но большинство просто кричало.
Итак если мы говорим о группе людей - тогда кричалИ, но тут большинство (оно), вроде правильно - кричалО. И все же оно (дольшинство) состоит из многих людей, следовательно (они) - кричалИ. Вот если быбло бы невиданное животное, то оно бы кричалО. Как правильно?

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.07.2011 в 19:14
СообщениеСамира уже все сказала. Эх, хорошо пишете! Немного даже завидую и недоумеваю, почему так мало?

А вот тут у меня вопрос возник - нет, претензия не к автору, просто я сама не знаю как правильно, разъясните почему!
Quote (Anything)
но большинство просто кричало.
Итак если мы говорим о группе людей - тогда кричалИ, но тут большинство (оно), вроде правильно - кричалО. И все же оно (дольшинство) состоит из многих людей, следовательно (они) - кричалИ. Вот если быбло бы невиданное животное, то оно бы кричалО. Как правильно?

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.07.2011 в 19:14
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 09.07.2011, 19:29 | Сообщение # 385
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Итак если мы говорим о группе людей - тогда кричалИ, но тут большинство (оно), вроде правильно - кричалО. И все же оно (дольшинство) состоит из многих людей, следовательно (они) - кричалИ. Вот если быбло бы невиданное животное, то оно бы кричалО. Как правильно?


Цитата с сайта "Издательство лицей"
Quote
Согласование сказуемого с подлежащим, выраженным существительным с собирательным количественным значением (большинство, часть, ряд и т.д.), определяется следующими факторами.

Если существительное не имеет при себе управляемых слов или управляемое слово стоит в единственном числе, то сказуемое употребляется в единственном числе:

Большинство поддержало докладчика; Большинство команды поддержало тренера.

Если управляемое слово стоит во множественном числе, то сказуемое, как правило, согласуется с собирательным существительным и ставится в единственном числе:

Большинство сотрудников поддержало директора.
Обратите внимание на то, что сказуемое согласуется и в роде с существительным, стоящим в именительном падеже!

Ср.: Большинство депутатов поддержало решение; Часть депутатов поддержала решение; Ряд депутатов поддержал решение.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Итак если мы говорим о группе людей - тогда кричалИ, но тут большинство (оно), вроде правильно - кричалО. И все же оно (дольшинство) состоит из многих людей, следовательно (они) - кричалИ. Вот если быбло бы невиданное животное, то оно бы кричалО. Как правильно?


Цитата с сайта "Издательство лицей"
Quote
Согласование сказуемого с подлежащим, выраженным существительным с собирательным количественным значением (большинство, часть, ряд и т.д.), определяется следующими факторами.

Если существительное не имеет при себе управляемых слов или управляемое слово стоит в единственном числе, то сказуемое употребляется в единственном числе:

Большинство поддержало докладчика; Большинство команды поддержало тренера.

Если управляемое слово стоит во множественном числе, то сказуемое, как правило, согласуется с собирательным существительным и ставится в единственном числе:

Большинство сотрудников поддержало директора.
Обратите внимание на то, что сказуемое согласуется и в роде с существительным, стоящим в именительном падеже!

Ср.: Большинство депутатов поддержало решение; Часть депутатов поддержала решение; Ряд депутатов поддержал решение.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.07.2011 в 19:29
Сообщение
Quote (Анаит)
Итак если мы говорим о группе людей - тогда кричалИ, но тут большинство (оно), вроде правильно - кричалО. И все же оно (дольшинство) состоит из многих людей, следовательно (они) - кричалИ. Вот если быбло бы невиданное животное, то оно бы кричалО. Как правильно?


Цитата с сайта "Издательство лицей"
Quote
Согласование сказуемого с подлежащим, выраженным существительным с собирательным количественным значением (большинство, часть, ряд и т.д.), определяется следующими факторами.

Если существительное не имеет при себе управляемых слов или управляемое слово стоит в единственном числе, то сказуемое употребляется в единственном числе:

Большинство поддержало докладчика; Большинство команды поддержало тренера.

Если управляемое слово стоит во множественном числе, то сказуемое, как правило, согласуется с собирательным существительным и ставится в единственном числе:

Большинство сотрудников поддержало директора.
Обратите внимание на то, что сказуемое согласуется и в роде с существительным, стоящим в именительном падеже!

Ср.: Большинство депутатов поддержало решение; Часть депутатов поддержала решение; Ряд депутатов поддержал решение.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.07.2011 в 19:29
СамираДата: Суббота, 09.07.2011, 19:44 | Сообщение # 386
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
быбло бы


biggrin И его бы так звали... rgy_ne_mogy Жуткое животное. А уж как бы оно кричалО...
Светунь, ты прелесть! l_daisy

Влюблённая_в_лето, Галюш, ты стала реже заходить и меньше писать... blush Лето тебя отнимает у нас. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
быбло бы


biggrin И его бы так звали... rgy_ne_mogy Жуткое животное. А уж как бы оно кричалО...
Светунь, ты прелесть! l_daisy

Влюблённая_в_лето, Галюш, ты стала реже заходить и меньше писать... blush Лето тебя отнимает у нас. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 09.07.2011 в 19:44
Сообщение
Quote (Анаит)
быбло бы


biggrin И его бы так звали... rgy_ne_mogy Жуткое животное. А уж как бы оно кричалО...
Светунь, ты прелесть! l_daisy

Влюблённая_в_лето, Галюш, ты стала реже заходить и меньше писать... blush Лето тебя отнимает у нас. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 09.07.2011 в 19:44
bibДата: Суббота, 09.07.2011, 19:47 | Сообщение # 387
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Анаит)
(дольшинство)

Quote (Анаит)
Вот если быбло бы


Светочка! Ну неужели сложно после опубликования поста, прочесть его и откорректировать? blush
К сожалению этим грешат многие авторы, модераторы, и (боюсь вслух сказать) сама вождь. blush
Простите мое занудство, но сайт все же литературный. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Суббота, 09.07.2011, 19:48
 
Сообщение
Quote (Анаит)
(дольшинство)

Quote (Анаит)
Вот если быбло бы


Светочка! Ну неужели сложно после опубликования поста, прочесть его и откорректировать? blush
К сожалению этим грешат многие авторы, модераторы, и (боюсь вслух сказать) сама вождь. blush
Простите мое занудство, но сайт все же литературный. smile

Автор - bib
Дата добавления - 09.07.2011 в 19:47
Сообщение
Quote (Анаит)
(дольшинство)

Quote (Анаит)
Вот если быбло бы


Светочка! Ну неужели сложно после опубликования поста, прочесть его и откорректировать? blush
К сожалению этим грешат многие авторы, модераторы, и (боюсь вслух сказать) сама вождь. blush
Простите мое занудство, но сайт все же литературный. smile

Автор - bib
Дата добавления - 09.07.2011 в 19:47
Одина1301Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:53 | Сообщение # 388
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Все правильно, именно оно! Остается догадаться-кто!
 
СообщениеВсе правильно, именно оно! Остается догадаться-кто!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 09.07.2011 в 19:53
СообщениеВсе правильно, именно оно! Остается догадаться-кто!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 09.07.2011 в 19:53
СамираДата: Суббота, 09.07.2011, 19:53 | Сообщение # 389
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
(боюсь вслух сказать) сама вождь


И правильно боитесь. Вождь любит буковками играться. А тех, кто ворчит, она ест на ужин. rgy_ne_mogy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
(боюсь вслух сказать) сама вождь


И правильно боитесь. Вождь любит буковками играться. А тех, кто ворчит, она ест на ужин. rgy_ne_mogy

Автор - Самира
Дата добавления - 09.07.2011 в 19:53
Сообщение
Quote (bib)
(боюсь вслух сказать) сама вождь


И правильно боитесь. Вождь любит буковками играться. А тех, кто ворчит, она ест на ужин. rgy_ne_mogy

Автор - Самира
Дата добавления - 09.07.2011 в 19:53
ФеликсДата: Суббота, 09.07.2011, 19:54 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Влюблённая_в_лето, Анаит, Я вас люблю, девушки)... Честно-честно).
l_daisy l_daisy l_daisy
 
СообщениеСамира, Влюблённая_в_лето, Анаит, Я вас люблю, девушки)... Честно-честно).
l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.07.2011 в 19:54
СообщениеСамира, Влюблённая_в_лето, Анаит, Я вас люблю, девушки)... Честно-честно).
l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.07.2011 в 19:54
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz