Страница Феликса Савикова - Страница 159 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 159 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Страница Феликса Савикова
НэшаДата: Суббота, 07.05.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
АнаитДата: Четверг, 26.03.2015, 13:37 | Сообщение # 2371
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А я не могу про все это... Хотя надо, наверное. В России сейчас тоже начинается, жить страшно.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА я не могу про все это... Хотя надо, наверное. В России сейчас тоже начинается, жить страшно.

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.03.2015 в 13:37
СообщениеА я не могу про все это... Хотя надо, наверное. В России сейчас тоже начинается, жить страшно.

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.03.2015 в 13:37
ФеликсДата: Четверг, 26.03.2015, 15:37 | Сообщение # 2372
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Света, это никогда и не заканчивалось. Нигде.
 
СообщениеСвета, это никогда и не заканчивалось. Нигде.

Автор - Феликс
Дата добавления - 26.03.2015 в 15:37
СообщениеСвета, это никогда и не заканчивалось. Нигде.

Автор - Феликс
Дата добавления - 26.03.2015 в 15:37
furygideДата: Пятница, 27.03.2015, 00:00 | Сообщение # 2373
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
жить страшно

????
"Что имеет начало обязательно имеет конец".
Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
жить страшно

????
"Что имеет начало обязательно имеет конец".
Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.

Автор - furygide
Дата добавления - 27.03.2015 в 00:00
Сообщение
Цитата Анаит ()
жить страшно

????
"Что имеет начало обязательно имеет конец".
Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.

Автор - furygide
Дата добавления - 27.03.2015 в 00:00
Одина1301Дата: Пятница, 27.03.2015, 03:45 | Сообщение # 2374
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
это никогда и не заканчивалось


Феликс, ты так говоришь будто бессмертный.
Мы-то отмерили небольшой кусок и чувствовали себя в нем уверенно - счастливо. Особенно, когда не знали, как живут поганые капиталисты.
Это украинцы сейчас мудрые и тихие. А старухи, которым ещё одна война на старости лет выпала, говорят, что эта страшнее.
Хоть и авиации нет. Да уж, хоть бы все поняли, что с дебилами не связываются.
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
это никогда и не заканчивалось


Феликс, ты так говоришь будто бессмертный.
Мы-то отмерили небольшой кусок и чувствовали себя в нем уверенно - счастливо. Особенно, когда не знали, как живут поганые капиталисты.
Это украинцы сейчас мудрые и тихие. А старухи, которым ещё одна война на старости лет выпала, говорят, что эта страшнее.
Хоть и авиации нет. Да уж, хоть бы все поняли, что с дебилами не связываются.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 27.03.2015 в 03:45
Сообщение
Цитата Феликс ()
это никогда и не заканчивалось


Феликс, ты так говоришь будто бессмертный.
Мы-то отмерили небольшой кусок и чувствовали себя в нем уверенно - счастливо. Особенно, когда не знали, как живут поганые капиталисты.
Это украинцы сейчас мудрые и тихие. А старухи, которым ещё одна война на старости лет выпала, говорят, что эта страшнее.
Хоть и авиации нет. Да уж, хоть бы все поняли, что с дебилами не связываются.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 27.03.2015 в 03:45
ФеликсДата: Пятница, 27.03.2015, 07:16 | Сообщение # 2375
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Одина1301 ()
Феликс, ты так говоришь будто бессмертный.

В каком-то смысле - да). Ведь говорят - душа бессмертна?)
Цитата Одина1301 ()
Это украинцы сейчас мудрые и тихие.
Зайди на любой украинский сайт. Там то же самое - нет никаких "мудрых и тихих". Ор стоит такой, что уши вянут. У каждого свои причины и оправдания, но война страшна с любой стороны, откуда ни глянь. И в Сталинграде было куда как хуже, а посмотришь нынче на немцев - тоже "тихие и мудрые", благообразные такие, всем мораль читают... Так что о "дебилах" - это ты погорячилась. Это одна часть картины. С той стороны, за океаном дебилы не лучше - наглые и самодовольные. Кто им дал право? Никто. Сами взяли hihi И совесть не мучает, будто так и надо. Это политика, так всегда было. Испания такая была, потом Британия. Теперь вот - Америка... Вавилонские башни продолжают падать).
 
Сообщение
Цитата Одина1301 ()
Феликс, ты так говоришь будто бессмертный.

В каком-то смысле - да). Ведь говорят - душа бессмертна?)
Цитата Одина1301 ()
Это украинцы сейчас мудрые и тихие.
Зайди на любой украинский сайт. Там то же самое - нет никаких "мудрых и тихих". Ор стоит такой, что уши вянут. У каждого свои причины и оправдания, но война страшна с любой стороны, откуда ни глянь. И в Сталинграде было куда как хуже, а посмотришь нынче на немцев - тоже "тихие и мудрые", благообразные такие, всем мораль читают... Так что о "дебилах" - это ты погорячилась. Это одна часть картины. С той стороны, за океаном дебилы не лучше - наглые и самодовольные. Кто им дал право? Никто. Сами взяли hihi И совесть не мучает, будто так и надо. Это политика, так всегда было. Испания такая была, потом Британия. Теперь вот - Америка... Вавилонские башни продолжают падать).

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.03.2015 в 07:16
Сообщение
Цитата Одина1301 ()
Феликс, ты так говоришь будто бессмертный.

В каком-то смысле - да). Ведь говорят - душа бессмертна?)
Цитата Одина1301 ()
Это украинцы сейчас мудрые и тихие.
Зайди на любой украинский сайт. Там то же самое - нет никаких "мудрых и тихих". Ор стоит такой, что уши вянут. У каждого свои причины и оправдания, но война страшна с любой стороны, откуда ни глянь. И в Сталинграде было куда как хуже, а посмотришь нынче на немцев - тоже "тихие и мудрые", благообразные такие, всем мораль читают... Так что о "дебилах" - это ты погорячилась. Это одна часть картины. С той стороны, за океаном дебилы не лучше - наглые и самодовольные. Кто им дал право? Никто. Сами взяли hihi И совесть не мучает, будто так и надо. Это политика, так всегда было. Испания такая была, потом Британия. Теперь вот - Америка... Вавилонские башни продолжают падать).

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.03.2015 в 07:16
Одина1301Дата: Пятница, 27.03.2015, 08:21 | Сообщение # 2376
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Фу, какой ты умный smile
Поняла, политика - мериться дебилизмом, как этими самыми...
А мудрые и тихие, у кого мины под ногами рвутся sad
 
СообщениеФу, какой ты умный smile
Поняла, политика - мериться дебилизмом, как этими самыми...
А мудрые и тихие, у кого мины под ногами рвутся sad

Автор - Одина1301
Дата добавления - 27.03.2015 в 08:21
СообщениеФу, какой ты умный smile
Поняла, политика - мериться дебилизмом, как этими самыми...
А мудрые и тихие, у кого мины под ногами рвутся sad

Автор - Одина1301
Дата добавления - 27.03.2015 в 08:21
Одина1301Дата: Пятница, 27.03.2015, 08:27 | Сообщение # 2377
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Феликс, но это же другие немцы, почему бы им не быть благообразными?
Я тоже не хочу отвечать ни за Ленина, ни за Сталина, ни за нео-Сталина.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Пятница, 27.03.2015, 08:28
 
СообщениеФеликс, но это же другие немцы, почему бы им не быть благообразными?
Я тоже не хочу отвечать ни за Ленина, ни за Сталина, ни за нео-Сталина.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 27.03.2015 в 08:27
СообщениеФеликс, но это же другие немцы, почему бы им не быть благообразными?
Я тоже не хочу отвечать ни за Ленина, ни за Сталина, ни за нео-Сталина.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 27.03.2015 в 08:27
ФеликсДата: Пятница, 27.03.2015, 09:02 | Сообщение # 2378
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Одина1301 ()
А мудрые и тихие, у кого мины под ногами рвутся
Увы.
Цитата Одина1301 ()
Феликс, но это же другие немцы, почему бы им не быть благообразными?
Нет. Те же самые. Это очень удобная идея: "Я другой человек, поэтому ни за что не отвечаю". Всё в твоей душе. И что оттуда достать - желание маршировать со всеми на плацу, или умереть в одиночестве, задыхаясь в газовой камере - это твой личный выбор. Не плохой и не хороший - я не пытаюсь читать мораль. Но он твой.
 
Сообщение
Цитата Одина1301 ()
А мудрые и тихие, у кого мины под ногами рвутся
Увы.
Цитата Одина1301 ()
Феликс, но это же другие немцы, почему бы им не быть благообразными?
Нет. Те же самые. Это очень удобная идея: "Я другой человек, поэтому ни за что не отвечаю". Всё в твоей душе. И что оттуда достать - желание маршировать со всеми на плацу, или умереть в одиночестве, задыхаясь в газовой камере - это твой личный выбор. Не плохой и не хороший - я не пытаюсь читать мораль. Но он твой.

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.03.2015 в 09:02
Сообщение
Цитата Одина1301 ()
А мудрые и тихие, у кого мины под ногами рвутся
Увы.
Цитата Одина1301 ()
Феликс, но это же другие немцы, почему бы им не быть благообразными?
Нет. Те же самые. Это очень удобная идея: "Я другой человек, поэтому ни за что не отвечаю". Всё в твоей душе. И что оттуда достать - желание маршировать со всеми на плацу, или умереть в одиночестве, задыхаясь в газовой камере - это твой личный выбор. Не плохой и не хороший - я не пытаюсь читать мораль. Но он твой.

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.03.2015 в 09:02
Одина1301Дата: Пятница, 27.03.2015, 10:37 | Сообщение # 2379
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ты знаешь, а я тебя поняла. Тела другие, но мы ничем не отличаемся. Не те же, но такие же. Причем и немцы и все остальные.
Со всеми меня никогда не привлекало, тем более на плацу. Надеюсь, что я одиночка... Волк-одиночка. Надо учиться дышать газом.
Я же с Челябинска. Анекдот такой есть. Про фашистов. Травят немцы людей в газовой камере. Все упали, а двое сидят в карты режутся. Садисты открывают дверку и спрашивают - А чего вы не качуритесь? А они - Так мы же с Челябинска! С Ферросплавного поселка. Не рассказывала, нет? biggrin biggrin biggrin
Я родилась в этом месте. Ул. Ферросплавная 100.
Сейчас там зона отчуждения. Дом дед строил до войны. Я не ходила, но говорят стоит - заливной, из бетона.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Пятница, 27.03.2015, 10:40
 
СообщениеТы знаешь, а я тебя поняла. Тела другие, но мы ничем не отличаемся. Не те же, но такие же. Причем и немцы и все остальные.
Со всеми меня никогда не привлекало, тем более на плацу. Надеюсь, что я одиночка... Волк-одиночка. Надо учиться дышать газом.
Я же с Челябинска. Анекдот такой есть. Про фашистов. Травят немцы людей в газовой камере. Все упали, а двое сидят в карты режутся. Садисты открывают дверку и спрашивают - А чего вы не качуритесь? А они - Так мы же с Челябинска! С Ферросплавного поселка. Не рассказывала, нет? biggrin biggrin biggrin
Я родилась в этом месте. Ул. Ферросплавная 100.
Сейчас там зона отчуждения. Дом дед строил до войны. Я не ходила, но говорят стоит - заливной, из бетона.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 27.03.2015 в 10:37
СообщениеТы знаешь, а я тебя поняла. Тела другие, но мы ничем не отличаемся. Не те же, но такие же. Причем и немцы и все остальные.
Со всеми меня никогда не привлекало, тем более на плацу. Надеюсь, что я одиночка... Волк-одиночка. Надо учиться дышать газом.
Я же с Челябинска. Анекдот такой есть. Про фашистов. Травят немцы людей в газовой камере. Все упали, а двое сидят в карты режутся. Садисты открывают дверку и спрашивают - А чего вы не качуритесь? А они - Так мы же с Челябинска! С Ферросплавного поселка. Не рассказывала, нет? biggrin biggrin biggrin
Я родилась в этом месте. Ул. Ферросплавная 100.
Сейчас там зона отчуждения. Дом дед строил до войны. Я не ходила, но говорят стоит - заливной, из бетона.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 27.03.2015 в 10:37
smpetrovДата: Пятница, 27.03.2015, 17:34 | Сообщение # 2380
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Мне кажется, что это еще страшнее, чем нам кажется. Когда народы вот так стравливают, как боевых псов, а сами со стороны любуются. У америкосов даже фильмы такие: герой, взгляд со стороны. Да и актёры в боевиках подбираются по шаблону: морда кирпичом. У них же переживаний в кино нет, только картинка и действие, причем картинка - только для экшена. Народ, воюющий чужими силами на чужой территории, не воспринимает чужое горе так близко, чтобы хотя бы задуматься, кто виноват. Поэтому оттуда рулить - одно удовольствие: никто из своих не против.
У меня дядька, воевавший в первых десантных войсках, очень не любил рассказывать про войну. Он 2 войны через себя пропустил.


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеМне кажется, что это еще страшнее, чем нам кажется. Когда народы вот так стравливают, как боевых псов, а сами со стороны любуются. У америкосов даже фильмы такие: герой, взгляд со стороны. Да и актёры в боевиках подбираются по шаблону: морда кирпичом. У них же переживаний в кино нет, только картинка и действие, причем картинка - только для экшена. Народ, воюющий чужими силами на чужой территории, не воспринимает чужое горе так близко, чтобы хотя бы задуматься, кто виноват. Поэтому оттуда рулить - одно удовольствие: никто из своих не против.
У меня дядька, воевавший в первых десантных войсках, очень не любил рассказывать про войну. Он 2 войны через себя пропустил.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.03.2015 в 17:34
СообщениеМне кажется, что это еще страшнее, чем нам кажется. Когда народы вот так стравливают, как боевых псов, а сами со стороны любуются. У америкосов даже фильмы такие: герой, взгляд со стороны. Да и актёры в боевиках подбираются по шаблону: морда кирпичом. У них же переживаний в кино нет, только картинка и действие, причем картинка - только для экшена. Народ, воюющий чужими силами на чужой территории, не воспринимает чужое горе так близко, чтобы хотя бы задуматься, кто виноват. Поэтому оттуда рулить - одно удовольствие: никто из своих не против.
У меня дядька, воевавший в первых десантных войсках, очень не любил рассказывать про войну. Он 2 войны через себя пропустил.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.03.2015 в 17:34
ФеликсДата: Пятница, 27.03.2015, 18:17 | Сообщение # 2381
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Да, стравливать они любят. Британская школа.
 
СообщениеДа, стравливать они любят. Британская школа.

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.03.2015 в 18:17
СообщениеДа, стравливать они любят. Британская школа.

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.03.2015 в 18:17
СамираДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:16 | Сообщение # 2382
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*Захожу крадучись, потому как давно не была, стыдно, и могут по голове сковородкой шарахнуть - причём, за дело* hihi
Привет, друзья! Феликс, а ведь говорил, что не пишется. А ещё как хорошо-то пишется! good
А вот я совсем ушла в "глухую несознанку". Больше никуда заходить не буду пока, расскажу всё здесь, у тебя.
Полетела видеокарта на ноутбуке. На ремонт (второй по счёту!) денег пока нет. Взяла, как и в прошлый раз нетбук мужа, восстановила закладки. Но нетбук этот ещё старее моего компа, пробел плохо работает, картинки и смайлы плохо открываются, да и терпения не хватает долго сидеть и ждать.
Стихи уже давно не пишутся, скорее всего, такой же перерыв, как был, когда дети маленькие были. А теперь внук. biggrin
И всё же хоть полчаса, но я сижу в интернете каждый день. Чаще у Таисии на "Санне", вы уж простите. Но и сюда заглядываю, хоть и не общаюсь.
Помните фразу - "Не дай вам Бог, жить в эпоху перемен"? А у нас эти эпохи по два раза на одно поколение. Тяжело уже не то, что говорить обо всём, что происходит, а даже думать.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*Захожу крадучись, потому как давно не была, стыдно, и могут по голове сковородкой шарахнуть - причём, за дело* hihi
Привет, друзья! Феликс, а ведь говорил, что не пишется. А ещё как хорошо-то пишется! good
А вот я совсем ушла в "глухую несознанку". Больше никуда заходить не буду пока, расскажу всё здесь, у тебя.
Полетела видеокарта на ноутбуке. На ремонт (второй по счёту!) денег пока нет. Взяла, как и в прошлый раз нетбук мужа, восстановила закладки. Но нетбук этот ещё старее моего компа, пробел плохо работает, картинки и смайлы плохо открываются, да и терпения не хватает долго сидеть и ждать.
Стихи уже давно не пишутся, скорее всего, такой же перерыв, как был, когда дети маленькие были. А теперь внук. biggrin
И всё же хоть полчаса, но я сижу в интернете каждый день. Чаще у Таисии на "Санне", вы уж простите. Но и сюда заглядываю, хоть и не общаюсь.
Помните фразу - "Не дай вам Бог, жить в эпоху перемен"? А у нас эти эпохи по два раза на одно поколение. Тяжело уже не то, что говорить обо всём, что происходит, а даже думать.

Автор - Самира
Дата добавления - 29.03.2015 в 12:16
Сообщение*Захожу крадучись, потому как давно не была, стыдно, и могут по голове сковородкой шарахнуть - причём, за дело* hihi
Привет, друзья! Феликс, а ведь говорил, что не пишется. А ещё как хорошо-то пишется! good
А вот я совсем ушла в "глухую несознанку". Больше никуда заходить не буду пока, расскажу всё здесь, у тебя.
Полетела видеокарта на ноутбуке. На ремонт (второй по счёту!) денег пока нет. Взяла, как и в прошлый раз нетбук мужа, восстановила закладки. Но нетбук этот ещё старее моего компа, пробел плохо работает, картинки и смайлы плохо открываются, да и терпения не хватает долго сидеть и ждать.
Стихи уже давно не пишутся, скорее всего, такой же перерыв, как был, когда дети маленькие были. А теперь внук. biggrin
И всё же хоть полчаса, но я сижу в интернете каждый день. Чаще у Таисии на "Санне", вы уж простите. Но и сюда заглядываю, хоть и не общаюсь.
Помните фразу - "Не дай вам Бог, жить в эпоху перемен"? А у нас эти эпохи по два раза на одно поколение. Тяжело уже не то, что говорить обо всём, что происходит, а даже думать.

Автор - Самира
Дата добавления - 29.03.2015 в 12:16
ФеликсДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:19 | Сообщение # 2383
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Ира, как же я рад тебя видеть!)
За то, что пишется спасибо Nicomaco, это он меня растормошил).
Жаль, что такая история с компом sad И у Гали совсем недавно было... Увы. Остров наш всё больше похож на Атлантиду.
Приходите ко мне в хижину - всё, кто остался. Хотя бы раз в день. Чтобы видеть, что мы ещё живы).
 
СообщениеСамира, Ира, как же я рад тебя видеть!)
За то, что пишется спасибо Nicomaco, это он меня растормошил).
Жаль, что такая история с компом sad И у Гали совсем недавно было... Увы. Остров наш всё больше похож на Атлантиду.
Приходите ко мне в хижину - всё, кто остался. Хотя бы раз в день. Чтобы видеть, что мы ещё живы).

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.03.2015 в 15:19
СообщениеСамира, Ира, как же я рад тебя видеть!)
За то, что пишется спасибо Nicomaco, это он меня растормошил).
Жаль, что такая история с компом sad И у Гали совсем недавно было... Увы. Остров наш всё больше похож на Атлантиду.
Приходите ко мне в хижину - всё, кто остался. Хотя бы раз в день. Чтобы видеть, что мы ещё живы).

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.03.2015 в 15:19
RodosДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:14 | Сообщение # 2384
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Феликс, Я вот тоже что-то ни с того, ни сего заглянул к тебе, как Ира, и наткнулся на твоё чудесное стихотворение (от 24 числа сего месяца)! Очень приятно - порадовал))
 
СообщениеФеликс, Я вот тоже что-то ни с того, ни сего заглянул к тебе, как Ира, и наткнулся на твоё чудесное стихотворение (от 24 числа сего месяца)! Очень приятно - порадовал))

Автор - Rodos
Дата добавления - 29.03.2015 в 16:14
СообщениеФеликс, Я вот тоже что-то ни с того, ни сего заглянул к тебе, как Ира, и наткнулся на твоё чудесное стихотворение (от 24 числа сего месяца)! Очень приятно - порадовал))

Автор - Rodos
Дата добавления - 29.03.2015 в 16:14
ФеликсДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:11 | Сообщение # 2385
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Rodos, Спасибо, Павел). И я тебе рад).
 
СообщениеRodos, Спасибо, Павел). И я тебе рад).

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.03.2015 в 17:11
СообщениеRodos, Спасибо, Павел). И я тебе рад).

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.03.2015 в 17:11
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 159 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz