Страница Натальи Васильевой - Страница 18 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Натальи Васильевой - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Натальи Васильевой (На острове SAMOLIAN)
Страница Натальи Васильевой
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Страница Натальи Васильевой


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Натальи Васильевой


Карточка в каталоге

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 06.02.2011 в 16:40
Сообщение
Страница Натальи Васильевой


Карточка в каталоге

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 06.02.2011 в 16:40
SAMOLIANДата: Вторник, 28.02.2012, 23:10 | Сообщение # 256
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Кристина, действительно, акростих пишется нелегко, хотя считается поэтической забавой.
Спасибо Вам за внимание и как читателю, и как "соратнику" в написании акростихов. smile


nvassiljeva
 
СообщениеКристина, действительно, акростих пишется нелегко, хотя считается поэтической забавой.
Спасибо Вам за внимание и как читателю, и как "соратнику" в написании акростихов. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 28.02.2012 в 23:10
СообщениеКристина, действительно, акростих пишется нелегко, хотя считается поэтической забавой.
Спасибо Вам за внимание и как читателю, и как "соратнику" в написании акростихов. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 28.02.2012 в 23:10
СамираДата: Вторник, 28.02.2012, 23:17 | Сообщение # 257
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
Особенно на "Е"


biggrin Если, едва, ежели, ермолка, ендова, евнух, единство, ель, ехидна (ехиднО)... hihi И это не считая нелитературных. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
Особенно на "Е"


biggrin Если, едва, ежели, ермолка, ендова, евнух, единство, ель, ехидна (ехиднО)... hihi И это не считая нелитературных. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.02.2012 в 23:17
Сообщение
Quote (korolevansp)
Особенно на "Е"


biggrin Если, едва, ежели, ермолка, ендова, евнух, единство, ель, ехидна (ехиднО)... hihi И это не считая нелитературных. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.02.2012 в 23:17
SAMOLIANДата: Среда, 29.02.2012, 11:05 | Сообщение # 258
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Да, Ириша, я так и делаю. Пользуюсь словарём. Но вот сейчас "вынуждают" cry "сотворить" ещё один акростих. И в нём тоже буковки нелёгкие. Начала с подбора стихотворного размера. А под него ведь и слова с соответствующем ударением найти надобно, да и мысль какую-нибудь выразить. smile Вот сижу (хожу, работаю.... сплю) - и маюсь! genious

nvassiljeva
 
СообщениеДа, Ириша, я так и делаю. Пользуюсь словарём. Но вот сейчас "вынуждают" cry "сотворить" ещё один акростих. И в нём тоже буковки нелёгкие. Начала с подбора стихотворного размера. А под него ведь и слова с соответствующем ударением найти надобно, да и мысль какую-нибудь выразить. smile Вот сижу (хожу, работаю.... сплю) - и маюсь! genious

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 29.02.2012 в 11:05
СообщениеДа, Ириша, я так и делаю. Пользуюсь словарём. Но вот сейчас "вынуждают" cry "сотворить" ещё один акростих. И в нём тоже буковки нелёгкие. Начала с подбора стихотворного размера. А под него ведь и слова с соответствующем ударением найти надобно, да и мысль какую-нибудь выразить. smile Вот сижу (хожу, работаю.... сплю) - и маюсь! genious

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 29.02.2012 в 11:05
Tursunov_PavelДата: Среда, 29.02.2012, 13:12 | Сообщение # 259
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
SAMOLIAN, Спасибо, Наташа, за ваше стихотворение, которое появилось "В путевых зарисовках". Хорошее стихотворение - душевно благодатное. В тему хочу сказать: действительно - "Повсюду тот, чью сущность не познать". Вот гневаешься на кого-либо или на чего-либо, и даже "врезать" иной раз по мордасам , страсть, как хочется, а осенишь себя крестом православным, и будто длань над тобой чья-то опустилась - и спокойней становится, и гнев непонятно куда ушёл. Чудо.

Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Среда, 29.02.2012, 13:18
 
СообщениеSAMOLIAN, Спасибо, Наташа, за ваше стихотворение, которое появилось "В путевых зарисовках". Хорошее стихотворение - душевно благодатное. В тему хочу сказать: действительно - "Повсюду тот, чью сущность не познать". Вот гневаешься на кого-либо или на чего-либо, и даже "врезать" иной раз по мордасам , страсть, как хочется, а осенишь себя крестом православным, и будто длань над тобой чья-то опустилась - и спокойней становится, и гнев непонятно куда ушёл. Чудо.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 29.02.2012 в 13:12
СообщениеSAMOLIAN, Спасибо, Наташа, за ваше стихотворение, которое появилось "В путевых зарисовках". Хорошее стихотворение - душевно благодатное. В тему хочу сказать: действительно - "Повсюду тот, чью сущность не познать". Вот гневаешься на кого-либо или на чего-либо, и даже "врезать" иной раз по мордасам , страсть, как хочется, а осенишь себя крестом православным, и будто длань над тобой чья-то опустилась - и спокойней становится, и гнев непонятно куда ушёл. Чудо.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 29.02.2012 в 13:12
SAMOLIANДата: Среда, 29.02.2012, 14:22 | Сообщение # 260
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Борис, и Вас благодарю, потому что моё стихотворение навеяно Вашим. Иначе не получилось бы. И ещё хочется сказать, что, Вы, наверное, очень верующий человек. если Всевышний Вам так помогает.

nvassiljeva
 
СообщениеБорис, и Вас благодарю, потому что моё стихотворение навеяно Вашим. Иначе не получилось бы. И ещё хочется сказать, что, Вы, наверное, очень верующий человек. если Всевышний Вам так помогает.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 29.02.2012 в 14:22
СообщениеБорис, и Вас благодарю, потому что моё стихотворение навеяно Вашим. Иначе не получилось бы. И ещё хочется сказать, что, Вы, наверное, очень верующий человек. если Всевышний Вам так помогает.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 29.02.2012 в 14:22
bibДата: Среда, 29.02.2012, 15:30 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Наташа! Вынужден Вас разочаровать. Я убежденный атеист. Но до сих пор нахожусь в поиске Бога. smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеНаташа! Вынужден Вас разочаровать. Я убежденный атеист. Но до сих пор нахожусь в поиске Бога. smile

Автор - bib
Дата добавления - 29.02.2012 в 15:30
СообщениеНаташа! Вынужден Вас разочаровать. Я убежденный атеист. Но до сих пор нахожусь в поиске Бога. smile

Автор - bib
Дата добавления - 29.02.2012 в 15:30
Tursunov_PavelДата: Среда, 29.02.2012, 15:42 | Сообщение # 262
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
SAMOLIAN, Наташа, если вы по поводу веры, то вы, наверное, ко мне обращались, а не к Борису? Про помощь Всевышнего я вам писал)) Борис же, на Острове знают про это все - убеждённый безбожник))

Павел
 
СообщениеSAMOLIAN, Наташа, если вы по поводу веры, то вы, наверное, ко мне обращались, а не к Борису? Про помощь Всевышнего я вам писал)) Борис же, на Острове знают про это все - убеждённый безбожник))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 29.02.2012 в 15:42
СообщениеSAMOLIAN, Наташа, если вы по поводу веры, то вы, наверное, ко мне обращались, а не к Борису? Про помощь Всевышнего я вам писал)) Борис же, на Острове знают про это все - убеждённый безбожник))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 29.02.2012 в 15:42
bibДата: Среда, 29.02.2012, 15:58 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Tursunov_Pavel, Точно! Но и бессатанист! biggrin

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Среда, 29.02.2012, 15:59
 
СообщениеTursunov_Pavel, Точно! Но и бессатанист! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 29.02.2012 в 15:58
СообщениеTursunov_Pavel, Точно! Но и бессатанист! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 29.02.2012 в 15:58
SAMOLIANДата: Среда, 29.02.2012, 16:49 | Сообщение # 264
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Да, Павел, писала Вам. Но так как готовила пост и для Бориса, то запуталась в именах.
Прошу у Вас прощения. blush


nvassiljeva
 
СообщениеДа, Павел, писала Вам. Но так как готовила пост и для Бориса, то запуталась в именах.
Прошу у Вас прощения. blush

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 29.02.2012 в 16:49
СообщениеДа, Павел, писала Вам. Но так как готовила пост и для Бориса, то запуталась в именах.
Прошу у Вас прощения. blush

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 29.02.2012 в 16:49
Tursunov_PavelДата: Среда, 29.02.2012, 23:13 | Сообщение # 265
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
SAMOLIAN, Ну, вот, Наташа, и разобрались, слава Богу)) А по поводу "очень верующий" - да, я глубоко верующий человек, но не воцерквлённый. Это, как известно, всё-таки разные понятия. Хотя одно другое никоем образом. конечно же, не отрицает и может жить в едином целом.

Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Среда, 29.02.2012, 23:22
 
СообщениеSAMOLIAN, Ну, вот, Наташа, и разобрались, слава Богу)) А по поводу "очень верующий" - да, я глубоко верующий человек, но не воцерквлённый. Это, как известно, всё-таки разные понятия. Хотя одно другое никоем образом. конечно же, не отрицает и может жить в едином целом.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 29.02.2012 в 23:13
СообщениеSAMOLIAN, Ну, вот, Наташа, и разобрались, слава Богу)) А по поводу "очень верующий" - да, я глубоко верующий человек, но не воцерквлённый. Это, как известно, всё-таки разные понятия. Хотя одно другое никоем образом. конечно же, не отрицает и может жить в едином целом.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 29.02.2012 в 23:13
SAMOLIANДата: Среда, 29.02.2012, 23:55 | Сообщение # 266
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Павел, я уважаю веру других людей. И порой завидую им, потому что сама всё ещё нахожусь в этом вопросе "между небом и землёй". Можно сказать, ищу свой "символ веры". И, как это не покажется странным, нахожу подтверждение ЕГО существования в самых неожиданных проявлениях жизни.
Не могу совместить церковь как общественный институт с истинной верой, но уважаю храмы, как места, насыщенные проявлениями духовной жизни человека - его страданиями, скорбью, восторгами и радостью.


nvassiljeva
 
СообщениеПавел, я уважаю веру других людей. И порой завидую им, потому что сама всё ещё нахожусь в этом вопросе "между небом и землёй". Можно сказать, ищу свой "символ веры". И, как это не покажется странным, нахожу подтверждение ЕГО существования в самых неожиданных проявлениях жизни.
Не могу совместить церковь как общественный институт с истинной верой, но уважаю храмы, как места, насыщенные проявлениями духовной жизни человека - его страданиями, скорбью, восторгами и радостью.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 29.02.2012 в 23:55
СообщениеПавел, я уважаю веру других людей. И порой завидую им, потому что сама всё ещё нахожусь в этом вопросе "между небом и землёй". Можно сказать, ищу свой "символ веры". И, как это не покажется странным, нахожу подтверждение ЕГО существования в самых неожиданных проявлениях жизни.
Не могу совместить церковь как общественный институт с истинной верой, но уважаю храмы, как места, насыщенные проявлениями духовной жизни человека - его страданиями, скорбью, восторгами и радостью.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 29.02.2012 в 23:55
Tursunov_PavelДата: Четверг, 01.03.2012, 11:32 | Сообщение # 267
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
SAMOLIAN,
Quote (SAMOLIAN)
Не могу совместить церковь как общественный институт с истинной верой, но уважаю храмы, как места, насыщенные проявлениями духовной жизни человека - его страданиями, скорбью, восторгами и радостью.

Наташа, в этом наши позиции абсолютно совпадают. Мы с вами сказали одно и тоже, только другими словами. Но в храмы я , хоть и не регулярно, но хожу - и могу сказать, что после каждого посещения чувствуешь внутреннюю облегчённость - напряжение, накопленное и работой и различными жизненными неурядицами на какое-то время исчезает. Честно признаюсь, делал бы это чаще, но иногда - то из-за нехватки времени, то из-за ленности душевной, не получается.


Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Четверг, 01.03.2012, 11:42
 
СообщениеSAMOLIAN,
Quote (SAMOLIAN)
Не могу совместить церковь как общественный институт с истинной верой, но уважаю храмы, как места, насыщенные проявлениями духовной жизни человека - его страданиями, скорбью, восторгами и радостью.

Наташа, в этом наши позиции абсолютно совпадают. Мы с вами сказали одно и тоже, только другими словами. Но в храмы я , хоть и не регулярно, но хожу - и могу сказать, что после каждого посещения чувствуешь внутреннюю облегчённость - напряжение, накопленное и работой и различными жизненными неурядицами на какое-то время исчезает. Честно признаюсь, делал бы это чаще, но иногда - то из-за нехватки времени, то из-за ленности душевной, не получается.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 01.03.2012 в 11:32
СообщениеSAMOLIAN,
Quote (SAMOLIAN)
Не могу совместить церковь как общественный институт с истинной верой, но уважаю храмы, как места, насыщенные проявлениями духовной жизни человека - его страданиями, скорбью, восторгами и радостью.

Наташа, в этом наши позиции абсолютно совпадают. Мы с вами сказали одно и тоже, только другими словами. Но в храмы я , хоть и не регулярно, но хожу - и могу сказать, что после каждого посещения чувствуешь внутреннюю облегчённость - напряжение, накопленное и работой и различными жизненными неурядицами на какое-то время исчезает. Честно признаюсь, делал бы это чаще, но иногда - то из-за нехватки времени, то из-за ленности душевной, не получается.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 01.03.2012 в 11:32
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:42 | Сообщение # 268
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
SAMOLIAN и островитяне,

 
СообщениеSAMOLIAN и островитяне,


Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 18.03.2012 в 17:42
СообщениеSAMOLIAN и островитяне,


Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 18.03.2012 в 17:42
SAMOLIANДата: Среда, 13.06.2012, 12:35 | Сообщение # 269
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
На цветение шиповника...

Скажи мне, о роза, не в этой ли башне красавица грезит в загадочном сне
О призрачном счастье, о детстве вчерашнем и принце отважном на белом коне?

Признайся, о роза, что мудрая фея недаром столетний навеяла сон.
Ей ведомо было:избранник прекрасный, герой безупречный еще не рожден.


nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Четверг, 14.06.2012, 15:37
 
СообщениеНа цветение шиповника...

Скажи мне, о роза, не в этой ли башне красавица грезит в загадочном сне
О призрачном счастье, о детстве вчерашнем и принце отважном на белом коне?

Признайся, о роза, что мудрая фея недаром столетний навеяла сон.
Ей ведомо было:избранник прекрасный, герой безупречный еще не рожден.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 13.06.2012 в 12:35
СообщениеНа цветение шиповника...

Скажи мне, о роза, не в этой ли башне красавица грезит в загадочном сне
О призрачном счастье, о детстве вчерашнем и принце отважном на белом коне?

Признайся, о роза, что мудрая фея недаром столетний навеяла сон.
Ей ведомо было:избранник прекрасный, герой безупречный еще не рожден.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 13.06.2012 в 12:35
ФеликсДата: Среда, 13.06.2012, 17:03 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
SAMOLIAN, Наташа, как давно Вас не было)... Стихи изящные, в них старая сказка обретает новое дыхание). hlop l_daisy
 
СообщениеSAMOLIAN, Наташа, как давно Вас не было)... Стихи изящные, в них старая сказка обретает новое дыхание). hlop l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.06.2012 в 17:03
СообщениеSAMOLIAN, Наташа, как давно Вас не было)... Стихи изящные, в них старая сказка обретает новое дыхание). hlop l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.06.2012 в 17:03
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Натальи Васильевой (На острове SAMOLIAN)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Натальи Васильевой - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz