Страница Алексея Штрыкова - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Алексея Штрыкова - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Алексея Штрыкова (на острове Nicomaco)
Страница Алексея Штрыкова
НэшаДата: Четверг, 03.02.2011, 18:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Алексея Штрыкова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Алексея Штрыкова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.02.2011 в 18:36
Сообщение
Страница Алексея Штрыкова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.02.2011 в 18:36
NicomacoДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:31 | Сообщение # 91
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline


На всякий случай кидаю ссылку на файл.



Сообщение отредактировал Nicomaco - Понедельник, 27.08.2012, 01:53
 
Сообщение

На всякий случай кидаю ссылку на файл.


Автор - Nicomaco
Дата добавления - 27.08.2012 в 00:31
Сообщение

На всякий случай кидаю ссылку на файл.


Автор - Nicomaco
Дата добавления - 27.08.2012 в 00:31
ФеликсДата: Понедельник, 27.08.2012, 06:28 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Nicomaco, Должен признаться - такой картины пьянства я ещё не видел. biggrin Наверное он был физик). Любите мир Лавкрафта?
 
СообщениеNicomaco, Должен признаться - такой картины пьянства я ещё не видел. biggrin Наверное он был физик). Любите мир Лавкрафта?

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.08.2012 в 06:28
СообщениеNicomaco, Должен признаться - такой картины пьянства я ещё не видел. biggrin Наверное он был физик). Любите мир Лавкрафта?

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.08.2012 в 06:28
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:32 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Алексей, не знаю, в чём там было дело с кодом. Попыталась отредактировать, но просто открыла сообщение для просмотра - проигрыватель сам встал на место. Видимо, просто временная ошибка выдающего сайта.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеАлексей, не знаю, в чём там было дело с кодом. Попыталась отредактировать, но просто открыла сообщение для просмотра - проигрыватель сам встал на место. Видимо, просто временная ошибка выдающего сайта.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2012 в 09:32
СообщениеАлексей, не знаю, в чём там было дело с кодом. Попыталась отредактировать, но просто открыла сообщение для просмотра - проигрыватель сам встал на место. Видимо, просто временная ошибка выдающего сайта.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2012 в 09:32
NicomacoДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:26 | Сообщение # 94
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, а я уж взволновался...

Anything, наверное, физик. Из Мискатоникского университета. :) Этот опус появился после знакомства с мифами Говарда Филлипса Лавкрафта. Возможно, произведения этого продолжателя Эдгара Аллана По в жанре мистических ужасов не всем придутся по душе, но на меня они произвели значительное впечатление. И, конечно, подкрепилось это впечатление партиями в настольную игру "Ужас Аркхэма", действие которой как раз таки происходит в обстановке, описанной Лавкрафтом. Собственно, и Чёрный человек, и Азатот - персонажи лавкрафтианских мифов. Затерянность во времени-пространстве - один из его выраженных мотивов ("Сны в ведьмином доме", например), а в игре - ещё и одно из состояний игрового персонажа.
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, а я уж взволновался...

Anything, наверное, физик. Из Мискатоникского университета. :) Этот опус появился после знакомства с мифами Говарда Филлипса Лавкрафта. Возможно, произведения этого продолжателя Эдгара Аллана По в жанре мистических ужасов не всем придутся по душе, но на меня они произвели значительное впечатление. И, конечно, подкрепилось это впечатление партиями в настольную игру "Ужас Аркхэма", действие которой как раз таки происходит в обстановке, описанной Лавкрафтом. Собственно, и Чёрный человек, и Азатот - персонажи лавкрафтианских мифов. Затерянность во времени-пространстве - один из его выраженных мотивов ("Сны в ведьмином доме", например), а в игре - ещё и одно из состояний игрового персонажа.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 27.08.2012 в 10:26
СообщениеВлюблённая_в_лето, а я уж взволновался...

Anything, наверное, физик. Из Мискатоникского университета. :) Этот опус появился после знакомства с мифами Говарда Филлипса Лавкрафта. Возможно, произведения этого продолжателя Эдгара Аллана По в жанре мистических ужасов не всем придутся по душе, но на меня они произвели значительное впечатление. И, конечно, подкрепилось это впечатление партиями в настольную игру "Ужас Аркхэма", действие которой как раз таки происходит в обстановке, описанной Лавкрафтом. Собственно, и Чёрный человек, и Азатот - персонажи лавкрафтианских мифов. Затерянность во времени-пространстве - один из его выраженных мотивов ("Сны в ведьмином доме", например), а в игре - ещё и одно из состояний игрового персонажа.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 27.08.2012 в 10:26
NicomacoДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:56 | Сообщение # 95
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline


Коды меня не любят, поэтому снова ссылка на файл.



Сообщение отредактировал Nicomaco - Понедельник, 27.08.2012, 20:59
 
Сообщение

Коды меня не любят, поэтому снова ссылка на файл.


Автор - Nicomaco
Дата добавления - 27.08.2012 в 20:56
Сообщение

Коды меня не любят, поэтому снова ссылка на файл.


Автор - Nicomaco
Дата добавления - 27.08.2012 в 20:56
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:18 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Мне сложно передать, насколько понравилась "Песня ловца надежд". Хороши и рифма, и рефрен, и образы... Но дело не только в этом. Главное - эмоция, которую она несёт. Даже если автор просто пикировался в дуэли, он создал вещь, которая может тронуть до слёз. По крайней мере меня, человека, которому "трудно привыкнуть, что рано темнеет – Которую жизнь подряд."

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеМне сложно передать, насколько понравилась "Песня ловца надежд". Хороши и рифма, и рефрен, и образы... Но дело не только в этом. Главное - эмоция, которую она несёт. Даже если автор просто пикировался в дуэли, он создал вещь, которая может тронуть до слёз. По крайней мере меня, человека, которому "трудно привыкнуть, что рано темнеет – Которую жизнь подряд."

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2012 в 21:18
СообщениеМне сложно передать, насколько понравилась "Песня ловца надежд". Хороши и рифма, и рефрен, и образы... Но дело не только в этом. Главное - эмоция, которую она несёт. Даже если автор просто пикировался в дуэли, он создал вещь, которая может тронуть до слёз. По крайней мере меня, человека, которому "трудно привыкнуть, что рано темнеет – Которую жизнь подряд."

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2012 в 21:18
NicomacoДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:47 | Сообщение # 97
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Спасибо за добрые слова, Галина. :)

Я просто так не пикируюсь в дуэлях. :) Иначе пропадает смысл дуэли. :) Борису Ивановичу я очень благодарен за то, что он поддержал идею с песнями Вандервельта. Это лучшее, что я написал.
 
СообщениеСпасибо за добрые слова, Галина. :)

Я просто так не пикируюсь в дуэлях. :) Иначе пропадает смысл дуэли. :) Борису Ивановичу я очень благодарен за то, что он поддержал идею с песнями Вандервельта. Это лучшее, что я написал.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 27.08.2012 в 21:47
СообщениеСпасибо за добрые слова, Галина. :)

Я просто так не пикируюсь в дуэлях. :) Иначе пропадает смысл дуэли. :) Борису Ивановичу я очень благодарен за то, что он поддержал идею с песнями Вандервельта. Это лучшее, что я написал.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 27.08.2012 в 21:47
ФеликсДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:02 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Алексей, "Песня ловца надежд" - высший пилотаж. Вы нашли самые верные слова. hlop hlop hlop Потрясающе.
 
СообщениеАлексей, "Песня ловца надежд" - высший пилотаж. Вы нашли самые верные слова. hlop hlop hlop Потрясающе.

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.08.2012 в 22:02
СообщениеАлексей, "Песня ловца надежд" - высший пилотаж. Вы нашли самые верные слова. hlop hlop hlop Потрясающе.

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.08.2012 в 22:02
NicomacoДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:08 | Сообщение # 99
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Спасибо, Феликс! Я очень рад, что эта песня Вам понравилась. Для меня самого её написание стало неожиданным. Я не могу сказать, что силён в лирике. А вот тут получилось просто и без коллизий.

Как говорил в советском мюзикле Али-Баба про свой плов: "Ну вот просто первый раз такой получился".
 
СообщениеСпасибо, Феликс! Я очень рад, что эта песня Вам понравилась. Для меня самого её написание стало неожиданным. Я не могу сказать, что силён в лирике. А вот тут получилось просто и без коллизий.

Как говорил в советском мюзикле Али-Баба про свой плов: "Ну вот просто первый раз такой получился".

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 27.08.2012 в 22:08
СообщениеСпасибо, Феликс! Я очень рад, что эта песня Вам понравилась. Для меня самого её написание стало неожиданным. Я не могу сказать, что силён в лирике. А вот тут получилось просто и без коллизий.

Как говорил в советском мюзикле Али-Баба про свой плов: "Ну вот просто первый раз такой получился".

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 27.08.2012 в 22:08
СамираДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:12 | Сообщение # 100
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Nicomaco)
"Ну вот просто первый раз такой получился".


smile Вы хороший кулинар, Алексей, у Вас получается с каждым разом всё лучше. hlop


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Nicomaco)
"Ну вот просто первый раз такой получился".


smile Вы хороший кулинар, Алексей, у Вас получается с каждым разом всё лучше. hlop

Автор - Самира
Дата добавления - 27.08.2012 в 22:12
Сообщение
Quote (Nicomaco)
"Ну вот просто первый раз такой получился".


smile Вы хороший кулинар, Алексей, у Вас получается с каждым разом всё лучше. hlop

Автор - Самира
Дата добавления - 27.08.2012 в 22:12
Tursunov_PavelДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:16 | Сообщение # 101
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Nicomaco, Искренне, душевно, без заморочек - самое то, что нужно для слушательского сердца) По-моему, просто не может не нравиться)

Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Понедельник, 27.08.2012, 22:36
 
СообщениеNicomaco, Искренне, душевно, без заморочек - самое то, что нужно для слушательского сердца) По-моему, просто не может не нравиться)

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 27.08.2012 в 22:16
СообщениеNicomaco, Искренне, душевно, без заморочек - самое то, что нужно для слушательского сердца) По-моему, просто не может не нравиться)

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 27.08.2012 в 22:16
NicomacoДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:41 | Сообщение # 102
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Самира, Tursunov_Pavel, спасибо, дорогие друзья. Слушая меня, слушательское сердце совершает подвиг, потому что пою я неважнецки, а играю ещё хуже. Но чтобы подвиг не был горек, я добавлю в него комическую песню.



Опять же ссылка.

 
СообщениеСамира, Tursunov_Pavel, спасибо, дорогие друзья. Слушая меня, слушательское сердце совершает подвиг, потому что пою я неважнецки, а играю ещё хуже. Но чтобы подвиг не был горек, я добавлю в него комическую песню.



Опять же ссылка.


Автор - Nicomaco
Дата добавления - 27.08.2012 в 23:41
СообщениеСамира, Tursunov_Pavel, спасибо, дорогие друзья. Слушая меня, слушательское сердце совершает подвиг, потому что пою я неважнецки, а играю ещё хуже. Но чтобы подвиг не был горек, я добавлю в него комическую песню.



Опять же ссылка.


Автор - Nicomaco
Дата добавления - 27.08.2012 в 23:41
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:53 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Алексей, попробуйте перед отправкой сообщения нажать на кнопку "предварительной просмотр". Моя правка заключается именно в этом. Я делаю предварительный просмотр, и Ваш музыкальный файл удивительным образом встаёт на место)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеАлексей, попробуйте перед отправкой сообщения нажать на кнопку "предварительной просмотр". Моя правка заключается именно в этом. Я делаю предварительный просмотр, и Ваш музыкальный файл удивительным образом встаёт на место)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2012 в 23:53
СообщениеАлексей, попробуйте перед отправкой сообщения нажать на кнопку "предварительной просмотр". Моя правка заключается именно в этом. Я делаю предварительный просмотр, и Ваш музыкальный файл удивительным образом встаёт на место)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2012 в 23:53
NicomacoДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:55 | Сообщение # 104
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Так делаю - ничего само не выходит. Может, прав нет у меня на вставку таких кодов, не знаю. Без феи, в общем, не получается карета из тыквы. Зато стоит Вам взмахнуть палочкой...
 
СообщениеТак делаю - ничего само не выходит. Может, прав нет у меня на вставку таких кодов, не знаю. Без феи, в общем, не получается карета из тыквы. Зато стоит Вам взмахнуть палочкой...

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 27.08.2012 в 23:55
СообщениеТак делаю - ничего само не выходит. Может, прав нет у меня на вставку таких кодов, не знаю. Без феи, в общем, не получается карета из тыквы. Зато стоит Вам взмахнуть палочкой...

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 27.08.2012 в 23:55
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:58 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Значит, буду взмахивать палочкой) Мне несложно)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЗначит, буду взмахивать палочкой) Мне несложно)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2012 в 23:58
СообщениеЗначит, буду взмахивать палочкой) Мне несложно)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2012 в 23:58
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Алексея Штрыкова (на острове Nicomaco)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Алексея Штрыкова - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz