Страница Галины Каюмовой - Страница 35 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Галины Каюмовой - Страница 35 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Галины Каюмовой (на острове - Влюблённая в лето)
Страница Галины Каюмовой
НэшаДата: Пятница, 24.12.2010, 22:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Галины Каюмовой


Персональный сайт автора

Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Галины Каюмовой


Персональный сайт автора

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:21
Сообщение
Страница Галины Каюмовой


Персональный сайт автора

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:21
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 14.08.2012, 13:39 | Сообщение # 511
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Анаит)
ты и прозу пишешь великолепную. Почему мало? Время? Вдохновение?


Кажется, уже писала. Прозу способна выдавать только в виде миниатюр. Мне кажется. мне не создать целый мир. а пишу под вдохновение и стихи, и прозу. Когда прорастёт. Сейчас вот дорожные впечатления пытаюсь описать)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Анаит)
ты и прозу пишешь великолепную. Почему мало? Время? Вдохновение?


Кажется, уже писала. Прозу способна выдавать только в виде миниатюр. Мне кажется. мне не создать целый мир. а пишу под вдохновение и стихи, и прозу. Когда прорастёт. Сейчас вот дорожные впечатления пытаюсь описать)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:39
Сообщение
Quote (Анаит)
ты и прозу пишешь великолепную. Почему мало? Время? Вдохновение?


Кажется, уже писала. Прозу способна выдавать только в виде миниатюр. Мне кажется. мне не создать целый мир. а пишу под вдохновение и стихи, и прозу. Когда прорастёт. Сейчас вот дорожные впечатления пытаюсь описать)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:39
ПрасковьяДата: Среда, 15.08.2012, 11:52 | Сообщение # 512
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Галина, давно хочу спросить
- Случаются ли противоречия в оценке какого-то произведения: аналитический ум говорит, что произведение обыкновенное, ничем не выдающееся, много огрехов, а внутри что-то щелкнуло - то ли ассоциативно, то ли подсознательно как-то, мистически?
 
СообщениеГалина, давно хочу спросить
- Случаются ли противоречия в оценке какого-то произведения: аналитический ум говорит, что произведение обыкновенное, ничем не выдающееся, много огрехов, а внутри что-то щелкнуло - то ли ассоциативно, то ли подсознательно как-то, мистически?

Автор - Прасковья
Дата добавления - 15.08.2012 в 11:52
СообщениеГалина, давно хочу спросить
- Случаются ли противоречия в оценке какого-то произведения: аналитический ум говорит, что произведение обыкновенное, ничем не выдающееся, много огрехов, а внутри что-то щелкнуло - то ли ассоциативно, то ли подсознательно как-то, мистически?

Автор - Прасковья
Дата добавления - 15.08.2012 в 11:52
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 15.08.2012, 13:33 | Сообщение # 513
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Валечка, если внутри что-то щёлкнуло, значит, уже не обыкновенное. Огрехи? Их поправить можно, если автор работать готов. Ну и кто сказал, что хорошие стихи обязательно сложны? В простоте своя сила.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеВалечка, если внутри что-то щёлкнуло, значит, уже не обыкновенное. Огрехи? Их поправить можно, если автор работать готов. Ну и кто сказал, что хорошие стихи обязательно сложны? В простоте своя сила.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 15.08.2012 в 13:33
СообщениеВалечка, если внутри что-то щёлкнуло, значит, уже не обыкновенное. Огрехи? Их поправить можно, если автор работать готов. Ну и кто сказал, что хорошие стихи обязательно сложны? В простоте своя сила.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 15.08.2012 в 13:33
ПрасковьяДата: Суббота, 18.08.2012, 06:29 | Сообщение # 514
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Спасибо, Галя! flowers
Я тоже убеждена, что в стихах прежде всего должно быть дыханье, жизнь, а уж потом строчки в линеечку smile
 
СообщениеСпасибо, Галя! flowers
Я тоже убеждена, что в стихах прежде всего должно быть дыханье, жизнь, а уж потом строчки в линеечку smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 18.08.2012 в 06:29
СообщениеСпасибо, Галя! flowers
Я тоже убеждена, что в стихах прежде всего должно быть дыханье, жизнь, а уж потом строчки в линеечку smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 18.08.2012 в 06:29
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 30.08.2012, 15:00 | Сообщение # 515
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Необъяснимое

Господи! Как же мотает, горит и ревёт внутри! Не объяснить: ни облечь в слова, ни рукой потрогать. Осень цепляет и рвёт, как сломанный ноготь, и вызывает слёзы на раз-два-три. Ливень диктует услужливо метры сезонных строк, только пиши. Хоть горюй, хоть осени пой осанну. Рыжей цветастые вирши как раз по сану. Пёстрой холодной фальши приходит срок.

Не успокаивай, не говори, что замкнётся круг, что через год будет новое жаркое лето. Всё понимаю. Плачу сейчас не об этом - рушится небо сразу и как-то вдруг. Дождь отрыдает своё, и саваном лягут снега. Как рассказать, что дело не в этом, совсем не в этом. Смятым сухим листом на окраине лета вянет душа, теряются берега.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеНеобъяснимое

Господи! Как же мотает, горит и ревёт внутри! Не объяснить: ни облечь в слова, ни рукой потрогать. Осень цепляет и рвёт, как сломанный ноготь, и вызывает слёзы на раз-два-три. Ливень диктует услужливо метры сезонных строк, только пиши. Хоть горюй, хоть осени пой осанну. Рыжей цветастые вирши как раз по сану. Пёстрой холодной фальши приходит срок.

Не успокаивай, не говори, что замкнётся круг, что через год будет новое жаркое лето. Всё понимаю. Плачу сейчас не об этом - рушится небо сразу и как-то вдруг. Дождь отрыдает своё, и саваном лягут снега. Как рассказать, что дело не в этом, совсем не в этом. Смятым сухим листом на окраине лета вянет душа, теряются берега.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.08.2012 в 15:00
СообщениеНеобъяснимое

Господи! Как же мотает, горит и ревёт внутри! Не объяснить: ни облечь в слова, ни рукой потрогать. Осень цепляет и рвёт, как сломанный ноготь, и вызывает слёзы на раз-два-три. Ливень диктует услужливо метры сезонных строк, только пиши. Хоть горюй, хоть осени пой осанну. Рыжей цветастые вирши как раз по сану. Пёстрой холодной фальши приходит срок.

Не успокаивай, не говори, что замкнётся круг, что через год будет новое жаркое лето. Всё понимаю. Плачу сейчас не об этом - рушится небо сразу и как-то вдруг. Дождь отрыдает своё, и саваном лягут снега. Как рассказать, что дело не в этом, совсем не в этом. Смятым сухим листом на окраине лета вянет душа, теряются берега.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.08.2012 в 15:00
ПрасковьяДата: Четверг, 30.08.2012, 15:31 | Сообщение # 516
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Галя, это крик души, влюбленной в лето! hlop
 
СообщениеГаля, это крик души, влюбленной в лето! hlop

Автор - Прасковья
Дата добавления - 30.08.2012 в 15:31
СообщениеГаля, это крик души, влюбленной в лето! hlop

Автор - Прасковья
Дата добавления - 30.08.2012 в 15:31
СамираДата: Четверг, 30.08.2012, 17:36 | Сообщение # 517
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Галя, браво! hlop И аватарка новая, ещё лучше прежней. И стихи по-новому - в линейку. Так ещё пронзительней. И знаешь, словно осень, которую я люблю, приподняла маску, а там...

Quote (Влюблённая_в_лето)
Смятым сухим листом на окраине лета вянет душа, теряются берега.


Понесла в Цитатник.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеГаля, браво! hlop И аватарка новая, ещё лучше прежней. И стихи по-новому - в линейку. Так ещё пронзительней. И знаешь, словно осень, которую я люблю, приподняла маску, а там...

Quote (Влюблённая_в_лето)
Смятым сухим листом на окраине лета вянет душа, теряются берега.


Понесла в Цитатник.

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2012 в 17:36
СообщениеГаля, браво! hlop И аватарка новая, ещё лучше прежней. И стихи по-новому - в линейку. Так ещё пронзительней. И знаешь, словно осень, которую я люблю, приподняла маску, а там...

Quote (Влюблённая_в_лето)
Смятым сухим листом на окраине лета вянет душа, теряются берега.


Понесла в Цитатник.

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2012 в 17:36
АнаитДата: Четверг, 30.08.2012, 18:21 | Сообщение # 518
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Не успела процитировать!
Это лето для меня явилось переломным. Будто там было детство, а теперь все, взрослая жизнь...
Как всегда - выше всех похвал! hlop



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНе успела процитировать!
Это лето для меня явилось переломным. Будто там было детство, а теперь все, взрослая жизнь...
Как всегда - выше всех похвал! hlop

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.08.2012 в 18:21
СообщениеНе успела процитировать!
Это лето для меня явилось переломным. Будто там было детство, а теперь все, взрослая жизнь...
Как всегда - выше всех похвал! hlop

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.08.2012 в 18:21
СамираДата: Четверг, 30.08.2012, 18:41 | Сообщение # 519
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Не успела процитировать!


Я унесла другую строчку, не последнюю.) Ещё успеешь. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Не успела процитировать!


Я унесла другую строчку, не последнюю.) Ещё успеешь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2012 в 18:41
Сообщение
Quote (Анаит)
Не успела процитировать!


Я унесла другую строчку, не последнюю.) Ещё успеешь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2012 в 18:41
ОтшельникДата: Четверг, 30.08.2012, 18:52 | Сообщение # 520
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, чудесная зарисовка и такая женская blush

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, чудесная зарисовка и такая женская blush

Автор - Отшельник
Дата добавления - 30.08.2012 в 18:52
СообщениеВлюблённая_в_лето, чудесная зарисовка и такая женская blush

Автор - Отшельник
Дата добавления - 30.08.2012 в 18:52
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 30.08.2012, 19:12 | Сообщение # 521
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Прасковья)
это крик души, влюбленной в лето!

Просто крик души) Дело даже не в любви или нелюбви к конкретному сезону

Quote (Самира)
аватарка новая

Нынешнее лето) Я в Иверском монастыре. Потому и голова покрытая.

Quote (Самира)
стихи по-новому - в линейку.

Иначе было не передать эмоцию. На самом деле старалась и от ритма не уйти, и рифму не потерять. Честно-честно.
Quote (Анаит)
Это лето для меня явилось переломным. Будто там было детство, а теперь все, взрослая жизнь...

Рано или поздно это случается. По твоим стихам чувствуется перелом.

Quote (Отшельник)
чудесная зарисовка и такая женская

Это потому что ноготь сломанный?) На самом деле, конечно, женская) Ну куда нам от гендерности)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Прасковья)
это крик души, влюбленной в лето!

Просто крик души) Дело даже не в любви или нелюбви к конкретному сезону

Quote (Самира)
аватарка новая

Нынешнее лето) Я в Иверском монастыре. Потому и голова покрытая.

Quote (Самира)
стихи по-новому - в линейку.

Иначе было не передать эмоцию. На самом деле старалась и от ритма не уйти, и рифму не потерять. Честно-честно.
Quote (Анаит)
Это лето для меня явилось переломным. Будто там было детство, а теперь все, взрослая жизнь...

Рано или поздно это случается. По твоим стихам чувствуется перелом.

Quote (Отшельник)
чудесная зарисовка и такая женская

Это потому что ноготь сломанный?) На самом деле, конечно, женская) Ну куда нам от гендерности)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.08.2012 в 19:12
Сообщение
Quote (Прасковья)
это крик души, влюбленной в лето!

Просто крик души) Дело даже не в любви или нелюбви к конкретному сезону

Quote (Самира)
аватарка новая

Нынешнее лето) Я в Иверском монастыре. Потому и голова покрытая.

Quote (Самира)
стихи по-новому - в линейку.

Иначе было не передать эмоцию. На самом деле старалась и от ритма не уйти, и рифму не потерять. Честно-честно.
Quote (Анаит)
Это лето для меня явилось переломным. Будто там было детство, а теперь все, взрослая жизнь...

Рано или поздно это случается. По твоим стихам чувствуется перелом.

Quote (Отшельник)
чудесная зарисовка и такая женская

Это потому что ноготь сломанный?) На самом деле, конечно, женская) Ну куда нам от гендерности)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.08.2012 в 19:12
furygideДата: Четверг, 30.08.2012, 19:26 | Сообщение # 522
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
А сердце снова только мышца бесполезная.

Вы знаете, Влюблённая, я всегда рассматриваю стихи в первую очередь с точки зрения логики систем, не с точки зрения правильности построения их человеком, а с точки зрения системы, в которую человек включен, сточки зрения подчиненности его неким законам. Буде время и желание, мы пообщаемся на эту тему, расширим ее. А пока, исходя из моих воззрений получается вот что: сердечко не может быть бесполезной мышцей (хотя я прекрасно понимаю что Вы вкладываете в это понятие). Даже если отодвинуть в сторону духовное предназначение сердца, оно все равно продолжает качать, перекачивать в Вас нечто, что дает продолжение этой духовности. И как бы оно не было б бесполезно, оно как раз и приводит нас к понятиям "хорошо-плохо". Бесполезность его проявляется только при его остановке. Особенно озадачивает слово "снова". Поверхностно можно подумать, что таких потерь было,ну , по крайней мере не одна. О по размышлении: А вдруг одна? Тогда что получается? Когда было первый раз это "снова"? В детстве, когда все розово? В юности, когда летаешь от любви? В... когда...? Почему я затронул эту тему, когда, в принципе, ВСЁ написано гладко? Я глубоко уверен, что то, что человек производит, делает отражает не только его прошлое, но и производит предпосылки к его будущему. А дорожка прокладывается четкая, ровная, ясная, когда он четко знает что хочет и выражает это тоже достаточно четко, но не для себя, а для той системы (читай - тех условий, той жизни...) в которую помещен. Т.е. это есть, по большому счету, не преподнесение своего творчества людям, меня окружающим, а попытка разговора с СИСТЕМОЙ, попытка спроектировать свою судьбу... И когда в произведении явно просматриваются противоречия, парадоксы, это говорит о том, что диалога не получается... В чем парадокс я вижу здесь?
Quote (Влюблённая_в_лето)
Давай с тобой договоримся быть счастливыми

Есть определенное намерение и оно перечеркивается последней фразой.
Quote (Влюблённая_в_лето)
А сердце снова только мышца бесполезная.

В наше время это называют НЛП.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.


Сообщение отредактировал furygide - Четверг, 30.08.2012, 19:43
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
А сердце снова только мышца бесполезная.

Вы знаете, Влюблённая, я всегда рассматриваю стихи в первую очередь с точки зрения логики систем, не с точки зрения правильности построения их человеком, а с точки зрения системы, в которую человек включен, сточки зрения подчиненности его неким законам. Буде время и желание, мы пообщаемся на эту тему, расширим ее. А пока, исходя из моих воззрений получается вот что: сердечко не может быть бесполезной мышцей (хотя я прекрасно понимаю что Вы вкладываете в это понятие). Даже если отодвинуть в сторону духовное предназначение сердца, оно все равно продолжает качать, перекачивать в Вас нечто, что дает продолжение этой духовности. И как бы оно не было б бесполезно, оно как раз и приводит нас к понятиям "хорошо-плохо". Бесполезность его проявляется только при его остановке. Особенно озадачивает слово "снова". Поверхностно можно подумать, что таких потерь было,ну , по крайней мере не одна. О по размышлении: А вдруг одна? Тогда что получается? Когда было первый раз это "снова"? В детстве, когда все розово? В юности, когда летаешь от любви? В... когда...? Почему я затронул эту тему, когда, в принципе, ВСЁ написано гладко? Я глубоко уверен, что то, что человек производит, делает отражает не только его прошлое, но и производит предпосылки к его будущему. А дорожка прокладывается четкая, ровная, ясная, когда он четко знает что хочет и выражает это тоже достаточно четко, но не для себя, а для той системы (читай - тех условий, той жизни...) в которую помещен. Т.е. это есть, по большому счету, не преподнесение своего творчества людям, меня окружающим, а попытка разговора с СИСТЕМОЙ, попытка спроектировать свою судьбу... И когда в произведении явно просматриваются противоречия, парадоксы, это говорит о том, что диалога не получается... В чем парадокс я вижу здесь?
Quote (Влюблённая_в_лето)
Давай с тобой договоримся быть счастливыми

Есть определенное намерение и оно перечеркивается последней фразой.
Quote (Влюблённая_в_лето)
А сердце снова только мышца бесполезная.

В наше время это называют НЛП.

Автор - furygide
Дата добавления - 30.08.2012 в 19:26
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
А сердце снова только мышца бесполезная.

Вы знаете, Влюблённая, я всегда рассматриваю стихи в первую очередь с точки зрения логики систем, не с точки зрения правильности построения их человеком, а с точки зрения системы, в которую человек включен, сточки зрения подчиненности его неким законам. Буде время и желание, мы пообщаемся на эту тему, расширим ее. А пока, исходя из моих воззрений получается вот что: сердечко не может быть бесполезной мышцей (хотя я прекрасно понимаю что Вы вкладываете в это понятие). Даже если отодвинуть в сторону духовное предназначение сердца, оно все равно продолжает качать, перекачивать в Вас нечто, что дает продолжение этой духовности. И как бы оно не было б бесполезно, оно как раз и приводит нас к понятиям "хорошо-плохо". Бесполезность его проявляется только при его остановке. Особенно озадачивает слово "снова". Поверхностно можно подумать, что таких потерь было,ну , по крайней мере не одна. О по размышлении: А вдруг одна? Тогда что получается? Когда было первый раз это "снова"? В детстве, когда все розово? В юности, когда летаешь от любви? В... когда...? Почему я затронул эту тему, когда, в принципе, ВСЁ написано гладко? Я глубоко уверен, что то, что человек производит, делает отражает не только его прошлое, но и производит предпосылки к его будущему. А дорожка прокладывается четкая, ровная, ясная, когда он четко знает что хочет и выражает это тоже достаточно четко, но не для себя, а для той системы (читай - тех условий, той жизни...) в которую помещен. Т.е. это есть, по большому счету, не преподнесение своего творчества людям, меня окружающим, а попытка разговора с СИСТЕМОЙ, попытка спроектировать свою судьбу... И когда в произведении явно просматриваются противоречия, парадоксы, это говорит о том, что диалога не получается... В чем парадокс я вижу здесь?
Quote (Влюблённая_в_лето)
Давай с тобой договоримся быть счастливыми

Есть определенное намерение и оно перечеркивается последней фразой.
Quote (Влюблённая_в_лето)
А сердце снова только мышца бесполезная.

В наше время это называют НЛП.

Автор - furygide
Дата добавления - 30.08.2012 в 19:26
ФеликсДата: Четверг, 30.08.2012, 19:29 | Сообщение # 523
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Тебе очень идёт так)... Объяснять ничего не надо - объяснение за окном. Уже почти у порога. Будем готовиться к долгой, холодной зиме. Как же я холод не люблю, кто бы знал)...
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Тебе очень идёт так)... Объяснять ничего не надо - объяснение за окном. Уже почти у порога. Будем готовиться к долгой, холодной зиме. Как же я холод не люблю, кто бы знал)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.08.2012 в 19:29
СообщениеВлюблённая_в_лето, Тебе очень идёт так)... Объяснять ничего не надо - объяснение за окном. Уже почти у порога. Будем готовиться к долгой, холодной зиме. Как же я холод не люблю, кто бы знал)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.08.2012 в 19:29
АнаитДата: Четверг, 30.08.2012, 20:46 | Сообщение # 524
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
С твоего позволения показала подруге. Она тоже в восторге, говорит, что мне повезло знаться с такими людьми)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеС твоего позволения показала подруге. Она тоже в восторге, говорит, что мне повезло знаться с такими людьми)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.08.2012 в 20:46
СообщениеС твоего позволения показала подруге. Она тоже в восторге, говорит, что мне повезло знаться с такими людьми)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.08.2012 в 20:46
ОтшельникДата: Четверг, 30.08.2012, 21:33 | Сообщение # 525
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Это потому что ноготь сломанный

Как кошмаровский даю установку:- Лечись! biggrin


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Это потому что ноготь сломанный

Как кошмаровский даю установку:- Лечись! biggrin

Автор - Отшельник
Дата добавления - 30.08.2012 в 21:33
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Это потому что ноготь сломанный

Как кошмаровский даю установку:- Лечись! biggrin

Автор - Отшельник
Дата добавления - 30.08.2012 в 21:33
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Галины Каюмовой (на острове - Влюблённая в лето)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Галины Каюмовой - Страница 35 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz