Страница Галины Каюмовой - Страница 28 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Галины Каюмовой - Страница 28 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Галины Каюмовой (на острове - Влюблённая в лето)
Страница Галины Каюмовой
НэшаДата: Пятница, 24.12.2010, 22:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Галины Каюмовой


Персональный сайт автора

Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Галины Каюмовой


Персональный сайт автора

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:21
Сообщение
Страница Галины Каюмовой


Персональный сайт автора

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:21
bibДата: Пятница, 09.03.2012, 17:14 | Сообщение # 406
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Tursunov_Pavel, Вот к этому я готов! smile

P.S. Я никогда не был лошадью. Бараном (точнее тельцом) - да! Возможно зебры действительно видят только эти три тона. biggrin


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 09.03.2012, 21:00
 
СообщениеTursunov_Pavel, Вот к этому я готов! smile

P.S. Я никогда не был лошадью. Бараном (точнее тельцом) - да! Возможно зебры действительно видят только эти три тона. biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 09.03.2012 в 17:14
СообщениеTursunov_Pavel, Вот к этому я готов! smile

P.S. Я никогда не был лошадью. Бараном (точнее тельцом) - да! Возможно зебры действительно видят только эти три тона. biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 09.03.2012 в 17:14
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 09.03.2012, 17:34 | Сообщение # 407
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (bib)
Мне подавай реализм

Самые первые проталины появляются как правило на склонах, холмах. Именно потому, что эти места более обогреваются солнцем, чаще всего открыты. Поэтому для меня всё логично. Ну а душа... Это уже личное. Я осенью умираю. Не в прямом смысле, конечно, но... Об этом долго и больно рассказывать. не хочу. Скоро лето.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (bib)
Мне подавай реализм

Самые первые проталины появляются как правило на склонах, холмах. Именно потому, что эти места более обогреваются солнцем, чаще всего открыты. Поэтому для меня всё логично. Ну а душа... Это уже личное. Я осенью умираю. Не в прямом смысле, конечно, но... Об этом долго и больно рассказывать. не хочу. Скоро лето.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.03.2012 в 17:34
Сообщение
Quote (bib)
Мне подавай реализм

Самые первые проталины появляются как правило на склонах, холмах. Именно потому, что эти места более обогреваются солнцем, чаще всего открыты. Поэтому для меня всё логично. Ну а душа... Это уже личное. Я осенью умираю. Не в прямом смысле, конечно, но... Об этом долго и больно рассказывать. не хочу. Скоро лето.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.03.2012 в 17:34
Tursunov_PavelДата: Пятница, 09.03.2012, 17:39 | Сообщение # 408
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
bib, Так из вашей готовности получается то, что вы готовы стать вожаком такой же толпы, вся "прелесть" которой заключалась бы только в её "несогласии" с другой толпой? (А то ли толпа, то ли стадо - принципиально неразичимы) Или вы про одиночество?

Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Пятница, 09.03.2012, 17:44
 
Сообщениеbib, Так из вашей готовности получается то, что вы готовы стать вожаком такой же толпы, вся "прелесть" которой заключалась бы только в её "несогласии" с другой толпой? (А то ли толпа, то ли стадо - принципиально неразичимы) Или вы про одиночество?

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 09.03.2012 в 17:39
Сообщениеbib, Так из вашей готовности получается то, что вы готовы стать вожаком такой же толпы, вся "прелесть" которой заключалась бы только в её "несогласии" с другой толпой? (А то ли толпа, то ли стадо - принципиально неразичимы) Или вы про одиночество?

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 09.03.2012 в 17:39
bibДата: Пятница, 09.03.2012, 18:27 | Сообщение # 409
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Я осенью умираю.

Влюблённая_в_лето, Пусть вся Ваша жизнь будет сплошным летом! Не очень жарким, но теплым и ласковым! l_daisy

Quote (Tursunov_Pavel)
Или вы про одиночество?

Думаю, я не одинок, хотя это меня и не пугает. Более того, я боюсь (в силу, вероятно, возраста) толпы, и уж точно не люблю противостояние. Я просто высказал своё мнение в расчёте на то, что меня убедят в моей неправоте. И, кто читал какие-нибудь мои замечания, подтвердит, что я, даже если считаю себя правым, всегда приношу свои извинения, что косвенно сделал и здесь. Агрессивность я проявил только однажды, когда защищал самобытность поэзии WDvorzhak.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Я осенью умираю.

Влюблённая_в_лето, Пусть вся Ваша жизнь будет сплошным летом! Не очень жарким, но теплым и ласковым! l_daisy

Quote (Tursunov_Pavel)
Или вы про одиночество?

Думаю, я не одинок, хотя это меня и не пугает. Более того, я боюсь (в силу, вероятно, возраста) толпы, и уж точно не люблю противостояние. Я просто высказал своё мнение в расчёте на то, что меня убедят в моей неправоте. И, кто читал какие-нибудь мои замечания, подтвердит, что я, даже если считаю себя правым, всегда приношу свои извинения, что косвенно сделал и здесь. Агрессивность я проявил только однажды, когда защищал самобытность поэзии WDvorzhak.

Автор - bib
Дата добавления - 09.03.2012 в 18:27
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Я осенью умираю.

Влюблённая_в_лето, Пусть вся Ваша жизнь будет сплошным летом! Не очень жарким, но теплым и ласковым! l_daisy

Quote (Tursunov_Pavel)
Или вы про одиночество?

Думаю, я не одинок, хотя это меня и не пугает. Более того, я боюсь (в силу, вероятно, возраста) толпы, и уж точно не люблю противостояние. Я просто высказал своё мнение в расчёте на то, что меня убедят в моей неправоте. И, кто читал какие-нибудь мои замечания, подтвердит, что я, даже если считаю себя правым, всегда приношу свои извинения, что косвенно сделал и здесь. Агрессивность я проявил только однажды, когда защищал самобытность поэзии WDvorzhak.

Автор - bib
Дата добавления - 09.03.2012 в 18:27
ФеликсДата: Пятница, 09.03.2012, 18:45 | Сообщение # 410
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Не думаю, что стоит ломать копья. Последнее слово за автором, тем более, что Галя всегда очень бережно относится к словам).
 
СообщениеНе думаю, что стоит ломать копья. Последнее слово за автором, тем более, что Галя всегда очень бережно относится к словам).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.03.2012 в 18:45
СообщениеНе думаю, что стоит ломать копья. Последнее слово за автором, тем более, что Галя всегда очень бережно относится к словам).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.03.2012 в 18:45
Tursunov_PavelДата: Пятница, 09.03.2012, 19:17 | Сообщение # 411
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Anything, Я, думаю, вы согласны, Феликс, что объяснять кому-то выношеные душой строчки, над которыми "фривольничают", но которые безоговорочно нравятся другим людям - занятие для поэтческой натуры дело безотрадное?) Когда Галя была вынуждена это сделать, то мне стало искренне её жаль...

Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Пятница, 09.03.2012, 19:28
 
СообщениеAnything, Я, думаю, вы согласны, Феликс, что объяснять кому-то выношеные душой строчки, над которыми "фривольничают", но которые безоговорочно нравятся другим людям - занятие для поэтческой натуры дело безотрадное?) Когда Галя была вынуждена это сделать, то мне стало искренне её жаль...

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 09.03.2012 в 19:17
СообщениеAnything, Я, думаю, вы согласны, Феликс, что объяснять кому-то выношеные душой строчки, над которыми "фривольничают", но которые безоговорочно нравятся другим людям - занятие для поэтческой натуры дело безотрадное?) Когда Галя была вынуждена это сделать, то мне стало искренне её жаль...

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 09.03.2012 в 19:17
bibДата: Пятница, 09.03.2012, 20:58 | Сообщение # 412
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Видите ли, уважаемый Tursunov_Pavel, одной из основных целей этого форума были заявлены не только публикация своих произведений, но и учеба, вмененная и "вождю", и "шаманам", и более грамотным участникам его. И любой из наших авторов имеет право на получение консультации при возникновении у них вопросов или, хотя бы, на обяснение точки зрения автора.
Я вовсе не хотел обидеть Галю. И она в "искренней жалости", думаю, не нуждается. Возможно, у Вас есть право на высокомерие, но это, мне кажется, Вас не красит.
Приношу свои извинения хозяйке хижины, за нечаянно воэникшую дискуссию. blush
Приношу извинения и Нэша за нарушение пункта 3 наших правил. Обычно я такие вещи решаю в личке, но мне это предложено не было. sad


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 09.03.2012, 21:06
 
СообщениеВидите ли, уважаемый Tursunov_Pavel, одной из основных целей этого форума были заявлены не только публикация своих произведений, но и учеба, вмененная и "вождю", и "шаманам", и более грамотным участникам его. И любой из наших авторов имеет право на получение консультации при возникновении у них вопросов или, хотя бы, на обяснение точки зрения автора.
Я вовсе не хотел обидеть Галю. И она в "искренней жалости", думаю, не нуждается. Возможно, у Вас есть право на высокомерие, но это, мне кажется, Вас не красит.
Приношу свои извинения хозяйке хижины, за нечаянно воэникшую дискуссию. blush
Приношу извинения и Нэша за нарушение пункта 3 наших правил. Обычно я такие вещи решаю в личке, но мне это предложено не было. sad

Автор - bib
Дата добавления - 09.03.2012 в 20:58
СообщениеВидите ли, уважаемый Tursunov_Pavel, одной из основных целей этого форума были заявлены не только публикация своих произведений, но и учеба, вмененная и "вождю", и "шаманам", и более грамотным участникам его. И любой из наших авторов имеет право на получение консультации при возникновении у них вопросов или, хотя бы, на обяснение точки зрения автора.
Я вовсе не хотел обидеть Галю. И она в "искренней жалости", думаю, не нуждается. Возможно, у Вас есть право на высокомерие, но это, мне кажется, Вас не красит.
Приношу свои извинения хозяйке хижины, за нечаянно воэникшую дискуссию. blush
Приношу извинения и Нэша за нарушение пункта 3 наших правил. Обычно я такие вещи решаю в личке, но мне это предложено не было. sad

Автор - bib
Дата добавления - 09.03.2012 в 20:58
СамираДата: Пятница, 09.03.2012, 21:05 | Сообщение # 413
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
В характере Бориса Ивановича до всего "докапываться" и никогда не проходить мимо. И Павел никогда не был равнодушным. Вы и правы, и не правы оба. Можно не понимать. Я вот тоже, как видите, не понимаю поэзию и прозу в том ключе, в котором пишет Руперт, и признаю это. Но у него есть свои читатели и почитатели. Главное что? Главное, не нанести обиду своим непониманием. Можно спрашивать, комментировать, даже пародировать. Только с добром. Кстати, я сама обижалась на Бориса Ивановича когда-то, но потом поняла, что он не со зла, а из-за своего неугомонного нрава. И Павел не сразу был понят, помните? Я не вижу сейчас камня преткновения. Мы все имеем право на собственное мнение. Ах, мужчины, вам бы только повоевать.)

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВ характере Бориса Ивановича до всего "докапываться" и никогда не проходить мимо. И Павел никогда не был равнодушным. Вы и правы, и не правы оба. Можно не понимать. Я вот тоже, как видите, не понимаю поэзию и прозу в том ключе, в котором пишет Руперт, и признаю это. Но у него есть свои читатели и почитатели. Главное что? Главное, не нанести обиду своим непониманием. Можно спрашивать, комментировать, даже пародировать. Только с добром. Кстати, я сама обижалась на Бориса Ивановича когда-то, но потом поняла, что он не со зла, а из-за своего неугомонного нрава. И Павел не сразу был понят, помните? Я не вижу сейчас камня преткновения. Мы все имеем право на собственное мнение. Ах, мужчины, вам бы только повоевать.)

Автор - Самира
Дата добавления - 09.03.2012 в 21:05
СообщениеВ характере Бориса Ивановича до всего "докапываться" и никогда не проходить мимо. И Павел никогда не был равнодушным. Вы и правы, и не правы оба. Можно не понимать. Я вот тоже, как видите, не понимаю поэзию и прозу в том ключе, в котором пишет Руперт, и признаю это. Но у него есть свои читатели и почитатели. Главное что? Главное, не нанести обиду своим непониманием. Можно спрашивать, комментировать, даже пародировать. Только с добром. Кстати, я сама обижалась на Бориса Ивановича когда-то, но потом поняла, что он не со зла, а из-за своего неугомонного нрава. И Павел не сразу был понят, помните? Я не вижу сейчас камня преткновения. Мы все имеем право на собственное мнение. Ах, мужчины, вам бы только повоевать.)

Автор - Самира
Дата добавления - 09.03.2012 в 21:05
НэшаДата: Пятница, 09.03.2012, 22:09 | Сообщение # 414
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ага! Разминаетесь, застоялись кони в стойле? biggrin Ничего ничего, дискутируйте, а что же вы хотели, только букеты друг другу дарить, надо и поспорить иногда, поговорить, пофривольничать. Ведь мы живые люди, а не компьютерные боты. Главное не доходить до оскорблений, но люди вы взрослые, умные и думаю этого не допустите.
Вот мне, к примеру, только эти строки и понравились,
Quote (Влюблённая_в_лето)
Дерзко ростками режут холмы
Всходы моей души.
ибо я не люблю описаний природы, ни в поэзии ни в прозе, но это мои проблемы, как говорится, и поэзия Галины тут ни при чём. Так что мнений может быть милЬОн, и это хорошо, всё равно, хоть какая-то строка да заденет, за те самые потаённые душевные струны.
 
СообщениеАга! Разминаетесь, застоялись кони в стойле? biggrin Ничего ничего, дискутируйте, а что же вы хотели, только букеты друг другу дарить, надо и поспорить иногда, поговорить, пофривольничать. Ведь мы живые люди, а не компьютерные боты. Главное не доходить до оскорблений, но люди вы взрослые, умные и думаю этого не допустите.
Вот мне, к примеру, только эти строки и понравились,
Quote (Влюблённая_в_лето)
Дерзко ростками режут холмы
Всходы моей души.
ибо я не люблю описаний природы, ни в поэзии ни в прозе, но это мои проблемы, как говорится, и поэзия Галины тут ни при чём. Так что мнений может быть милЬОн, и это хорошо, всё равно, хоть какая-то строка да заденет, за те самые потаённые душевные струны.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.03.2012 в 22:09
СообщениеАга! Разминаетесь, застоялись кони в стойле? biggrin Ничего ничего, дискутируйте, а что же вы хотели, только букеты друг другу дарить, надо и поспорить иногда, поговорить, пофривольничать. Ведь мы живые люди, а не компьютерные боты. Главное не доходить до оскорблений, но люди вы взрослые, умные и думаю этого не допустите.
Вот мне, к примеру, только эти строки и понравились,
Quote (Влюблённая_в_лето)
Дерзко ростками режут холмы
Всходы моей души.
ибо я не люблю описаний природы, ни в поэзии ни в прозе, но это мои проблемы, как говорится, и поэзия Галины тут ни при чём. Так что мнений может быть милЬОн, и это хорошо, всё равно, хоть какая-то строка да заденет, за те самые потаённые душевные струны.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.03.2012 в 22:09
СамираДата: Пятница, 09.03.2012, 22:28 | Сообщение # 415
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
мнений может быть милЬОн, и это хорошо


Вот! Это ключевая фраза. И я о том же.

Quote (Нэша)
застоялись кони в стойле?


Ага. Брыкливые становимся и фыркаем. biggrin Чё бы такое замутить? hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
мнений может быть милЬОн, и это хорошо


Вот! Это ключевая фраза. И я о том же.

Quote (Нэша)
застоялись кони в стойле?


Ага. Брыкливые становимся и фыркаем. biggrin Чё бы такое замутить? hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 09.03.2012 в 22:28
Сообщение
Quote (Нэша)
мнений может быть милЬОн, и это хорошо


Вот! Это ключевая фраза. И я о том же.

Quote (Нэша)
застоялись кони в стойле?


Ага. Брыкливые становимся и фыркаем. biggrin Чё бы такое замутить? hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 09.03.2012 в 22:28
bibДата: Пятница, 09.03.2012, 23:11 | Сообщение # 416
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Эх! Были бы мы поближе друг к другу, точно бы замутили! А со всей страны нас вместе не соберёшь. sad

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеЭх! Были бы мы поближе друг к другу, точно бы замутили! А со всей страны нас вместе не соберёшь. sad

Автор - bib
Дата добавления - 09.03.2012 в 23:11
СообщениеЭх! Были бы мы поближе друг к другу, точно бы замутили! А со всей страны нас вместе не соберёшь. sad

Автор - bib
Дата добавления - 09.03.2012 в 23:11
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:38 | Сообщение # 417
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето,

 
СообщениеВлюблённая_в_лето,


Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 18.03.2012 в 17:38
СообщениеВлюблённая_в_лето,


Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 18.03.2012 в 17:38
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:09 | Сообщение # 418
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Спасибо, Кристина) Цветы совсем летние)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСпасибо, Кристина) Цветы совсем летние)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 18.03.2012 в 18:09
СообщениеСпасибо, Кристина) Цветы совсем летние)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 18.03.2012 в 18:09
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:07 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Перевёрнутый мир
в лужах.
Точный ориентир
Нужен
И размеченный путь
К свету,
Чтобы дерзко шагнуть
В лето;
Чтоб не прыгать шальной
Белкой
Строго по часовой
Стрелке;
Борозду прочертив
Плугом,
Наконец-то сойти
С круга.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПеревёрнутый мир
в лужах.
Точный ориентир
Нужен
И размеченный путь
К свету,
Чтобы дерзко шагнуть
В лето;
Чтоб не прыгать шальной
Белкой
Строго по часовой
Стрелке;
Борозду прочертив
Плугом,
Наконец-то сойти
С круга.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 25.03.2012 в 19:07
СообщениеПеревёрнутый мир
в лужах.
Точный ориентир
Нужен
И размеченный путь
К свету,
Чтобы дерзко шагнуть
В лето;
Чтоб не прыгать шальной
Белкой
Строго по часовой
Стрелке;
Борозду прочертив
Плугом,
Наконец-то сойти
С круга.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 25.03.2012 в 19:07
СамираДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:18 | Сообщение # 420
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, иногда тоже люблю такой размер применить, нравится. Потому тебе цветы. l_daisy Хорошо! good Скоро, скоро, совсем скоро... два шага до лета. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, иногда тоже люблю такой размер применить, нравится. Потому тебе цветы. l_daisy Хорошо! good Скоро, скоро, совсем скоро... два шага до лета. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 25.03.2012 в 19:18
СообщениеВлюблённая_в_лето, иногда тоже люблю такой размер применить, нравится. Потому тебе цветы. l_daisy Хорошо! good Скоро, скоро, совсем скоро... два шага до лета. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 25.03.2012 в 19:18
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Галины Каюмовой (на острове - Влюблённая в лето)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Галины Каюмовой - Страница 28 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz