Страница Бориса Большова - Страница 140 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Бориса Большова - Страница 140 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Бориса Большова (на острове bib)
Страница Бориса Большова
НэшаДата: Суббота, 18.12.2010, 19:03 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Бориса Большова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Бориса Большова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.12.2010 в 19:03
Сообщение
Страница Бориса Большова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.12.2010 в 19:03
ПрасковьяДата: Вторник, 28.05.2019, 12:50 | Сообщение # 2086
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
О, Борис Иваныч! Страшно рада видеть и читать! clapping
Запутавшись в формах, восхищаюсь содержаниями! hlop
Галю теперь чаще можно увидеть в ЖЖ, чем здесь.
Ну да, скучно тут, заросли былые тропки, опустели хижины. Личка есть, кнопка называется "приват".
 
СообщениеО, Борис Иваныч! Страшно рада видеть и читать! clapping
Запутавшись в формах, восхищаюсь содержаниями! hlop
Галю теперь чаще можно увидеть в ЖЖ, чем здесь.
Ну да, скучно тут, заросли былые тропки, опустели хижины. Личка есть, кнопка называется "приват".

Автор - Прасковья
Дата добавления - 28.05.2019 в 12:50
СообщениеО, Борис Иваныч! Страшно рада видеть и читать! clapping
Запутавшись в формах, восхищаюсь содержаниями! hlop
Галю теперь чаще можно увидеть в ЖЖ, чем здесь.
Ну да, скучно тут, заросли былые тропки, опустели хижины. Личка есть, кнопка называется "приват".

Автор - Прасковья
Дата добавления - 28.05.2019 в 12:50
bibДата: Вторник, 28.05.2019, 14:05 | Сообщение # 2087
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Привет, Валечка! Я никого не забыл. Всех помню. И рад любой весточке. Спасибо за комментарий! l_daisy

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеПривет, Валечка! Я никого не забыл. Всех помню. И рад любой весточке. Спасибо за комментарий! l_daisy

Автор - bib
Дата добавления - 28.05.2019 в 14:05
СообщениеПривет, Валечка! Я никого не забыл. Всех помню. И рад любой весточке. Спасибо за комментарий! l_daisy

Автор - bib
Дата добавления - 28.05.2019 в 14:05
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 30.05.2019, 19:32 | Сообщение # 2088
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Захожу на Остров всё реже: не очень приятно бродить среди пустых хижин. Я поддерживала очаг, сколько могла, но и мои силы не безграничны.

Островитяне схлынули как-то разом и вмиг. Кого-то увёл реал, кто-то нашёл пристанище на проходящем мимо судне. У каждого свои причины покинуть эту гостеприимную землю.

ЕГЭ меня уже давно не касается. С некоторых пор меня перестали приглашать в комиссию. Но это и понятно - мой последний учебный год остался в 2006 году.

Зашла. Всё прочла. Онемела от восхищения. Давно не читала такой прелести. И это не лесть. Вы знаете, Борис Иванович, что о стихах я говорю честно.

Наверное, Вы удивитесь, но для меня границы между белым, вольным стихом, верлибром и стихотворением в прозе тоже размыты. Не чувствую нюансов.

Интуитивно, соглашусь с Вашим делением. Мне чувствуется точно так же.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЗахожу на Остров всё реже: не очень приятно бродить среди пустых хижин. Я поддерживала очаг, сколько могла, но и мои силы не безграничны.

Островитяне схлынули как-то разом и вмиг. Кого-то увёл реал, кто-то нашёл пристанище на проходящем мимо судне. У каждого свои причины покинуть эту гостеприимную землю.

ЕГЭ меня уже давно не касается. С некоторых пор меня перестали приглашать в комиссию. Но это и понятно - мой последний учебный год остался в 2006 году.

Зашла. Всё прочла. Онемела от восхищения. Давно не читала такой прелести. И это не лесть. Вы знаете, Борис Иванович, что о стихах я говорю честно.

Наверное, Вы удивитесь, но для меня границы между белым, вольным стихом, верлибром и стихотворением в прозе тоже размыты. Не чувствую нюансов.

Интуитивно, соглашусь с Вашим делением. Мне чувствуется точно так же.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.05.2019 в 19:32
СообщениеЗахожу на Остров всё реже: не очень приятно бродить среди пустых хижин. Я поддерживала очаг, сколько могла, но и мои силы не безграничны.

Островитяне схлынули как-то разом и вмиг. Кого-то увёл реал, кто-то нашёл пристанище на проходящем мимо судне. У каждого свои причины покинуть эту гостеприимную землю.

ЕГЭ меня уже давно не касается. С некоторых пор меня перестали приглашать в комиссию. Но это и понятно - мой последний учебный год остался в 2006 году.

Зашла. Всё прочла. Онемела от восхищения. Давно не читала такой прелести. И это не лесть. Вы знаете, Борис Иванович, что о стихах я говорю честно.

Наверное, Вы удивитесь, но для меня границы между белым, вольным стихом, верлибром и стихотворением в прозе тоже размыты. Не чувствую нюансов.

Интуитивно, соглашусь с Вашим делением. Мне чувствуется точно так же.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.05.2019 в 19:32
bibДата: Четверг, 30.05.2019, 21:34 | Сообщение # 2089
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ой! Огромное спасибо Галочка! Я уже было отчаялся ждать Ваш ответ и был страшно обрадован нынешним сообщением, хоть оно и не развеяло туман над этой страшной тайной. Если хотите, я ещё что-нибудь покажу.
А Вы не пробовали обратиться ещё к кому-нибудь с приглашением вернуться? Авось кто-нибудь да и откликнется. Мне не удалось докричаться до Самиры. Может адрес у неё сменился - Поплавские? А личку (Миронова) могла и не увидеть. Будете заходить - буду писать. l_daisy


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 31.05.2019, 09:08
 
СообщениеОй! Огромное спасибо Галочка! Я уже было отчаялся ждать Ваш ответ и был страшно обрадован нынешним сообщением, хоть оно и не развеяло туман над этой страшной тайной. Если хотите, я ещё что-нибудь покажу.
А Вы не пробовали обратиться ещё к кому-нибудь с приглашением вернуться? Авось кто-нибудь да и откликнется. Мне не удалось докричаться до Самиры. Может адрес у неё сменился - Поплавские? А личку (Миронова) могла и не увидеть. Будете заходить - буду писать. l_daisy

Автор - bib
Дата добавления - 30.05.2019 в 21:34
СообщениеОй! Огромное спасибо Галочка! Я уже было отчаялся ждать Ваш ответ и был страшно обрадован нынешним сообщением, хоть оно и не развеяло туман над этой страшной тайной. Если хотите, я ещё что-нибудь покажу.
А Вы не пробовали обратиться ещё к кому-нибудь с приглашением вернуться? Авось кто-нибудь да и откликнется. Мне не удалось докричаться до Самиры. Может адрес у неё сменился - Поплавские? А личку (Миронова) могла и не увидеть. Будете заходить - буду писать. l_daisy

Автор - bib
Дата добавления - 30.05.2019 в 21:34
bibДата: Четверг, 30.05.2019, 21:43 | Сообщение # 2090
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Синапсис

Ещё, не открывая глаз ,
Ты просыпаешься со стоном.
И в этот предрассветный час
Ты чувствуешь себя планктоном.

Пульсируя химерно в такт
Со всею прочей биомассой,
Ведёшь с другими как сатрап
Себя, с надменною гримасой.

Ты можешь, заглянув в окно
Моё, собрать свои все мысли,
Пойти своей дорогой, но
Протёртые до дырок джинсы

Приобретают новый смысл,
И взгляд, и ценность искажая,
А секс, как авангарда кисть,
Реальность вмиг преображает.

Ты в ложной правоте своей,
Уйдя от истины избитой,
Сдираешь наждаком идей
Подгнившую мякину быта.

А титанический масштаб
Гнетущего тебя мортидо,
Не сможет победить синапс,
И не сожжёт твоё либидо.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 31.05.2019, 09:09
 
Сообщение
Синапсис

Ещё, не открывая глаз ,
Ты просыпаешься со стоном.
И в этот предрассветный час
Ты чувствуешь себя планктоном.

Пульсируя химерно в такт
Со всею прочей биомассой,
Ведёшь с другими как сатрап
Себя, с надменною гримасой.

Ты можешь, заглянув в окно
Моё, собрать свои все мысли,
Пойти своей дорогой, но
Протёртые до дырок джинсы

Приобретают новый смысл,
И взгляд, и ценность искажая,
А секс, как авангарда кисть,
Реальность вмиг преображает.

Ты в ложной правоте своей,
Уйдя от истины избитой,
Сдираешь наждаком идей
Подгнившую мякину быта.

А титанический масштаб
Гнетущего тебя мортидо,
Не сможет победить синапс,
И не сожжёт твоё либидо.

Автор - bib
Дата добавления - 30.05.2019 в 21:43
Сообщение
Синапсис

Ещё, не открывая глаз ,
Ты просыпаешься со стоном.
И в этот предрассветный час
Ты чувствуешь себя планктоном.

Пульсируя химерно в такт
Со всею прочей биомассой,
Ведёшь с другими как сатрап
Себя, с надменною гримасой.

Ты можешь, заглянув в окно
Моё, собрать свои все мысли,
Пойти своей дорогой, но
Протёртые до дырок джинсы

Приобретают новый смысл,
И взгляд, и ценность искажая,
А секс, как авангарда кисть,
Реальность вмиг преображает.

Ты в ложной правоте своей,
Уйдя от истины избитой,
Сдираешь наждаком идей
Подгнившую мякину быта.

А титанический масштаб
Гнетущего тебя мортидо,
Не сможет победить синапс,
И не сожжёт твоё либидо.

Автор - bib
Дата добавления - 30.05.2019 в 21:43
bibДата: Пятница, 31.05.2019, 16:16 | Сообщение # 2091
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Господа! Я очень долго отсутствовал на Острове, и за это время у меня накопилось очень много различной шелухи в разных жанрах, которой я готов поделиться с вами (естественно, если вам это интересно). Заходите хоть иногда. Всем буду рад!

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеГоспода! Я очень долго отсутствовал на Острове, и за это время у меня накопилось очень много различной шелухи в разных жанрах, которой я готов поделиться с вами (естественно, если вам это интересно). Заходите хоть иногда. Всем буду рад!

Автор - bib
Дата добавления - 31.05.2019 в 16:16
СообщениеГоспода! Я очень долго отсутствовал на Острове, и за это время у меня накопилось очень много различной шелухи в разных жанрах, которой я готов поделиться с вами (естественно, если вам это интересно). Заходите хоть иногда. Всем буду рад!

Автор - bib
Дата добавления - 31.05.2019 в 16:16
bibДата: Пятница, 31.05.2019, 16:18 | Сообщение # 2092
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Blauer Vogel des Glücks (Синяя птица счастья)
Философская притча


Какой-то пьяный сброд, под хохот и улюлюканье, в саду Мечты, Блаженства, Ночного света, увидев на ветке цветущего потрясающими розовыми цветами дерева синюю птицу, одного шелеста крыльев которой достаточно, чтобы в душе воцарилась радость, убили её, натравив на неё охотничьего ястреба.
Её нашли до нас. Ощипали, и небрежно засунули в ягдташ, чтобы приготовить роскошное блюдо из дичи.
Её блестящие перья сияли прекрасным светом на фоне тускнеющих в закате существующих реалий, теребил свежий ветерок.

Угощение удалось, и на столе было представлено редчайшее блюдо.

Тут же слетелись на угощение, давя паралич желудка от сытной еды, веселясь, обильно запивая её красным, как кровь вином, все участники охоты.
Они как бесы плясали вокруг стола, и небо давилось поднятой от танцев пылью, совсем забыв о причинённой всему человечеству беде.
А она не исчезала и смеялась в глаза разухабистой бездной.

Пирующие, наконец, протрезвели, уговаривая себя, что всё это мелочь, фигня, и всё, что они съели, воскреснет, путая её с Фениксом, возрождающимся из пепла.
И птица счастья исчезла в их утробах, а вместе с ней и счастье, которое теперь приходится откапывать в сердцах.

Я не был на том пиру, но, как и все, потерял свой шанс на капельку своего маленького, личного счастья.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 31.05.2019, 16:22
 
Сообщение
Blauer Vogel des Glücks (Синяя птица счастья)
Философская притча


Какой-то пьяный сброд, под хохот и улюлюканье, в саду Мечты, Блаженства, Ночного света, увидев на ветке цветущего потрясающими розовыми цветами дерева синюю птицу, одного шелеста крыльев которой достаточно, чтобы в душе воцарилась радость, убили её, натравив на неё охотничьего ястреба.
Её нашли до нас. Ощипали, и небрежно засунули в ягдташ, чтобы приготовить роскошное блюдо из дичи.
Её блестящие перья сияли прекрасным светом на фоне тускнеющих в закате существующих реалий, теребил свежий ветерок.

Угощение удалось, и на столе было представлено редчайшее блюдо.

Тут же слетелись на угощение, давя паралич желудка от сытной еды, веселясь, обильно запивая её красным, как кровь вином, все участники охоты.
Они как бесы плясали вокруг стола, и небо давилось поднятой от танцев пылью, совсем забыв о причинённой всему человечеству беде.
А она не исчезала и смеялась в глаза разухабистой бездной.

Пирующие, наконец, протрезвели, уговаривая себя, что всё это мелочь, фигня, и всё, что они съели, воскреснет, путая её с Фениксом, возрождающимся из пепла.
И птица счастья исчезла в их утробах, а вместе с ней и счастье, которое теперь приходится откапывать в сердцах.

Я не был на том пиру, но, как и все, потерял свой шанс на капельку своего маленького, личного счастья.

Автор - bib
Дата добавления - 31.05.2019 в 16:18
Сообщение
Blauer Vogel des Glücks (Синяя птица счастья)
Философская притча


Какой-то пьяный сброд, под хохот и улюлюканье, в саду Мечты, Блаженства, Ночного света, увидев на ветке цветущего потрясающими розовыми цветами дерева синюю птицу, одного шелеста крыльев которой достаточно, чтобы в душе воцарилась радость, убили её, натравив на неё охотничьего ястреба.
Её нашли до нас. Ощипали, и небрежно засунули в ягдташ, чтобы приготовить роскошное блюдо из дичи.
Её блестящие перья сияли прекрасным светом на фоне тускнеющих в закате существующих реалий, теребил свежий ветерок.

Угощение удалось, и на столе было представлено редчайшее блюдо.

Тут же слетелись на угощение, давя паралич желудка от сытной еды, веселясь, обильно запивая её красным, как кровь вином, все участники охоты.
Они как бесы плясали вокруг стола, и небо давилось поднятой от танцев пылью, совсем забыв о причинённой всему человечеству беде.
А она не исчезала и смеялась в глаза разухабистой бездной.

Пирующие, наконец, протрезвели, уговаривая себя, что всё это мелочь, фигня, и всё, что они съели, воскреснет, путая её с Фениксом, возрождающимся из пепла.
И птица счастья исчезла в их утробах, а вместе с ней и счастье, которое теперь приходится откапывать в сердцах.

Я не был на том пиру, но, как и все, потерял свой шанс на капельку своего маленького, личного счастья.

Автор - bib
Дата добавления - 31.05.2019 в 16:18
smpetrovДата: Пятница, 31.05.2019, 19:49 | Сообщение # 2093
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Это круто!

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеЭто круто!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 31.05.2019 в 19:49
СообщениеЭто круто!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 31.05.2019 в 19:49
bibДата: Пятница, 31.05.2019, 20:19 | Сообщение # 2094
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Серёжа! В "Ты - Вы" - виноват перерыв. Исправлюсь. Спасибо, что заглянул. Я сейчас буду часто выставляться. А то - застоялся в стойле (прости тавтологию).

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеСерёжа! В "Ты - Вы" - виноват перерыв. Исправлюсь. Спасибо, что заглянул. Я сейчас буду часто выставляться. А то - застоялся в стойле (прости тавтологию).

Автор - bib
Дата добавления - 31.05.2019 в 20:19
СообщениеСерёжа! В "Ты - Вы" - виноват перерыв. Исправлюсь. Спасибо, что заглянул. Я сейчас буду часто выставляться. А то - застоялся в стойле (прости тавтологию).

Автор - bib
Дата добавления - 31.05.2019 в 20:19
smpetrovДата: Пятница, 31.05.2019, 20:21 | Сообщение # 2095
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
biggrin

Титул - Комическая маска года
 
Сообщениеbiggrin

Автор - smpetrov
Дата добавления - 31.05.2019 в 20:21
Сообщениеbiggrin

Автор - smpetrov
Дата добавления - 31.05.2019 в 20:21
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 02.06.2019, 16:29 | Сообщение # 2096
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Про синюю птицу - очень! "Синапсис " как-то "не зашёл". Видимо, не моя тема просто.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПро синюю птицу - очень! "Синапсис " как-то "не зашёл". Видимо, не моя тема просто.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.06.2019 в 16:29
СообщениеПро синюю птицу - очень! "Синапсис " как-то "не зашёл". Видимо, не моя тема просто.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.06.2019 в 16:29
bibДата: Воскресенье, 02.06.2019, 17:29 | Сообщение # 2097
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Спасибо, Галочка, за мнение! flowers

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеСпасибо, Галочка, за мнение! flowers

Автор - bib
Дата добавления - 02.06.2019 в 17:29
СообщениеСпасибо, Галочка, за мнение! flowers

Автор - bib
Дата добавления - 02.06.2019 в 17:29
bibДата: Понедельник, 03.06.2019, 10:10 | Сообщение # 2098
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Обида


Тебя изнутри разъедает горькое как яд и холодное как лёд чувство обиды, реакция на несправедливо причинённое огорчение и сопутствующая ему жалость к себе, когда почти ничего невозможно исправить.
Единственный выход из этой ситуации достать из мятой пачки сигарету, закурить, и стать в душе бетоном, гранитом, стеной, делящей жизнь на "до", и "после".

Любовь закончилась войной, и небо всей тяжестью рухнуло на твои плечи. И нет смысла срываться в крик, погружаться в боль, осыпаться молчанием. И прощаться уже бесполезно и поздно.
Всё уже случилось.

И пусть в груди горько, а на душе темно, нужно отбросить все воспоминания, родиться вновь на выдохе/вдохе/в новой коже. Выглянуть в окно, не выдавая дрожи переживаний и описать в стихах эпилог о счастье и рае, которые пришлось пережить.

Важно не предать свои святыни и надежды и не остыть своим сердцем, принимая надорванной душой следы шипов от венца ошибок. Ведь это не последняя обида в жизни, и это лучше чем провал в шальной жизни, когда печаль, скулящая у ног, вязнет болотной топью, следя бельмами пустоты на быстро меняющиеся колебания судьбы на дно.

Обида, как камень, привязанный к ногам, утягивает на дно переживаний. И если она взаимна, уносит силы и здоровье сразу у обоих.
Это подарок для "лукавого", в сети которого ты попал и из которых уже никогда не вырваться, даже получив извинения.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 03.06.2019, 10:10
 
Сообщение
Обида


Тебя изнутри разъедает горькое как яд и холодное как лёд чувство обиды, реакция на несправедливо причинённое огорчение и сопутствующая ему жалость к себе, когда почти ничего невозможно исправить.
Единственный выход из этой ситуации достать из мятой пачки сигарету, закурить, и стать в душе бетоном, гранитом, стеной, делящей жизнь на "до", и "после".

Любовь закончилась войной, и небо всей тяжестью рухнуло на твои плечи. И нет смысла срываться в крик, погружаться в боль, осыпаться молчанием. И прощаться уже бесполезно и поздно.
Всё уже случилось.

И пусть в груди горько, а на душе темно, нужно отбросить все воспоминания, родиться вновь на выдохе/вдохе/в новой коже. Выглянуть в окно, не выдавая дрожи переживаний и описать в стихах эпилог о счастье и рае, которые пришлось пережить.

Важно не предать свои святыни и надежды и не остыть своим сердцем, принимая надорванной душой следы шипов от венца ошибок. Ведь это не последняя обида в жизни, и это лучше чем провал в шальной жизни, когда печаль, скулящая у ног, вязнет болотной топью, следя бельмами пустоты на быстро меняющиеся колебания судьбы на дно.

Обида, как камень, привязанный к ногам, утягивает на дно переживаний. И если она взаимна, уносит силы и здоровье сразу у обоих.
Это подарок для "лукавого", в сети которого ты попал и из которых уже никогда не вырваться, даже получив извинения.

Автор - bib
Дата добавления - 03.06.2019 в 10:10
Сообщение
Обида


Тебя изнутри разъедает горькое как яд и холодное как лёд чувство обиды, реакция на несправедливо причинённое огорчение и сопутствующая ему жалость к себе, когда почти ничего невозможно исправить.
Единственный выход из этой ситуации достать из мятой пачки сигарету, закурить, и стать в душе бетоном, гранитом, стеной, делящей жизнь на "до", и "после".

Любовь закончилась войной, и небо всей тяжестью рухнуло на твои плечи. И нет смысла срываться в крик, погружаться в боль, осыпаться молчанием. И прощаться уже бесполезно и поздно.
Всё уже случилось.

И пусть в груди горько, а на душе темно, нужно отбросить все воспоминания, родиться вновь на выдохе/вдохе/в новой коже. Выглянуть в окно, не выдавая дрожи переживаний и описать в стихах эпилог о счастье и рае, которые пришлось пережить.

Важно не предать свои святыни и надежды и не остыть своим сердцем, принимая надорванной душой следы шипов от венца ошибок. Ведь это не последняя обида в жизни, и это лучше чем провал в шальной жизни, когда печаль, скулящая у ног, вязнет болотной топью, следя бельмами пустоты на быстро меняющиеся колебания судьбы на дно.

Обида, как камень, привязанный к ногам, утягивает на дно переживаний. И если она взаимна, уносит силы и здоровье сразу у обоих.
Это подарок для "лукавого", в сети которого ты попал и из которых уже никогда не вырваться, даже получив извинения.

Автор - bib
Дата добавления - 03.06.2019 в 10:10
СамираДата: Понедельник, 03.06.2019, 21:40 | Сообщение # 2099
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Всё прочитала, Борис Иванович! Аплодирую, потому что словно кто-то погладил тёплой и такой знакомой рукой. Написала Вам ответ на почту, так как только сегодня увидела.
Я уже и с "проходящего мимо судна" сошла, да и здесь много дней не была. blush Нет возможности, а про стихи и вовсе не говорю, давно не пишу.
Реал бывает жестоким.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВсё прочитала, Борис Иванович! Аплодирую, потому что словно кто-то погладил тёплой и такой знакомой рукой. Написала Вам ответ на почту, так как только сегодня увидела.
Я уже и с "проходящего мимо судна" сошла, да и здесь много дней не была. blush Нет возможности, а про стихи и вовсе не говорю, давно не пишу.
Реал бывает жестоким.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.06.2019 в 21:40
СообщениеВсё прочитала, Борис Иванович! Аплодирую, потому что словно кто-то погладил тёплой и такой знакомой рукой. Написала Вам ответ на почту, так как только сегодня увидела.
Я уже и с "проходящего мимо судна" сошла, да и здесь много дней не была. blush Нет возможности, а про стихи и вовсе не говорю, давно не пишу.
Реал бывает жестоким.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.06.2019 в 21:40
bibДата: Понедельник, 03.06.2019, 21:54 | Сообщение # 2100
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Самира, Спасибо, милая, что заглянула ко мне! l_daisy

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеСамира, Спасибо, милая, что заглянула ко мне! l_daisy

Автор - bib
Дата добавления - 03.06.2019 в 21:54
СообщениеСамира, Спасибо, милая, что заглянула ко мне! l_daisy

Автор - bib
Дата добавления - 03.06.2019 в 21:54
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Бориса Большова (на острове bib)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Бориса Большова - Страница 140 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz