Страница Ирины Мироновой - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Ирины Мироновой - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Ирины Мироновой (на острове Самира)
Страница Ирины Мироновой
НэшаДата: Среда, 15.12.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Ирины Мироновой


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Ирины Мироновой


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.12.2010 в 23:45
Сообщение
Страница Ирины Мироновой


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.12.2010 в 23:45
СамираДата: Четверг, 21.04.2011, 21:13 | Сообщение # 91
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
SAMOLIAN, Наташенька, спасибо. l_daisy Как ты умеешь в нескольких строчках передать всю гамму чувств! Сижу и улыбаюсь. Спасибо тебе ещё раз! flowers

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеSAMOLIAN, Наташенька, спасибо. l_daisy Как ты умеешь в нескольких строчках передать всю гамму чувств! Сижу и улыбаюсь. Спасибо тебе ещё раз! flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 21.04.2011 в 21:13
СообщениеSAMOLIAN, Наташенька, спасибо. l_daisy Как ты умеешь в нескольких строчках передать всю гамму чувств! Сижу и улыбаюсь. Спасибо тебе ещё раз! flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 21.04.2011 в 21:13
ScadyДата: Пятница, 22.04.2011, 00:23 | Сообщение # 92
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Самира,
твоя печаль так прекрасна... l_daisy


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеСамира,
твоя печаль так прекрасна... l_daisy

Автор - Scady
Дата добавления - 22.04.2011 в 00:23
СообщениеСамира,
твоя печаль так прекрасна... l_daisy

Автор - Scady
Дата добавления - 22.04.2011 в 00:23
СамираДата: Пятница, 22.04.2011, 19:20 | Сообщение # 93
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Scady, "печаль моя светла..." smile Спасибо, дорогая! l_daisy

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеScady, "печаль моя светла..." smile Спасибо, дорогая! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 22.04.2011 в 19:20
СообщениеScady, "печаль моя светла..." smile Спасибо, дорогая! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 22.04.2011 в 19:20
bibДата: Пятница, 22.04.2011, 21:25 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Самира)
Я всегда рада друзьям, тем более, если они не с пустыми руками.
smile

Quote (Самира)
Замолчали мои адресаты

Несколько перекликаюсь с вами, по крайней мере первой строкой:

Крик души

Всё реже мне пишут. Всем лень же
Входить в паутинную сеть.
Друзей всё становится меньше,
А так их хотелось иметь.

И те, с кем порою был близок
В душе (а их целая рать),
Не пишут мне больше записок.
Наверно устали писать.

Возможно их всех засосало
Обилье забот или быт,
Свободного времени мало -
Поэтому я позабыт.

В преддверии Пасхи мне грустно.
Что рвётся общения нить.
Хоть эпистолярно, хоть устно
Хотелось бы всё воскресить.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 22.04.2011, 21:27
 
Сообщение
Quote (Самира)
Я всегда рада друзьям, тем более, если они не с пустыми руками.
smile

Quote (Самира)
Замолчали мои адресаты

Несколько перекликаюсь с вами, по крайней мере первой строкой:

Крик души

Всё реже мне пишут. Всем лень же
Входить в паутинную сеть.
Друзей всё становится меньше,
А так их хотелось иметь.

И те, с кем порою был близок
В душе (а их целая рать),
Не пишут мне больше записок.
Наверно устали писать.

Возможно их всех засосало
Обилье забот или быт,
Свободного времени мало -
Поэтому я позабыт.

В преддверии Пасхи мне грустно.
Что рвётся общения нить.
Хоть эпистолярно, хоть устно
Хотелось бы всё воскресить.


Автор - bib
Дата добавления - 22.04.2011 в 21:25
Сообщение
Quote (Самира)
Я всегда рада друзьям, тем более, если они не с пустыми руками.
smile

Quote (Самира)
Замолчали мои адресаты

Несколько перекликаюсь с вами, по крайней мере первой строкой:

Крик души

Всё реже мне пишут. Всем лень же
Входить в паутинную сеть.
Друзей всё становится меньше,
А так их хотелось иметь.

И те, с кем порою был близок
В душе (а их целая рать),
Не пишут мне больше записок.
Наверно устали писать.

Возможно их всех засосало
Обилье забот или быт,
Свободного времени мало -
Поэтому я позабыт.

В преддверии Пасхи мне грустно.
Что рвётся общения нить.
Хоть эпистолярно, хоть устно
Хотелось бы всё воскресить.


Автор - bib
Дата добавления - 22.04.2011 в 21:25
СамираДата: Пятница, 22.04.2011, 21:42 | Сообщение # 95
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
В преддверии Пасхи мне грустно. Что рвётся общения нить

Этот праздник светлый, и печальный, и радостный... И строчки Ваши такие же. Спасибо. l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
В преддверии Пасхи мне грустно. Что рвётся общения нить

Этот праздник светлый, и печальный, и радостный... И строчки Ваши такие же. Спасибо. l_daisy


Автор - Самира
Дата добавления - 22.04.2011 в 21:42
Сообщение
Quote (bib)
В преддверии Пасхи мне грустно. Что рвётся общения нить

Этот праздник светлый, и печальный, и радостный... И строчки Ваши такие же. Спасибо. l_daisy


Автор - Самира
Дата добавления - 22.04.2011 в 21:42
ФеликсДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:04 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Путь к своей хижине решил проложить через ваши). К себе, видимо, доберусь еще очень нескоро). Вчера был у Анаит, сегодня заглянул к вам)... Не помешаю?)
"В нескольких строчках передать всю гамму..." не смогу, так что наберитесь терпения).
Первое впечатление - картинная галерея... И как быть? Люди в музеи ходят, чтобы одну-единственную картину посмотреть, почувствовать а тут их столько...
Скачал все семь страниц себе на рабочий стол (надо будет вернуться к Анаит, собрать всю мебель и посуду - благо она сама разрешила)) - и унести к себе, очень удачная мысль...). Смотрю. Читаю. Пробую на вкус...
Знаете - для комментариев отдельное место выделил бы. Вперемешку со стихами... Нет, они нужны - без сомнения, автору важно знать, смог ли он передать ощущение. Любое. Свое... Просто стихи (если они хорошие) невозможно, нельзя объяснять, нельзя сказку растаскивать по кусочкам - она умирает...
Чувства ремесленника по отношению к старшему брату(сестре?)))-художнику трудно передать)... Это и робость, и восхищение, понимание, что ТАК ему не суметь никогда... Не зависть, даже грусти нет - восторг. Пусть не я, но можно, можно!! Уже говорил Жанне - я не литератор, честно говоря - до сих пор не понимаю, зачем она меня сюда привела)... Ну что ж - буду хотя бы смотреть, раз так повезло).
Я не буду оценивать. И спасибо говорить не буду - не помещается в простое "спасибо" ощущение от ваших стихов-картин. Мало того, что ремесленник, так еще и самоучка - кроме слуха и воображения ничего нет да и воображение... Уж какое есть. Так что стихи - и свои и чужие - я оцениваю на слух. Как музыку. Благо - хоть он у меня есть, спасибо маме - учителю по классу скрипки). Если могу себе представить, что вы чувствовали, когда писали (не так, как вы, конечно - так оно даже в стихи не помещается, проверено), значит, стихи... нет, не хорошие и не плохие, они - стихи... Коряво, да?))
Но одно все-таки выделю. О Петербурге. С давних пор мечтаю попасть, и все никак)... Не хотел цитат приводить, но тут удержаться просто невозможно...

"...Светлого ангела легкая тень,
Белая ночь разовьет паруса,
Вдаль устремляясь, как стройный корабль,
Крылья мостов вознесет к небесам,
Сказочный город Святого Петра."

Просто сказать, что красиво... Но сперва недоумение - какой же он святой? Пьяница и бабник (не то, чтобы совсем уж, но и не монах), тиран, руки по локоть в крови, город свой на костях поднял... Но разве тот, первый - еще прежде - не предал Учителя трижды? Без пыток, от страха... Людей нельзя судить, они - люди, что с них взять.
А город есть. Петербург - священный город. Как Иерусалим. Как Рим... Хоть и моложе их в разы)... С давних пор люблю Блока, и "любой" Петербург сравниваю с ЕГО Петербургом. Неправильно это - понимаю))... Так, как он, сказать трудно. А если трудно - уж лучше молчать... Ваш Петербург, сотканный из ощущений жителя (очень тонко сотканный) не проигрывает. Очень достойно стоит над своими каналами, закованный в гранит, с парящими на ветру шпилями...
А еще - "Утро на Черной речке". Это тоже Петербург. Пушкин уже неотделим от города...
Тридцать лет совместной жизни! Восхищен)... У меня всего двадцать пять). Как же я люблю эти "придирки и слезы" человека, без которого уже просто не выжить. Если, не дай Бог, оторвать - кровью изойдешь...
Вот и все, что хотел сказать). Утомил?) Удачи желать не буду - она и так с вами).
Написать столько прекрасных картин не просто удача - счастье).

 
СообщениеПуть к своей хижине решил проложить через ваши). К себе, видимо, доберусь еще очень нескоро). Вчера был у Анаит, сегодня заглянул к вам)... Не помешаю?)
"В нескольких строчках передать всю гамму..." не смогу, так что наберитесь терпения).
Первое впечатление - картинная галерея... И как быть? Люди в музеи ходят, чтобы одну-единственную картину посмотреть, почувствовать а тут их столько...
Скачал все семь страниц себе на рабочий стол (надо будет вернуться к Анаит, собрать всю мебель и посуду - благо она сама разрешила)) - и унести к себе, очень удачная мысль...). Смотрю. Читаю. Пробую на вкус...
Знаете - для комментариев отдельное место выделил бы. Вперемешку со стихами... Нет, они нужны - без сомнения, автору важно знать, смог ли он передать ощущение. Любое. Свое... Просто стихи (если они хорошие) невозможно, нельзя объяснять, нельзя сказку растаскивать по кусочкам - она умирает...
Чувства ремесленника по отношению к старшему брату(сестре?)))-художнику трудно передать)... Это и робость, и восхищение, понимание, что ТАК ему не суметь никогда... Не зависть, даже грусти нет - восторг. Пусть не я, но можно, можно!! Уже говорил Жанне - я не литератор, честно говоря - до сих пор не понимаю, зачем она меня сюда привела)... Ну что ж - буду хотя бы смотреть, раз так повезло).
Я не буду оценивать. И спасибо говорить не буду - не помещается в простое "спасибо" ощущение от ваших стихов-картин. Мало того, что ремесленник, так еще и самоучка - кроме слуха и воображения ничего нет да и воображение... Уж какое есть. Так что стихи - и свои и чужие - я оцениваю на слух. Как музыку. Благо - хоть он у меня есть, спасибо маме - учителю по классу скрипки). Если могу себе представить, что вы чувствовали, когда писали (не так, как вы, конечно - так оно даже в стихи не помещается, проверено), значит, стихи... нет, не хорошие и не плохие, они - стихи... Коряво, да?))
Но одно все-таки выделю. О Петербурге. С давних пор мечтаю попасть, и все никак)... Не хотел цитат приводить, но тут удержаться просто невозможно...

"...Светлого ангела легкая тень,
Белая ночь разовьет паруса,
Вдаль устремляясь, как стройный корабль,
Крылья мостов вознесет к небесам,
Сказочный город Святого Петра."

Просто сказать, что красиво... Но сперва недоумение - какой же он святой? Пьяница и бабник (не то, чтобы совсем уж, но и не монах), тиран, руки по локоть в крови, город свой на костях поднял... Но разве тот, первый - еще прежде - не предал Учителя трижды? Без пыток, от страха... Людей нельзя судить, они - люди, что с них взять.
А город есть. Петербург - священный город. Как Иерусалим. Как Рим... Хоть и моложе их в разы)... С давних пор люблю Блока, и "любой" Петербург сравниваю с ЕГО Петербургом. Неправильно это - понимаю))... Так, как он, сказать трудно. А если трудно - уж лучше молчать... Ваш Петербург, сотканный из ощущений жителя (очень тонко сотканный) не проигрывает. Очень достойно стоит над своими каналами, закованный в гранит, с парящими на ветру шпилями...
А еще - "Утро на Черной речке". Это тоже Петербург. Пушкин уже неотделим от города...
Тридцать лет совместной жизни! Восхищен)... У меня всего двадцать пять). Как же я люблю эти "придирки и слезы" человека, без которого уже просто не выжить. Если, не дай Бог, оторвать - кровью изойдешь...
Вот и все, что хотел сказать). Утомил?) Удачи желать не буду - она и так с вами).
Написать столько прекрасных картин не просто удача - счастье).


Автор - Феликс
Дата добавления - 08.05.2011 в 10:04
СообщениеПуть к своей хижине решил проложить через ваши). К себе, видимо, доберусь еще очень нескоро). Вчера был у Анаит, сегодня заглянул к вам)... Не помешаю?)
"В нескольких строчках передать всю гамму..." не смогу, так что наберитесь терпения).
Первое впечатление - картинная галерея... И как быть? Люди в музеи ходят, чтобы одну-единственную картину посмотреть, почувствовать а тут их столько...
Скачал все семь страниц себе на рабочий стол (надо будет вернуться к Анаит, собрать всю мебель и посуду - благо она сама разрешила)) - и унести к себе, очень удачная мысль...). Смотрю. Читаю. Пробую на вкус...
Знаете - для комментариев отдельное место выделил бы. Вперемешку со стихами... Нет, они нужны - без сомнения, автору важно знать, смог ли он передать ощущение. Любое. Свое... Просто стихи (если они хорошие) невозможно, нельзя объяснять, нельзя сказку растаскивать по кусочкам - она умирает...
Чувства ремесленника по отношению к старшему брату(сестре?)))-художнику трудно передать)... Это и робость, и восхищение, понимание, что ТАК ему не суметь никогда... Не зависть, даже грусти нет - восторг. Пусть не я, но можно, можно!! Уже говорил Жанне - я не литератор, честно говоря - до сих пор не понимаю, зачем она меня сюда привела)... Ну что ж - буду хотя бы смотреть, раз так повезло).
Я не буду оценивать. И спасибо говорить не буду - не помещается в простое "спасибо" ощущение от ваших стихов-картин. Мало того, что ремесленник, так еще и самоучка - кроме слуха и воображения ничего нет да и воображение... Уж какое есть. Так что стихи - и свои и чужие - я оцениваю на слух. Как музыку. Благо - хоть он у меня есть, спасибо маме - учителю по классу скрипки). Если могу себе представить, что вы чувствовали, когда писали (не так, как вы, конечно - так оно даже в стихи не помещается, проверено), значит, стихи... нет, не хорошие и не плохие, они - стихи... Коряво, да?))
Но одно все-таки выделю. О Петербурге. С давних пор мечтаю попасть, и все никак)... Не хотел цитат приводить, но тут удержаться просто невозможно...

"...Светлого ангела легкая тень,
Белая ночь разовьет паруса,
Вдаль устремляясь, как стройный корабль,
Крылья мостов вознесет к небесам,
Сказочный город Святого Петра."

Просто сказать, что красиво... Но сперва недоумение - какой же он святой? Пьяница и бабник (не то, чтобы совсем уж, но и не монах), тиран, руки по локоть в крови, город свой на костях поднял... Но разве тот, первый - еще прежде - не предал Учителя трижды? Без пыток, от страха... Людей нельзя судить, они - люди, что с них взять.
А город есть. Петербург - священный город. Как Иерусалим. Как Рим... Хоть и моложе их в разы)... С давних пор люблю Блока, и "любой" Петербург сравниваю с ЕГО Петербургом. Неправильно это - понимаю))... Так, как он, сказать трудно. А если трудно - уж лучше молчать... Ваш Петербург, сотканный из ощущений жителя (очень тонко сотканный) не проигрывает. Очень достойно стоит над своими каналами, закованный в гранит, с парящими на ветру шпилями...
А еще - "Утро на Черной речке". Это тоже Петербург. Пушкин уже неотделим от города...
Тридцать лет совместной жизни! Восхищен)... У меня всего двадцать пять). Как же я люблю эти "придирки и слезы" человека, без которого уже просто не выжить. Если, не дай Бог, оторвать - кровью изойдешь...
Вот и все, что хотел сказать). Утомил?) Удачи желать не буду - она и так с вами).
Написать столько прекрасных картин не просто удача - счастье).


Автор - Феликс
Дата добавления - 08.05.2011 в 10:04
PlesovskihДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:20 | Сообщение # 97
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 35
Статус: Offline
Ирина стихи замечательные! Имею такую привычку чтобы не потерять кусочки прекрасного, кипировать стихи себе, распечатывать и делать в своей домашней полиграфии такие мелленькие книжечки =) ваши стихи поразили! Некоторые как будто бы про меня! Сейча доделываю вашу маленькую книжку и в печать =) Спасибо за прекрасные минуты прочтения ваших стихов flowers

Путаю следы и пускаю пыль в глаза

Сообщение отредактировал Plesovskih - Воскресенье, 08.05.2011, 10:21
 
СообщениеИрина стихи замечательные! Имею такую привычку чтобы не потерять кусочки прекрасного, кипировать стихи себе, распечатывать и делать в своей домашней полиграфии такие мелленькие книжечки =) ваши стихи поразили! Некоторые как будто бы про меня! Сейча доделываю вашу маленькую книжку и в печать =) Спасибо за прекрасные минуты прочтения ваших стихов flowers

Автор - Plesovskih
Дата добавления - 08.05.2011 в 10:20
СообщениеИрина стихи замечательные! Имею такую привычку чтобы не потерять кусочки прекрасного, кипировать стихи себе, распечатывать и делать в своей домашней полиграфии такие мелленькие книжечки =) ваши стихи поразили! Некоторые как будто бы про меня! Сейча доделываю вашу маленькую книжку и в печать =) Спасибо за прекрасные минуты прочтения ваших стихов flowers

Автор - Plesovskih
Дата добавления - 08.05.2011 в 10:20
СамираДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:15 | Сообщение # 98
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, сказать "спасибо за отзыв" - это было бы просто неблагодарно. Я ошеломлена, что Вы так ...бережно (другого слова не подберу!) отнеслись к моим стихам. И так тонко понимаете. Именно после таких слов начинаешь чувствовать то же, что и художник, которому удалась картина. А ведь раньше этого ощущения не было. И поверьте, ремесленники и самоучки (а Вы именно так себя охарактеризовали) создавали шедевры, которые живут в веках! l_daisy

Plesovskih, согрели Вы мне сердце. Я сегодня счастлива! blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAnything, сказать "спасибо за отзыв" - это было бы просто неблагодарно. Я ошеломлена, что Вы так ...бережно (другого слова не подберу!) отнеслись к моим стихам. И так тонко понимаете. Именно после таких слов начинаешь чувствовать то же, что и художник, которому удалась картина. А ведь раньше этого ощущения не было. И поверьте, ремесленники и самоучки (а Вы именно так себя охарактеризовали) создавали шедевры, которые живут в веках! l_daisy

Plesovskih, согрели Вы мне сердце. Я сегодня счастлива! blush


Автор - Самира
Дата добавления - 08.05.2011 в 11:15
СообщениеAnything, сказать "спасибо за отзыв" - это было бы просто неблагодарно. Я ошеломлена, что Вы так ...бережно (другого слова не подберу!) отнеслись к моим стихам. И так тонко понимаете. Именно после таких слов начинаешь чувствовать то же, что и художник, которому удалась картина. А ведь раньше этого ощущения не было. И поверьте, ремесленники и самоучки (а Вы именно так себя охарактеризовали) создавали шедевры, которые живут в веках! l_daisy

Plesovskih, согрели Вы мне сердце. Я сегодня счастлива! blush


Автор - Самира
Дата добавления - 08.05.2011 в 11:15
АламенаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:24 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Anything, Plesovskih, прочла ваши отзывы о стихах Самиры и хочу сказать вам большое спасибо за то, что вы сумели выразить на бумаге все то, что не каждый умеет. Я чувствую то же самое, читая стихи Ирины, но так красиво сказать могут только настоящие мастера слова. clapping

Ириша, я тобой горжусь. flowers


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеAnything, Plesovskih, прочла ваши отзывы о стихах Самиры и хочу сказать вам большое спасибо за то, что вы сумели выразить на бумаге все то, что не каждый умеет. Я чувствую то же самое, читая стихи Ирины, но так красиво сказать могут только настоящие мастера слова. clapping

Ириша, я тобой горжусь. flowers


Автор - Аламена
Дата добавления - 08.05.2011 в 11:24
СообщениеAnything, Plesovskih, прочла ваши отзывы о стихах Самиры и хочу сказать вам большое спасибо за то, что вы сумели выразить на бумаге все то, что не каждый умеет. Я чувствую то же самое, читая стихи Ирины, но так красиво сказать могут только настоящие мастера слова. clapping

Ириша, я тобой горжусь. flowers


Автор - Аламена
Дата добавления - 08.05.2011 в 11:24
ЛенусикДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:26 | Сообщение # 100
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Самира, прочитала понравилось... Всегда рада посещать твою страничку...

Сообщение отредактировал Lenzik - Воскресенье, 08.05.2011, 11:30
 
СообщениеСамира, прочитала понравилось... Всегда рада посещать твою страничку...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 08.05.2011 в 11:26
СообщениеСамира, прочитала понравилось... Всегда рада посещать твою страничку...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 08.05.2011 в 11:26
ФеликсДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:45 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Только не думайте, что для вас был какой-то особенный отзыв))... Я еще долго по хижинам ходить собираюсь).
 
СообщениеСамира, Только не думайте, что для вас был какой-то особенный отзыв))... Я еще долго по хижинам ходить собираюсь).

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.05.2011 в 12:45
СообщениеСамира, Только не думайте, что для вас был какой-то особенный отзыв))... Я еще долго по хижинам ходить собираюсь).

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.05.2011 в 12:45
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:45 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Anything, Plesovskih, какие же вы молодцы! Нашли нужные слова для оценки творчества замечательного автора. а самое главное - без пафоса и от души.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеAnything, Plesovskih, какие же вы молодцы! Нашли нужные слова для оценки творчества замечательного автора. а самое главное - без пафоса и от души.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.05.2011 в 12:45
СообщениеAnything, Plesovskih, какие же вы молодцы! Нашли нужные слова для оценки творчества замечательного автора. а самое главное - без пафоса и от души.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.05.2011 в 12:45
СамираДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:08 | Сообщение # 103
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Lenzik, Аламена, благодарю вас, друзья! l_daisy

Quote (Anything)
Только не думайте, что для вас был какой-то особенный отзыв))... Я еще долго по хижинам ходить собираюсь)

Я очень на это надеюсь!!! smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Lenzik, Аламена, благодарю вас, друзья! l_daisy

Quote (Anything)
Только не думайте, что для вас был какой-то особенный отзыв))... Я еще долго по хижинам ходить собираюсь)

Я очень на это надеюсь!!! smile


Автор - Самира
Дата добавления - 08.05.2011 в 16:08
СообщениеВлюблённая_в_лето, Lenzik, Аламена, благодарю вас, друзья! l_daisy

Quote (Anything)
Только не думайте, что для вас был какой-то особенный отзыв))... Я еще долго по хижинам ходить собираюсь)

Я очень на это надеюсь!!! smile


Автор - Самира
Дата добавления - 08.05.2011 в 16:08
СамираДата: Четверг, 12.05.2011, 01:15 | Сообщение # 104
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Из давнего

* * *

Осень в прошлое уходит, не догнать,
Не вернуть и не вернуться, не зови...
Начинаешь поздно счастье понимать
Всех ошибок неудавшейся любви.
Всех мучений и сомнений благодать,
Прошлых бед животрепещущую боль.
Никогда не сможешь сердце разгадать
И постигнуть до конца свою любовь.
Как струна поёт в тебе осенний дождь,
Той струны неосторожно не коснись.
Беспощадная, холодная, и всё ж,
Дорогая, на мгновение вернись!
Осень, та, что золотистый листопад
Разворачивала утром, как крыло,
Та, что счастье обещала наугад,
Несмотря на уходящее тепло.
Ты зовёшь её так часто невпопад -
По весне уж тонут в зелени дома...
Но твоей любви дороги нет назад -
Посредине бесконечная зима.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИз давнего

* * *

Осень в прошлое уходит, не догнать,
Не вернуть и не вернуться, не зови...
Начинаешь поздно счастье понимать
Всех ошибок неудавшейся любви.
Всех мучений и сомнений благодать,
Прошлых бед животрепещущую боль.
Никогда не сможешь сердце разгадать
И постигнуть до конца свою любовь.
Как струна поёт в тебе осенний дождь,
Той струны неосторожно не коснись.
Беспощадная, холодная, и всё ж,
Дорогая, на мгновение вернись!
Осень, та, что золотистый листопад
Разворачивала утром, как крыло,
Та, что счастье обещала наугад,
Несмотря на уходящее тепло.
Ты зовёшь её так часто невпопад -
По весне уж тонут в зелени дома...
Но твоей любви дороги нет назад -
Посредине бесконечная зима.


Автор - Самира
Дата добавления - 12.05.2011 в 01:15
СообщениеИз давнего

* * *

Осень в прошлое уходит, не догнать,
Не вернуть и не вернуться, не зови...
Начинаешь поздно счастье понимать
Всех ошибок неудавшейся любви.
Всех мучений и сомнений благодать,
Прошлых бед животрепещущую боль.
Никогда не сможешь сердце разгадать
И постигнуть до конца свою любовь.
Как струна поёт в тебе осенний дождь,
Той струны неосторожно не коснись.
Беспощадная, холодная, и всё ж,
Дорогая, на мгновение вернись!
Осень, та, что золотистый листопад
Разворачивала утром, как крыло,
Та, что счастье обещала наугад,
Несмотря на уходящее тепло.
Ты зовёшь её так часто невпопад -
По весне уж тонут в зелени дома...
Но твоей любви дороги нет назад -
Посредине бесконечная зима.


Автор - Самира
Дата добавления - 12.05.2011 в 01:15
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 12.05.2011, 10:35 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Не люблю осень. По многим личным причинам. Дело не во времени года. Но твоя осень, Ириш, трогательна и желанна. Такая нежная щемящая грусть по её уходу, что ею невольно проникаешься. А некоторые строки прямо в сердце. Чудесные трепетные образы:

Quote (Самира)
Как струна поёт в тебе осенний дождь, Той струны неосторожно не коснись.

Quote (Самира)
золотистый листопад Разворачивала утром, как крыло,

Quote (Самира)
Но твоей любви дороги нет назад - Посредине бесконечная зима.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеНе люблю осень. По многим личным причинам. Дело не во времени года. Но твоя осень, Ириш, трогательна и желанна. Такая нежная щемящая грусть по её уходу, что ею невольно проникаешься. А некоторые строки прямо в сердце. Чудесные трепетные образы:

Quote (Самира)
Как струна поёт в тебе осенний дождь, Той струны неосторожно не коснись.

Quote (Самира)
золотистый листопад Разворачивала утром, как крыло,

Quote (Самира)
Но твоей любви дороги нет назад - Посредине бесконечная зима.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.05.2011 в 10:35
СообщениеНе люблю осень. По многим личным причинам. Дело не во времени года. Но твоя осень, Ириш, трогательна и желанна. Такая нежная щемящая грусть по её уходу, что ею невольно проникаешься. А некоторые строки прямо в сердце. Чудесные трепетные образы:

Quote (Самира)
Как струна поёт в тебе осенний дождь, Той струны неосторожно не коснись.

Quote (Самира)
золотистый листопад Разворачивала утром, как крыло,

Quote (Самира)
Но твоей любви дороги нет назад - Посредине бесконечная зима.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.05.2011 в 10:35
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Ирины Мироновой (на острове Самира)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Ирины Мироновой - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz