Обложка - Страница 9 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Обложка - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Обложка
Обложка
НэшаДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Оформленная книга - лучший подарок её автору.

Чтобы получить такой подарок, нужно в этой теме оформить заявку с указанием тех самых подробностей, которые понадобятся оформителю для создания обложки.
А именно: название книги, автор, жанр, ссылка на текст для того, чтобы оформитель мог проникнуться духом творения, личные пожелания...
 
СообщениеОформленная книга - лучший подарок её автору.

Чтобы получить такой подарок, нужно в этой теме оформить заявку с указанием тех самых подробностей, которые понадобятся оформителю для создания обложки.
А именно: название книги, автор, жанр, ссылка на текст для того, чтобы оформитель мог проникнуться духом творения, личные пожелания...

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.02.2013 в 23:51
СообщениеОформленная книга - лучший подарок её автору.

Чтобы получить такой подарок, нужно в этой теме оформить заявку с указанием тех самых подробностей, которые понадобятся оформителю для создания обложки.
А именно: название книги, автор, жанр, ссылка на текст для того, чтобы оформитель мог проникнуться духом творения, личные пожелания...

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.02.2013 в 23:51
СамираДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:24 | Сообщение # 121
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А дописать в "Таро" ещё одно стихотворение разве нельзя? Ну и что, что тема закрыта. Вы же для сборника.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА дописать в "Таро" ещё одно стихотворение разве нельзя? Ну и что, что тема закрыта. Вы же для сборника.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.06.2013 в 00:24
СообщениеА дописать в "Таро" ещё одно стихотворение разве нельзя? Ну и что, что тема закрыта. Вы же для сборника.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.06.2013 в 00:24
Tursunov_PavelДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:34 | Сообщение # 122
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Санна, Сегодня удалось добраться до компьютера и я смог посмотреть ваш последний вариант обложки для Бориса Ивановича. Могу сказать, Тая, что это, конечно, совсем другое дело - очень хорошо! И будь я, то на нём бы и остановился. Лишь несколько меня смущает объём слова "Дуэли", как-то размер и цвет немного выбивает это слово из общей стилистики, но тут уж, как говорится - "на вкус и цвет..." А вобще, вы молодец! Когда к себе прислушиваешься, тогда всё и получается) l_daisy

Павел
 
СообщениеСанна, Сегодня удалось добраться до компьютера и я смог посмотреть ваш последний вариант обложки для Бориса Ивановича. Могу сказать, Тая, что это, конечно, совсем другое дело - очень хорошо! И будь я, то на нём бы и остановился. Лишь несколько меня смущает объём слова "Дуэли", как-то размер и цвет немного выбивает это слово из общей стилистики, но тут уж, как говорится - "на вкус и цвет..." А вобще, вы молодец! Когда к себе прислушиваешься, тогда всё и получается) l_daisy

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 03.06.2013 в 08:34
СообщениеСанна, Сегодня удалось добраться до компьютера и я смог посмотреть ваш последний вариант обложки для Бориса Ивановича. Могу сказать, Тая, что это, конечно, совсем другое дело - очень хорошо! И будь я, то на нём бы и остановился. Лишь несколько меня смущает объём слова "Дуэли", как-то размер и цвет немного выбивает это слово из общей стилистики, но тут уж, как говорится - "на вкус и цвет..." А вобще, вы молодец! Когда к себе прислушиваешься, тогда всё и получается) l_daisy

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 03.06.2013 в 08:34
bibДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:29 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Tursunov_Pavel, Павел! Вы вероятно не открывали спойлер в сообщении #114, где Санна довольно прозрачно намекала на то, что комментарии ее мягко говоря раздражают? blush

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеTursunov_Pavel, Павел! Вы вероятно не открывали спойлер в сообщении #114, где Санна довольно прозрачно намекала на то, что комментарии ее мягко говоря раздражают? blush

Автор - bib
Дата добавления - 03.06.2013 в 12:29
СообщениеTursunov_Pavel, Павел! Вы вероятно не открывали спойлер в сообщении #114, где Санна довольно прозрачно намекала на то, что комментарии ее мягко говоря раздражают? blush

Автор - bib
Дата добавления - 03.06.2013 в 12:29
Tursunov_PavelДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:40 | Сообщение # 124
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
bib, Да я не открывал сполер. Но тогда и не надо было выставлять свои творения на всеобщее обозрение, раз автора раздражает чужое мнение. Раз это ваш заказ, то можно было послать его вам по электронной почте. А раз картинки выставлены, то, наверняка, автор хотел получить либо чьё-то стороннее мнение помимо заказчика, либо, чтобы его откровенно похвалили. А иначе для чего это всё выставлено?

Павел
 
Сообщениеbib, Да я не открывал сполер. Но тогда и не надо было выставлять свои творения на всеобщее обозрение, раз автора раздражает чужое мнение. Раз это ваш заказ, то можно было послать его вам по электронной почте. А раз картинки выставлены, то, наверняка, автор хотел получить либо чьё-то стороннее мнение помимо заказчика, либо, чтобы его откровенно похвалили. А иначе для чего это всё выставлено?

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 03.06.2013 в 12:40
Сообщениеbib, Да я не открывал сполер. Но тогда и не надо было выставлять свои творения на всеобщее обозрение, раз автора раздражает чужое мнение. Раз это ваш заказ, то можно было послать его вам по электронной почте. А раз картинки выставлены, то, наверняка, автор хотел получить либо чьё-то стороннее мнение помимо заказчика, либо, чтобы его откровенно похвалили. А иначе для чего это всё выставлено?

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 03.06.2013 в 12:40
СаннаДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:46 | Сообщение # 125
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Tursunov_Pavel, спасибо Вам, Павел, за последнюю похвалу. l_daisy
Цитата (Tursunov_Pavel)
А иначе для чего это всё выставлено?

Для удобства работы...


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеTursunov_Pavel, спасибо Вам, Павел, за последнюю похвалу. l_daisy
Цитата (Tursunov_Pavel)
А иначе для чего это всё выставлено?

Для удобства работы...

Автор - Санна
Дата добавления - 03.06.2013 в 12:46
СообщениеTursunov_Pavel, спасибо Вам, Павел, за последнюю похвалу. l_daisy
Цитата (Tursunov_Pavel)
А иначе для чего это всё выставлено?

Для удобства работы...

Автор - Санна
Дата добавления - 03.06.2013 в 12:46
СамираДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:53 | Сообщение # 126
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Санна)
Для удобства работы...

Не только. Ещё, я повторюсь, чтобы мы видели процесс работы, могли оценить упорство и трудолюбие, полюбоваться на результат и стать сопричастными к творчеству. l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Санна)
Для удобства работы...

Не только. Ещё, я повторюсь, чтобы мы видели процесс работы, могли оценить упорство и трудолюбие, полюбоваться на результат и стать сопричастными к творчеству. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 03.06.2013 в 12:53
Сообщение
Цитата (Санна)
Для удобства работы...

Не только. Ещё, я повторюсь, чтобы мы видели процесс работы, могли оценить упорство и трудолюбие, полюбоваться на результат и стать сопричастными к творчеству. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 03.06.2013 в 12:53
СаннаДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:56 | Сообщение # 127
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
lacrimarum, Лена, если Вы ещё не передумали делать обложку с моей помощью, шлите свои пожелания мне в личку.

Кристина, я выслала тебе варианты в ЛС. Выбери и сообщи свой эмейл. На него я вышлю файл в формате PSD для печати.

Всё, ребята. Тема закрыта. Всем спасибо.


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщениеlacrimarum, Лена, если Вы ещё не передумали делать обложку с моей помощью, шлите свои пожелания мне в личку.

Кристина, я выслала тебе варианты в ЛС. Выбери и сообщи свой эмейл. На него я вышлю файл в формате PSD для печати.

Всё, ребята. Тема закрыта. Всем спасибо.

Автор - Санна
Дата добавления - 03.06.2013 в 12:56
Сообщениеlacrimarum, Лена, если Вы ещё не передумали делать обложку с моей помощью, шлите свои пожелания мне в личку.

Кристина, я выслала тебе варианты в ЛС. Выбери и сообщи свой эмейл. На него я вышлю файл в формате PSD для печати.

Всё, ребята. Тема закрыта. Всем спасибо.

Автор - Санна
Дата добавления - 03.06.2013 в 12:56
ПрасковьяДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:46 | Сообщение # 128
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Санна)
Всё, ребята. Тема закрыта. Всем спасибо.

Жалость какая! Таечка, а мне так нравилось все, что вы делаете! Удивительный полет фантазии! А где еще можно посмотреть Ваши работы?
 
Сообщение
Цитата (Санна)
Всё, ребята. Тема закрыта. Всем спасибо.

Жалость какая! Таечка, а мне так нравилось все, что вы делаете! Удивительный полет фантазии! А где еще можно посмотреть Ваши работы?

Автор - Прасковья
Дата добавления - 03.06.2013 в 15:46
Сообщение
Цитата (Санна)
Всё, ребята. Тема закрыта. Всем спасибо.

Жалость какая! Таечка, а мне так нравилось все, что вы делаете! Удивительный полет фантазии! А где еще можно посмотреть Ваши работы?

Автор - Прасковья
Дата добавления - 03.06.2013 в 15:46
bibДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:06 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Таечка, Санночка, Катрин, а как же я? Меня Вы совсем бросили? Как говорят: соблазнили и покинули.

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеТаечка, Санночка, Катрин, а как же я? Меня Вы совсем бросили? Как говорят: соблазнили и покинули.

Автор - bib
Дата добавления - 03.06.2013 в 16:06
СообщениеТаечка, Санночка, Катрин, а как же я? Меня Вы совсем бросили? Как говорят: соблазнили и покинули.

Автор - bib
Дата добавления - 03.06.2013 в 16:06
СаннаДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:38 | Сообщение # 130
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Борис Иванович, сами замутили интригу молчанием, а я Вас бросила?! Мы же с Вами в личке всё обсудили. Жду ответ.

Прасковья, Валюша, на Острове у меня есть своя хижина. Правда, мне стало некогда туда заходить последнее время... Есть блог. Называется COLLAGE
Милости прошу в гости!
Цитата (Прасковья)
Жалость какая!

Да я никуда и не денусь. Передохну маленько. А тему закрыла потому, что она из рабочей превратилась в ток-шоу "Пусть говорят" sad


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеБорис Иванович, сами замутили интригу молчанием, а я Вас бросила?! Мы же с Вами в личке всё обсудили. Жду ответ.

Прасковья, Валюша, на Острове у меня есть своя хижина. Правда, мне стало некогда туда заходить последнее время... Есть блог. Называется COLLAGE
Милости прошу в гости!
Цитата (Прасковья)
Жалость какая!

Да я никуда и не денусь. Передохну маленько. А тему закрыла потому, что она из рабочей превратилась в ток-шоу "Пусть говорят" sad

Автор - Санна
Дата добавления - 03.06.2013 в 18:38
СообщениеБорис Иванович, сами замутили интригу молчанием, а я Вас бросила?! Мы же с Вами в личке всё обсудили. Жду ответ.

Прасковья, Валюша, на Острове у меня есть своя хижина. Правда, мне стало некогда туда заходить последнее время... Есть блог. Называется COLLAGE
Милости прошу в гости!
Цитата (Прасковья)
Жалость какая!

Да я никуда и не денусь. Передохну маленько. А тему закрыла потому, что она из рабочей превратилась в ток-шоу "Пусть говорят" sad

Автор - Санна
Дата добавления - 03.06.2013 в 18:38
PravdaДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:47 | Сообщение # 131
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Санна)
Да я никуда и не денусь.


И не надейся, что мы тебя выпустим! Остров, есть остров! Кругом вода...

А если серьезно - мне очень нравится все, что ты делаешь! Я бы для каждой твоей работы что-нибудь писала blush Ты не просто "делаешь обложку", ты читаешь автора! Знаешь, вот например, фотоаппарат - отображает только внешность, а художник пишет душу иногда меняя что-то в лице натурщика или фигуре! Твои обложки - часто открывают то, чего порой сам в себе не замечаешь! l_daisy


 
Сообщение
Цитата (Санна)
Да я никуда и не денусь.


И не надейся, что мы тебя выпустим! Остров, есть остров! Кругом вода...

А если серьезно - мне очень нравится все, что ты делаешь! Я бы для каждой твоей работы что-нибудь писала blush Ты не просто "делаешь обложку", ты читаешь автора! Знаешь, вот например, фотоаппарат - отображает только внешность, а художник пишет душу иногда меняя что-то в лице натурщика или фигуре! Твои обложки - часто открывают то, чего порой сам в себе не замечаешь! l_daisy

Автор - Pravda
Дата добавления - 03.06.2013 в 18:47
Сообщение
Цитата (Санна)
Да я никуда и не денусь.


И не надейся, что мы тебя выпустим! Остров, есть остров! Кругом вода...

А если серьезно - мне очень нравится все, что ты делаешь! Я бы для каждой твоей работы что-нибудь писала blush Ты не просто "делаешь обложку", ты читаешь автора! Знаешь, вот например, фотоаппарат - отображает только внешность, а художник пишет душу иногда меняя что-то в лице натурщика или фигуре! Твои обложки - часто открывают то, чего порой сам в себе не замечаешь! l_daisy

Автор - Pravda
Дата добавления - 03.06.2013 в 18:47
СаннаДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:02 | Сообщение # 132
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Леночка, ты очень добра, моя дорогая! Спасибо тебе!

Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеЛеночка, ты очень добра, моя дорогая! Спасибо тебе!

Автор - Санна
Дата добавления - 03.06.2013 в 19:02
СообщениеЛеночка, ты очень добра, моя дорогая! Спасибо тебе!

Автор - Санна
Дата добавления - 03.06.2013 в 19:02
MitroshinДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:22 | Сообщение # 133
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Тая, мне бы очень хотелось, чтоб ты вернулась в хижину. Там интересеней smile good
 
СообщениеТая, мне бы очень хотелось, чтоб ты вернулась в хижину. Там интересеней smile good

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 03.06.2013 в 23:22
СообщениеТая, мне бы очень хотелось, чтоб ты вернулась в хижину. Там интересеней smile good

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 03.06.2013 в 23:22
lacrimarumДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:25 | Сообщение # 134
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Уезжала из города на 5 дней, а тут столько всего интересного появилось! Обложка с белой перчаткой - класс!

Обложки со взглядом - красивые, яркие, но, как верно подметила, Галина - Влюбленная в лето - не моё. Взгляд должен быть более абстрактным, нежели напрямую - взгляд...

Цитата (Санна)
lacrimarum, Лена, если Вы ещё не передумали делать обложку с моей помощью, шлите свои пожелания мне в личку.


А почему тема закрыта? Конечно же, я не передумала, меня просто не было в городе, только вернулась из Коломны и сразу к компьютеру :)


Я - поле битвы зла и добра.
И я не знаю, кто побеждает.
Но падать, падать, падать и падать -
Это значит учиться летать. (с)
 
СообщениеУезжала из города на 5 дней, а тут столько всего интересного появилось! Обложка с белой перчаткой - класс!

Обложки со взглядом - красивые, яркие, но, как верно подметила, Галина - Влюбленная в лето - не моё. Взгляд должен быть более абстрактным, нежели напрямую - взгляд...

Цитата (Санна)
lacrimarum, Лена, если Вы ещё не передумали делать обложку с моей помощью, шлите свои пожелания мне в личку.


А почему тема закрыта? Конечно же, я не передумала, меня просто не было в городе, только вернулась из Коломны и сразу к компьютеру :)

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 03.06.2013 в 23:25
СообщениеУезжала из города на 5 дней, а тут столько всего интересного появилось! Обложка с белой перчаткой - класс!

Обложки со взглядом - красивые, яркие, но, как верно подметила, Галина - Влюбленная в лето - не моё. Взгляд должен быть более абстрактным, нежели напрямую - взгляд...

Цитата (Санна)
lacrimarum, Лена, если Вы ещё не передумали делать обложку с моей помощью, шлите свои пожелания мне в личку.


А почему тема закрыта? Конечно же, я не передумала, меня просто не было в городе, только вернулась из Коломны и сразу к компьютеру :)

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 03.06.2013 в 23:25
СаннаДата: Вторник, 04.06.2013, 11:14 | Сообщение # 135
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (lacrimarum)
даже не представляю, что можно изобразить на обложке...

Вот и я теперь не представляю... blush Боюсь, что мои слабые возможности не смогут удовлетворить Ваши высокие абстрактные запросы. Извините, Лена.


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение
Цитата (lacrimarum)
даже не представляю, что можно изобразить на обложке...

Вот и я теперь не представляю... blush Боюсь, что мои слабые возможности не смогут удовлетворить Ваши высокие абстрактные запросы. Извините, Лена.

Автор - Санна
Дата добавления - 04.06.2013 в 11:14
Сообщение
Цитата (lacrimarum)
даже не представляю, что можно изобразить на обложке...

Вот и я теперь не представляю... blush Боюсь, что мои слабые возможности не смогут удовлетворить Ваши высокие абстрактные запросы. Извините, Лена.

Автор - Санна
Дата добавления - 04.06.2013 в 11:14
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Обложка
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обложка - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz