Обложка - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Обложка - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Обложка
Обложка
НэшаДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Оформленная книга - лучший подарок её автору.

Чтобы получить такой подарок, нужно в этой теме оформить заявку с указанием тех самых подробностей, которые понадобятся оформителю для создания обложки.
А именно: название книги, автор, жанр, ссылка на текст для того, чтобы оформитель мог проникнуться духом творения, личные пожелания...
 
СообщениеОформленная книга - лучший подарок её автору.

Чтобы получить такой подарок, нужно в этой теме оформить заявку с указанием тех самых подробностей, которые понадобятся оформителю для создания обложки.
А именно: название книги, автор, жанр, ссылка на текст для того, чтобы оформитель мог проникнуться духом творения, личные пожелания...

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.02.2013 в 23:51
СообщениеОформленная книга - лучший подарок её автору.

Чтобы получить такой подарок, нужно в этой теме оформить заявку с указанием тех самых подробностей, которые понадобятся оформителю для создания обложки.
А именно: название книги, автор, жанр, ссылка на текст для того, чтобы оформитель мог проникнуться духом творения, личные пожелания...

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.02.2013 в 23:51
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 30.05.2013, 21:47 | Сообщение # 106
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
И мне последний вариант больше всех понравился! good
 
СообщениеИ мне последний вариант больше всех понравился! good

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 30.05.2013 в 21:47
СообщениеИ мне последний вариант больше всех понравился! good

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 30.05.2013 в 21:47
DaydreamerДата: Четверг, 30.05.2013, 21:49 | Сообщение # 107
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Санна, последний - очень красивый и мужественный. Мне кажется, как раз то, что нужно.

you see things from a different point of view
 
СообщениеСанна, последний - очень красивый и мужественный. Мне кажется, как раз то, что нужно.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 30.05.2013 в 21:49
СообщениеСанна, последний - очень красивый и мужественный. Мне кажется, как раз то, что нужно.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 30.05.2013 в 21:49
АламенаДата: Пятница, 31.05.2013, 11:12 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А где собственно сам Борис Иваныч? Мы тут уже все выбрали без него. smile

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА где собственно сам Борис Иваныч? Мы тут уже все выбрали без него. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 31.05.2013 в 11:12
СообщениеА где собственно сам Борис Иваныч? Мы тут уже все выбрали без него. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 31.05.2013 в 11:12
СаннаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:44 | Сообщение # 109
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
korolevansp, Daydreamer, спасибо за внимание smile
Пока Борис Иванович выбирает, продолжаю работать. biggrin
Для ещё одной заказчицы варианты...


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщениеkorolevansp, Daydreamer, спасибо за внимание smile
Пока Борис Иванович выбирает, продолжаю работать. biggrin
Для ещё одной заказчицы варианты...

Автор - Санна
Дата добавления - 02.06.2013 в 12:44
Сообщениеkorolevansp, Daydreamer, спасибо за внимание smile
Пока Борис Иванович выбирает, продолжаю работать. biggrin
Для ещё одной заказчицы варианты...

Автор - Санна
Дата добавления - 02.06.2013 в 12:44
СаннаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:45 | Сообщение # 110
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Ещё...


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеЕщё...

Автор - Санна
Дата добавления - 02.06.2013 в 12:45
СообщениеЕщё...

Автор - Санна
Дата добавления - 02.06.2013 в 12:45
СаннаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:46 | Сообщение # 111
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
И ещё biggrin


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеИ ещё biggrin

Автор - Санна
Дата добавления - 02.06.2013 в 12:46
СообщениеИ ещё biggrin

Автор - Санна
Дата добавления - 02.06.2013 в 12:46
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:33 | Сообщение # 112
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
1 и 3 СУПЕР! good
 
Сообщение1 и 3 СУПЕР! good

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 02.06.2013 в 15:33
Сообщение1 и 3 СУПЕР! good

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 02.06.2013 в 15:33
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:18 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Я знаю Лену достаточно близко. В реале. Сами по себе обложки хороши. И Лене, возможно, понравятся, но... Мистика, глазки через пламя - это всё не в её характере. Это очень прямолинейный, ранимый и вместе с тем жёсткий человек. У меня ассоциативно обложка и реальный образ друг на друга не накладываются. Геометрические формы, строгость и в то же время глубина. Чёткость, отчасти резкость, порывистость - это Лена. Таковы и её стихи. Часто написанные от мужского лица, они соединияют в себе эмоциональность и скупость в выражении эмоций.

Цитата
Я вдыхаю сквозняки
И гуляю без шарфа
Промокают сапоги
А мне пофиг, мне - лафа
Не пытайся, не поймёшь,
Тайных смыслов не ищи,
Оттого гуляю в дождь,
Что в душе моей - дожди.


Цитата
Пускай гореть дотла с аду
Ты над моей душой ни бейся
Я всё равно опять пойду
Гулять в наушниках по рельсам...


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЯ знаю Лену достаточно близко. В реале. Сами по себе обложки хороши. И Лене, возможно, понравятся, но... Мистика, глазки через пламя - это всё не в её характере. Это очень прямолинейный, ранимый и вместе с тем жёсткий человек. У меня ассоциативно обложка и реальный образ друг на друга не накладываются. Геометрические формы, строгость и в то же время глубина. Чёткость, отчасти резкость, порывистость - это Лена. Таковы и её стихи. Часто написанные от мужского лица, они соединияют в себе эмоциональность и скупость в выражении эмоций.

Цитата
Я вдыхаю сквозняки
И гуляю без шарфа
Промокают сапоги
А мне пофиг, мне - лафа
Не пытайся, не поймёшь,
Тайных смыслов не ищи,
Оттого гуляю в дождь,
Что в душе моей - дожди.


Цитата
Пускай гореть дотла с аду
Ты над моей душой ни бейся
Я всё равно опять пойду
Гулять в наушниках по рельсам...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.06.2013 в 16:18
СообщениеЯ знаю Лену достаточно близко. В реале. Сами по себе обложки хороши. И Лене, возможно, понравятся, но... Мистика, глазки через пламя - это всё не в её характере. Это очень прямолинейный, ранимый и вместе с тем жёсткий человек. У меня ассоциативно обложка и реальный образ друг на друга не накладываются. Геометрические формы, строгость и в то же время глубина. Чёткость, отчасти резкость, порывистость - это Лена. Таковы и её стихи. Часто написанные от мужского лица, они соединияют в себе эмоциональность и скупость в выражении эмоций.

Цитата
Я вдыхаю сквозняки
И гуляю без шарфа
Промокают сапоги
А мне пофиг, мне - лафа
Не пытайся, не поймёшь,
Тайных смыслов не ищи,
Оттого гуляю в дождь,
Что в душе моей - дожди.


Цитата
Пускай гореть дотла с аду
Ты над моей душой ни бейся
Я всё равно опять пойду
Гулять в наушниках по рельсам...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.06.2013 в 16:18
СаннаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:04 | Сообщение # 114
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, никакой мистики. За основу взяла фото Вселенной... Космос. Разные фото. Мир каждого человека - своя вселенная. Взгляд, а не "глазки"... Такой я вижу тему.


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, никакой мистики. За основу взяла фото Вселенной... Космос. Разные фото. Мир каждого человека - своя вселенная. Взгляд, а не "глазки"... Такой я вижу тему.

Автор - Санна
Дата добавления - 02.06.2013 в 17:04
СообщениеВлюблённая_в_лето, никакой мистики. За основу взяла фото Вселенной... Космос. Разные фото. Мир каждого человека - своя вселенная. Взгляд, а не "глазки"... Такой я вижу тему.

Автор - Санна
Дата добавления - 02.06.2013 в 17:04
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:06 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Санна, не обижайся, пожалуйста. Я только хотела рассказать, какая она, Лена.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСанна, не обижайся, пожалуйста. Я только хотела рассказать, какая она, Лена.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.06.2013 в 17:06
СообщениеСанна, не обижайся, пожалуйста. Я только хотела рассказать, какая она, Лена.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.06.2013 в 17:06
PravdaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:38 | Сообщение # 116
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Сообщение 111 просто супер!Очень люблю зеленые оттенки. Вселенная - это мы! Классно! good

 
СообщениеСообщение 111 просто супер!Очень люблю зеленые оттенки. Вселенная - это мы! Классно! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 02.06.2013 в 19:38
СообщениеСообщение 111 просто супер!Очень люблю зеленые оттенки. Вселенная - это мы! Классно! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 02.06.2013 в 19:38
СамираДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:46 | Сообщение # 117
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Тай, не смей в личку! Мы тоже хотим быть причастны к труду и результату.) Видеть, как рождается чудо. В разных вариантах.
А взгляд у каждого свой. И изнутри, и снаружи.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТай, не смей в личку! Мы тоже хотим быть причастны к труду и результату.) Видеть, как рождается чудо. В разных вариантах.
А взгляд у каждого свой. И изнутри, и снаружи.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.06.2013 в 22:46
СообщениеТай, не смей в личку! Мы тоже хотим быть причастны к труду и результату.) Видеть, как рождается чудо. В разных вариантах.
А взгляд у каждого свой. И изнутри, и снаружи.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.06.2013 в 22:46
bibДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:49 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Таечка! Не слушайте никого, кроме своего сердечка! Все Ваши работы великолепны! good hlop hlop hlop

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеТаечка! Не слушайте никого, кроме своего сердечка! Все Ваши работы великолепны! good hlop hlop hlop

Автор - bib
Дата добавления - 02.06.2013 в 22:49
СообщениеТаечка! Не слушайте никого, кроме своего сердечка! Все Ваши работы великолепны! good hlop hlop hlop

Автор - bib
Дата добавления - 02.06.2013 в 22:49
СамираДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:02 | Сообщение # 119
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Борис Иванович и Лена ( lacrimarum), потом скажите нам, на каком варианте остановились. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеБорис Иванович и Лена ( lacrimarum), потом скажите нам, на каком варианте остановились. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 02.06.2013 в 23:02
СообщениеБорис Иванович и Лена ( lacrimarum), потом скажите нам, на каком варианте остановились. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 02.06.2013 в 23:02
bibДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:05 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Девушки! Вот я влип! blush
Стоило связаться с одной книжкой, из которой никак не могу выпутаться, как уже подготовил вторую "Cum magnis". И сейчас же столкнулся с новыми проблемами.
Первая - случайно обнаружил, что на каком-то сайте http://metallorum.bbmy.ru/ бессовестный его участник с ником Barmalei выставил моё стихотворение "De Nugis Curialium" без ссылки на меня. Боюсь, что там может оказаться еще несколько. Никак не могу в этом сайте разобраться и найти его сообщения.
Пришлось там зарегиться и высказать админу всё, что я думаю об этом и об их сайте вообще. Реакцию не знаю. Молчат.
Вторая - сделал подборку, откорректировал, даже уже сверстал. и застрял.
Все это для меня оказалось несложным, но возникла трудность с редактурой.Только закончу эту процедуру, и сразу вижу просчеты.
Сначала расставил все вразброс. Потом решил, что лучше всё же сгруппировать по темам. Убедился, что получается скучновато. Снова все разбросал по разным углам. В общем заплутался окончательно.
Третья - финансовая. Оказалось, что издать один общий сборник дешевле, чем несколько маленьких. Насколько - не знаю.
А в "Дуэлях" другая проблема. Там все решено, но не хватает одного стихотворения в теме "Таро". А тема-то уже закрыта. Вот сидю и мучаюсь уже какой день. Оказалось, что участвовать в дуэли и отвечать на выпады соперника проще, чем писать что-то новое на заданную тему. Но буду как-нибудь выкручиваться.
Поэтому и тяну с выбором обложки.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 03.06.2013, 00:10
 
СообщениеДевушки! Вот я влип! blush
Стоило связаться с одной книжкой, из которой никак не могу выпутаться, как уже подготовил вторую "Cum magnis". И сейчас же столкнулся с новыми проблемами.
Первая - случайно обнаружил, что на каком-то сайте http://metallorum.bbmy.ru/ бессовестный его участник с ником Barmalei выставил моё стихотворение "De Nugis Curialium" без ссылки на меня. Боюсь, что там может оказаться еще несколько. Никак не могу в этом сайте разобраться и найти его сообщения.
Пришлось там зарегиться и высказать админу всё, что я думаю об этом и об их сайте вообще. Реакцию не знаю. Молчат.
Вторая - сделал подборку, откорректировал, даже уже сверстал. и застрял.
Все это для меня оказалось несложным, но возникла трудность с редактурой.Только закончу эту процедуру, и сразу вижу просчеты.
Сначала расставил все вразброс. Потом решил, что лучше всё же сгруппировать по темам. Убедился, что получается скучновато. Снова все разбросал по разным углам. В общем заплутался окончательно.
Третья - финансовая. Оказалось, что издать один общий сборник дешевле, чем несколько маленьких. Насколько - не знаю.
А в "Дуэлях" другая проблема. Там все решено, но не хватает одного стихотворения в теме "Таро". А тема-то уже закрыта. Вот сидю и мучаюсь уже какой день. Оказалось, что участвовать в дуэли и отвечать на выпады соперника проще, чем писать что-то новое на заданную тему. Но буду как-нибудь выкручиваться.
Поэтому и тяну с выбором обложки.

Автор - bib
Дата добавления - 03.06.2013 в 00:05
СообщениеДевушки! Вот я влип! blush
Стоило связаться с одной книжкой, из которой никак не могу выпутаться, как уже подготовил вторую "Cum magnis". И сейчас же столкнулся с новыми проблемами.
Первая - случайно обнаружил, что на каком-то сайте http://metallorum.bbmy.ru/ бессовестный его участник с ником Barmalei выставил моё стихотворение "De Nugis Curialium" без ссылки на меня. Боюсь, что там может оказаться еще несколько. Никак не могу в этом сайте разобраться и найти его сообщения.
Пришлось там зарегиться и высказать админу всё, что я думаю об этом и об их сайте вообще. Реакцию не знаю. Молчат.
Вторая - сделал подборку, откорректировал, даже уже сверстал. и застрял.
Все это для меня оказалось несложным, но возникла трудность с редактурой.Только закончу эту процедуру, и сразу вижу просчеты.
Сначала расставил все вразброс. Потом решил, что лучше всё же сгруппировать по темам. Убедился, что получается скучновато. Снова все разбросал по разным углам. В общем заплутался окончательно.
Третья - финансовая. Оказалось, что издать один общий сборник дешевле, чем несколько маленьких. Насколько - не знаю.
А в "Дуэлях" другая проблема. Там все решено, но не хватает одного стихотворения в теме "Таро". А тема-то уже закрыта. Вот сидю и мучаюсь уже какой день. Оказалось, что участвовать в дуэли и отвечать на выпады соперника проще, чем писать что-то новое на заданную тему. Но буду как-нибудь выкручиваться.
Поэтому и тяну с выбором обложки.

Автор - bib
Дата добавления - 03.06.2013 в 00:05
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Обложка
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обложка - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz