Страница Александра Зырянова - Страница 9 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Александра Зырянова - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Александра Зырянова (на острове raved)
Страница Александра Зырянова
НэшаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Александра Зырянова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Александра Зырянова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.11.2010 в 00:58
Сообщение
Страница Александра Зырянова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.11.2010 в 00:58
ravedДата: Суббота, 14.05.2011, 04:23 | Сообщение # 121
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Выгнутые спины тротуаров. Сутулые фонари корчат рожи, отражаясь в бензиновом зеркале луж. Наполовину непустая тара. Встал не с той ноги - весь день муаром. Продав косятся продавцы, просят предъявить паспорт. Да только теперь что уж? Нет, я бы конечно мог, но через двадцать минут пара, опаздываю. Южный и северный полюса есть, куда делись западный и восточный? На водосточных трубах играет ветер. Питер, дети, всегда улыбается незнакомым, а знакомых в охапку и целовать. Питер не Москва, его не надо покорять, да и не сможешь наверное. Верный традициям, не без амбиций на новое лучшее, хуже не будет, важны лишь пространство и время(читай: там и то). Лето торопится в шёлковом платье усесться напротив вагона метро. Не это ли счастье торчит у весны из под лёгкого бежевого пальто? Улыбку сейчас, а ругать меня будешь потом. Солнце, ты как всегда "ничего" для пустых дураков, для меня ты прекрасна.
(9.04.11)


"Ложки не существует"(с)

Титул - Мистер икс

 
СообщениеВыгнутые спины тротуаров. Сутулые фонари корчат рожи, отражаясь в бензиновом зеркале луж. Наполовину непустая тара. Встал не с той ноги - весь день муаром. Продав косятся продавцы, просят предъявить паспорт. Да только теперь что уж? Нет, я бы конечно мог, но через двадцать минут пара, опаздываю. Южный и северный полюса есть, куда делись западный и восточный? На водосточных трубах играет ветер. Питер, дети, всегда улыбается незнакомым, а знакомых в охапку и целовать. Питер не Москва, его не надо покорять, да и не сможешь наверное. Верный традициям, не без амбиций на новое лучшее, хуже не будет, важны лишь пространство и время(читай: там и то). Лето торопится в шёлковом платье усесться напротив вагона метро. Не это ли счастье торчит у весны из под лёгкого бежевого пальто? Улыбку сейчас, а ругать меня будешь потом. Солнце, ты как всегда "ничего" для пустых дураков, для меня ты прекрасна.
(9.04.11)

Автор - raved
Дата добавления - 14.05.2011 в 04:23
СообщениеВыгнутые спины тротуаров. Сутулые фонари корчат рожи, отражаясь в бензиновом зеркале луж. Наполовину непустая тара. Встал не с той ноги - весь день муаром. Продав косятся продавцы, просят предъявить паспорт. Да только теперь что уж? Нет, я бы конечно мог, но через двадцать минут пара, опаздываю. Южный и северный полюса есть, куда делись западный и восточный? На водосточных трубах играет ветер. Питер, дети, всегда улыбается незнакомым, а знакомых в охапку и целовать. Питер не Москва, его не надо покорять, да и не сможешь наверное. Верный традициям, не без амбиций на новое лучшее, хуже не будет, важны лишь пространство и время(читай: там и то). Лето торопится в шёлковом платье усесться напротив вагона метро. Не это ли счастье торчит у весны из под лёгкого бежевого пальто? Улыбку сейчас, а ругать меня будешь потом. Солнце, ты как всегда "ничего" для пустых дураков, для меня ты прекрасна.
(9.04.11)

Автор - raved
Дата добавления - 14.05.2011 в 04:23
ravedДата: Среда, 18.05.2011, 02:46 | Сообщение # 122
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Моя кардиограмма показала аритмию. Милая, это ты, лупишь в моё грязное сердце стуком своих каблуков по мокрому асфальту. Я сижу в чужом городе, в чужой комнате с вечно открытым окном, холодно. Это не модно сейчас, совсем не модно, быть грустным, как в воду опущенный, спускаться в метро. Вечно чистые лица без тени сомнения смотрят с презрением на кучку ушлёпков в огромных наушниках, душно им. Переходы подземные, люди безбожные молятся, крестятся, стаканы наполнить чтоб, якобы сбитые - жизнь покалечила, якобы слепы - на псевдолечение, якобы воины, якобы слабые, якобы поняты - мной будут прокляты. Я не способен на отречение, я - дурачок, я пожизненно стравленный. Сдавленный само общественным мнением.
Гении чаще других в поколении дохнут от рук - поддаются гниению стада ведомого чёрными рясами в белой грязи. Хуже защита от внешних факторов. риска. Ровно настолько чтоб сдохнуть в костре без каких-либо ведьм полуголых, привязанных рядом в порядке святой экономии. На гениях не экономили. Сволочи.
(18.03.11)


"Ложки не существует"(с)

Титул - Мистер икс

 
СообщениеМоя кардиограмма показала аритмию. Милая, это ты, лупишь в моё грязное сердце стуком своих каблуков по мокрому асфальту. Я сижу в чужом городе, в чужой комнате с вечно открытым окном, холодно. Это не модно сейчас, совсем не модно, быть грустным, как в воду опущенный, спускаться в метро. Вечно чистые лица без тени сомнения смотрят с презрением на кучку ушлёпков в огромных наушниках, душно им. Переходы подземные, люди безбожные молятся, крестятся, стаканы наполнить чтоб, якобы сбитые - жизнь покалечила, якобы слепы - на псевдолечение, якобы воины, якобы слабые, якобы поняты - мной будут прокляты. Я не способен на отречение, я - дурачок, я пожизненно стравленный. Сдавленный само общественным мнением.
Гении чаще других в поколении дохнут от рук - поддаются гниению стада ведомого чёрными рясами в белой грязи. Хуже защита от внешних факторов. риска. Ровно настолько чтоб сдохнуть в костре без каких-либо ведьм полуголых, привязанных рядом в порядке святой экономии. На гениях не экономили. Сволочи.
(18.03.11)

Автор - raved
Дата добавления - 18.05.2011 в 02:46
СообщениеМоя кардиограмма показала аритмию. Милая, это ты, лупишь в моё грязное сердце стуком своих каблуков по мокрому асфальту. Я сижу в чужом городе, в чужой комнате с вечно открытым окном, холодно. Это не модно сейчас, совсем не модно, быть грустным, как в воду опущенный, спускаться в метро. Вечно чистые лица без тени сомнения смотрят с презрением на кучку ушлёпков в огромных наушниках, душно им. Переходы подземные, люди безбожные молятся, крестятся, стаканы наполнить чтоб, якобы сбитые - жизнь покалечила, якобы слепы - на псевдолечение, якобы воины, якобы слабые, якобы поняты - мной будут прокляты. Я не способен на отречение, я - дурачок, я пожизненно стравленный. Сдавленный само общественным мнением.
Гении чаще других в поколении дохнут от рук - поддаются гниению стада ведомого чёрными рясами в белой грязи. Хуже защита от внешних факторов. риска. Ровно настолько чтоб сдохнуть в костре без каких-либо ведьм полуголых, привязанных рядом в порядке святой экономии. На гениях не экономили. Сволочи.
(18.03.11)

Автор - raved
Дата добавления - 18.05.2011 в 02:46
АнаитДата: Среда, 18.05.2011, 05:57 | Сообщение # 123
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
raved, Мои аплодисменты. Всегда читаю тебя, всегда жду.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеraved, Мои аплодисменты. Всегда читаю тебя, всегда жду.

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.05.2011 в 05:57
Сообщениеraved, Мои аплодисменты. Всегда читаю тебя, всегда жду.

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.05.2011 в 05:57
СамираДата: Среда, 18.05.2011, 08:27 | Сообщение # 124
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (raved)
стада ведомого чёрными рясами в белой грязи

Саша, всё пронзительней. Всё больше горечи. l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (raved)
стада ведомого чёрными рясами в белой грязи

Саша, всё пронзительней. Всё больше горечи. l_daisy


Автор - Самира
Дата добавления - 18.05.2011 в 08:27
Сообщение
Quote (raved)
стада ведомого чёрными рясами в белой грязи

Саша, всё пронзительней. Всё больше горечи. l_daisy


Автор - Самира
Дата добавления - 18.05.2011 в 08:27
ravedДата: Вторник, 24.05.2011, 00:51 | Сообщение # 125
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Самира, Анаит, ой, спасибо большое))

"Ложки не существует"(с)

Титул - Мистер икс

 
СообщениеСамира, Анаит, ой, спасибо большое))

Автор - raved
Дата добавления - 24.05.2011 в 00:51
СообщениеСамира, Анаит, ой, спасибо большое))

Автор - raved
Дата добавления - 24.05.2011 в 00:51
ravedДата: Вторник, 24.05.2011, 00:51 | Сообщение # 126
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Удалил часть себя.
Очень просто.
Delete, подтвердить удаление.
Всё.
Брось думать, что я не такой, я такой даже слишком.
Ужасно такой.
Да пусть, наплевать, что ж теперь, всем таким к Богу только спиной?
Я, знаешь, пустой был. Заполнить, всё думал,- никто не возьмётся.
Ведь тем кто дорос - недосуг, остальным я б не стал доверять.
Ведь тем остальным, только б сук.
Им в таких повлю-блять-ся неймётся.
А мне?
Ну что мне.
Я уже.
Разучился стрелять.
Разучился смотреть, зато научился видеть.
Научился не ждать, не просить, забывать и дышать.
Меня как и раньше достаточно сложно обидеть.
Почти невозможно отнять и совсем нереально порвать
На части
Теперь.

Юстас Алексу: "Диагноз: больной ужасающе счастлив."
Алекс Юстасу: "Пускай, выдай крылья, научат летать."

Алекс Юстасу: "Забыл. Парашют тоже дай, пусть расскажет потом остальным, как убийственно больно падать. Если нет - заберёшь его на вручении нимбов им."
(24.05.11)


"Ложки не существует"(с)

Титул - Мистер икс

 
СообщениеУдалил часть себя.
Очень просто.
Delete, подтвердить удаление.
Всё.
Брось думать, что я не такой, я такой даже слишком.
Ужасно такой.
Да пусть, наплевать, что ж теперь, всем таким к Богу только спиной?
Я, знаешь, пустой был. Заполнить, всё думал,- никто не возьмётся.
Ведь тем кто дорос - недосуг, остальным я б не стал доверять.
Ведь тем остальным, только б сук.
Им в таких повлю-блять-ся неймётся.
А мне?
Ну что мне.
Я уже.
Разучился стрелять.
Разучился смотреть, зато научился видеть.
Научился не ждать, не просить, забывать и дышать.
Меня как и раньше достаточно сложно обидеть.
Почти невозможно отнять и совсем нереально порвать
На части
Теперь.

Юстас Алексу: "Диагноз: больной ужасающе счастлив."
Алекс Юстасу: "Пускай, выдай крылья, научат летать."

Алекс Юстасу: "Забыл. Парашют тоже дай, пусть расскажет потом остальным, как убийственно больно падать. Если нет - заберёшь его на вручении нимбов им."
(24.05.11)

Автор - raved
Дата добавления - 24.05.2011 в 00:51
СообщениеУдалил часть себя.
Очень просто.
Delete, подтвердить удаление.
Всё.
Брось думать, что я не такой, я такой даже слишком.
Ужасно такой.
Да пусть, наплевать, что ж теперь, всем таким к Богу только спиной?
Я, знаешь, пустой был. Заполнить, всё думал,- никто не возьмётся.
Ведь тем кто дорос - недосуг, остальным я б не стал доверять.
Ведь тем остальным, только б сук.
Им в таких повлю-блять-ся неймётся.
А мне?
Ну что мне.
Я уже.
Разучился стрелять.
Разучился смотреть, зато научился видеть.
Научился не ждать, не просить, забывать и дышать.
Меня как и раньше достаточно сложно обидеть.
Почти невозможно отнять и совсем нереально порвать
На части
Теперь.

Юстас Алексу: "Диагноз: больной ужасающе счастлив."
Алекс Юстасу: "Пускай, выдай крылья, научат летать."

Алекс Юстасу: "Забыл. Парашют тоже дай, пусть расскажет потом остальным, как убийственно больно падать. Если нет - заберёшь его на вручении нимбов им."
(24.05.11)

Автор - raved
Дата добавления - 24.05.2011 в 00:51
СамираДата: Вторник, 24.05.2011, 10:40 | Сообщение # 127
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (raved)
повлю-блять-ся


Саша, а это находка! good

Quote (raved)
Разучился стрелять. Разучился смотреть, зато научился видеть. Научился не ждать, не просить, забывать и дышать. Меня как и раньше достаточно сложно обидеть. Почти невозможно отнять и совсем нереально порвать


Саша, ты очень по-взрослому мыслишь. А твои Алекс с Юстасом меня радуют. Искра юмора в серьёзном, хотя от их диалога содрогаешься.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (raved)
повлю-блять-ся


Саша, а это находка! good

Quote (raved)
Разучился стрелять. Разучился смотреть, зато научился видеть. Научился не ждать, не просить, забывать и дышать. Меня как и раньше достаточно сложно обидеть. Почти невозможно отнять и совсем нереально порвать


Саша, ты очень по-взрослому мыслишь. А твои Алекс с Юстасом меня радуют. Искра юмора в серьёзном, хотя от их диалога содрогаешься.

Автор - Самира
Дата добавления - 24.05.2011 в 10:40
Сообщение
Quote (raved)
повлю-блять-ся


Саша, а это находка! good

Quote (raved)
Разучился стрелять. Разучился смотреть, зато научился видеть. Научился не ждать, не просить, забывать и дышать. Меня как и раньше достаточно сложно обидеть. Почти невозможно отнять и совсем нереально порвать


Саша, ты очень по-взрослому мыслишь. А твои Алекс с Юстасом меня радуют. Искра юмора в серьёзном, хотя от их диалога содрогаешься.

Автор - Самира
Дата добавления - 24.05.2011 в 10:40
АнаитДата: Вторник, 24.05.2011, 11:50 | Сообщение # 128
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Да, это наш бриллиант - редкий гость, но зато каждый раз - все чище и чище...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДа, это наш бриллиант - редкий гость, но зато каждый раз - все чище и чище...

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.05.2011 в 11:50
СообщениеДа, это наш бриллиант - редкий гость, но зато каждый раз - все чище и чище...

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.05.2011 в 11:50
ravedДата: Четверг, 26.05.2011, 22:01 | Сообщение # 129
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Анаит, Самира, блин, спасибо вам огромное! очень хорошо, что последние кому-то нравятся.

"Ложки не существует"(с)

Титул - Мистер икс

 
СообщениеАнаит, Самира, блин, спасибо вам огромное! очень хорошо, что последние кому-то нравятся.

Автор - raved
Дата добавления - 26.05.2011 в 22:01
СообщениеАнаит, Самира, блин, спасибо вам огромное! очень хорошо, что последние кому-то нравятся.

Автор - raved
Дата добавления - 26.05.2011 в 22:01
ravedДата: Четверг, 26.05.2011, 22:02 | Сообщение # 130
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
СМК

Задушить думаете замками? Шиш вам. Ложки не существует. Своей комой, в ком смяв её, бросаетесь. Смешные. Мимо.
Мимы пантомимами вышибают слёзы у прохожих. Мурашки по коже.
Жжётся маршрут неизбежностью грима чёрно-белого, с кровавой отметиной рта на роже. Рвут внутренности.
Тихо.
Безумно тихо.
Ужасно тихо.
Зион существует в моей голове.
В пустой голове. Ветер играет словами вашими. Лёгкими рвёт. Рвёт башню.
Тяжело. Ломко. Комкаю лист. Безногие тени на площади мира во время войны танцуют твист под безмолвный оркестр. Глухим музыкантам не тесно, диапазон безграничен, пускай не совсем органичен, но музыка разной бывает. Вагоны метро звучат контрабасом и виолончелью.
Мысли в галоп, наверно привыкли.
Не люблю тех, кто плывёт по течению, не пытаясь хоть как-то побултыхаться. Забулдыг тоже не люблю. Странные они.
Странно конченые
раньше времени.
Мистер Андерсон, зачем вам телефон, если вы не можете говорить?
Скажи мне, мудрый Каа, скажи мне, мудрый Каа, ну скажи мне, мудрый Каа, как тут не жить?
(26.05.11)


"Ложки не существует"(с)

Титул - Мистер икс

 
СообщениеСМК

Задушить думаете замками? Шиш вам. Ложки не существует. Своей комой, в ком смяв её, бросаетесь. Смешные. Мимо.
Мимы пантомимами вышибают слёзы у прохожих. Мурашки по коже.
Жжётся маршрут неизбежностью грима чёрно-белого, с кровавой отметиной рта на роже. Рвут внутренности.
Тихо.
Безумно тихо.
Ужасно тихо.
Зион существует в моей голове.
В пустой голове. Ветер играет словами вашими. Лёгкими рвёт. Рвёт башню.
Тяжело. Ломко. Комкаю лист. Безногие тени на площади мира во время войны танцуют твист под безмолвный оркестр. Глухим музыкантам не тесно, диапазон безграничен, пускай не совсем органичен, но музыка разной бывает. Вагоны метро звучат контрабасом и виолончелью.
Мысли в галоп, наверно привыкли.
Не люблю тех, кто плывёт по течению, не пытаясь хоть как-то побултыхаться. Забулдыг тоже не люблю. Странные они.
Странно конченые
раньше времени.
Мистер Андерсон, зачем вам телефон, если вы не можете говорить?
Скажи мне, мудрый Каа, скажи мне, мудрый Каа, ну скажи мне, мудрый Каа, как тут не жить?
(26.05.11)

Автор - raved
Дата добавления - 26.05.2011 в 22:02
СообщениеСМК

Задушить думаете замками? Шиш вам. Ложки не существует. Своей комой, в ком смяв её, бросаетесь. Смешные. Мимо.
Мимы пантомимами вышибают слёзы у прохожих. Мурашки по коже.
Жжётся маршрут неизбежностью грима чёрно-белого, с кровавой отметиной рта на роже. Рвут внутренности.
Тихо.
Безумно тихо.
Ужасно тихо.
Зион существует в моей голове.
В пустой голове. Ветер играет словами вашими. Лёгкими рвёт. Рвёт башню.
Тяжело. Ломко. Комкаю лист. Безногие тени на площади мира во время войны танцуют твист под безмолвный оркестр. Глухим музыкантам не тесно, диапазон безграничен, пускай не совсем органичен, но музыка разной бывает. Вагоны метро звучат контрабасом и виолончелью.
Мысли в галоп, наверно привыкли.
Не люблю тех, кто плывёт по течению, не пытаясь хоть как-то побултыхаться. Забулдыг тоже не люблю. Странные они.
Странно конченые
раньше времени.
Мистер Андерсон, зачем вам телефон, если вы не можете говорить?
Скажи мне, мудрый Каа, скажи мне, мудрый Каа, ну скажи мне, мудрый Каа, как тут не жить?
(26.05.11)

Автор - raved
Дата добавления - 26.05.2011 в 22:02
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 26.05.2011, 22:19 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Последнее весьма интересно в том числе и с точки зрения игры созвучиями.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПоследнее весьма интересно в том числе и с точки зрения игры созвучиями.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.05.2011 в 22:19
СообщениеПоследнее весьма интересно в том числе и с точки зрения игры созвучиями.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.05.2011 в 22:19
SAMOLIANДата: Вторник, 31.05.2011, 12:16 | Сообщение # 132
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Мудрёно как-то. Не всё понятно. blush
Большая просьба к автору, объяснить тему, идею, проблему созданного произведения "СМК".
С интересом.


nvassiljeva
 
СообщениеМудрёно как-то. Не всё понятно. blush
Большая просьба к автору, объяснить тему, идею, проблему созданного произведения "СМК".
С интересом.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 31.05.2011 в 12:16
СообщениеМудрёно как-то. Не всё понятно. blush
Большая просьба к автору, объяснить тему, идею, проблему созданного произведения "СМК".
С интересом.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 31.05.2011 в 12:16
ravedДата: Пятница, 29.07.2011, 15:45 | Сообщение # 133
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Очень давно не был. SAMOLIAN, что именно вам объяснить?

"Ложки не существует"(с)

Титул - Мистер икс

 
СообщениеОчень давно не был. SAMOLIAN, что именно вам объяснить?

Автор - raved
Дата добавления - 29.07.2011 в 15:45
СообщениеОчень давно не был. SAMOLIAN, что именно вам объяснить?

Автор - raved
Дата добавления - 29.07.2011 в 15:45
НэшаДата: Пятница, 29.07.2011, 15:46 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Привет Александр, рада видеть ))
Чем порадуешь?
 
СообщениеПривет Александр, рада видеть ))
Чем порадуешь?

Автор - Нэша
Дата добавления - 29.07.2011 в 15:46
СообщениеПривет Александр, рада видеть ))
Чем порадуешь?

Автор - Нэша
Дата добавления - 29.07.2011 в 15:46
ravedДата: Пятница, 29.07.2011, 15:47 | Сообщение # 135
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
ну и немножко относительно нового:

Головой вниз, лицом к полу. Полупрозрачный, полностью твой. Воет ветер, листвой(своим шейкером) ритм задаёт каплям, кричащим шипением: "Дорогу воздуху чистому!".
Дорого дал бы за них Моисей, совсем ничего Ной.
Головой вниз, вниз головой.
Пой, саксофон, мой микрофон внятностью слаб, бас, барабаны, голос.
Всё.
Просто пой, саксофон. Пой!
Мы уходим в отрыв, большой рыбы искать след. Кольцами с пальцев четвёртых ловить. Любить, чтобы стать большой рыбой для нового сына земли.
Следующий кадр.
Жить.
Следующий кадр.
Даром не нужен никто другой.
Головой вниз, вниз головой.
Без торможения, воздух не в счёт.
Чёткостью тут и не пахнет, к чёртовой матери чёткость, чётность, симметрию.
"Мы смотрим фильмы или снимся нам самим" — не выключай мой сон, будильник, в нём теплей чем в самом южном полушарии реальности. Пускай с ванильным небом, но живой, по-настоящему живой, а не хромой ублюдок из просроченного на три года цирка с циркулем вычерченными кругами под глазами.

Юстас Алексу: "Мир не такая паршивая штука, как думали многие, думает большая часть из думавших."
Алекс Юстасу: "Головой вниз, вниз головой."

Следующий кадр.
(8.07.11)


"Ложки не существует"(с)

Титул - Мистер икс

 
Сообщениену и немножко относительно нового:

Головой вниз, лицом к полу. Полупрозрачный, полностью твой. Воет ветер, листвой(своим шейкером) ритм задаёт каплям, кричащим шипением: "Дорогу воздуху чистому!".
Дорого дал бы за них Моисей, совсем ничего Ной.
Головой вниз, вниз головой.
Пой, саксофон, мой микрофон внятностью слаб, бас, барабаны, голос.
Всё.
Просто пой, саксофон. Пой!
Мы уходим в отрыв, большой рыбы искать след. Кольцами с пальцев четвёртых ловить. Любить, чтобы стать большой рыбой для нового сына земли.
Следующий кадр.
Жить.
Следующий кадр.
Даром не нужен никто другой.
Головой вниз, вниз головой.
Без торможения, воздух не в счёт.
Чёткостью тут и не пахнет, к чёртовой матери чёткость, чётность, симметрию.
"Мы смотрим фильмы или снимся нам самим" — не выключай мой сон, будильник, в нём теплей чем в самом южном полушарии реальности. Пускай с ванильным небом, но живой, по-настоящему живой, а не хромой ублюдок из просроченного на три года цирка с циркулем вычерченными кругами под глазами.

Юстас Алексу: "Мир не такая паршивая штука, как думали многие, думает большая часть из думавших."
Алекс Юстасу: "Головой вниз, вниз головой."

Следующий кадр.
(8.07.11)

Автор - raved
Дата добавления - 29.07.2011 в 15:47
Сообщениену и немножко относительно нового:

Головой вниз, лицом к полу. Полупрозрачный, полностью твой. Воет ветер, листвой(своим шейкером) ритм задаёт каплям, кричащим шипением: "Дорогу воздуху чистому!".
Дорого дал бы за них Моисей, совсем ничего Ной.
Головой вниз, вниз головой.
Пой, саксофон, мой микрофон внятностью слаб, бас, барабаны, голос.
Всё.
Просто пой, саксофон. Пой!
Мы уходим в отрыв, большой рыбы искать след. Кольцами с пальцев четвёртых ловить. Любить, чтобы стать большой рыбой для нового сына земли.
Следующий кадр.
Жить.
Следующий кадр.
Даром не нужен никто другой.
Головой вниз, вниз головой.
Без торможения, воздух не в счёт.
Чёткостью тут и не пахнет, к чёртовой матери чёткость, чётность, симметрию.
"Мы смотрим фильмы или снимся нам самим" — не выключай мой сон, будильник, в нём теплей чем в самом южном полушарии реальности. Пускай с ванильным небом, но живой, по-настоящему живой, а не хромой ублюдок из просроченного на три года цирка с циркулем вычерченными кругами под глазами.

Юстас Алексу: "Мир не такая паршивая штука, как думали многие, думает большая часть из думавших."
Алекс Юстасу: "Головой вниз, вниз головой."

Следующий кадр.
(8.07.11)

Автор - raved
Дата добавления - 29.07.2011 в 15:47
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Александра Зырянова (на острове raved)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Александра Зырянова - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz