Страница Александра Зырянова - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Александра Зырянова - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Александра Зырянова (на острове raved)
Страница Александра Зырянова
НэшаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Александра Зырянова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Александра Зырянова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.11.2010 в 00:58
Сообщение
Страница Александра Зырянова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.11.2010 в 00:58
ravedДата: Вторник, 25.01.2011, 12:00 | Сообщение # 91
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо.

"Ложки не существует"(с)

Титул - Мистер икс

 
СообщениеСпасибо.

Автор - raved
Дата добавления - 25.01.2011 в 12:00
СообщениеСпасибо.

Автор - raved
Дата добавления - 25.01.2011 в 12:00
ravedДата: Четверг, 10.02.2011, 01:20 | Сообщение # 92
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Долго не появлялся, не был уверен, стоит ли выкладывать тексты, которые пишу сейчас, но попытка не пытка. В общем, отошёл(надеюсь на время) от традиционной ритмики, не знаю, деградировал ли...решать в любом случае не мне. Где-то читал, что представленное ниже можно назвать стихпрозой, если нет- поправьте пожалуйста, стану грамотнее в этом вопросе. Собственно текст:

Дышать

Снег идёт... Идёт. Идёт! Укрывает замёрзший город как одеялом. Не будет мало, никому не будет мало, когда по всем центральным каналам запустят из запасников балет. Лето прошло, осень на его могиле отплясала, на календаре четверг. Я родился в четверг и умру, может быть, в четверг. Всё циклично. Культ личности, смешивание с грязью, очередной культ личности. Рвутся связи, рвутся провода под ледяным дождём. Вода, кругом вода, вода внутри, снаружи. Нужно, не нужно- утюжит ветер. Смейтесь надо мной, над собой. Смейтесь! Хватит плакать, одевай платье, крась губы, завязывай быть грубой, глупых и так слишком много. Хлеба и зрелищ народу. Хлеба и зрелищ. Народу воли. Захлебнётся, сопьётся, и не алкоголем, а волей, да, именно волей. Слишком долго неволили. Иван шёл лесом, полем, лесом, полем- нашёл лягушку в болоте. Справедливо? Стала девушкой царевной? Врёте. Стала царевной. Иван же- царь. Паршиво, Боже, как же паршиво! Гарь заполняет небо, зелёные с пеной у рта отрабатывают брошенные им деньги. Ни грамма совести, ни грамма честности, да и двадцати одного у любого из ста не отыщешь. Слышишь? У ста. Двадцати одного. Натягивай брюки, брейся, влезай в рубашку, грейся под большим офисным солнцем, торгового мира, неважно в Пальмире, Нью-Йорке или Мадриде, в одной из корпораций, производящих "счастье", принадлежащей, возможно, японцам, пусть будет японцам. Офисное солнце страны восходящего Солнца, гигантского бума на маленьком острове. Сбросили. Журавлики не помогают. Большие игрушки на маленький шарик, и не помогают сотни журавликов, тысячи журавликов, миллионы журавликов. Даже людям, которым очень надо, чтоб помогли. Такова жизнь, се ля ви, если любишь французский. А я слишком узок. Я слишком бледен для своих двадцати, много курю(спасибо за табак, индейские праотцы), никотин вреден, смола вредна, жизнь тоже впрочем. Хотя чего морочить себя, других. Жизнь не вредна, удивительно гадко бывает, но классно, Боже, как классно! Дышать.
(15.01.11)


"Ложки не существует"(с)

Титул - Мистер икс

Сообщение отредактировал raved - Пятница, 18.02.2011, 01:08
 
СообщениеДолго не появлялся, не был уверен, стоит ли выкладывать тексты, которые пишу сейчас, но попытка не пытка. В общем, отошёл(надеюсь на время) от традиционной ритмики, не знаю, деградировал ли...решать в любом случае не мне. Где-то читал, что представленное ниже можно назвать стихпрозой, если нет- поправьте пожалуйста, стану грамотнее в этом вопросе. Собственно текст:

Дышать

Снег идёт... Идёт. Идёт! Укрывает замёрзший город как одеялом. Не будет мало, никому не будет мало, когда по всем центральным каналам запустят из запасников балет. Лето прошло, осень на его могиле отплясала, на календаре четверг. Я родился в четверг и умру, может быть, в четверг. Всё циклично. Культ личности, смешивание с грязью, очередной культ личности. Рвутся связи, рвутся провода под ледяным дождём. Вода, кругом вода, вода внутри, снаружи. Нужно, не нужно- утюжит ветер. Смейтесь надо мной, над собой. Смейтесь! Хватит плакать, одевай платье, крась губы, завязывай быть грубой, глупых и так слишком много. Хлеба и зрелищ народу. Хлеба и зрелищ. Народу воли. Захлебнётся, сопьётся, и не алкоголем, а волей, да, именно волей. Слишком долго неволили. Иван шёл лесом, полем, лесом, полем- нашёл лягушку в болоте. Справедливо? Стала девушкой царевной? Врёте. Стала царевной. Иван же- царь. Паршиво, Боже, как же паршиво! Гарь заполняет небо, зелёные с пеной у рта отрабатывают брошенные им деньги. Ни грамма совести, ни грамма честности, да и двадцати одного у любого из ста не отыщешь. Слышишь? У ста. Двадцати одного. Натягивай брюки, брейся, влезай в рубашку, грейся под большим офисным солнцем, торгового мира, неважно в Пальмире, Нью-Йорке или Мадриде, в одной из корпораций, производящих "счастье", принадлежащей, возможно, японцам, пусть будет японцам. Офисное солнце страны восходящего Солнца, гигантского бума на маленьком острове. Сбросили. Журавлики не помогают. Большие игрушки на маленький шарик, и не помогают сотни журавликов, тысячи журавликов, миллионы журавликов. Даже людям, которым очень надо, чтоб помогли. Такова жизнь, се ля ви, если любишь французский. А я слишком узок. Я слишком бледен для своих двадцати, много курю(спасибо за табак, индейские праотцы), никотин вреден, смола вредна, жизнь тоже впрочем. Хотя чего морочить себя, других. Жизнь не вредна, удивительно гадко бывает, но классно, Боже, как классно! Дышать.
(15.01.11)


Автор - raved
Дата добавления - 10.02.2011 в 01:20
СообщениеДолго не появлялся, не был уверен, стоит ли выкладывать тексты, которые пишу сейчас, но попытка не пытка. В общем, отошёл(надеюсь на время) от традиционной ритмики, не знаю, деградировал ли...решать в любом случае не мне. Где-то читал, что представленное ниже можно назвать стихпрозой, если нет- поправьте пожалуйста, стану грамотнее в этом вопросе. Собственно текст:

Дышать

Снег идёт... Идёт. Идёт! Укрывает замёрзший город как одеялом. Не будет мало, никому не будет мало, когда по всем центральным каналам запустят из запасников балет. Лето прошло, осень на его могиле отплясала, на календаре четверг. Я родился в четверг и умру, может быть, в четверг. Всё циклично. Культ личности, смешивание с грязью, очередной культ личности. Рвутся связи, рвутся провода под ледяным дождём. Вода, кругом вода, вода внутри, снаружи. Нужно, не нужно- утюжит ветер. Смейтесь надо мной, над собой. Смейтесь! Хватит плакать, одевай платье, крась губы, завязывай быть грубой, глупых и так слишком много. Хлеба и зрелищ народу. Хлеба и зрелищ. Народу воли. Захлебнётся, сопьётся, и не алкоголем, а волей, да, именно волей. Слишком долго неволили. Иван шёл лесом, полем, лесом, полем- нашёл лягушку в болоте. Справедливо? Стала девушкой царевной? Врёте. Стала царевной. Иван же- царь. Паршиво, Боже, как же паршиво! Гарь заполняет небо, зелёные с пеной у рта отрабатывают брошенные им деньги. Ни грамма совести, ни грамма честности, да и двадцати одного у любого из ста не отыщешь. Слышишь? У ста. Двадцати одного. Натягивай брюки, брейся, влезай в рубашку, грейся под большим офисным солнцем, торгового мира, неважно в Пальмире, Нью-Йорке или Мадриде, в одной из корпораций, производящих "счастье", принадлежащей, возможно, японцам, пусть будет японцам. Офисное солнце страны восходящего Солнца, гигантского бума на маленьком острове. Сбросили. Журавлики не помогают. Большие игрушки на маленький шарик, и не помогают сотни журавликов, тысячи журавликов, миллионы журавликов. Даже людям, которым очень надо, чтоб помогли. Такова жизнь, се ля ви, если любишь французский. А я слишком узок. Я слишком бледен для своих двадцати, много курю(спасибо за табак, индейские праотцы), никотин вреден, смола вредна, жизнь тоже впрочем. Хотя чего морочить себя, других. Жизнь не вредна, удивительно гадко бывает, но классно, Боже, как классно! Дышать.
(15.01.11)


Автор - raved
Дата добавления - 10.02.2011 в 01:20
НэшаДата: Четверг, 10.02.2011, 12:11 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
raved, ай да молодец... моторошно конечно, но очень понятно, ибо почти каждый, хоть раз, испытывал нечто похожее в своей жизни ( иди должен был испытать). И концовка порадовала, настоящая концовка, "правильная".
Я больше прозаик, поэтому то что ты выложил, мне ближе по восприятию ... и вспоминая свои 20-цать, нахожу много схожего по восприятию окружающего мира, в определённые моменты жизни.
Quote (raved)
Хлеба и зрелищь

Не знаю может это и специально так написано, зрелищ пишется без мягкого знака.

Quote (raved)
А я слишком узок. Я слишком бледен для своих двадцати

good хорошо сказано, в литературным смысле и печально конечно, если осознавать что это ты о себе.
 
Сообщениеraved, ай да молодец... моторошно конечно, но очень понятно, ибо почти каждый, хоть раз, испытывал нечто похожее в своей жизни ( иди должен был испытать). И концовка порадовала, настоящая концовка, "правильная".
Я больше прозаик, поэтому то что ты выложил, мне ближе по восприятию ... и вспоминая свои 20-цать, нахожу много схожего по восприятию окружающего мира, в определённые моменты жизни.
Quote (raved)
Хлеба и зрелищь

Не знаю может это и специально так написано, зрелищ пишется без мягкого знака.

Quote (raved)
А я слишком узок. Я слишком бледен для своих двадцати

good хорошо сказано, в литературным смысле и печально конечно, если осознавать что это ты о себе.

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.02.2011 в 12:11
Сообщениеraved, ай да молодец... моторошно конечно, но очень понятно, ибо почти каждый, хоть раз, испытывал нечто похожее в своей жизни ( иди должен был испытать). И концовка порадовала, настоящая концовка, "правильная".
Я больше прозаик, поэтому то что ты выложил, мне ближе по восприятию ... и вспоминая свои 20-цать, нахожу много схожего по восприятию окружающего мира, в определённые моменты жизни.
Quote (raved)
Хлеба и зрелищь

Не знаю может это и специально так написано, зрелищ пишется без мягкого знака.

Quote (raved)
А я слишком узок. Я слишком бледен для своих двадцати

good хорошо сказано, в литературным смысле и печально конечно, если осознавать что это ты о себе.

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.02.2011 в 12:11
ravedДата: Пятница, 18.02.2011, 01:09 | Сообщение # 94
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Нэша, нет, не специально, это я лажанулся) спасибо за исправление.

"Ложки не существует"(с)

Титул - Мистер икс

 
СообщениеНэша, нет, не специально, это я лажанулся) спасибо за исправление.

Автор - raved
Дата добавления - 18.02.2011 в 01:09
СообщениеНэша, нет, не специально, это я лажанулся) спасибо за исправление.

Автор - raved
Дата добавления - 18.02.2011 в 01:09
АнаитДата: Пятница, 18.02.2011, 19:31 | Сообщение # 95
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
raved, слушай, я тоже не знаю как это называется, но мне до жути понравилось! это бы еще вслух читать "правильному" чтецу.
А касаемо
Quote (raved)
не был уверен, стоит ли выкладывать тексты, которые пишу сейчас,
и он еще не уверен!
Quote (raved)
не знаю, деградировал ли
зря ты в скромность ударился - это сильно, и это хорошо.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеraved, слушай, я тоже не знаю как это называется, но мне до жути понравилось! это бы еще вслух читать "правильному" чтецу.
А касаемо
Quote (raved)
не был уверен, стоит ли выкладывать тексты, которые пишу сейчас,
и он еще не уверен!
Quote (raved)
не знаю, деградировал ли
зря ты в скромность ударился - это сильно, и это хорошо.

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.02.2011 в 19:31
Сообщениеraved, слушай, я тоже не знаю как это называется, но мне до жути понравилось! это бы еще вслух читать "правильному" чтецу.
А касаемо
Quote (raved)
не был уверен, стоит ли выкладывать тексты, которые пишу сейчас,
и он еще не уверен!
Quote (raved)
не знаю, деградировал ли
зря ты в скромность ударился - это сильно, и это хорошо.

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.02.2011 в 19:31
ravedДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:50 | Сообщение # 96
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Анаит, спасибо)

Будь

Пока не отыграл реквием, не забиты гвозди привычной рукой с разрывающим душу на части звуком.
Пока не сказал "прощай" моральным нормам, не раздавлена совесть подошвой массивных рабочих ботинок.
Будь сильным.
Радость приходит и уходит, у неё нет перерывов на обед и выходных, только будни да отпуска спуском крючка под дулом.
Потом сидишь и думаешь может со мной что-нибудь не так, может дурак? Да нет, всё вроде так, просто радость приходит и уходит, такая у неё натура.
Будь проще.
Будь чистым.
Грязь прилипает к одежде, невежество- страшная дрянь, вежливость тоньше. Не знаешь о чём говорить- сиди и слушай.
Чувствуй. Стеснятся- глупо, не стеснятся- страшно. Подумай, на столько ли важно быть лучшим из худших?
Будь смелым.
Только представь, каково человеку без пользы болтаться в верёвке любовно сплетённых фантазий,
Пускай и умело сплетённых, набитой рукой. Забыть иногда означает откинуть шнурок, спасти свой собой же испачканный разум.
Будь честным
С собой и другими. Пустые слова и ужимки- для мразей и мимов. К чертям всё, что делает неправдивым.
К чертям всех, кто строит из нас дураков с нахальством волков или брошенных кем-то псов.
Будь целым.
Будь человеком, а не жалким его подобием из интерактивного музея восковых фигур с железными сердцами.
Будь.
(9.02.11)


"Ложки не существует"(с)

Титул - Мистер икс

 
СообщениеАнаит, спасибо)

Будь

Пока не отыграл реквием, не забиты гвозди привычной рукой с разрывающим душу на части звуком.
Пока не сказал "прощай" моральным нормам, не раздавлена совесть подошвой массивных рабочих ботинок.
Будь сильным.
Радость приходит и уходит, у неё нет перерывов на обед и выходных, только будни да отпуска спуском крючка под дулом.
Потом сидишь и думаешь может со мной что-нибудь не так, может дурак? Да нет, всё вроде так, просто радость приходит и уходит, такая у неё натура.
Будь проще.
Будь чистым.
Грязь прилипает к одежде, невежество- страшная дрянь, вежливость тоньше. Не знаешь о чём говорить- сиди и слушай.
Чувствуй. Стеснятся- глупо, не стеснятся- страшно. Подумай, на столько ли важно быть лучшим из худших?
Будь смелым.
Только представь, каково человеку без пользы болтаться в верёвке любовно сплетённых фантазий,
Пускай и умело сплетённых, набитой рукой. Забыть иногда означает откинуть шнурок, спасти свой собой же испачканный разум.
Будь честным
С собой и другими. Пустые слова и ужимки- для мразей и мимов. К чертям всё, что делает неправдивым.
К чертям всех, кто строит из нас дураков с нахальством волков или брошенных кем-то псов.
Будь целым.
Будь человеком, а не жалким его подобием из интерактивного музея восковых фигур с железными сердцами.
Будь.
(9.02.11)


Автор - raved
Дата добавления - 21.02.2011 в 23:50
СообщениеАнаит, спасибо)

Будь

Пока не отыграл реквием, не забиты гвозди привычной рукой с разрывающим душу на части звуком.
Пока не сказал "прощай" моральным нормам, не раздавлена совесть подошвой массивных рабочих ботинок.
Будь сильным.
Радость приходит и уходит, у неё нет перерывов на обед и выходных, только будни да отпуска спуском крючка под дулом.
Потом сидишь и думаешь может со мной что-нибудь не так, может дурак? Да нет, всё вроде так, просто радость приходит и уходит, такая у неё натура.
Будь проще.
Будь чистым.
Грязь прилипает к одежде, невежество- страшная дрянь, вежливость тоньше. Не знаешь о чём говорить- сиди и слушай.
Чувствуй. Стеснятся- глупо, не стеснятся- страшно. Подумай, на столько ли важно быть лучшим из худших?
Будь смелым.
Только представь, каково человеку без пользы болтаться в верёвке любовно сплетённых фантазий,
Пускай и умело сплетённых, набитой рукой. Забыть иногда означает откинуть шнурок, спасти свой собой же испачканный разум.
Будь честным
С собой и другими. Пустые слова и ужимки- для мразей и мимов. К чертям всё, что делает неправдивым.
К чертям всех, кто строит из нас дураков с нахальством волков или брошенных кем-то псов.
Будь целым.
Будь человеком, а не жалким его подобием из интерактивного музея восковых фигур с железными сердцами.
Будь.
(9.02.11)


Автор - raved
Дата добавления - 21.02.2011 в 23:50
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 22.02.2011, 00:40 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Перечитала несколько раз. Определённо нравится!

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПеречитала несколько раз. Определённо нравится!

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 22.02.2011 в 00:40
СообщениеПеречитала несколько раз. Определённо нравится!

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 22.02.2011 в 00:40
ravedДата: Среда, 23.02.2011, 03:27 | Сообщение # 98
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо огромное, не думал.

"Ложки не существует"(с)

Титул - Мистер икс

 
СообщениеСпасибо огромное, не думал.

Автор - raved
Дата добавления - 23.02.2011 в 03:27
СообщениеСпасибо огромное, не думал.

Автор - raved
Дата добавления - 23.02.2011 в 03:27
ravedДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:32 | Сообщение # 99
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Каждый

Нужно очень много времени, чтобы всё дерьмо этого мира ушло в унитазы наших душ.
Уникассы съедают бумажки, на твоём балансе плюс, значит ещё месяц можешь говорить.
Стрелка часов ежесекундно ударами по темени отмечает свой шаг. Оркестр играет туш.
Душит краски этого мира серый цвет наших старых, затёртых, расписанных пошлостью стен домов.
Каждый третий дурак в стране думал, это и есть творить.
Остальные две трети знали, дурак не совсем здоров.
Иногда возникает мысль, что мы созданы как черновик, чтобы начисто выписать позже.
Желаю нам всем, чтобы это списалось на бред, просто слишком паршиво быть альфой чего-нибудь.
Не привык, не могу говорить "я люблю", если кто-то при мне и всерьез- мурашки по коже.
Мы похожи, мы все до безумия похожи, и плевать, что на лица разнимся. В порядке вещей.
Каждый первый считает себя особенным, впрочем пусть.
Каждый третий считает- он лучше других, что страшней.
Чей-то голос читает стихи в голове, а недавно увидел, услышал его в реальности.
Прямо в мозг, прямо в сердце, вы знаете, бьёт до костей, даже глубже, хотя уже вроде бы некуда.
Ваши руки, уверен, мечтают обнять, обнимают, обнимут. Мои с прочими в разных тональностях,
Хотя может и нет, я не псих, ещё только учусь, может быть повезёт, и подстроюсь к кому-нибудь.
Каждый третий надеется- друг не чудак с буквы "м".
Остальные две трети уже ни на что не надеются. Жуть.
Утром каждого дня сотни разных будильников разными звуками обрубают хозяевам сон.
Утром каждого дня часть на кухне пьёт кофе, часть- чай, у кого-то на завтрак нет даже воды.
Утром каждого дня улыбаются кастры по нашему миру, им снилось- сгорел Пентагон.
Утром каждого дня города начинают дымить, провода продолжают гудеть, алкаши- пить.
Каждый третий надеется вновь дотянуть до весны,
Остальные две трети поставили цель: не держаться, а жить.
(20.01.11)


"Ложки не существует"(с)

Титул - Мистер икс

 
СообщениеКаждый

Нужно очень много времени, чтобы всё дерьмо этого мира ушло в унитазы наших душ.
Уникассы съедают бумажки, на твоём балансе плюс, значит ещё месяц можешь говорить.
Стрелка часов ежесекундно ударами по темени отмечает свой шаг. Оркестр играет туш.
Душит краски этого мира серый цвет наших старых, затёртых, расписанных пошлостью стен домов.
Каждый третий дурак в стране думал, это и есть творить.
Остальные две трети знали, дурак не совсем здоров.
Иногда возникает мысль, что мы созданы как черновик, чтобы начисто выписать позже.
Желаю нам всем, чтобы это списалось на бред, просто слишком паршиво быть альфой чего-нибудь.
Не привык, не могу говорить "я люблю", если кто-то при мне и всерьез- мурашки по коже.
Мы похожи, мы все до безумия похожи, и плевать, что на лица разнимся. В порядке вещей.
Каждый первый считает себя особенным, впрочем пусть.
Каждый третий считает- он лучше других, что страшней.
Чей-то голос читает стихи в голове, а недавно увидел, услышал его в реальности.
Прямо в мозг, прямо в сердце, вы знаете, бьёт до костей, даже глубже, хотя уже вроде бы некуда.
Ваши руки, уверен, мечтают обнять, обнимают, обнимут. Мои с прочими в разных тональностях,
Хотя может и нет, я не псих, ещё только учусь, может быть повезёт, и подстроюсь к кому-нибудь.
Каждый третий надеется- друг не чудак с буквы "м".
Остальные две трети уже ни на что не надеются. Жуть.
Утром каждого дня сотни разных будильников разными звуками обрубают хозяевам сон.
Утром каждого дня часть на кухне пьёт кофе, часть- чай, у кого-то на завтрак нет даже воды.
Утром каждого дня улыбаются кастры по нашему миру, им снилось- сгорел Пентагон.
Утром каждого дня города начинают дымить, провода продолжают гудеть, алкаши- пить.
Каждый третий надеется вновь дотянуть до весны,
Остальные две трети поставили цель: не держаться, а жить.
(20.01.11)


Автор - raved
Дата добавления - 28.02.2011 в 23:32
СообщениеКаждый

Нужно очень много времени, чтобы всё дерьмо этого мира ушло в унитазы наших душ.
Уникассы съедают бумажки, на твоём балансе плюс, значит ещё месяц можешь говорить.
Стрелка часов ежесекундно ударами по темени отмечает свой шаг. Оркестр играет туш.
Душит краски этого мира серый цвет наших старых, затёртых, расписанных пошлостью стен домов.
Каждый третий дурак в стране думал, это и есть творить.
Остальные две трети знали, дурак не совсем здоров.
Иногда возникает мысль, что мы созданы как черновик, чтобы начисто выписать позже.
Желаю нам всем, чтобы это списалось на бред, просто слишком паршиво быть альфой чего-нибудь.
Не привык, не могу говорить "я люблю", если кто-то при мне и всерьез- мурашки по коже.
Мы похожи, мы все до безумия похожи, и плевать, что на лица разнимся. В порядке вещей.
Каждый первый считает себя особенным, впрочем пусть.
Каждый третий считает- он лучше других, что страшней.
Чей-то голос читает стихи в голове, а недавно увидел, услышал его в реальности.
Прямо в мозг, прямо в сердце, вы знаете, бьёт до костей, даже глубже, хотя уже вроде бы некуда.
Ваши руки, уверен, мечтают обнять, обнимают, обнимут. Мои с прочими в разных тональностях,
Хотя может и нет, я не псих, ещё только учусь, может быть повезёт, и подстроюсь к кому-нибудь.
Каждый третий надеется- друг не чудак с буквы "м".
Остальные две трети уже ни на что не надеются. Жуть.
Утром каждого дня сотни разных будильников разными звуками обрубают хозяевам сон.
Утром каждого дня часть на кухне пьёт кофе, часть- чай, у кого-то на завтрак нет даже воды.
Утром каждого дня улыбаются кастры по нашему миру, им снилось- сгорел Пентагон.
Утром каждого дня города начинают дымить, провода продолжают гудеть, алкаши- пить.
Каждый третий надеется вновь дотянуть до весны,
Остальные две трети поставили цель: не держаться, а жить.
(20.01.11)


Автор - raved
Дата добавления - 28.02.2011 в 23:32
СамираДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:44 | Сообщение # 100
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
raved, Саш, от твоих строк комок в горле. Наверное, так и должно быть. Чтобы мы не забывали о реальности и времени, чтобы нам стало неуютно... Спасибо, Саша! Мне нравится, как ты пишешь теперь.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеraved, Саш, от твоих строк комок в горле. Наверное, так и должно быть. Чтобы мы не забывали о реальности и времени, чтобы нам стало неуютно... Спасибо, Саша! Мне нравится, как ты пишешь теперь.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.02.2011 в 23:44
Сообщениеraved, Саш, от твоих строк комок в горле. Наверное, так и должно быть. Чтобы мы не забывали о реальности и времени, чтобы нам стало неуютно... Спасибо, Саша! Мне нравится, как ты пишешь теперь.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.02.2011 в 23:44
АнаитДата: Вторник, 01.03.2011, 18:36 | Сообщение # 101
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
raved, не, ну что ты делаешь? Я ж уже спать не смогу! Ве думаю, думаю... И перечитываю по пять раз. Не, ребята, это круто!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеraved, не, ну что ты делаешь? Я ж уже спать не смогу! Ве думаю, думаю... И перечитываю по пять раз. Не, ребята, это круто!

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.03.2011 в 18:36
Сообщениеraved, не, ну что ты делаешь? Я ж уже спать не смогу! Ве думаю, думаю... И перечитываю по пять раз. Не, ребята, это круто!

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.03.2011 в 18:36
НэшаДата: Вторник, 01.03.2011, 23:07 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (raved)
Каждый первый считает себя особенным, впрочем пусть.
Каждый третий считает- он лучше других, что страшней.

Ни убавить, ни прибавить, точно в цель. Пробирает.
Это одна из лучших твой вещей, для меня по крайней мере.

Забираю в Избранное.

 
Сообщение
Quote (raved)
Каждый первый считает себя особенным, впрочем пусть.
Каждый третий считает- он лучше других, что страшней.

Ни убавить, ни прибавить, точно в цель. Пробирает.
Это одна из лучших твой вещей, для меня по крайней мере.

Забираю в Избранное.


Автор - Нэша
Дата добавления - 01.03.2011 в 23:07
Сообщение
Quote (raved)
Каждый первый считает себя особенным, впрочем пусть.
Каждый третий считает- он лучше других, что страшней.

Ни убавить, ни прибавить, точно в цель. Пробирает.
Это одна из лучших твой вещей, для меня по крайней мере.

Забираю в Избранное.


Автор - Нэша
Дата добавления - 01.03.2011 в 23:07
ravedДата: Среда, 02.03.2011, 01:16 | Сообщение # 103
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо всем огромное! Я стараюсь)
Очень приятно, что в избранное.


"Ложки не существует"(с)

Титул - Мистер икс

 
СообщениеСпасибо всем огромное! Я стараюсь)
Очень приятно, что в избранное.

Автор - raved
Дата добавления - 02.03.2011 в 01:16
СообщениеСпасибо всем огромное! Я стараюсь)
Очень приятно, что в избранное.

Автор - raved
Дата добавления - 02.03.2011 в 01:16
SAMOLIANДата: Среда, 02.03.2011, 21:42 | Сообщение # 104
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Что же так драматично? Есть ли для этого причины? sad

nvassiljeva
 
СообщениеЧто же так драматично? Есть ли для этого причины? sad

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 02.03.2011 в 21:42
СообщениеЧто же так драматично? Есть ли для этого причины? sad

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 02.03.2011 в 21:42
ravedДата: Среда, 02.03.2011, 22:31 | Сообщение # 105
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
SAMOLIAN, а разве нет?

"Ложки не существует"(с)

Титул - Мистер икс

 
СообщениеSAMOLIAN, а разве нет?

Автор - raved
Дата добавления - 02.03.2011 в 22:31
СообщениеSAMOLIAN, а разве нет?

Автор - raved
Дата добавления - 02.03.2011 в 22:31
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Александра Зырянова (на острове raved)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Александра Зырянова - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz