Страница Светланы Кузьменковой - Страница 29 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Светланы Кузьменковой - Страница 29 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Светланы Кузьменковой (на острове Анаит)
Страница Светланы Кузьменковой
НэшаДата: Суббота, 13.11.2010, 19:40 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Светланы Кузьменковой


Моим стихам

Спасибо вам, что так легко вернулись.
Чуть задержались на пороге, шелестя.

Спасибо вам, что мы не разминулись
В огромном городе, где не живут слова.

Спасибо вам, что просто так возникли
Старинною таверной на пути.

Спасибо вам, что так в меня проникли,
Что мне не потеряться, ни уйти
.


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Светланы Кузьменковой


Моим стихам

Спасибо вам, что так легко вернулись.
Чуть задержались на пороге, шелестя.

Спасибо вам, что мы не разминулись
В огромном городе, где не живут слова.

Спасибо вам, что просто так возникли
Старинною таверной на пути.

Спасибо вам, что так в меня проникли,
Что мне не потеряться, ни уйти
.


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.11.2010 в 19:40
Сообщение
Страница Светланы Кузьменковой


Моим стихам

Спасибо вам, что так легко вернулись.
Чуть задержались на пороге, шелестя.

Спасибо вам, что мы не разминулись
В огромном городе, где не живут слова.

Спасибо вам, что просто так возникли
Старинною таверной на пути.

Спасибо вам, что так в меня проникли,
Что мне не потеряться, ни уйти
.


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.11.2010 в 19:40
ФеликсДата: Суббота, 11.08.2012, 11:27 | Сообщение # 421
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Света, судя по тому, что одиночество для тебя - наказание, ты общительный человек? У тебя много друзей?. Не просто знакомых - близких. Хотя говорят, что друзей много не бывает)...
 
СообщениеАнаит, Света, судя по тому, что одиночество для тебя - наказание, ты общительный человек? У тебя много друзей?. Не просто знакомых - близких. Хотя говорят, что друзей много не бывает)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:27
СообщениеАнаит, Света, судя по тому, что одиночество для тебя - наказание, ты общительный человек? У тебя много друзей?. Не просто знакомых - близких. Хотя говорят, что друзей много не бывает)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:27
piumaДата: Суббота, 11.08.2012, 11:42 | Сообщение # 422
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Анаит, какая поэзия всё таки ближе душе - классика или современная? Они такие разные. иногда как день и ночь smile


Юлия Барко
 
СообщениеАнаит, какая поэзия всё таки ближе душе - классика или современная? Они такие разные. иногда как день и ночь smile

Автор - piuma
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:42
СообщениеАнаит, какая поэзия всё таки ближе душе - классика или современная? Они такие разные. иногда как день и ночь smile

Автор - piuma
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:42
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 11:43 | Сообщение # 423
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Феликс, нет. Друзей мало. Очень. прежде чем пустить человека близко я его проверяю. К сожалению, не все проходят проверку. Знакомых много. Пожалуй слишком. А вот одиночество знакомо.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеФеликс, нет. Друзей мало. Очень. прежде чем пустить человека близко я его проверяю. К сожалению, не все проходят проверку. Знакомых много. Пожалуй слишком. А вот одиночество знакомо.

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:43
СообщениеФеликс, нет. Друзей мало. Очень. прежде чем пустить человека близко я его проверяю. К сожалению, не все проходят проверку. Знакомых много. Пожалуй слишком. А вот одиночество знакомо.

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:43
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 11:50 | Сообщение # 424
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
piuma, Оооооййййй..... Мне ближе проза hihi Люблю Маяковского, не люблю подражателей. Иногда читаю Пушкина, Ахматову. Современных авторов не читаю. Только на форумах, и если вдруг попадется случайно. Однажды искала специально стихотворение, просто увидела строчку в метро - бывает и так. Просто их слишком много. Это может вам показаться не правильным, но я от стихов действительно быстро устаю, и они не дают той свободы воображения как проза. Плохие стихи вызывают сердечный понос, а хорошие вынимают душу из тебя и переворачивают все вверх дном - это колоссальная работа.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеpiuma, Оооооййййй..... Мне ближе проза hihi Люблю Маяковского, не люблю подражателей. Иногда читаю Пушкина, Ахматову. Современных авторов не читаю. Только на форумах, и если вдруг попадется случайно. Однажды искала специально стихотворение, просто увидела строчку в метро - бывает и так. Просто их слишком много. Это может вам показаться не правильным, но я от стихов действительно быстро устаю, и они не дают той свободы воображения как проза. Плохие стихи вызывают сердечный понос, а хорошие вынимают душу из тебя и переворачивают все вверх дном - это колоссальная работа.

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:50
Сообщениеpiuma, Оооооййййй..... Мне ближе проза hihi Люблю Маяковского, не люблю подражателей. Иногда читаю Пушкина, Ахматову. Современных авторов не читаю. Только на форумах, и если вдруг попадется случайно. Однажды искала специально стихотворение, просто увидела строчку в метро - бывает и так. Просто их слишком много. Это может вам показаться не правильным, но я от стихов действительно быстро устаю, и они не дают той свободы воображения как проза. Плохие стихи вызывают сердечный понос, а хорошие вынимают душу из тебя и переворачивают все вверх дном - это колоссальная работа.

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:50
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 12:24 | Сообщение # 425
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну вот, а про стихи никто и слова не сказал. Пойду, других по достаю


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу вот, а про стихи никто и слова не сказал. Пойду, других по достаю

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 12:24
СообщениеНу вот, а про стихи никто и слова не сказал. Пойду, других по достаю

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 12:24
СамираДата: Суббота, 11.08.2012, 12:37 | Сообщение # 426
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Меньше, чем жизнь ты мой


Как тут читать, Свет? blush

Меньше, чем жизнь ты моЯ

Меньше, чем жизнь, ты мой


То есть, его жизнь короче твоей? Или это образ ночи, что короче жизни, потому что вмещается в жизнь столько раз?

Quote (Анаит)
Пойду, других по достаю


Свет, знаю, что читаешь всё. Но почему так мало отмечаешься - "здесь был я"? biggrin
Иногда думаю, что игнорируешь, иногда, что чем-то я тебе не пришлась... blush Я, как и Борис Иванович, жду хоть пол-слова... blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Меньше, чем жизнь ты мой


Как тут читать, Свет? blush

Меньше, чем жизнь ты моЯ

Меньше, чем жизнь, ты мой


То есть, его жизнь короче твоей? Или это образ ночи, что короче жизни, потому что вмещается в жизнь столько раз?

Quote (Анаит)
Пойду, других по достаю


Свет, знаю, что читаешь всё. Но почему так мало отмечаешься - "здесь был я"? biggrin
Иногда думаю, что игнорируешь, иногда, что чем-то я тебе не пришлась... blush Я, как и Борис Иванович, жду хоть пол-слова... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 12:37
Сообщение
Quote (Анаит)
Меньше, чем жизнь ты мой


Как тут читать, Свет? blush

Меньше, чем жизнь ты моЯ

Меньше, чем жизнь, ты мой


То есть, его жизнь короче твоей? Или это образ ночи, что короче жизни, потому что вмещается в жизнь столько раз?

Quote (Анаит)
Пойду, других по достаю


Свет, знаю, что читаешь всё. Но почему так мало отмечаешься - "здесь был я"? biggrin
Иногда думаю, что игнорируешь, иногда, что чем-то я тебе не пришлась... blush Я, как и Борис Иванович, жду хоть пол-слова... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 12:37
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 12:51 | Сообщение # 427
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Я не люблю надписи типа "здесь был я", каждый раз, когда так пишу - наступаю себе на горло. Смысл? Если написано плохо - говорю, если хорошо - говорю, если зацепило - говорю, если никак - что говорить? Если вот никак, то приходится высасывать из пальца, врать не люблю "ах, это было великолепно!". Остров тем и привлекателен, здесь не будут тебя хвалить за то, что ты хвалишь других. "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Или ругать походя, помня старую обиду. поэтому на других сайтах меня почти нет, так, в роли наблюдателя. Опять же, если у кого-то есть необходимость именно в моем мнении (допустим, я прочла, но ничего не сказала) - есть личная почта, есть моя страница - можем обсудить. Я еще никого не "посылала", всегда говорю как есть. В ответ, кстати, хочу спросить: что вы предпочтете - искренниуй ответ. пусть он и будет "мне никак", молчание, или вранье "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!". Только ответь искренне, в следующий раз я могу так и поступить.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЯ не люблю надписи типа "здесь был я", каждый раз, когда так пишу - наступаю себе на горло. Смысл? Если написано плохо - говорю, если хорошо - говорю, если зацепило - говорю, если никак - что говорить? Если вот никак, то приходится высасывать из пальца, врать не люблю "ах, это было великолепно!". Остров тем и привлекателен, здесь не будут тебя хвалить за то, что ты хвалишь других. "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Или ругать походя, помня старую обиду. поэтому на других сайтах меня почти нет, так, в роли наблюдателя. Опять же, если у кого-то есть необходимость именно в моем мнении (допустим, я прочла, но ничего не сказала) - есть личная почта, есть моя страница - можем обсудить. Я еще никого не "посылала", всегда говорю как есть. В ответ, кстати, хочу спросить: что вы предпочтете - искренниуй ответ. пусть он и будет "мне никак", молчание, или вранье "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!". Только ответь искренне, в следующий раз я могу так и поступить.

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 12:51
СообщениеЯ не люблю надписи типа "здесь был я", каждый раз, когда так пишу - наступаю себе на горло. Смысл? Если написано плохо - говорю, если хорошо - говорю, если зацепило - говорю, если никак - что говорить? Если вот никак, то приходится высасывать из пальца, врать не люблю "ах, это было великолепно!". Остров тем и привлекателен, здесь не будут тебя хвалить за то, что ты хвалишь других. "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Или ругать походя, помня старую обиду. поэтому на других сайтах меня почти нет, так, в роли наблюдателя. Опять же, если у кого-то есть необходимость именно в моем мнении (допустим, я прочла, но ничего не сказала) - есть личная почта, есть моя страница - можем обсудить. Я еще никого не "посылала", всегда говорю как есть. В ответ, кстати, хочу спросить: что вы предпочтете - искренниуй ответ. пусть он и будет "мне никак", молчание, или вранье "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!". Только ответь искренне, в следующий раз я могу так и поступить.

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 12:51
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 12:52 | Сообщение # 428
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
"Меньше, чем жизнь ты мой, но больше чем ночь. " жизнь длинная, знакомы не давно, но дольше, чем одна ночь. Как-то так


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение"Меньше, чем жизнь ты мой, но больше чем ночь. " жизнь длинная, знакомы не давно, но дольше, чем одна ночь. Как-то так

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 12:52
Сообщение"Меньше, чем жизнь ты мой, но больше чем ночь. " жизнь длинная, знакомы не давно, но дольше, чем одна ночь. Как-то так

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 12:52
СамираДата: Суббота, 11.08.2012, 12:59 | Сообщение # 429
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
что вы предпочтете


Искренний ответ. Любой, плохой или хороший, неважно. Главное, искренний. А уж, как реагировать - решать мне. smile

Quote (Анаит)
если никак - что говорить?


То есть, надо мне понимать, что если ты давно молчишь на моей страничке - то пишу я "никак"? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
что вы предпочтете


Искренний ответ. Любой, плохой или хороший, неважно. Главное, искренний. А уж, как реагировать - решать мне. smile

Quote (Анаит)
если никак - что говорить?


То есть, надо мне понимать, что если ты давно молчишь на моей страничке - то пишу я "никак"? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 12:59
Сообщение
Quote (Анаит)
что вы предпочтете


Искренний ответ. Любой, плохой или хороший, неважно. Главное, искренний. А уж, как реагировать - решать мне. smile

Quote (Анаит)
если никак - что говорить?


То есть, надо мне понимать, что если ты давно молчишь на моей страничке - то пишу я "никак"? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 12:59
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 13:09 | Сообщение # 430
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, разве молчу? Последние стихи были про отца. Скажу честно - мне сложно судить, у меня отец жив, но мы с ним виделись один раз за всю жизнь. Дед умер, бабушка умерла, но это другое. А промолчала, потому что комментариев на три страницы. Повторять за кем-то? Ты знаешь, что я читала. Если бы это было действительно нечто прям вот... ААХХ!!! тогда бы, наверное, отписала. Но такое редко встретишь. Прости, но не в тот раз. В следующий раз постараюсь так и ответить, тогда уж не обессудьте. smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, разве молчу? Последние стихи были про отца. Скажу честно - мне сложно судить, у меня отец жив, но мы с ним виделись один раз за всю жизнь. Дед умер, бабушка умерла, но это другое. А промолчала, потому что комментариев на три страницы. Повторять за кем-то? Ты знаешь, что я читала. Если бы это было действительно нечто прям вот... ААХХ!!! тогда бы, наверное, отписала. Но такое редко встретишь. Прости, но не в тот раз. В следующий раз постараюсь так и ответить, тогда уж не обессудьте. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:09
СообщениеСамира, разве молчу? Последние стихи были про отца. Скажу честно - мне сложно судить, у меня отец жив, но мы с ним виделись один раз за всю жизнь. Дед умер, бабушка умерла, но это другое. А промолчала, потому что комментариев на три страницы. Повторять за кем-то? Ты знаешь, что я читала. Если бы это было действительно нечто прям вот... ААХХ!!! тогда бы, наверное, отписала. Но такое редко встретишь. Прости, но не в тот раз. В следующий раз постараюсь так и ответить, тогда уж не обессудьте. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:09
mahnoДата: Суббота, 11.08.2012, 13:52 | Сообщение # 431
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Никак. Они не знают.


cry


Matvey
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Никак. Они не знают.


cry

Автор - mahno
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:52
Сообщение
Quote (Анаит)
Никак. Они не знают.


cry

Автор - mahno
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:52
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 13:57 | Сообщение # 432
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
mahno, ну зачем же так грустно. Наоборот, я рада, потому что еще в детстве наелась слюнявых поцелуйчиков двоюродных тетушек, и как-то повторять не хочется. Счастье в неведении)))

Я тут на досуге подумала:

- Почему Бог отвернулся от нас?
- Как истинный творец он не любит смотреть на неудачные творения.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеmahno, ну зачем же так грустно. Наоборот, я рада, потому что еще в детстве наелась слюнявых поцелуйчиков двоюродных тетушек, и как-то повторять не хочется. Счастье в неведении)))

Я тут на досуге подумала:

- Почему Бог отвернулся от нас?
- Как истинный творец он не любит смотреть на неудачные творения.

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:57
Сообщениеmahno, ну зачем же так грустно. Наоборот, я рада, потому что еще в детстве наелась слюнявых поцелуйчиков двоюродных тетушек, и как-то повторять не хочется. Счастье в неведении)))

Я тут на досуге подумала:

- Почему Бог отвернулся от нас?
- Как истинный творец он не любит смотреть на неудачные творения.

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:57
СамираДата: Суббота, 11.08.2012, 14:32 | Сообщение # 433
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Если бы это было действительно нечто прям вот... ААХХ!!! тогда бы, наверное, отписала. Но такое редко встретишь.


Вот это я и хотела узнать. Пиши, что хочешь, приходи, когда захочешь. smile Просто, такой уж разговор...
Я считаю немного иначе, и стараюсь не пропускать возможность оставить хотя бы смайлик на страничках друзей, пусть не каждый раз, так хоть через раз. Но это моё личное мнение.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Если бы это было действительно нечто прям вот... ААХХ!!! тогда бы, наверное, отписала. Но такое редко встретишь.


Вот это я и хотела узнать. Пиши, что хочешь, приходи, когда захочешь. smile Просто, такой уж разговор...
Я считаю немного иначе, и стараюсь не пропускать возможность оставить хотя бы смайлик на страничках друзей, пусть не каждый раз, так хоть через раз. Но это моё личное мнение.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 14:32
Сообщение
Quote (Анаит)
Если бы это было действительно нечто прям вот... ААХХ!!! тогда бы, наверное, отписала. Но такое редко встретишь.


Вот это я и хотела узнать. Пиши, что хочешь, приходи, когда захочешь. smile Просто, такой уж разговор...
Я считаю немного иначе, и стараюсь не пропускать возможность оставить хотя бы смайлик на страничках друзей, пусть не каждый раз, так хоть через раз. Но это моё личное мнение.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 14:32
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 14:47 | Сообщение # 434
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, ИМХО (имею мнение хрен оспоришь hihi )


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, ИМХО (имею мнение хрен оспоришь hihi )

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 14:47
СообщениеСамира, ИМХО (имею мнение хрен оспоришь hihi )

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 14:47
ФеликсДата: Суббота, 11.08.2012, 15:16 | Сообщение # 435
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Как разговор серьёзно повернулся... Оспаривать не буду - я и сам часто отмалчиваюсь). А иногда кажется - нужно написать, хоть слово,
Quote (Анаит)
Ну вот, а про стихи никто и слова не сказал.
Это же ты сказала, верно? Просто это трудно - каждый раз находить новые слова, размышлять, вызывать в себе отклик, даже если с первого раза и не тронуло... Я это не к тому, что нужно хвалить друг друга - ложь, как бы сладка ни была, не вечна, рано или поздно правда всплывет и тогда будет только хуже. Когда сказать совсем уж нечего - можно и промолчать. Всё лучше, чем ковыряться пальцем в чужих болячках... Но если есть хоть искра - её нужно поддержать. Ты и сама знаешь, потому как отписываешься достаточно часто).
Хотя в последнее время ловлю себя на том, что чаще молчу по другой причине. Устал от чтения, вообще от любого. Старею). Хочется просто пообщаться).
 
СообщениеКак разговор серьёзно повернулся... Оспаривать не буду - я и сам часто отмалчиваюсь). А иногда кажется - нужно написать, хоть слово,
Quote (Анаит)
Ну вот, а про стихи никто и слова не сказал.
Это же ты сказала, верно? Просто это трудно - каждый раз находить новые слова, размышлять, вызывать в себе отклик, даже если с первого раза и не тронуло... Я это не к тому, что нужно хвалить друг друга - ложь, как бы сладка ни была, не вечна, рано или поздно правда всплывет и тогда будет только хуже. Когда сказать совсем уж нечего - можно и промолчать. Всё лучше, чем ковыряться пальцем в чужих болячках... Но если есть хоть искра - её нужно поддержать. Ты и сама знаешь, потому как отписываешься достаточно часто).
Хотя в последнее время ловлю себя на том, что чаще молчу по другой причине. Устал от чтения, вообще от любого. Старею). Хочется просто пообщаться).

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.08.2012 в 15:16
СообщениеКак разговор серьёзно повернулся... Оспаривать не буду - я и сам часто отмалчиваюсь). А иногда кажется - нужно написать, хоть слово,
Quote (Анаит)
Ну вот, а про стихи никто и слова не сказал.
Это же ты сказала, верно? Просто это трудно - каждый раз находить новые слова, размышлять, вызывать в себе отклик, даже если с первого раза и не тронуло... Я это не к тому, что нужно хвалить друг друга - ложь, как бы сладка ни была, не вечна, рано или поздно правда всплывет и тогда будет только хуже. Когда сказать совсем уж нечего - можно и промолчать. Всё лучше, чем ковыряться пальцем в чужих болячках... Но если есть хоть искра - её нужно поддержать. Ты и сама знаешь, потому как отписываешься достаточно часто).
Хотя в последнее время ловлю себя на том, что чаще молчу по другой причине. Устал от чтения, вообще от любого. Старею). Хочется просто пообщаться).

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.08.2012 в 15:16
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Светланы Кузьменковой (на острове Анаит)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Светланы Кузьменковой - Страница 29 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz