Страница Анатолия Ландышева - Страница 47 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Анатолия Ландышева - Страница 47 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Анатолия Ландышева (на острове Вирион)
Страница Анатолия Ландышева
НэшаДата: Среда, 23.05.2012, 21:06 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Анатолия Ландышева


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Анатолия Ландышева


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.05.2012 в 21:06
Сообщение
Страница Анатолия Ландышева


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.05.2012 в 21:06
SAMOLIANДата: Вторник, 15.10.2013, 11:44 | Сообщение # 691
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Вирион, а как в этих шахтах с радиацией? В прежние времена территории с такими "колодцами" огораживали колючей проволокой. А теперь, похоже, водят туда туристов?

nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Вторник, 15.10.2013, 11:46
 
СообщениеВирион, а как в этих шахтах с радиацией? В прежние времена территории с такими "колодцами" огораживали колючей проволокой. А теперь, похоже, водят туда туристов?

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 15.10.2013 в 11:44
СообщениеВирион, а как в этих шахтах с радиацией? В прежние времена территории с такими "колодцами" огораживали колючей проволокой. А теперь, похоже, водят туда туристов?

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 15.10.2013 в 11:44
ВирионДата: Вторник, 15.10.2013, 13:59 | Сообщение # 692
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Самира, там, в лесах, мы видели минимум десять аналогичных свертков из бетонных дорог...И каждая дорога заканчивается каким-то объектом. Не было времени посетить всё, мы и по одному сооружению проползали часов шесть...

Феликс, Огромный, колоссальный труд. Бетонные конструкции местами достигали трех метровой толщины. Сыну я рассказывал про холодную войну. Он сам изумлялся тому труду, который был напрасен...

Одина1301, Отличный подход! Неистощимое любопытство и жажда знаний. Уверен, что если навести справки, окажется, что где-то неподалеку от Вашего дома прячется военный объект, особо секретный, но заброшенный...Про землю горкой: думаю, шахту взрывали намеренно. Возможно с таким расчетом, что наиболее ценные объекты окажутся под водой...

SAMOLIAN, объект довольно изученный среди сообщества туристов и спелеологов...
Мы нашли там памятную стену, где отмечались визитеры...Там есть записи от 1988 года, кто-то побывал из Орла...И другие даты. Если я фотографировал эту стену, я покажу позднее...Радиационный фон обычный. Дозиметрический контроль уже проводили, наводили справки на различных форумах...Конечно, не открытыми запросами, а так обтекаемо:
Там на третьем пороге такой-то реки, ходил кто по лесам? Ходили, спокойно. Дорога ровная и пятнистых не видать в округе. Зеленка? Зеленка выше, там тополя стоят, а здесь пустыри...А фон? Нет фона, ребята, проверено жучками...Спасибо, парни...Примерно так. Перевод нужен?
Координаты порогов речных туристы знают. Зеленка - запретная зона, в которой гуляют люди в камуфляже ( пятнистые). Тополя - действующие боевые установки...Фон, он фон и есть...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Вторник, 15.10.2013, 14:21
 
СообщениеСамира, там, в лесах, мы видели минимум десять аналогичных свертков из бетонных дорог...И каждая дорога заканчивается каким-то объектом. Не было времени посетить всё, мы и по одному сооружению проползали часов шесть...

Феликс, Огромный, колоссальный труд. Бетонные конструкции местами достигали трех метровой толщины. Сыну я рассказывал про холодную войну. Он сам изумлялся тому труду, который был напрасен...

Одина1301, Отличный подход! Неистощимое любопытство и жажда знаний. Уверен, что если навести справки, окажется, что где-то неподалеку от Вашего дома прячется военный объект, особо секретный, но заброшенный...Про землю горкой: думаю, шахту взрывали намеренно. Возможно с таким расчетом, что наиболее ценные объекты окажутся под водой...

SAMOLIAN, объект довольно изученный среди сообщества туристов и спелеологов...
Мы нашли там памятную стену, где отмечались визитеры...Там есть записи от 1988 года, кто-то побывал из Орла...И другие даты. Если я фотографировал эту стену, я покажу позднее...Радиационный фон обычный. Дозиметрический контроль уже проводили, наводили справки на различных форумах...Конечно, не открытыми запросами, а так обтекаемо:
Там на третьем пороге такой-то реки, ходил кто по лесам? Ходили, спокойно. Дорога ровная и пятнистых не видать в округе. Зеленка? Зеленка выше, там тополя стоят, а здесь пустыри...А фон? Нет фона, ребята, проверено жучками...Спасибо, парни...Примерно так. Перевод нужен?
Координаты порогов речных туристы знают. Зеленка - запретная зона, в которой гуляют люди в камуфляже ( пятнистые). Тополя - действующие боевые установки...Фон, он фон и есть...

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.10.2013 в 13:59
СообщениеСамира, там, в лесах, мы видели минимум десять аналогичных свертков из бетонных дорог...И каждая дорога заканчивается каким-то объектом. Не было времени посетить всё, мы и по одному сооружению проползали часов шесть...

Феликс, Огромный, колоссальный труд. Бетонные конструкции местами достигали трех метровой толщины. Сыну я рассказывал про холодную войну. Он сам изумлялся тому труду, который был напрасен...

Одина1301, Отличный подход! Неистощимое любопытство и жажда знаний. Уверен, что если навести справки, окажется, что где-то неподалеку от Вашего дома прячется военный объект, особо секретный, но заброшенный...Про землю горкой: думаю, шахту взрывали намеренно. Возможно с таким расчетом, что наиболее ценные объекты окажутся под водой...

SAMOLIAN, объект довольно изученный среди сообщества туристов и спелеологов...
Мы нашли там памятную стену, где отмечались визитеры...Там есть записи от 1988 года, кто-то побывал из Орла...И другие даты. Если я фотографировал эту стену, я покажу позднее...Радиационный фон обычный. Дозиметрический контроль уже проводили, наводили справки на различных форумах...Конечно, не открытыми запросами, а так обтекаемо:
Там на третьем пороге такой-то реки, ходил кто по лесам? Ходили, спокойно. Дорога ровная и пятнистых не видать в округе. Зеленка? Зеленка выше, там тополя стоят, а здесь пустыри...А фон? Нет фона, ребята, проверено жучками...Спасибо, парни...Примерно так. Перевод нужен?
Координаты порогов речных туристы знают. Зеленка - запретная зона, в которой гуляют люди в камуфляже ( пятнистые). Тополя - действующие боевые установки...Фон, он фон и есть...

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.10.2013 в 13:59
MitroshinДата: Среда, 16.10.2013, 02:15 | Сообщение # 693
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Очень интересно посмотреть и убедиться, что такие вещи действительно существуют. Сегодня я в английском клубе рассказывал о секретном метро, одна из веток которого проходит рядом с моим микрорайоном. Просто многие мои соседи работали или работают до сих пор на военном объекте, куда ведёт эта ветка. Так меня пытались высмеять, в основном москвичи, что якобы это легенда. Ничего они о своём городе не знают.
 
СообщениеОчень интересно посмотреть и убедиться, что такие вещи действительно существуют. Сегодня я в английском клубе рассказывал о секретном метро, одна из веток которого проходит рядом с моим микрорайоном. Просто многие мои соседи работали или работают до сих пор на военном объекте, куда ведёт эта ветка. Так меня пытались высмеять, в основном москвичи, что якобы это легенда. Ничего они о своём городе не знают.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 16.10.2013 в 02:15
СообщениеОчень интересно посмотреть и убедиться, что такие вещи действительно существуют. Сегодня я в английском клубе рассказывал о секретном метро, одна из веток которого проходит рядом с моим микрорайоном. Просто многие мои соседи работали или работают до сих пор на военном объекте, куда ведёт эта ветка. Так меня пытались высмеять, в основном москвичи, что якобы это легенда. Ничего они о своём городе не знают.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 16.10.2013 в 02:15
ВирионДата: Среда, 16.10.2013, 07:08 | Сообщение # 694
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Mitroshin, Конечно не знают...Я, например, как и многие жители Ирбита, слышал, что есть серия подземных ходов в старой части города...Но никто никогда не ползал по ним! Неоднократно наводили справки. Музейные работники разводят руками, упоминания есть в документах, но, якобы, при строительстве в советское время никаких тоннелей не попадалось...А в бумагах есть!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Среда, 16.10.2013, 07:09
 
СообщениеMitroshin, Конечно не знают...Я, например, как и многие жители Ирбита, слышал, что есть серия подземных ходов в старой части города...Но никто никогда не ползал по ним! Неоднократно наводили справки. Музейные работники разводят руками, упоминания есть в документах, но, якобы, при строительстве в советское время никаких тоннелей не попадалось...А в бумагах есть!

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.10.2013 в 07:08
СообщениеMitroshin, Конечно не знают...Я, например, как и многие жители Ирбита, слышал, что есть серия подземных ходов в старой части города...Но никто никогда не ползал по ним! Неоднократно наводили справки. Музейные работники разводят руками, упоминания есть в документах, но, якобы, при строительстве в советское время никаких тоннелей не попадалось...А в бумагах есть!

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.10.2013 в 07:08
SAMOLIANДата: Среда, 16.10.2013, 11:49 | Сообщение # 695
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Ну, так понятно, почему жители не знают. Не для туристов и праздно любопытствующих такие объекты строились. И не для развлечения. Поэтому и не надо "принюхиваться" к тому, к чему не положено. А то помните, что сделали с любопытной Варварой... hihi

nvassiljeva
 
СообщениеНу, так понятно, почему жители не знают. Не для туристов и праздно любопытствующих такие объекты строились. И не для развлечения. Поэтому и не надо "принюхиваться" к тому, к чему не положено. А то помните, что сделали с любопытной Варварой... hihi

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 16.10.2013 в 11:49
СообщениеНу, так понятно, почему жители не знают. Не для туристов и праздно любопытствующих такие объекты строились. И не для развлечения. Поэтому и не надо "принюхиваться" к тому, к чему не положено. А то помните, что сделали с любопытной Варварой... hihi

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 16.10.2013 в 11:49
ВирионДата: Среда, 16.10.2013, 12:39 | Сообщение # 696
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
SAMOLIAN, в конституции не написано, что гражданам запрещено ползать по секретным объектам...Тем более, неохраняемым

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеSAMOLIAN, в конституции не написано, что гражданам запрещено ползать по секретным объектам...Тем более, неохраняемым

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.10.2013 в 12:39
СообщениеSAMOLIAN, в конституции не написано, что гражданам запрещено ползать по секретным объектам...Тем более, неохраняемым

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.10.2013 в 12:39
СамираДата: Среда, 16.10.2013, 12:54 | Сообщение # 697
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Если никто не будут ползать и интересоваться, то потомки никогда не узнают, пока кто-то случайно не провалится. biggrin Толя, так держать! good

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЕсли никто не будут ползать и интересоваться, то потомки никогда не узнают, пока кто-то случайно не провалится. biggrin Толя, так держать! good

Автор - Самира
Дата добавления - 16.10.2013 в 12:54
СообщениеЕсли никто не будут ползать и интересоваться, то потомки никогда не узнают, пока кто-то случайно не провалится. biggrin Толя, так держать! good

Автор - Самира
Дата добавления - 16.10.2013 в 12:54
MitroshinДата: Среда, 16.10.2013, 13:05 | Сообщение # 698
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Самира ()
потомки никогда не узнают, пока кто-то случайно не провалится.
А Толя у нас, как спасатель, находит такие объекты, изучает, публикует информацию, чтобы наверняка никто не провалился.
 
Сообщение
Цитата Самира ()
потомки никогда не узнают, пока кто-то случайно не провалится.
А Толя у нас, как спасатель, находит такие объекты, изучает, публикует информацию, чтобы наверняка никто не провалился.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 16.10.2013 в 13:05
Сообщение
Цитата Самира ()
потомки никогда не узнают, пока кто-то случайно не провалится.
А Толя у нас, как спасатель, находит такие объекты, изучает, публикует информацию, чтобы наверняка никто не провалился.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 16.10.2013 в 13:05
ВирионДата: Среда, 16.10.2013, 13:11 | Сообщение # 699
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Mitroshin, Поскольку я никуда не путешествую в последнее время, а отчет хочется опубликовать, то я решил показать людям вариант другого отдыха biggrin

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеMitroshin, Поскольку я никуда не путешествую в последнее время, а отчет хочется опубликовать, то я решил показать людям вариант другого отдыха biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.10.2013 в 13:11
СообщениеMitroshin, Поскольку я никуда не путешествую в последнее время, а отчет хочется опубликовать, то я решил показать людям вариант другого отдыха biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.10.2013 в 13:11
СамираДата: Среда, 16.10.2013, 13:32 | Сообщение # 700
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Вирион ()
вариант другого отдыха

Экстремального. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Вирион ()
вариант другого отдыха

Экстремального. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 16.10.2013 в 13:32
Сообщение
Цитата Вирион ()
вариант другого отдыха

Экстремального. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 16.10.2013 в 13:32
MitroshinДата: Среда, 16.10.2013, 16:20 | Сообщение # 701
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Вирион ()
я решил показать людям вариант другого отдыха biggrin
Да, правильно. Классно получилось. good
 
Сообщение
Цитата Вирион ()
я решил показать людям вариант другого отдыха biggrin
Да, правильно. Классно получилось. good

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 16.10.2013 в 16:20
Сообщение
Цитата Вирион ()
я решил показать людям вариант другого отдыха biggrin
Да, правильно. Классно получилось. good

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 16.10.2013 в 16:20
АнаитДата: Среда, 16.10.2013, 17:48 | Сообщение # 702
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Толь, классный отдых. И нужный. Мамка не ругалась за грязь? smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеТоль, классный отдых. И нужный. Мамка не ругалась за грязь? smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.10.2013 в 17:48
СообщениеТоль, классный отдых. И нужный. Мамка не ругалась за грязь? smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.10.2013 в 17:48
ВирионДата: Среда, 16.10.2013, 19:45 | Сообщение # 703
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Mitroshin, Самира, как умею уж...
Анаит, нет...там лечебная грязь biggrin


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеMitroshin, Самира, как умею уж...
Анаит, нет...там лечебная грязь biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.10.2013 в 19:45
СообщениеMitroshin, Самира, как умею уж...
Анаит, нет...там лечебная грязь biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.10.2013 в 19:45
АламенаДата: Среда, 16.10.2013, 20:46 | Сообщение # 704
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А заблудиться не боялись? Я под впечатлением Одесских катакомб. Говорят много людей пропало, заходят и не выходят больше.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА заблудиться не боялись? Я под впечатлением Одесских катакомб. Говорят много людей пропало, заходят и не выходят больше.

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.10.2013 в 20:46
СообщениеА заблудиться не боялись? Я под впечатлением Одесских катакомб. Говорят много людей пропало, заходят и не выходят больше.

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.10.2013 в 20:46
Юле4каДата: Среда, 16.10.2013, 21:01 | Сообщение # 705
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Я помню у нас в г.Кашире тоже были катакомбы. Но они уже тогда были почти разрушены, завалены. Но мы лазили туда. Дети...ничего не боялись. Помню, что там змеи были. Почему-то говорилось, что они идут чуть ли не до самой Москвы, а это, друзья мои почитай 100км.



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеЯ помню у нас в г.Кашире тоже были катакомбы. Но они уже тогда были почти разрушены, завалены. Но мы лазили туда. Дети...ничего не боялись. Помню, что там змеи были. Почему-то говорилось, что они идут чуть ли не до самой Москвы, а это, друзья мои почитай 100км.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 16.10.2013 в 21:01
СообщениеЯ помню у нас в г.Кашире тоже были катакомбы. Но они уже тогда были почти разрушены, завалены. Но мы лазили туда. Дети...ничего не боялись. Помню, что там змеи были. Почему-то говорилось, что они идут чуть ли не до самой Москвы, а это, друзья мои почитай 100км.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 16.10.2013 в 21:01
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Анатолия Ландышева (на острове Вирион)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Анатолия Ландышева - Страница 47 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz