Страница Натали Кот - Страница 66 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Натали Кот - Страница 66 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Натали Кот (на острове littleElf)
Страница Натали Кот
НэшаДата: Среда, 16.11.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Натали Кот


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Натали Кот


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:43
Сообщение
Страница Натали Кот


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:43
ФеликсДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:30 | Сообщение # 976
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
LittleElf,
Цитата LittleElf ()
выходит все понимают, о чем идет речь... чувствую себя полной идиоткой(
Я не понимаю). О чём это Вы, Наташа?)
 
СообщениеLittleElf,
Цитата LittleElf ()
выходит все понимают, о чем идет речь... чувствую себя полной идиоткой(
Я не понимаю). О чём это Вы, Наташа?)

Автор - Феликс
Дата добавления - 26.01.2014 в 13:30
СообщениеLittleElf,
Цитата LittleElf ()
выходит все понимают, о чем идет речь... чувствую себя полной идиоткой(
Я не понимаю). О чём это Вы, Наташа?)

Автор - Феликс
Дата добавления - 26.01.2014 в 13:30
СамираДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:40 | Сообщение # 977
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
LittleElf, Наташенька, золото, да что ты! Ты просто молодая. biggrin И Павел, и я, и Феликс - у нас долгий путь позади, а у тебя впереди. Есть строчки:"Мы с тобою уже перешли перевал, и теперь нам спускаться с горы"... Вот, это о нас. smile
Павел не может разобраться, почему его не понимают, хотя он ведь хотел лишь указать на то, что ему кажется совершенно очевидным. Но ведь это нормально - тот камертон, о котором он же и сказал, у всех разный. Он высказал свою точку зрения, и даже подробно её разжевал.
Но совсем не обязательно послушно следовать его советам, да он и не ждёт. Однако, мнение "ты можешь лучше" должно подстёгивать и поддерживать любого пишущего человека.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеLittleElf, Наташенька, золото, да что ты! Ты просто молодая. biggrin И Павел, и я, и Феликс - у нас долгий путь позади, а у тебя впереди. Есть строчки:"Мы с тобою уже перешли перевал, и теперь нам спускаться с горы"... Вот, это о нас. smile
Павел не может разобраться, почему его не понимают, хотя он ведь хотел лишь указать на то, что ему кажется совершенно очевидным. Но ведь это нормально - тот камертон, о котором он же и сказал, у всех разный. Он высказал свою точку зрения, и даже подробно её разжевал.
Но совсем не обязательно послушно следовать его советам, да он и не ждёт. Однако, мнение "ты можешь лучше" должно подстёгивать и поддерживать любого пишущего человека.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.01.2014 в 13:40
СообщениеLittleElf, Наташенька, золото, да что ты! Ты просто молодая. biggrin И Павел, и я, и Феликс - у нас долгий путь позади, а у тебя впереди. Есть строчки:"Мы с тобою уже перешли перевал, и теперь нам спускаться с горы"... Вот, это о нас. smile
Павел не может разобраться, почему его не понимают, хотя он ведь хотел лишь указать на то, что ему кажется совершенно очевидным. Но ведь это нормально - тот камертон, о котором он же и сказал, у всех разный. Он высказал свою точку зрения, и даже подробно её разжевал.
Но совсем не обязательно послушно следовать его советам, да он и не ждёт. Однако, мнение "ты можешь лучше" должно подстёгивать и поддерживать любого пишущего человека.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.01.2014 в 13:40
LittleElfДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:05 | Сообщение # 978
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Феликс, запутываете меня?))

Самира, "ты можешь (писать) лучше", согласна, должно подстегивать... но "ты можешь (думать, воспринимать) лучше" - вот это мне непонятно... я отношусь к ситуации в стране так, как отношусь... чтобы написать больнее и острее, наверное, нужно это так чувствовать. мне больно за людей, но моя боль, как, наверное, обычно, больше похожа не на крики от боли, а тяжесть, грусть, каждодневную ноющую боль...


everything's in its right place
 
СообщениеФеликс, запутываете меня?))

Самира, "ты можешь (писать) лучше", согласна, должно подстегивать... но "ты можешь (думать, воспринимать) лучше" - вот это мне непонятно... я отношусь к ситуации в стране так, как отношусь... чтобы написать больнее и острее, наверное, нужно это так чувствовать. мне больно за людей, но моя боль, как, наверное, обычно, больше похожа не на крики от боли, а тяжесть, грусть, каждодневную ноющую боль...

Автор - LittleElf
Дата добавления - 26.01.2014 в 14:05
СообщениеФеликс, запутываете меня?))

Самира, "ты можешь (писать) лучше", согласна, должно подстегивать... но "ты можешь (думать, воспринимать) лучше" - вот это мне непонятно... я отношусь к ситуации в стране так, как отношусь... чтобы написать больнее и острее, наверное, нужно это так чувствовать. мне больно за людей, но моя боль, как, наверное, обычно, больше похожа не на крики от боли, а тяжесть, грусть, каждодневную ноющую боль...

Автор - LittleElf
Дата добавления - 26.01.2014 в 14:05
СамираДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:39 | Сообщение # 979
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Да, я как раз об этом и говорила - каждый воспринимает ситуацию и выражает свои чувства так, "как он дышит", и тут ничего не изменишь, да и не надо. Мне при прочтении вполне хватило проникновенности твоих строк, а ведь может найтись человек, который их и вовсе не прочувствует. Ну и что? Не думаю, что Павел имел в виду, что ты должна что-то изменить в себе.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеДа, я как раз об этом и говорила - каждый воспринимает ситуацию и выражает свои чувства так, "как он дышит", и тут ничего не изменишь, да и не надо. Мне при прочтении вполне хватило проникновенности твоих строк, а ведь может найтись человек, который их и вовсе не прочувствует. Ну и что? Не думаю, что Павел имел в виду, что ты должна что-то изменить в себе.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.01.2014 в 14:39
СообщениеДа, я как раз об этом и говорила - каждый воспринимает ситуацию и выражает свои чувства так, "как он дышит", и тут ничего не изменишь, да и не надо. Мне при прочтении вполне хватило проникновенности твоих строк, а ведь может найтись человек, который их и вовсе не прочувствует. Ну и что? Не думаю, что Павел имел в виду, что ты должна что-то изменить в себе.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.01.2014 в 14:39
аккакийДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:03 | Сообщение # 980
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
LittleElf,
Цитата LittleElf ()
но "ты можешь (думать, воспринимать) лучше"

Упаси вас, Господь, Наташа, где это вы у меня такое прочитали?!
Я просто хотел донести до вас, в чём мне показалась слабость ваших поэтических строчек применительно к чудовищной ситуации, которая складывается в вашей стране, а также на некую стилистическую неточность в словосочетании "труп больной" синицы. Но так как вы меня не поняли, я решил вам, как правильно сказала Ира, разжевать то, о чём мне подумалось. Наверное, моя беда в том, что какие- вещи я говорю, что называется, "со своей колокольни", и соглашусь, с каким-то упрямым юношеским максимализмом, который никак не изживу в себе, и поэтому многие обижаются и начинаются закрываться щитами и копьями. Не думайте ничего, пишите как дышите, как чувствуете, а время само расставит всё по своим местам. А потом - ведь, действительно, не всем дано "Глаголом жечь сердца людей..."))


Аккакий

Сообщение отредактировал аккакий - Воскресенье, 26.01.2014, 16:17
 
СообщениеLittleElf,
Цитата LittleElf ()
но "ты можешь (думать, воспринимать) лучше"

Упаси вас, Господь, Наташа, где это вы у меня такое прочитали?!
Я просто хотел донести до вас, в чём мне показалась слабость ваших поэтических строчек применительно к чудовищной ситуации, которая складывается в вашей стране, а также на некую стилистическую неточность в словосочетании "труп больной" синицы. Но так как вы меня не поняли, я решил вам, как правильно сказала Ира, разжевать то, о чём мне подумалось. Наверное, моя беда в том, что какие- вещи я говорю, что называется, "со своей колокольни", и соглашусь, с каким-то упрямым юношеским максимализмом, который никак не изживу в себе, и поэтому многие обижаются и начинаются закрываться щитами и копьями. Не думайте ничего, пишите как дышите, как чувствуете, а время само расставит всё по своим местам. А потом - ведь, действительно, не всем дано "Глаголом жечь сердца людей..."))

Автор - аккакий
Дата добавления - 26.01.2014 в 16:03
СообщениеLittleElf,
Цитата LittleElf ()
но "ты можешь (думать, воспринимать) лучше"

Упаси вас, Господь, Наташа, где это вы у меня такое прочитали?!
Я просто хотел донести до вас, в чём мне показалась слабость ваших поэтических строчек применительно к чудовищной ситуации, которая складывается в вашей стране, а также на некую стилистическую неточность в словосочетании "труп больной" синицы. Но так как вы меня не поняли, я решил вам, как правильно сказала Ира, разжевать то, о чём мне подумалось. Наверное, моя беда в том, что какие- вещи я говорю, что называется, "со своей колокольни", и соглашусь, с каким-то упрямым юношеским максимализмом, который никак не изживу в себе, и поэтому многие обижаются и начинаются закрываться щитами и копьями. Не думайте ничего, пишите как дышите, как чувствуете, а время само расставит всё по своим местам. А потом - ведь, действительно, не всем дано "Глаголом жечь сердца людей..."))

Автор - аккакий
Дата добавления - 26.01.2014 в 16:03
Одина1301Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:24 | Сообщение # 981
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Это уже похоже на фарс. Всё хорошо и чувствами и со стихами. Только солдатику распятому на решётке они не нужны. А кто это видел, не сможет ни жить спокойно, ни читать стихи.
 
СообщениеЭто уже похоже на фарс. Всё хорошо и чувствами и со стихами. Только солдатику распятому на решётке они не нужны. А кто это видел, не сможет ни жить спокойно, ни читать стихи.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.01.2014 в 16:24
СообщениеЭто уже похоже на фарс. Всё хорошо и чувствами и со стихами. Только солдатику распятому на решётке они не нужны. А кто это видел, не сможет ни жить спокойно, ни читать стихи.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.01.2014 в 16:24
аккакийДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:13 | Сообщение # 982
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Одина1301,
Вот именно в таких стрессовых ситуациях для народа и государства и оживают литература и искусство. И солдатам нужны и стихи и песни. Не буду приводить примеры великих шедевров, рождённых в подобные времена. Вспомните хотя бы песни Великой Отечественной, или хотя бы просто одно - "Жди меня, и я вернусь..."


Аккакий

Сообщение отредактировал аккакий - Воскресенье, 26.01.2014, 17:15
 
СообщениеОдина1301,
Вот именно в таких стрессовых ситуациях для народа и государства и оживают литература и искусство. И солдатам нужны и стихи и песни. Не буду приводить примеры великих шедевров, рождённых в подобные времена. Вспомните хотя бы песни Великой Отечественной, или хотя бы просто одно - "Жди меня, и я вернусь..."

Автор - аккакий
Дата добавления - 26.01.2014 в 17:13
СообщениеОдина1301,
Вот именно в таких стрессовых ситуациях для народа и государства и оживают литература и искусство. И солдатам нужны и стихи и песни. Не буду приводить примеры великих шедевров, рождённых в подобные времена. Вспомните хотя бы песни Великой Отечественной, или хотя бы просто одно - "Жди меня, и я вернусь..."

Автор - аккакий
Дата добавления - 26.01.2014 в 17:13
SAMOLIANДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:18 | Сообщение # 983
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
А всё-таки о чём пошла-идёт речь?

На мой взгляд, так просто идёт рассуждение на тему, которую автор затронул в своём стихотворении. И уверена, что каждый читатель имеет право высказать собственное мнение. Или нет?


nvassiljeva
 
СообщениеА всё-таки о чём пошла-идёт речь?

На мой взгляд, так просто идёт рассуждение на тему, которую автор затронул в своём стихотворении. И уверена, что каждый читатель имеет право высказать собственное мнение. Или нет?

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 26.01.2014 в 18:18
СообщениеА всё-таки о чём пошла-идёт речь?

На мой взгляд, так просто идёт рассуждение на тему, которую автор затронул в своём стихотворении. И уверена, что каждый читатель имеет право высказать собственное мнение. Или нет?

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 26.01.2014 в 18:18
аккакийДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:37 | Сообщение # 984
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
SAMOLIAN,
Благодарю вас, Наташа, за трезвость и холодную рассудительность)) Спасибо. Отчего-то так повелось, что стоит мне о чём-либо порассуждать, как начинается довольно эмоциональная борьба с моими рассуждениями, хотя можно ведь и по другому, не правда ли?


Аккакий
 
СообщениеSAMOLIAN,
Благодарю вас, Наташа, за трезвость и холодную рассудительность)) Спасибо. Отчего-то так повелось, что стоит мне о чём-либо порассуждать, как начинается довольно эмоциональная борьба с моими рассуждениями, хотя можно ведь и по другому, не правда ли?

Автор - аккакий
Дата добавления - 26.01.2014 в 18:37
СообщениеSAMOLIAN,
Благодарю вас, Наташа, за трезвость и холодную рассудительность)) Спасибо. Отчего-то так повелось, что стоит мне о чём-либо порассуждать, как начинается довольно эмоциональная борьба с моими рассуждениями, хотя можно ведь и по другому, не правда ли?

Автор - аккакий
Дата добавления - 26.01.2014 в 18:37
SAMOLIANДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:21 | Сообщение # 985
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Паша, каждое высказывание, как правило, влечёт за собой отзыв. И лучше воспринимать его (этот отзыв) абстрагированно: как высказывание на заданную тему, а не как обращение к личности.

nvassiljeva
 
СообщениеПаша, каждое высказывание, как правило, влечёт за собой отзыв. И лучше воспринимать его (этот отзыв) абстрагированно: как высказывание на заданную тему, а не как обращение к личности.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 26.01.2014 в 19:21
СообщениеПаша, каждое высказывание, как правило, влечёт за собой отзыв. И лучше воспринимать его (этот отзыв) абстрагированно: как высказывание на заданную тему, а не как обращение к личности.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 26.01.2014 в 19:21
ПрасковьяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:18 | Сообщение # 986
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата LittleElf ()
Прасковья, спасибо) мне очень приятно, что моя Вы приняли и восприняли мою "волну" :)

Именно "волну", Наташа. Мой душевный "резонансный контур" так настроен, что колебания, заложенные в Ваших строчках, вызывают резонанс независимо от правильности их формы. smile

Цитата аккакий ()
почему-то меня в который уже раз неправильно понимают на "острове". Для меня некоторые вещи абсолютно очевидные, а для других - нет.

Только вот поэтому:
Цитата аккакий ()
Прасковья,
Цитата Прасковья ()
Наташа, меня поразило, как точно, просто в 10-ку! Это не устраненность. Вы мудрее многих.

Смысл слова поэт заключается совсем не в том, что в одном из его стихотворений можно отметить несколько удачных строк и на этом основании назвать его "мудрейшим". Я надеюсь, что Наташа, (да и вы) в конце концов поймёте это. Просто Наташу, в отличие от многих, выкладывающих, якобы "Стихи" в интернете, Бог наградил талантом, а, значит, и спрос с неё совершенно другой))

Чуть-чуть напоминает назидание. А я просто высказала свое мнение smile
 
Сообщение
Цитата LittleElf ()
Прасковья, спасибо) мне очень приятно, что моя Вы приняли и восприняли мою "волну" :)

Именно "волну", Наташа. Мой душевный "резонансный контур" так настроен, что колебания, заложенные в Ваших строчках, вызывают резонанс независимо от правильности их формы. smile

Цитата аккакий ()
почему-то меня в который уже раз неправильно понимают на "острове". Для меня некоторые вещи абсолютно очевидные, а для других - нет.

Только вот поэтому:
Цитата аккакий ()
Прасковья,
Цитата Прасковья ()
Наташа, меня поразило, как точно, просто в 10-ку! Это не устраненность. Вы мудрее многих.

Смысл слова поэт заключается совсем не в том, что в одном из его стихотворений можно отметить несколько удачных строк и на этом основании назвать его "мудрейшим". Я надеюсь, что Наташа, (да и вы) в конце концов поймёте это. Просто Наташу, в отличие от многих, выкладывающих, якобы "Стихи" в интернете, Бог наградил талантом, а, значит, и спрос с неё совершенно другой))

Чуть-чуть напоминает назидание. А я просто высказала свое мнение smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 26.01.2014 в 21:18
Сообщение
Цитата LittleElf ()
Прасковья, спасибо) мне очень приятно, что моя Вы приняли и восприняли мою "волну" :)

Именно "волну", Наташа. Мой душевный "резонансный контур" так настроен, что колебания, заложенные в Ваших строчках, вызывают резонанс независимо от правильности их формы. smile

Цитата аккакий ()
почему-то меня в который уже раз неправильно понимают на "острове". Для меня некоторые вещи абсолютно очевидные, а для других - нет.

Только вот поэтому:
Цитата аккакий ()
Прасковья,
Цитата Прасковья ()
Наташа, меня поразило, как точно, просто в 10-ку! Это не устраненность. Вы мудрее многих.

Смысл слова поэт заключается совсем не в том, что в одном из его стихотворений можно отметить несколько удачных строк и на этом основании назвать его "мудрейшим". Я надеюсь, что Наташа, (да и вы) в конце концов поймёте это. Просто Наташу, в отличие от многих, выкладывающих, якобы "Стихи" в интернете, Бог наградил талантом, а, значит, и спрос с неё совершенно другой))

Чуть-чуть напоминает назидание. А я просто высказала свое мнение smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 26.01.2014 в 21:18
аккакийДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:25 | Сообщение # 987
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата SAMOLIAN ()
И лучше воспринимать его (этот отзыв) абстрагированно: как высказывание на заданную тему, а не как обращение к личности.

Это всё так, Наташа, но на практике - ни одна из высказывающихся сторон не воспринимает "абстрагированно" сказанное другим. И это, к сожалению, не локальная беда - это беда всего нашего народа, не способного к диалогу. Ещё Василий Шульгин писал: (не дословно) "там, где у европейцев спор - там есть надежда на взаимопонимание, у русских же, если даже трое будут спорить - обязательно бардак и драка..."


Аккакий

Сообщение отредактировал аккакий - Воскресенье, 26.01.2014, 21:26
 
Сообщение
Цитата SAMOLIAN ()
И лучше воспринимать его (этот отзыв) абстрагированно: как высказывание на заданную тему, а не как обращение к личности.

Это всё так, Наташа, но на практике - ни одна из высказывающихся сторон не воспринимает "абстрагированно" сказанное другим. И это, к сожалению, не локальная беда - это беда всего нашего народа, не способного к диалогу. Ещё Василий Шульгин писал: (не дословно) "там, где у европейцев спор - там есть надежда на взаимопонимание, у русских же, если даже трое будут спорить - обязательно бардак и драка..."

Автор - аккакий
Дата добавления - 26.01.2014 в 21:25
Сообщение
Цитата SAMOLIAN ()
И лучше воспринимать его (этот отзыв) абстрагированно: как высказывание на заданную тему, а не как обращение к личности.

Это всё так, Наташа, но на практике - ни одна из высказывающихся сторон не воспринимает "абстрагированно" сказанное другим. И это, к сожалению, не локальная беда - это беда всего нашего народа, не способного к диалогу. Ещё Василий Шульгин писал: (не дословно) "там, где у европейцев спор - там есть надежда на взаимопонимание, у русских же, если даже трое будут спорить - обязательно бардак и драка..."

Автор - аккакий
Дата добавления - 26.01.2014 в 21:25
SAMOLIANДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:05 | Сообщение # 988
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата аккакий ()
ни одна из высказывающихся сторон не воспринимает "абстрагированно" сказанное другим


Искусству полемики мы, и в самом деле, не обучены. Увы! Но рассудком, к счастью, наделены... И возможностью им пользоваться тоже.

Так что надежда на взаимопонимание присутствует всегда и везде. l_daisy


nvassiljeva
 
Сообщение
Цитата аккакий ()
ни одна из высказывающихся сторон не воспринимает "абстрагированно" сказанное другим


Искусству полемики мы, и в самом деле, не обучены. Увы! Но рассудком, к счастью, наделены... И возможностью им пользоваться тоже.

Так что надежда на взаимопонимание присутствует всегда и везде. l_daisy

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 26.01.2014 в 22:05
Сообщение
Цитата аккакий ()
ни одна из высказывающихся сторон не воспринимает "абстрагированно" сказанное другим


Искусству полемики мы, и в самом деле, не обучены. Увы! Но рассудком, к счастью, наделены... И возможностью им пользоваться тоже.

Так что надежда на взаимопонимание присутствует всегда и везде. l_daisy

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 26.01.2014 в 22:05
аккакийДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:36 | Сообщение # 989
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата SAMOLIAN ()
Так что надежда на взаимопонимание присутствует всегда и везде.

Русские, как и украинцы (в принципе, умозрительно разделённый единый народ) - нация сравнительно молодая. Поэтому, со временем, наверное, эмоции в нас поутихнут) Хотя, может быть, мы этими самыми эмоциями и самобытны)) Дай, Боже! Спаси и сохрани нас!


Аккакий

Сообщение отредактировал аккакий - Воскресенье, 26.01.2014, 22:43
 
Сообщение
Цитата SAMOLIAN ()
Так что надежда на взаимопонимание присутствует всегда и везде.

Русские, как и украинцы (в принципе, умозрительно разделённый единый народ) - нация сравнительно молодая. Поэтому, со временем, наверное, эмоции в нас поутихнут) Хотя, может быть, мы этими самыми эмоциями и самобытны)) Дай, Боже! Спаси и сохрани нас!

Автор - аккакий
Дата добавления - 26.01.2014 в 22:36
Сообщение
Цитата SAMOLIAN ()
Так что надежда на взаимопонимание присутствует всегда и везде.

Русские, как и украинцы (в принципе, умозрительно разделённый единый народ) - нация сравнительно молодая. Поэтому, со временем, наверное, эмоции в нас поутихнут) Хотя, может быть, мы этими самыми эмоциями и самобытны)) Дай, Боже! Спаси и сохрани нас!

Автор - аккакий
Дата добавления - 26.01.2014 в 22:36
smpetrovДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:47 | Сообщение # 990
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
В спорах истины не рождаются.
В спорах спорщики возбуждаются,
По причине взглядов различности
Иногда переходят на личности.
Лучше дуло забить, сядь, не шебарши,
Можешь лучше писать - рядом напиши!


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеВ спорах истины не рождаются.
В спорах спорщики возбуждаются,
По причине взглядов различности
Иногда переходят на личности.
Лучше дуло забить, сядь, не шебарши,
Можешь лучше писать - рядом напиши!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2014 в 22:47
СообщениеВ спорах истины не рождаются.
В спорах спорщики возбуждаются,
По причине взглядов различности
Иногда переходят на личности.
Лучше дуло забить, сядь, не шебарши,
Можешь лучше писать - рядом напиши!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2014 в 22:47
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Натали Кот (на острове littleElf)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Натали Кот - Страница 66 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz