Страница Натали Кот - Страница 59 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Натали Кот - Страница 59 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Натали Кот (на острове littleElf)
Страница Натали Кот
НэшаДата: Среда, 16.11.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Натали Кот


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Натали Кот


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:43
Сообщение
Страница Натали Кот


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:43
furygideДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:56 | Сообщение # 871
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Это с непривычки... пройдет...

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.


Сообщение отредактировал furygide - Понедельник, 13.01.2014, 20:57
 
СообщениеЭто с непривычки... пройдет...

Автор - furygide
Дата добавления - 13.01.2014 в 20:56
СообщениеЭто с непривычки... пройдет...

Автор - furygide
Дата добавления - 13.01.2014 в 20:56
ПрасковьяДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:10 | Сообщение # 872
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата furygide ()
Это с непривычки... пройдет...

Лучше уж не привыкать. blush
А еще мне это напомнило рекламу какого-то препарата с кальцием для укрепления костей. выходит такой жутко прозрачный скелет, картинно садится в кресло и говорит: "Знаете почему я так здорово выгляжу?"
Смотришь на человека, а видишь его скелет, внутренности, что он кушал на завтрак бррр... Наверно, так видят экстрасенсы. По мне так лучше увидеть его глаза, улыбку, ладно сидящий костюм на хорошей фигуре. smile
 
Сообщение
Цитата furygide ()
Это с непривычки... пройдет...

Лучше уж не привыкать. blush
А еще мне это напомнило рекламу какого-то препарата с кальцием для укрепления костей. выходит такой жутко прозрачный скелет, картинно садится в кресло и говорит: "Знаете почему я так здорово выгляжу?"
Смотришь на человека, а видишь его скелет, внутренности, что он кушал на завтрак бррр... Наверно, так видят экстрасенсы. По мне так лучше увидеть его глаза, улыбку, ладно сидящий костюм на хорошей фигуре. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:10
Сообщение
Цитата furygide ()
Это с непривычки... пройдет...

Лучше уж не привыкать. blush
А еще мне это напомнило рекламу какого-то препарата с кальцием для укрепления костей. выходит такой жутко прозрачный скелет, картинно садится в кресло и говорит: "Знаете почему я так здорово выгляжу?"
Смотришь на человека, а видишь его скелет, внутренности, что он кушал на завтрак бррр... Наверно, так видят экстрасенсы. По мне так лучше увидеть его глаза, улыбку, ладно сидящий костюм на хорошей фигуре. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:10
ФеликсДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:11 | Сообщение # 873
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Прасковья ()
Любовь, поэзия, музыка
появились в стародавние времена). Вот и хотелось бы понять - почему?
Помнится, в теме "Поговорим о любви?" я уже задавал эти вопросы - откуда берутся утверждения типа: "Все мужики - сволочи...", то, как при этом "мужики" называют в ответ женщин, я даже повторять не берусь. Почему? Откуда? А вот оттуда - из первобытного детства).
 
Сообщение
Цитата Прасковья ()
Любовь, поэзия, музыка
появились в стародавние времена). Вот и хотелось бы понять - почему?
Помнится, в теме "Поговорим о любви?" я уже задавал эти вопросы - откуда берутся утверждения типа: "Все мужики - сволочи...", то, как при этом "мужики" называют в ответ женщин, я даже повторять не берусь. Почему? Откуда? А вот оттуда - из первобытного детства).

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:11
Сообщение
Цитата Прасковья ()
Любовь, поэзия, музыка
появились в стародавние времена). Вот и хотелось бы понять - почему?
Помнится, в теме "Поговорим о любви?" я уже задавал эти вопросы - откуда берутся утверждения типа: "Все мужики - сволочи...", то, как при этом "мужики" называют в ответ женщин, я даже повторять не берусь. Почему? Откуда? А вот оттуда - из первобытного детства).

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:11
ФеликсДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:14 | Сообщение # 874
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Кстати - оказывается женщины гораздо ценнее для вида, чем мужчины. Даже принцип такой есть - Принцип Незаменимости Самки biggrin
 
СообщениеКстати - оказывается женщины гораздо ценнее для вида, чем мужчины. Даже принцип такой есть - Принцип Незаменимости Самки biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:14
СообщениеКстати - оказывается женщины гораздо ценнее для вида, чем мужчины. Даже принцип такой есть - Принцип Незаменимости Самки biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:14
ПрасковьяДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:17 | Сообщение # 875
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Вот и хотелось бы понять - почему?

Может вот поэтому? https://www.youtube.com/watch?v=eM_77lfje7s hihi
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Вот и хотелось бы понять - почему?

Может вот поэтому? https://www.youtube.com/watch?v=eM_77lfje7s hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:17
Сообщение
Цитата Феликс ()
Вот и хотелось бы понять - почему?

Может вот поэтому? https://www.youtube.com/watch?v=eM_77lfje7s hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:17
furygideДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:21 | Сообщение # 876
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Прасковья ()
Наверно, так видят экстрасенсы.

Нет, экстрасенсы "видят" не так. Они видят своим опытом, который пока недоступен неэкстрасенсам. В этом ничего сложного или мифически экстраординарного нет. Кто этих способностей добивается, кто имеет от природы. Но все это просто житейский опыт. Они сами и не знают откуда и как они узнают. Есть определенные методики ИСС, помогающие постичь такие состояния. Трудно объяснить человеку, как видишь его жену в плиссированной юбке из разноцветного материала в клеточку, да и нужно это? если попадание 100%?


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата Прасковья ()
Наверно, так видят экстрасенсы.

Нет, экстрасенсы "видят" не так. Они видят своим опытом, который пока недоступен неэкстрасенсам. В этом ничего сложного или мифически экстраординарного нет. Кто этих способностей добивается, кто имеет от природы. Но все это просто житейский опыт. Они сами и не знают откуда и как они узнают. Есть определенные методики ИСС, помогающие постичь такие состояния. Трудно объяснить человеку, как видишь его жену в плиссированной юбке из разноцветного материала в клеточку, да и нужно это? если попадание 100%?

Автор - furygide
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:21
Сообщение
Цитата Прасковья ()
Наверно, так видят экстрасенсы.

Нет, экстрасенсы "видят" не так. Они видят своим опытом, который пока недоступен неэкстрасенсам. В этом ничего сложного или мифически экстраординарного нет. Кто этих способностей добивается, кто имеет от природы. Но все это просто житейский опыт. Они сами и не знают откуда и как они узнают. Есть определенные методики ИСС, помогающие постичь такие состояния. Трудно объяснить человеку, как видишь его жену в плиссированной юбке из разноцветного материала в клеточку, да и нужно это? если попадание 100%?

Автор - furygide
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:21
ФеликсДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:22 | Сообщение # 877
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Я помню этот мультик). Увы - не поэтому). На самом деле это женщина всегда выбирает мужчину, и как правило - одного типа. Но таких мало - всего процентов десять от силы. На всех не хватает). Поэтому такие "востребованные" экземпляры и изменяют жёнам - желающих слишком много hihi
 
СообщениеЯ помню этот мультик). Увы - не поэтому). На самом деле это женщина всегда выбирает мужчину, и как правило - одного типа. Но таких мало - всего процентов десять от силы. На всех не хватает). Поэтому такие "востребованные" экземпляры и изменяют жёнам - желающих слишком много hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:22
СообщениеЯ помню этот мультик). Увы - не поэтому). На самом деле это женщина всегда выбирает мужчину, и как правило - одного типа. Но таких мало - всего процентов десять от силы. На всех не хватает). Поэтому такие "востребованные" экземпляры и изменяют жёнам - желающих слишком много hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:22
furygideДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:23 | Сообщение # 878
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
оказывается женщины гораздо ценнее для вида, чем мужчины

потому что они символ стабильности, а мужчины рискуя ломают себе головы, а природа стремится к стабильности выживания и еще не известно кто является слабым полом с точки зрения природы


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
оказывается женщины гораздо ценнее для вида, чем мужчины

потому что они символ стабильности, а мужчины рискуя ломают себе головы, а природа стремится к стабильности выживания и еще не известно кто является слабым полом с точки зрения природы

Автор - furygide
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:23
Сообщение
Цитата Феликс ()
оказывается женщины гораздо ценнее для вида, чем мужчины

потому что они символ стабильности, а мужчины рискуя ломают себе головы, а природа стремится к стабильности выживания и еще не известно кто является слабым полом с точки зрения природы

Автор - furygide
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:23
ФеликсДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:28 | Сообщение # 879
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата furygide ()
потому что они символ стабильности
"Символ стабильности" - такого понятия в природе нет). Каждая самка животного (человека - в том числе) может и ДОЛЖНА рожать детей для устойчивого сохранения вида. КАЖДАЯ, повторяю. В то время как КАЖДЫЙ мужчина для этого процесса вовсе не обязателен - хватит всё тех же десяти процентов "высококачественных". Все остальные нужны только для конкуренции и видового отбора)).
ohoho Какой удар по мужскому самолюбию).
 
Сообщение
Цитата furygide ()
потому что они символ стабильности
"Символ стабильности" - такого понятия в природе нет). Каждая самка животного (человека - в том числе) может и ДОЛЖНА рожать детей для устойчивого сохранения вида. КАЖДАЯ, повторяю. В то время как КАЖДЫЙ мужчина для этого процесса вовсе не обязателен - хватит всё тех же десяти процентов "высококачественных". Все остальные нужны только для конкуренции и видового отбора)).
ohoho Какой удар по мужскому самолюбию).

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:28
Сообщение
Цитата furygide ()
потому что они символ стабильности
"Символ стабильности" - такого понятия в природе нет). Каждая самка животного (человека - в том числе) может и ДОЛЖНА рожать детей для устойчивого сохранения вида. КАЖДАЯ, повторяю. В то время как КАЖДЫЙ мужчина для этого процесса вовсе не обязателен - хватит всё тех же десяти процентов "высококачественных". Все остальные нужны только для конкуренции и видового отбора)).
ohoho Какой удар по мужскому самолюбию).

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:28
ПрасковьяДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:34 | Сообщение # 880
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Поэтому такие "востребованные" экземпляры и изменяют жёнам - желающих слишком много

Неслабая философия hihi
Значит, мне достался "невостребованный", правда меня он вполне устраивал. Это значит у меня дурной вкус? Или просто исключение из правил? hihi Попадались и "востребованные", но не зацепило smile

Цитата furygide ()
еще не известно кто является слабым полом с точки зрения природы

О, вот с этим согласна категорически! У природы свои понятия силы и слабости
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Поэтому такие "востребованные" экземпляры и изменяют жёнам - желающих слишком много

Неслабая философия hihi
Значит, мне достался "невостребованный", правда меня он вполне устраивал. Это значит у меня дурной вкус? Или просто исключение из правил? hihi Попадались и "востребованные", но не зацепило smile

Цитата furygide ()
еще не известно кто является слабым полом с точки зрения природы

О, вот с этим согласна категорически! У природы свои понятия силы и слабости

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:34
Сообщение
Цитата Феликс ()
Поэтому такие "востребованные" экземпляры и изменяют жёнам - желающих слишком много

Неслабая философия hihi
Значит, мне достался "невостребованный", правда меня он вполне устраивал. Это значит у меня дурной вкус? Или просто исключение из правил? hihi Попадались и "востребованные", но не зацепило smile

Цитата furygide ()
еще не известно кто является слабым полом с точки зрения природы

О, вот с этим согласна категорически! У природы свои понятия силы и слабости

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:34
ПрасковьяДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:38 | Сообщение # 881
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Все остальные нужны только для конкуренции и видового отбора))

А так вот почему мужик нынче все голубеет и голубеет ohoho
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Все остальные нужны только для конкуренции и видового отбора))

А так вот почему мужик нынче все голубеет и голубеет ohoho

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:38
Сообщение
Цитата Феликс ()
Все остальные нужны только для конкуренции и видового отбора))

А так вот почему мужик нынче все голубеет и голубеет ohoho

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:38
ФеликсДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:43 | Сообщение # 882
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Прасковья ()
правда меня он вполне устраивал.
Это рассудочное определение, а мы говорим о выборе на уровне инстинкта. Разницу между тем, что хочется, и тем, что реально, объяснять не нужно). На уровне инстинкта любой мужчина хочет много женщин, а женщина - "качественного" мужчину, чтобы дети родились самые-самые). Но удержать любимца женщин, "поручика Ржевского" очень сложно, он в принципе не создан для семьи. Вот и приходится выбирать). Вообще, семья - это всегда выбор. Любовь приходит и уходит, а жизнь - штука долгая.
 
Сообщение
Цитата Прасковья ()
правда меня он вполне устраивал.
Это рассудочное определение, а мы говорим о выборе на уровне инстинкта. Разницу между тем, что хочется, и тем, что реально, объяснять не нужно). На уровне инстинкта любой мужчина хочет много женщин, а женщина - "качественного" мужчину, чтобы дети родились самые-самые). Но удержать любимца женщин, "поручика Ржевского" очень сложно, он в принципе не создан для семьи. Вот и приходится выбирать). Вообще, семья - это всегда выбор. Любовь приходит и уходит, а жизнь - штука долгая.

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:43
Сообщение
Цитата Прасковья ()
правда меня он вполне устраивал.
Это рассудочное определение, а мы говорим о выборе на уровне инстинкта. Разницу между тем, что хочется, и тем, что реально, объяснять не нужно). На уровне инстинкта любой мужчина хочет много женщин, а женщина - "качественного" мужчину, чтобы дети родились самые-самые). Но удержать любимца женщин, "поручика Ржевского" очень сложно, он в принципе не создан для семьи. Вот и приходится выбирать). Вообще, семья - это всегда выбор. Любовь приходит и уходит, а жизнь - штука долгая.

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:43
LittleElfДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:44 | Сообщение # 883
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Феликс, что ж Вы мужское самолюбие избиваете??)))

everything's in its right place
 
СообщениеФеликс, что ж Вы мужское самолюбие избиваете??)))

Автор - LittleElf
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:44
СообщениеФеликс, что ж Вы мужское самолюбие избиваете??)))

Автор - LittleElf
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:44
ФеликсДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:44 | Сообщение # 884
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Прасковья ()
А так вот почему мужик нынче все голубеет и голубеет
Это не сейчас - это уже давно). В природе невостребованные самцы часто этим грешат hihi
 
Сообщение
Цитата Прасковья ()
А так вот почему мужик нынче все голубеет и голубеет
Это не сейчас - это уже давно). В природе невостребованные самцы часто этим грешат hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:44
Сообщение
Цитата Прасковья ()
А так вот почему мужик нынче все голубеет и голубеет
Это не сейчас - это уже давно). В природе невостребованные самцы часто этим грешат hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:44
furygideДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:45 | Сообщение # 885
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Феликс, Вы пропустили такой пунктик из той статьи, который иногда отдает прерогативу ненужностям, и почему-то эти ненужности сохраняются самой системой, а иначе их давно уже не было. И омега нужен точно также как альфа. Он даже еще более необходим. Вы обратили внимание, что альфа всегда в единичных экземплярах, они как испытательный полигон, зато омега - это БАЗИС.

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеФеликс, Вы пропустили такой пунктик из той статьи, который иногда отдает прерогативу ненужностям, и почему-то эти ненужности сохраняются самой системой, а иначе их давно уже не было. И омега нужен точно также как альфа. Он даже еще более необходим. Вы обратили внимание, что альфа всегда в единичных экземплярах, они как испытательный полигон, зато омега - это БАЗИС.

Автор - furygide
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:45
СообщениеФеликс, Вы пропустили такой пунктик из той статьи, который иногда отдает прерогативу ненужностям, и почему-то эти ненужности сохраняются самой системой, а иначе их давно уже не было. И омега нужен точно также как альфа. Он даже еще более необходим. Вы обратили внимание, что альфа всегда в единичных экземплярах, они как испытательный полигон, зато омега - это БАЗИС.

Автор - furygide
Дата добавления - 13.01.2014 в 21:45
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Натали Кот (на острове littleElf)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Натали Кот - Страница 59 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz