Коллективное письмо Деду Морозу - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Коллективное письмо Деду Морозу - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вирион, Самира  
Форум » Юмор и сатира » Ваше творчество » Коллективное письмо Деду Морозу (наше творчество)
Коллективное письмо Деду Морозу
НэшаДата: Четверг, 13.12.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Письмо Деду Морозу


writer


Пишем коллективное письмо дедушке с бородой, авось дойдёт до адресата
 
Сообщение
Письмо Деду Морозу


writer


Пишем коллективное письмо дедушке с бородой, авось дойдёт до адресата

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.12.2012 в 14:58
Сообщение
Письмо Деду Морозу


writer


Пишем коллективное письмо дедушке с бородой, авось дойдёт до адресата

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.12.2012 в 14:58
НэшаДата: Четверг, 13.12.2012, 15:02 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Уважаемый, нет, дорогой дедушка Мороз!

Пишет тебе коллективный разум интернета, да да, не удивляйся, если что этот разум и умеет, так это стучать по клавиатуре, вот он и пишет.... или стучит, вообщем не важно. А важно, что ...
 
СообщениеУважаемый, нет, дорогой дедушка Мороз!

Пишет тебе коллективный разум интернета, да да, не удивляйся, если что этот разум и умеет, так это стучать по клавиатуре, вот он и пишет.... или стучит, вообщем не важно. А важно, что ...

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.12.2012 в 15:02
СообщениеУважаемый, нет, дорогой дедушка Мороз!

Пишет тебе коллективный разум интернета, да да, не удивляйся, если что этот разум и умеет, так это стучать по клавиатуре, вот он и пишет.... или стучит, вообщем не важно. А важно, что ...

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.12.2012 в 15:02
АнаитДата: Четверг, 13.12.2012, 15:09 | Сообщение # 3
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
... у коллективного разума интернета совершенно нет такой обычной вещи, как время! Вот и приходится воровать у пользователей, а это...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение... у коллективного разума интернета совершенно нет такой обычной вещи, как время! Вот и приходится воровать у пользователей, а это...

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.12.2012 в 15:09
Сообщение... у коллективного разума интернета совершенно нет такой обычной вещи, как время! Вот и приходится воровать у пользователей, а это...

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.12.2012 в 15:09
RespectikДата: Четверг, 13.12.2012, 17:45 | Сообщение # 4
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
...преступление! Так вот, Дедушка Мороз, пожалуйста, возврати мое потерянное время! Ведь если бы мы не собрались...
 
Сообщение...преступление! Так вот, Дедушка Мороз, пожалуйста, возврати мое потерянное время! Ведь если бы мы не собрались...

Автор - Respectik
Дата добавления - 13.12.2012 в 17:45
Сообщение...преступление! Так вот, Дедушка Мороз, пожалуйста, возврати мое потерянное время! Ведь если бы мы не собрались...

Автор - Respectik
Дата добавления - 13.12.2012 в 17:45
НатаДата: Четверг, 13.12.2012, 17:54 | Сообщение # 5
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
мы бы не познакомились с тобой. И что может быть приятнее, чем провести время с приятной компанией, с тобой дедушка? Ты волшебник, который приходишь однажды в нашу жизнь и остаешься навсегда. Каждый день мы спешим к тебе, с тобой грустим и радуемся, просто дурачимся, ведь иногда коллективному разуму тоже нужно расслабиться. Поэтому дедушка, ...

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог


Сообщение отредактировал Ната - Четверг, 13.12.2012, 17:55
 
Сообщениемы бы не познакомились с тобой. И что может быть приятнее, чем провести время с приятной компанией, с тобой дедушка? Ты волшебник, который приходишь однажды в нашу жизнь и остаешься навсегда. Каждый день мы спешим к тебе, с тобой грустим и радуемся, просто дурачимся, ведь иногда коллективному разуму тоже нужно расслабиться. Поэтому дедушка, ...

Автор - Ната
Дата добавления - 13.12.2012 в 17:54
Сообщениемы бы не познакомились с тобой. И что может быть приятнее, чем провести время с приятной компанией, с тобой дедушка? Ты волшебник, который приходишь однажды в нашу жизнь и остаешься навсегда. Каждый день мы спешим к тебе, с тобой грустим и радуемся, просто дурачимся, ведь иногда коллективному разуму тоже нужно расслабиться. Поэтому дедушка, ...

Автор - Ната
Дата добавления - 13.12.2012 в 17:54
ФеликсДата: Четверг, 13.12.2012, 18:02 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
... спасибо тебе, что мы тут собрались всей толпой в интернете, а то ведь и разума никакого не было бы, а уж коллективного бессознательного - тем более. А ещё, дедушка Мороз, верни мне шерстяной носок, который ты унёс в прошлом году biggrin Ну и подарок прошлогодний, который по причине отсутствия носка тебе, видимо, некуда было положить hihi Ну и за этот год тоже). А заодно и за будущий - тут конец света обещают, мало ли что... В общем, если тебе не трудно...
 
Сообщение... спасибо тебе, что мы тут собрались всей толпой в интернете, а то ведь и разума никакого не было бы, а уж коллективного бессознательного - тем более. А ещё, дедушка Мороз, верни мне шерстяной носок, который ты унёс в прошлом году biggrin Ну и подарок прошлогодний, который по причине отсутствия носка тебе, видимо, некуда было положить hihi Ну и за этот год тоже). А заодно и за будущий - тут конец света обещают, мало ли что... В общем, если тебе не трудно...

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.12.2012 в 18:02
Сообщение... спасибо тебе, что мы тут собрались всей толпой в интернете, а то ведь и разума никакого не было бы, а уж коллективного бессознательного - тем более. А ещё, дедушка Мороз, верни мне шерстяной носок, который ты унёс в прошлом году biggrin Ну и подарок прошлогодний, который по причине отсутствия носка тебе, видимо, некуда было положить hihi Ну и за этот год тоже). А заодно и за будущий - тут конец света обещают, мало ли что... В общем, если тебе не трудно...

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.12.2012 в 18:02
НэшаДата: Четверг, 13.12.2012, 19:47 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
В общем, если тебе не трудно, а тебе я знаю не трудно, то отмени заодно и конец света. Понимаешь, не готовы мы ещё, мозг изучили только на 5 процентов , да и те заливаем градусами. Вот если бы ты смог...
 
СообщениеВ общем, если тебе не трудно, а тебе я знаю не трудно, то отмени заодно и конец света. Понимаешь, не готовы мы ещё, мозг изучили только на 5 процентов , да и те заливаем градусами. Вот если бы ты смог...

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.12.2012 в 19:47
СообщениеВ общем, если тебе не трудно, а тебе я знаю не трудно, то отмени заодно и конец света. Понимаешь, не готовы мы ещё, мозг изучили только на 5 процентов , да и те заливаем градусами. Вот если бы ты смог...

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.12.2012 в 19:47
СамираДата: Четверг, 13.12.2012, 20:11 | Сообщение # 8
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
...подключить нам остальные 95 %, не залитые 40-градусной "огненной водой", то мы бы и сами конец света кому хошь устроили бы, не только свой миновали благополучно. Ну, ты как, дедуля, сможешь? Что значит, не в твоей компетенции?!

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение...подключить нам остальные 95 %, не залитые 40-градусной "огненной водой", то мы бы и сами конец света кому хошь устроили бы, не только свой миновали благополучно. Ну, ты как, дедуля, сможешь? Что значит, не в твоей компетенции?!

Автор - Самира
Дата добавления - 13.12.2012 в 20:11
Сообщение...подключить нам остальные 95 %, не залитые 40-градусной "огненной водой", то мы бы и сами конец света кому хошь устроили бы, не только свой миновали благополучно. Ну, ты как, дедуля, сможешь? Что значит, не в твоей компетенции?!

Автор - Самира
Дата добавления - 13.12.2012 в 20:11
НэшаДата: Четверг, 13.12.2012, 20:34 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
* мы уже типа с ним разговариваем * biggrin

А в чьей это потенции? Ты не юли, и не перекладывай с одного дырявого носка в другой. Кто-то же должен этот вопрос провентилировать как следует. А то страшно жить с 5%, только 40 градусами и спасаемся. Кстати, а ты сам как к градусам относишься? Будет время, отпиши.
 
Сообщение* мы уже типа с ним разговариваем * biggrin

А в чьей это потенции? Ты не юли, и не перекладывай с одного дырявого носка в другой. Кто-то же должен этот вопрос провентилировать как следует. А то страшно жить с 5%, только 40 градусами и спасаемся. Кстати, а ты сам как к градусам относишься? Будет время, отпиши.

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.12.2012 в 20:34
Сообщение* мы уже типа с ним разговариваем * biggrin

А в чьей это потенции? Ты не юли, и не перекладывай с одного дырявого носка в другой. Кто-то же должен этот вопрос провентилировать как следует. А то страшно жить с 5%, только 40 градусами и спасаемся. Кстати, а ты сам как к градусам относишься? Будет время, отпиши.

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.12.2012 в 20:34
СамираДата: Четверг, 13.12.2012, 20:41 | Сообщение # 10
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
* мы уже типа с ним разговариваем *


Ой, глюки... Переработала, наверное. hihi Да, да, дедусь, ты пиши, и подарки не забудь прислать. Можно деньгами.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
* мы уже типа с ним разговариваем *


Ой, глюки... Переработала, наверное. hihi Да, да, дедусь, ты пиши, и подарки не забудь прислать. Можно деньгами.

Автор - Самира
Дата добавления - 13.12.2012 в 20:41
Сообщение
Quote (Нэша)
* мы уже типа с ним разговариваем *


Ой, глюки... Переработала, наверное. hihi Да, да, дедусь, ты пиши, и подарки не забудь прислать. Можно деньгами.

Автор - Самира
Дата добавления - 13.12.2012 в 20:41
НатаДата: Четверг, 13.12.2012, 20:45 | Сообщение # 11
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Хотя... Деньгами не так интересно. Лучше Мбайтами и Гбайтами

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеХотя... Деньгами не так интересно. Лучше Мбайтами и Гбайтами

Автор - Ната
Дата добавления - 13.12.2012 в 20:45
СообщениеХотя... Деньгами не так интересно. Лучше Мбайтами и Гбайтами

Автор - Ната
Дата добавления - 13.12.2012 в 20:45
ВирионДата: Четверг, 13.12.2012, 21:19 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Нет...не слушай меня! Мегабайты и Гигабайты мне не нужны. Зачем мне мегабайты? Я хочу путешествовать! Дедушка, отправь меня на какой-нибудь уютный остров, где...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеНет...не слушай меня! Мегабайты и Гигабайты мне не нужны. Зачем мне мегабайты? Я хочу путешествовать! Дедушка, отправь меня на какой-нибудь уютный остров, где...

Автор - Вирион
Дата добавления - 13.12.2012 в 21:19
СообщениеНет...не слушай меня! Мегабайты и Гигабайты мне не нужны. Зачем мне мегабайты? Я хочу путешествовать! Дедушка, отправь меня на какой-нибудь уютный остров, где...

Автор - Вирион
Дата добавления - 13.12.2012 в 21:19
Юле4каДата: Четверг, 13.12.2012, 21:26 | Сообщение # 13
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
где нету телевизора и интернета - это во первых....



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщениегде нету телевизора и интернета - это во первых....

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 13.12.2012 в 21:26
Сообщениегде нету телевизора и интернета - это во первых....

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 13.12.2012 в 21:26
СамираДата: Четверг, 13.12.2012, 21:45 | Сообщение # 14
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
... во-вторых, чтобы там даже козы доились этой... "огненной водой".

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение... во-вторых, чтобы там даже козы доились этой... "огненной водой".

Автор - Самира
Дата добавления - 13.12.2012 в 21:45
Сообщение... во-вторых, чтобы там даже козы доились этой... "огненной водой".

Автор - Самира
Дата добавления - 13.12.2012 в 21:45
lacrimarumДата: Четверг, 13.12.2012, 21:53 | Сообщение # 15
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
и райские птицы пели в том музыкальном стиле, какой только ни попросишь

Я - поле битвы зла и добра.
И я не знаю, кто побеждает.
Но падать, падать, падать и падать -
Это значит учиться летать. (с)
 
Сообщениеи райские птицы пели в том музыкальном стиле, какой только ни попросишь

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 13.12.2012 в 21:53
Сообщениеи райские птицы пели в том музыкальном стиле, какой только ни попросишь

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 13.12.2012 в 21:53
Форум » Юмор и сатира » Ваше творчество » Коллективное письмо Деду Морозу (наше творчество)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Коллективное письмо Деду Морозу - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz