Что наша жизнь - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Что наша жизнь - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Что наша жизнь
Что наша жизнь
goosДата: Суббота, 08.10.2011, 09:36 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Когда меня убили, шёл дождь. Я лежал в луже, и кровь, вытекающая из восьми огнестрельных ран, окрашивала воду в красный цвет, превращая её в Шато Лафит сорокапятилетней выдержки. «Так положил Иисус начало чудесам в Кане Галилейской и явил славу Свою». Единственный фонарь в переулке вырвал из темноты силуэт в длинном плаще и шляпе, спешно уходящий с места преступления. Возможно, меня обнаружат только утром, а за ночь бродячие собаки или крысы полакомятся моим лицом. Мне всё равно, найдут убийцу или нет, похоронят тело или кремируют, как я буду выглядеть в гробу, и сколько человек придёт на похороны. Так же безразлично, как и дождю, роняющему капли на мои мёртвые глаза.
Мне сорок пять. У меня жена и двое детей. Счёт с семью нолями в банке, дом в стиле неоклассицизма с зимним садом, кортом, бассейном, площадкой для крикета и вольером с павлинами, гараж из восьми шикарных автомобилей, членство в местном аристократическом клубе, пятьдесят шесть костюмов, семьдесят пар обуви и отменное здоровье. Было.
А теперь спросите меня, какого беса я попёрся в эту узкую, грязную улочку с рядом мусорных баков и единственным фонарём, который, судя по его миганию, протянет не долго. Один, без охраны, без прикрытия, даже без верного «Бульдога» в кармане. Я бы мог сейчас ужинать в ресторане с женой или не с женой, мог бы обсуждать сделку или просто любоваться звёздами, стоя на балконе с бокалом того же «Шато Лафит». Вместо этого я кучей продырявленного дерьма лежу в луже под проливным дождём. Давайте, спросите. И я вам отвечу – разве это уже важно?
Я не жалею ни о чём. Всё справедливо, я проиграл. Но я играл. И выигрывал. Я рисковал, ставил на кон всё, включая собственную жизнь, и срывал куш за кушем. Не потому, что мне везло, а благодарю живому уму, холодному расчёту, умению разбираться в людях. Да, я такой. Был.
Я бы мог просидеть всю жизнь перед телевизором в майке, залитой кетчупом, с банкой дешёвого пива в руке. Мог бы ремонтировать чужие автомобили, стричь чужие газоны или чистить чужие ботинки. Мог бы гнуть спину на конвейере, валить лес, печь булочки, подавать кофе в придорожной забегаловке. А по выходным ездить на раздолбанном старом «Форде» за город с палаткой и спиннингом. Мог бы дожить как минимум до семидесяти, перебраться в дом престарелых и умереть от сердечной недостаточности или запора прямой кишки. Вы считаете, что такая жизнь – отстой и тоска? Зря. Вместо этого я завтра окажусь на столе патологоанатома, который будет рыться в моих внутренностях в поиске свинцовых пчёл, забравших мою жизнь.
Возможно, я выбрал неверную стратегию. Миллионы, миллиарды людей, которых я считал лузерами и лохами, оказались умнее и живучее меня. И они пройдут эту игру до конца. В отличие от меня.
Я даже не оглянулся на своё тело. Оно уже не моё. Меня тянуло вверх, как шарик, накачанный гелием. Поднявшись над крышами, я смотрел, как город распадается на цифры, буквы, формулы и уравнения. Небеса разверзлись, и над моей головой образовалась труба, внутри которой бил фонтан ослепительного света. И меня тянуло прямо в этот тоннель. Тот мир, в котором я был до этого, исчез, как песочный замок, который смыла набежавшая волна. Остались только я и свет. Я летел всё быстрее и быстрее, уносясь неизвестно куда, не зная, что меня ждёт.

В себя я пришёл не сразу. Это же надо – полное погружение и эффект присутствия. Я даже попытался встать на ноги и идти, забыв, что у меня нет ног и нет рук, и я вообще не человек. Мне рассказывали, что фантом тела персонажа будет беспокоить ещё какое-то время. И, почему-то, я чувствовал аромат и тёрпкий привкус всё того же «Шато Лафит». С этим фантомом не хотелось расставаться.
- С прибытием, - услышал я голос сзади. От меня что-то отсоединяли. – Как вы себя чувствуете?
- Никак не приду в себя.
- Это нормально. Быстро вы. Что, не прошли до конца?
- Нет, - ответил я. – А так хорошо шёл.
- Не страшно. Спасибо, что приняли участие в тестировании игры. Надеемся на то, что вы добросовестно отнесётесь к составлению отчёта.
- Не сомневайтесь. Столько впечатлений! И я помню почти всё, практически с самого рождения в игре. Скажу честно, это новейшее слово в игровой индустрии. Ни во что подобное я не играл. Графика, цвет, звук – всё заслуживает высшей похвалы. И ещё…великолепная находка – запах и вкус. До сих пор чувствую их. Жаль, что в реале мы не можем их ощущать.
- Да, я знаю, все об этом говорят, когда возвращаются. Интересно попробовать.
- А вы что, ещё не играли?
- Нет.
- Зря. Настоятельно рекомендую. Кстати, когда игра появится в продаже? Обязательно куплю.
© goos


Сообщение отредактировал goos - Суббота, 08.10.2011, 10:55
 
СообщениеКогда меня убили, шёл дождь. Я лежал в луже, и кровь, вытекающая из восьми огнестрельных ран, окрашивала воду в красный цвет, превращая её в Шато Лафит сорокапятилетней выдержки. «Так положил Иисус начало чудесам в Кане Галилейской и явил славу Свою». Единственный фонарь в переулке вырвал из темноты силуэт в длинном плаще и шляпе, спешно уходящий с места преступления. Возможно, меня обнаружат только утром, а за ночь бродячие собаки или крысы полакомятся моим лицом. Мне всё равно, найдут убийцу или нет, похоронят тело или кремируют, как я буду выглядеть в гробу, и сколько человек придёт на похороны. Так же безразлично, как и дождю, роняющему капли на мои мёртвые глаза.
Мне сорок пять. У меня жена и двое детей. Счёт с семью нолями в банке, дом в стиле неоклассицизма с зимним садом, кортом, бассейном, площадкой для крикета и вольером с павлинами, гараж из восьми шикарных автомобилей, членство в местном аристократическом клубе, пятьдесят шесть костюмов, семьдесят пар обуви и отменное здоровье. Было.
А теперь спросите меня, какого беса я попёрся в эту узкую, грязную улочку с рядом мусорных баков и единственным фонарём, который, судя по его миганию, протянет не долго. Один, без охраны, без прикрытия, даже без верного «Бульдога» в кармане. Я бы мог сейчас ужинать в ресторане с женой или не с женой, мог бы обсуждать сделку или просто любоваться звёздами, стоя на балконе с бокалом того же «Шато Лафит». Вместо этого я кучей продырявленного дерьма лежу в луже под проливным дождём. Давайте, спросите. И я вам отвечу – разве это уже важно?
Я не жалею ни о чём. Всё справедливо, я проиграл. Но я играл. И выигрывал. Я рисковал, ставил на кон всё, включая собственную жизнь, и срывал куш за кушем. Не потому, что мне везло, а благодарю живому уму, холодному расчёту, умению разбираться в людях. Да, я такой. Был.
Я бы мог просидеть всю жизнь перед телевизором в майке, залитой кетчупом, с банкой дешёвого пива в руке. Мог бы ремонтировать чужие автомобили, стричь чужие газоны или чистить чужие ботинки. Мог бы гнуть спину на конвейере, валить лес, печь булочки, подавать кофе в придорожной забегаловке. А по выходным ездить на раздолбанном старом «Форде» за город с палаткой и спиннингом. Мог бы дожить как минимум до семидесяти, перебраться в дом престарелых и умереть от сердечной недостаточности или запора прямой кишки. Вы считаете, что такая жизнь – отстой и тоска? Зря. Вместо этого я завтра окажусь на столе патологоанатома, который будет рыться в моих внутренностях в поиске свинцовых пчёл, забравших мою жизнь.
Возможно, я выбрал неверную стратегию. Миллионы, миллиарды людей, которых я считал лузерами и лохами, оказались умнее и живучее меня. И они пройдут эту игру до конца. В отличие от меня.
Я даже не оглянулся на своё тело. Оно уже не моё. Меня тянуло вверх, как шарик, накачанный гелием. Поднявшись над крышами, я смотрел, как город распадается на цифры, буквы, формулы и уравнения. Небеса разверзлись, и над моей головой образовалась труба, внутри которой бил фонтан ослепительного света. И меня тянуло прямо в этот тоннель. Тот мир, в котором я был до этого, исчез, как песочный замок, который смыла набежавшая волна. Остались только я и свет. Я летел всё быстрее и быстрее, уносясь неизвестно куда, не зная, что меня ждёт.

В себя я пришёл не сразу. Это же надо – полное погружение и эффект присутствия. Я даже попытался встать на ноги и идти, забыв, что у меня нет ног и нет рук, и я вообще не человек. Мне рассказывали, что фантом тела персонажа будет беспокоить ещё какое-то время. И, почему-то, я чувствовал аромат и тёрпкий привкус всё того же «Шато Лафит». С этим фантомом не хотелось расставаться.
- С прибытием, - услышал я голос сзади. От меня что-то отсоединяли. – Как вы себя чувствуете?
- Никак не приду в себя.
- Это нормально. Быстро вы. Что, не прошли до конца?
- Нет, - ответил я. – А так хорошо шёл.
- Не страшно. Спасибо, что приняли участие в тестировании игры. Надеемся на то, что вы добросовестно отнесётесь к составлению отчёта.
- Не сомневайтесь. Столько впечатлений! И я помню почти всё, практически с самого рождения в игре. Скажу честно, это новейшее слово в игровой индустрии. Ни во что подобное я не играл. Графика, цвет, звук – всё заслуживает высшей похвалы. И ещё…великолепная находка – запах и вкус. До сих пор чувствую их. Жаль, что в реале мы не можем их ощущать.
- Да, я знаю, все об этом говорят, когда возвращаются. Интересно попробовать.
- А вы что, ещё не играли?
- Нет.
- Зря. Настоятельно рекомендую. Кстати, когда игра появится в продаже? Обязательно куплю.
© goos

Автор - goos
Дата добавления - 08.10.2011 в 09:36
СообщениеКогда меня убили, шёл дождь. Я лежал в луже, и кровь, вытекающая из восьми огнестрельных ран, окрашивала воду в красный цвет, превращая её в Шато Лафит сорокапятилетней выдержки. «Так положил Иисус начало чудесам в Кане Галилейской и явил славу Свою». Единственный фонарь в переулке вырвал из темноты силуэт в длинном плаще и шляпе, спешно уходящий с места преступления. Возможно, меня обнаружат только утром, а за ночь бродячие собаки или крысы полакомятся моим лицом. Мне всё равно, найдут убийцу или нет, похоронят тело или кремируют, как я буду выглядеть в гробу, и сколько человек придёт на похороны. Так же безразлично, как и дождю, роняющему капли на мои мёртвые глаза.
Мне сорок пять. У меня жена и двое детей. Счёт с семью нолями в банке, дом в стиле неоклассицизма с зимним садом, кортом, бассейном, площадкой для крикета и вольером с павлинами, гараж из восьми шикарных автомобилей, членство в местном аристократическом клубе, пятьдесят шесть костюмов, семьдесят пар обуви и отменное здоровье. Было.
А теперь спросите меня, какого беса я попёрся в эту узкую, грязную улочку с рядом мусорных баков и единственным фонарём, который, судя по его миганию, протянет не долго. Один, без охраны, без прикрытия, даже без верного «Бульдога» в кармане. Я бы мог сейчас ужинать в ресторане с женой или не с женой, мог бы обсуждать сделку или просто любоваться звёздами, стоя на балконе с бокалом того же «Шато Лафит». Вместо этого я кучей продырявленного дерьма лежу в луже под проливным дождём. Давайте, спросите. И я вам отвечу – разве это уже важно?
Я не жалею ни о чём. Всё справедливо, я проиграл. Но я играл. И выигрывал. Я рисковал, ставил на кон всё, включая собственную жизнь, и срывал куш за кушем. Не потому, что мне везло, а благодарю живому уму, холодному расчёту, умению разбираться в людях. Да, я такой. Был.
Я бы мог просидеть всю жизнь перед телевизором в майке, залитой кетчупом, с банкой дешёвого пива в руке. Мог бы ремонтировать чужие автомобили, стричь чужие газоны или чистить чужие ботинки. Мог бы гнуть спину на конвейере, валить лес, печь булочки, подавать кофе в придорожной забегаловке. А по выходным ездить на раздолбанном старом «Форде» за город с палаткой и спиннингом. Мог бы дожить как минимум до семидесяти, перебраться в дом престарелых и умереть от сердечной недостаточности или запора прямой кишки. Вы считаете, что такая жизнь – отстой и тоска? Зря. Вместо этого я завтра окажусь на столе патологоанатома, который будет рыться в моих внутренностях в поиске свинцовых пчёл, забравших мою жизнь.
Возможно, я выбрал неверную стратегию. Миллионы, миллиарды людей, которых я считал лузерами и лохами, оказались умнее и живучее меня. И они пройдут эту игру до конца. В отличие от меня.
Я даже не оглянулся на своё тело. Оно уже не моё. Меня тянуло вверх, как шарик, накачанный гелием. Поднявшись над крышами, я смотрел, как город распадается на цифры, буквы, формулы и уравнения. Небеса разверзлись, и над моей головой образовалась труба, внутри которой бил фонтан ослепительного света. И меня тянуло прямо в этот тоннель. Тот мир, в котором я был до этого, исчез, как песочный замок, который смыла набежавшая волна. Остались только я и свет. Я летел всё быстрее и быстрее, уносясь неизвестно куда, не зная, что меня ждёт.

В себя я пришёл не сразу. Это же надо – полное погружение и эффект присутствия. Я даже попытался встать на ноги и идти, забыв, что у меня нет ног и нет рук, и я вообще не человек. Мне рассказывали, что фантом тела персонажа будет беспокоить ещё какое-то время. И, почему-то, я чувствовал аромат и тёрпкий привкус всё того же «Шато Лафит». С этим фантомом не хотелось расставаться.
- С прибытием, - услышал я голос сзади. От меня что-то отсоединяли. – Как вы себя чувствуете?
- Никак не приду в себя.
- Это нормально. Быстро вы. Что, не прошли до конца?
- Нет, - ответил я. – А так хорошо шёл.
- Не страшно. Спасибо, что приняли участие в тестировании игры. Надеемся на то, что вы добросовестно отнесётесь к составлению отчёта.
- Не сомневайтесь. Столько впечатлений! И я помню почти всё, практически с самого рождения в игре. Скажу честно, это новейшее слово в игровой индустрии. Ни во что подобное я не играл. Графика, цвет, звук – всё заслуживает высшей похвалы. И ещё…великолепная находка – запах и вкус. До сих пор чувствую их. Жаль, что в реале мы не можем их ощущать.
- Да, я знаю, все об этом говорят, когда возвращаются. Интересно попробовать.
- А вы что, ещё не играли?
- Нет.
- Зря. Настоятельно рекомендую. Кстати, когда игра появится в продаже? Обязательно куплю.
© goos

Автор - goos
Дата добавления - 08.10.2011 в 09:36
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 08.10.2011, 10:04 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Понравилось. Первая часть чуть больше, чем вторая. Вероятно, потому, что мысли и чувства героя переданы очень осязаемо. Но, скорее всего. в этом и состоит замысел. Эффект неожиданности был. Но что-то подобное предполагала. Хотя ы потому, что намёк дан в первой части повествования. Спасибо за удовольствие.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПонравилось. Первая часть чуть больше, чем вторая. Вероятно, потому, что мысли и чувства героя переданы очень осязаемо. Но, скорее всего. в этом и состоит замысел. Эффект неожиданности был. Но что-то подобное предполагала. Хотя ы потому, что намёк дан в первой части повествования. Спасибо за удовольствие.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.10.2011 в 10:04
СообщениеПонравилось. Первая часть чуть больше, чем вторая. Вероятно, потому, что мысли и чувства героя переданы очень осязаемо. Но, скорее всего. в этом и состоит замысел. Эффект неожиданности был. Но что-то подобное предполагала. Хотя ы потому, что намёк дан в первой части повествования. Спасибо за удовольствие.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.10.2011 в 10:04
СамираДата: Суббота, 08.10.2011, 10:17 | Сообщение # 3
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
goos, clapping
Я люблю читать наших авторов, устроившись поудобнее - с бутербродом и чашкой горячего чая. biggrin
Чай остыл, а бутерброд забыт. И это говорит само за себя. smile
Читаю не отрываясь. hlop l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеgoos, clapping
Я люблю читать наших авторов, устроившись поудобнее - с бутербродом и чашкой горячего чая. biggrin
Чай остыл, а бутерброд забыт. И это говорит само за себя. smile
Читаю не отрываясь. hlop l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 08.10.2011 в 10:17
Сообщениеgoos, clapping
Я люблю читать наших авторов, устроившись поудобнее - с бутербродом и чашкой горячего чая. biggrin
Чай остыл, а бутерброд забыт. И это говорит само за себя. smile
Читаю не отрываясь. hlop l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 08.10.2011 в 10:17
ФеликсДата: Суббота, 08.10.2011, 12:26 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
goos, Суррогаты всё интереснее и изощрённее. Почти как наркотики. Скоро они станут интереснее жизни.
Удовольствие от прочтения печальное, но от этого не менее волнующее). Спасибо. hlop
 
Сообщениеgoos, Суррогаты всё интереснее и изощрённее. Почти как наркотики. Скоро они станут интереснее жизни.
Удовольствие от прочтения печальное, но от этого не менее волнующее). Спасибо. hlop

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.10.2011 в 12:26
Сообщениеgoos, Суррогаты всё интереснее и изощрённее. Почти как наркотики. Скоро они станут интереснее жизни.
Удовольствие от прочтения печальное, но от этого не менее волнующее). Спасибо. hlop

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.10.2011 в 12:26
goosДата: Суббота, 08.10.2011, 18:03 | Сообщение # 5
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, хотел растянуть до полновесного рассказа, но потом как-то остыл
Самира, да, я тоже люблю читать под бутерброды)
Anything, наверное, я таки не донёс основную идею. о суррогатах.
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, хотел растянуть до полновесного рассказа, но потом как-то остыл
Самира, да, я тоже люблю читать под бутерброды)
Anything, наверное, я таки не донёс основную идею. о суррогатах.

Автор - goos
Дата добавления - 08.10.2011 в 18:03
СообщениеВлюблённая_в_лето, хотел растянуть до полновесного рассказа, но потом как-то остыл
Самира, да, я тоже люблю читать под бутерброды)
Anything, наверное, я таки не донёс основную идею. о суррогатах.

Автор - goos
Дата добавления - 08.10.2011 в 18:03
ФеликсДата: Суббота, 08.10.2011, 18:09 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
goos,
Quote (goos)
наверное, я таки не донёс основную идею. о суррогатах.
Есть другая версия - может это я неправильно понял?) Понимаю, что не по правилам - нет ничего хуже, чем объяснять, раскладывать по полочкам, "алгеброй гармонию"... Что наша жизнь? Игра, конечно biggrin А что такое игра, как не суррогат жизни? Тем более - игра, стремящаяся переплюнуть оригинал... Нет?)
 
Сообщениеgoos,
Quote (goos)
наверное, я таки не донёс основную идею. о суррогатах.
Есть другая версия - может это я неправильно понял?) Понимаю, что не по правилам - нет ничего хуже, чем объяснять, раскладывать по полочкам, "алгеброй гармонию"... Что наша жизнь? Игра, конечно biggrin А что такое игра, как не суррогат жизни? Тем более - игра, стремящаяся переплюнуть оригинал... Нет?)

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.10.2011 в 18:09
Сообщениеgoos,
Quote (goos)
наверное, я таки не донёс основную идею. о суррогатах.
Есть другая версия - может это я неправильно понял?) Понимаю, что не по правилам - нет ничего хуже, чем объяснять, раскладывать по полочкам, "алгеброй гармонию"... Что наша жизнь? Игра, конечно biggrin А что такое игра, как не суррогат жизни? Тем более - игра, стремящаяся переплюнуть оригинал... Нет?)

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.10.2011 в 18:09
goosДата: Суббота, 08.10.2011, 18:18 | Сообщение # 7
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Anything, оставим вопрос открытым)
Quote (Anything)
нет ничего хуже, чем объяснять, раскладывать по полочкам, "алгеброй гармонию"
согласен на все сто.
 
СообщениеAnything, оставим вопрос открытым)
Quote (Anything)
нет ничего хуже, чем объяснять, раскладывать по полочкам, "алгеброй гармонию"
согласен на все сто.

Автор - goos
Дата добавления - 08.10.2011 в 18:18
СообщениеAnything, оставим вопрос открытым)
Quote (Anything)
нет ничего хуже, чем объяснять, раскладывать по полочкам, "алгеброй гармонию"
согласен на все сто.

Автор - goos
Дата добавления - 08.10.2011 в 18:18
ФеликсДата: Суббота, 08.10.2011, 18:20 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
goos, Всё). Больше не буду).
 
Сообщениеgoos, Всё). Больше не буду).

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.10.2011 в 18:20
Сообщениеgoos, Всё). Больше не буду).

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.10.2011 в 18:20
goosДата: Суббота, 08.10.2011, 18:22 | Сообщение # 9
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Под рюмочку и закуску - завсегда пожалуйста)
 
СообщениеПод рюмочку и закуску - завсегда пожалуйста)

Автор - goos
Дата добавления - 08.10.2011 в 18:22
СообщениеПод рюмочку и закуску - завсегда пожалуйста)

Автор - goos
Дата добавления - 08.10.2011 в 18:22
ФеликсДата: Суббота, 08.10.2011, 18:23 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
goos, Далековато... biggrin
 
Сообщениеgoos, Далековато... biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.10.2011 в 18:23
Сообщениеgoos, Далековато... biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.10.2011 в 18:23
СамираДата: Суббота, 08.10.2011, 18:24 | Сообщение # 11
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (goos)
Под рюмочку и закуску - завсегда пожалуйста)


У нас и такое есть. biggrin В кафе. Будем рады. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (goos)
Под рюмочку и закуску - завсегда пожалуйста)


У нас и такое есть. biggrin В кафе. Будем рады. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.10.2011 в 18:24
Сообщение
Quote (goos)
Под рюмочку и закуску - завсегда пожалуйста)


У нас и такое есть. biggrin В кафе. Будем рады. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.10.2011 в 18:24
Одина1301Дата: Среда, 12.10.2011, 14:45 | Сообщение # 12
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Очень реально, не умею играть, сильно увлекаюсь. Согласна, первая часть очень сильная, понравилось, что везде предоставлен выбор.Но после таких игр что-то с человеком должно остаться, хотя бы желание жить. Я о том человеке, который не хочет играть.
 
СообщениеОчень реально, не умею играть, сильно увлекаюсь. Согласна, первая часть очень сильная, понравилось, что везде предоставлен выбор.Но после таких игр что-то с человеком должно остаться, хотя бы желание жить. Я о том человеке, который не хочет играть.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.10.2011 в 14:45
СообщениеОчень реально, не умею играть, сильно увлекаюсь. Согласна, первая часть очень сильная, понравилось, что везде предоставлен выбор.Но после таких игр что-то с человеком должно остаться, хотя бы желание жить. Я о том человеке, который не хочет играть.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.10.2011 в 14:45
goosДата: Четверг, 13.10.2011, 02:28 | Сообщение # 13
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Одина1301, спасибо. почему-то каждый видит в этом рассказе совсем не то, что я) но это даже хорошо)
 
СообщениеОдина1301, спасибо. почему-то каждый видит в этом рассказе совсем не то, что я) но это даже хорошо)

Автор - goos
Дата добавления - 13.10.2011 в 02:28
СообщениеОдина1301, спасибо. почему-то каждый видит в этом рассказе совсем не то, что я) но это даже хорошо)

Автор - goos
Дата добавления - 13.10.2011 в 02:28
Одина1301Дата: Четверг, 13.10.2011, 07:05 | Сообщение # 14
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
goos,
У меня всегда эта же проблема, и когда пишу, и когда читаю, особенно. И часто, испытав неудовлетворение, начинаю двигать дальше историю.Вас это не обижает? Знаю, что многих очень-это же мое! А вот и нет, раз я прочитала и что-то почувствовала, значит уже моё! Я про зомби, как прочитала, что дом чужой, всё стала видеть по своему. Возможно подарки действительно из магазина. Но представьте город заполоненный толпами покойников, ведь стрельба у каждого дома. Сколько жилищ, шуб и брильянтов потеряло владельцев. Какая им цена, как они попадают в магазины, каким придуркам в такое время вообще нужны брильянты?
 
Сообщениеgoos,
У меня всегда эта же проблема, и когда пишу, и когда читаю, особенно. И часто, испытав неудовлетворение, начинаю двигать дальше историю.Вас это не обижает? Знаю, что многих очень-это же мое! А вот и нет, раз я прочитала и что-то почувствовала, значит уже моё! Я про зомби, как прочитала, что дом чужой, всё стала видеть по своему. Возможно подарки действительно из магазина. Но представьте город заполоненный толпами покойников, ведь стрельба у каждого дома. Сколько жилищ, шуб и брильянтов потеряло владельцев. Какая им цена, как они попадают в магазины, каким придуркам в такое время вообще нужны брильянты?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 13.10.2011 в 07:05
Сообщениеgoos,
У меня всегда эта же проблема, и когда пишу, и когда читаю, особенно. И часто, испытав неудовлетворение, начинаю двигать дальше историю.Вас это не обижает? Знаю, что многих очень-это же мое! А вот и нет, раз я прочитала и что-то почувствовала, значит уже моё! Я про зомби, как прочитала, что дом чужой, всё стала видеть по своему. Возможно подарки действительно из магазина. Но представьте город заполоненный толпами покойников, ведь стрельба у каждого дома. Сколько жилищ, шуб и брильянтов потеряло владельцев. Какая им цена, как они попадают в магазины, каким придуркам в такое время вообще нужны брильянты?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 13.10.2011 в 07:05
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Что наша жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Что наша жизнь - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz