Чисто для представиться) - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Чисто для представиться) - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Чисто для представиться) (Что "упало".. на голову, то и попало... в эту темку)
Чисто для представиться)
ПрасковьяДата: Четверг, 09.06.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Несколько строчек о городе. Может быть моем, а может еще чьем-то...

Город тихий, город нежный
Мой единственный спаситель
И тоски моей безбрежной,
И печали утолитель

Краски парков, руки улиц,
Храмов радужные звоны.
В море солнца окунулись
Площадей твоих ладони

Ветра легким поцелуем
Тронешь локоны седые
И опять меня закружишь
В нежном вальсе ностальгии
 
СообщениеНесколько строчек о городе. Может быть моем, а может еще чьем-то...

Город тихий, город нежный
Мой единственный спаситель
И тоски моей безбрежной,
И печали утолитель

Краски парков, руки улиц,
Храмов радужные звоны.
В море солнца окунулись
Площадей твоих ладони

Ветра легким поцелуем
Тронешь локоны седые
И опять меня закружишь
В нежном вальсе ностальгии

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.06.2011 в 23:29
СообщениеНесколько строчек о городе. Может быть моем, а может еще чьем-то...

Город тихий, город нежный
Мой единственный спаситель
И тоски моей безбрежной,
И печали утолитель

Краски парков, руки улиц,
Храмов радужные звоны.
В море солнца окунулись
Площадей твоих ладони

Ветра легким поцелуем
Тронешь локоны седые
И опять меня закружишь
В нежном вальсе ностальгии

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.06.2011 в 23:29
СамираДата: Четверг, 09.06.2011, 23:31 | Сообщение # 2
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Praskovja, clapping хорошо! l_daisy Будто и о моём тоже...

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеPraskovja, clapping хорошо! l_daisy Будто и о моём тоже...

Автор - Самира
Дата добавления - 09.06.2011 в 23:31
СообщениеPraskovja, clapping хорошо! l_daisy Будто и о моём тоже...

Автор - Самира
Дата добавления - 09.06.2011 в 23:31
ПрасковьяДата: Четверг, 09.06.2011, 23:32 | Сообщение # 3
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Проза мне более привычна

Бабка виновата...

1982 год, лето, час пик, переполненный автобус марки ЛАЗ, душный и пыльный, с узкими дверями и таким же узким проходом, пытается отойти от автобусной остановки.
Люди в проходе стоят классической автобусной "елочкой", а на подножках висят гроздья опоздавших и не успевших. Водитель без перерыва вещает в микрофон: "Товарищи, пройдите в салон или сойдите с подножки", но товарищи продолжают висеть, потому что всем им очень хочется домой, поесть борща и мирно заснуть у телевизора. Наконец, двери с горем пополам закрываются, и перекособоченный на правый бок автобус медленно выруливает на проезжую часть.
Сухонькую несмелую старушку толпа удачно занесла в салон и поставила в проходе, вдавив в сиденье на задней площадке. На сиденье уютно расположился милый молодой человек с портфелем типа "дипломат" и с интеллигентным выражением лица. По-видимому, его все же учили в школе, что старушек нужно уважать и уступать им место в автобусе, поэтому юноша, недовольно поерзав, вздохнул и выдавил:
- Бабуля, садитесь, пожалуйста.
Бабуля вместо того, чтобы рассыпаться в благодарностях и немедленно занять предлагаемый плацдарм вдруг, чуть шепелявя, произнесла:
- Шсиди, шсыночек, шсиди, милай, будешь шстарым, настоисся!
«Шсыночек» , слегка обескуражился, но продолжил настаивать, потому как окружающие пассажиры уже успели отойти от борьбы за транспортоместо и жаждали зрелищ:
- Садитесь, говорю Вам!
- Да шсиди, шсиди, не тушуйся, я привычная. Вон у тебя чумадан-то какой! Куды ты его?
Пассажиры тут же стали делиться на группы по принципу «сядет - не сядет», а для молодого человека «посадить» старушку стало уже делом престижа. Он приподнялся, задев «дипломатом» ухо сидевшего впереди подвыпившего мужика в спецовке, на что тот тут же прореагировал:
- Ты че, пацан, в тыкву что ли захотел? Ща организую!
Стоящая подле мужика женщина с сеткой картошки в руках, у которой на лице было написано: «я и здесь молчать не буду», тут же включилась:
- Я те ща организую! Организует он! Я те ща 15 суток организую! Алкаш! Нет, чтобы самому кому-нибудь место уступить, он организует! Нахал!
- Ты че завелась, дура? Тебя хто спрашивает? Эт тебе что ли место уступить?
- А хоть бы и мне!
- Ща, разбежался! Да на тебе пахать надо! Чокнутая!
- Это я чокнутая?! – закипела женщина и поставила сетку с картошкой на колени мужику: – Сам чокнутый! Алкаш недорезанный!
- Ты че, курва, чистые штаны мне обгадила своим мешком!
- Заткнись, козел, пока на башку не поставила!
- А ну! Иди суда ............ ! – мужик вскочил, спихивая сетку с колен, и потянулся было к растрепанным волосам собеседницы но с маху врезался головой в тот же самый «дипломат», поскольку за время перепалки парнишка уговорил-таки бабулю сесть и они как раз производили рокировку.
Мужик озверел окончательно. Он с силой выдернул из руки парня «дипломат» и швырнул в отрытое окно. «Дипломат» развернулся в воздухе и благополучно приземлился на лобовое стекло обгоняющей автобус «копейки», которая визгнув тормозами, резко сдала вправо и впечаталась в бок автобуса. Автобус слегка тряхнуло. Водитель, не поняв, в чем дело, дал по тормозам и выскочил из кабины с большим убеждением набить морду водителю «копейки».
Кто-то из пассажиров обреченно резюмировал:
- Приехали...

* * *
Когда разборки вступили в завершающую фазу, и оставшиеся после длительной остановки пассажиры стали вновь заполнять автобус, ехидный дядька с оттопыренными ушами изрек:
- Это бабка виновата: села б сразу, ничего бы и не было.


Сообщение отредактировал Praskovja - Четверг, 09.06.2011, 23:35
 
СообщениеПроза мне более привычна

Бабка виновата...

1982 год, лето, час пик, переполненный автобус марки ЛАЗ, душный и пыльный, с узкими дверями и таким же узким проходом, пытается отойти от автобусной остановки.
Люди в проходе стоят классической автобусной "елочкой", а на подножках висят гроздья опоздавших и не успевших. Водитель без перерыва вещает в микрофон: "Товарищи, пройдите в салон или сойдите с подножки", но товарищи продолжают висеть, потому что всем им очень хочется домой, поесть борща и мирно заснуть у телевизора. Наконец, двери с горем пополам закрываются, и перекособоченный на правый бок автобус медленно выруливает на проезжую часть.
Сухонькую несмелую старушку толпа удачно занесла в салон и поставила в проходе, вдавив в сиденье на задней площадке. На сиденье уютно расположился милый молодой человек с портфелем типа "дипломат" и с интеллигентным выражением лица. По-видимому, его все же учили в школе, что старушек нужно уважать и уступать им место в автобусе, поэтому юноша, недовольно поерзав, вздохнул и выдавил:
- Бабуля, садитесь, пожалуйста.
Бабуля вместо того, чтобы рассыпаться в благодарностях и немедленно занять предлагаемый плацдарм вдруг, чуть шепелявя, произнесла:
- Шсиди, шсыночек, шсиди, милай, будешь шстарым, настоисся!
«Шсыночек» , слегка обескуражился, но продолжил настаивать, потому как окружающие пассажиры уже успели отойти от борьбы за транспортоместо и жаждали зрелищ:
- Садитесь, говорю Вам!
- Да шсиди, шсиди, не тушуйся, я привычная. Вон у тебя чумадан-то какой! Куды ты его?
Пассажиры тут же стали делиться на группы по принципу «сядет - не сядет», а для молодого человека «посадить» старушку стало уже делом престижа. Он приподнялся, задев «дипломатом» ухо сидевшего впереди подвыпившего мужика в спецовке, на что тот тут же прореагировал:
- Ты че, пацан, в тыкву что ли захотел? Ща организую!
Стоящая подле мужика женщина с сеткой картошки в руках, у которой на лице было написано: «я и здесь молчать не буду», тут же включилась:
- Я те ща организую! Организует он! Я те ща 15 суток организую! Алкаш! Нет, чтобы самому кому-нибудь место уступить, он организует! Нахал!
- Ты че завелась, дура? Тебя хто спрашивает? Эт тебе что ли место уступить?
- А хоть бы и мне!
- Ща, разбежался! Да на тебе пахать надо! Чокнутая!
- Это я чокнутая?! – закипела женщина и поставила сетку с картошкой на колени мужику: – Сам чокнутый! Алкаш недорезанный!
- Ты че, курва, чистые штаны мне обгадила своим мешком!
- Заткнись, козел, пока на башку не поставила!
- А ну! Иди суда ............ ! – мужик вскочил, спихивая сетку с колен, и потянулся было к растрепанным волосам собеседницы но с маху врезался головой в тот же самый «дипломат», поскольку за время перепалки парнишка уговорил-таки бабулю сесть и они как раз производили рокировку.
Мужик озверел окончательно. Он с силой выдернул из руки парня «дипломат» и швырнул в отрытое окно. «Дипломат» развернулся в воздухе и благополучно приземлился на лобовое стекло обгоняющей автобус «копейки», которая визгнув тормозами, резко сдала вправо и впечаталась в бок автобуса. Автобус слегка тряхнуло. Водитель, не поняв, в чем дело, дал по тормозам и выскочил из кабины с большим убеждением набить морду водителю «копейки».
Кто-то из пассажиров обреченно резюмировал:
- Приехали...

* * *
Когда разборки вступили в завершающую фазу, и оставшиеся после длительной остановки пассажиры стали вновь заполнять автобус, ехидный дядька с оттопыренными ушами изрек:
- Это бабка виновата: села б сразу, ничего бы и не было.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.06.2011 в 23:32
СообщениеПроза мне более привычна

Бабка виновата...

1982 год, лето, час пик, переполненный автобус марки ЛАЗ, душный и пыльный, с узкими дверями и таким же узким проходом, пытается отойти от автобусной остановки.
Люди в проходе стоят классической автобусной "елочкой", а на подножках висят гроздья опоздавших и не успевших. Водитель без перерыва вещает в микрофон: "Товарищи, пройдите в салон или сойдите с подножки", но товарищи продолжают висеть, потому что всем им очень хочется домой, поесть борща и мирно заснуть у телевизора. Наконец, двери с горем пополам закрываются, и перекособоченный на правый бок автобус медленно выруливает на проезжую часть.
Сухонькую несмелую старушку толпа удачно занесла в салон и поставила в проходе, вдавив в сиденье на задней площадке. На сиденье уютно расположился милый молодой человек с портфелем типа "дипломат" и с интеллигентным выражением лица. По-видимому, его все же учили в школе, что старушек нужно уважать и уступать им место в автобусе, поэтому юноша, недовольно поерзав, вздохнул и выдавил:
- Бабуля, садитесь, пожалуйста.
Бабуля вместо того, чтобы рассыпаться в благодарностях и немедленно занять предлагаемый плацдарм вдруг, чуть шепелявя, произнесла:
- Шсиди, шсыночек, шсиди, милай, будешь шстарым, настоисся!
«Шсыночек» , слегка обескуражился, но продолжил настаивать, потому как окружающие пассажиры уже успели отойти от борьбы за транспортоместо и жаждали зрелищ:
- Садитесь, говорю Вам!
- Да шсиди, шсиди, не тушуйся, я привычная. Вон у тебя чумадан-то какой! Куды ты его?
Пассажиры тут же стали делиться на группы по принципу «сядет - не сядет», а для молодого человека «посадить» старушку стало уже делом престижа. Он приподнялся, задев «дипломатом» ухо сидевшего впереди подвыпившего мужика в спецовке, на что тот тут же прореагировал:
- Ты че, пацан, в тыкву что ли захотел? Ща организую!
Стоящая подле мужика женщина с сеткой картошки в руках, у которой на лице было написано: «я и здесь молчать не буду», тут же включилась:
- Я те ща организую! Организует он! Я те ща 15 суток организую! Алкаш! Нет, чтобы самому кому-нибудь место уступить, он организует! Нахал!
- Ты че завелась, дура? Тебя хто спрашивает? Эт тебе что ли место уступить?
- А хоть бы и мне!
- Ща, разбежался! Да на тебе пахать надо! Чокнутая!
- Это я чокнутая?! – закипела женщина и поставила сетку с картошкой на колени мужику: – Сам чокнутый! Алкаш недорезанный!
- Ты че, курва, чистые штаны мне обгадила своим мешком!
- Заткнись, козел, пока на башку не поставила!
- А ну! Иди суда ............ ! – мужик вскочил, спихивая сетку с колен, и потянулся было к растрепанным волосам собеседницы но с маху врезался головой в тот же самый «дипломат», поскольку за время перепалки парнишка уговорил-таки бабулю сесть и они как раз производили рокировку.
Мужик озверел окончательно. Он с силой выдернул из руки парня «дипломат» и швырнул в отрытое окно. «Дипломат» развернулся в воздухе и благополучно приземлился на лобовое стекло обгоняющей автобус «копейки», которая визгнув тормозами, резко сдала вправо и впечаталась в бок автобуса. Автобус слегка тряхнуло. Водитель, не поняв, в чем дело, дал по тормозам и выскочил из кабины с большим убеждением набить морду водителю «копейки».
Кто-то из пассажиров обреченно резюмировал:
- Приехали...

* * *
Когда разборки вступили в завершающую фазу, и оставшиеся после длительной остановки пассажиры стали вновь заполнять автобус, ехидный дядька с оттопыренными ушами изрек:
- Это бабка виновата: села б сразу, ничего бы и не было.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.06.2011 в 23:32
ПрасковьяДата: Четверг, 09.06.2011, 23:33 | Сообщение # 4
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Спасибо, Самира! )))
 
СообщениеСпасибо, Самира! )))

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.06.2011 в 23:33
СообщениеСпасибо, Самира! )))

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.06.2011 в 23:33
ФеликсДата: Четверг, 09.06.2011, 23:35 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Praskovja, Правильный ветер Вас на Остров примчал))... Стихи - как город. Нежные. Солнечные).
Бабка - супер).


Сообщение отредактировал Anything - Четверг, 09.06.2011, 23:37
 
СообщениеPraskovja, Правильный ветер Вас на Остров примчал))... Стихи - как город. Нежные. Солнечные).
Бабка - супер).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.06.2011 в 23:35
СообщениеPraskovja, Правильный ветер Вас на Остров примчал))... Стихи - как город. Нежные. Солнечные).
Бабка - супер).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.06.2011 в 23:35
СамираДата: Четверг, 09.06.2011, 23:35 | Сообщение # 6
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Praskovja)
«Шсыночек» , слегка обескуражился


rgy_ne_mogy Валентина, good как пишете! Картина маслом! biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Praskovja)
«Шсыночек» , слегка обескуражился


rgy_ne_mogy Валентина, good как пишете! Картина маслом! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.06.2011 в 23:35
Сообщение
Quote (Praskovja)
«Шсыночек» , слегка обескуражился


rgy_ne_mogy Валентина, good как пишете! Картина маслом! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.06.2011 в 23:35
ПрасковьяДата: Четверг, 09.06.2011, 23:36 | Сообщение # 7
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Anything, спасибо. Только редко стихи сваливаются, по особым случаям)
 
СообщениеAnything, спасибо. Только редко стихи сваливаются, по особым случаям)

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.06.2011 в 23:36
СообщениеAnything, спасибо. Только редко стихи сваливаются, по особым случаям)

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.06.2011 в 23:36
ПрасковьяДата: Четверг, 09.06.2011, 23:41 | Сообщение # 8
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Самира)
Картина маслом!


О! Даже маслом! Я и на акварель согласная! )))
 
Сообщение
Quote (Самира)
Картина маслом!


О! Даже маслом! Я и на акварель согласная! )))

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.06.2011 в 23:41
Сообщение
Quote (Самира)
Картина маслом!


О! Даже маслом! Я и на акварель согласная! )))

Автор - Прасковья
Дата добавления - 09.06.2011 в 23:41
ПрасковьяДата: Пятница, 10.06.2011, 10:11 | Сообщение # 9
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Прошу нижайшего прощения за нарушение порядка на форуме: в раздел поэзии залепила прозу.
Не сориентировалась. Бывает blush
 
СообщениеПрошу нижайшего прощения за нарушение порядка на форуме: в раздел поэзии залепила прозу.
Не сориентировалась. Бывает blush

Автор - Прасковья
Дата добавления - 10.06.2011 в 10:11
СообщениеПрошу нижайшего прощения за нарушение порядка на форуме: в раздел поэзии залепила прозу.
Не сориентировалась. Бывает blush

Автор - Прасковья
Дата добавления - 10.06.2011 в 10:11
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 10.06.2011, 11:00 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Хороши и проза и стихи. А не открыть ли Вам страничку в Чистовике?

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеХороши и проза и стихи. А не открыть ли Вам страничку в Чистовике?

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.06.2011 в 11:00
СообщениеХороши и проза и стихи. А не открыть ли Вам страничку в Чистовике?

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.06.2011 в 11:00
ПрасковьяДата: Пятница, 10.06.2011, 12:19 | Сообщение # 11
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Хороши и проза и стихи. А не открыть ли Вам страничку в Чистовике?


Спасибо большое за такой теплый прием и оценку моего "случайного" творчества.
Случайного, потому что никогда не думала, что буду чего-то там писать и куда-то выкладывать.
Горе шварнуло по маковке, а мысли девать некуда. Вот и стали они на монитор откладываться. Оказалось читабельно.
С удовольствием и с надеждой на мнение профи выложу что написано. smile
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Хороши и проза и стихи. А не открыть ли Вам страничку в Чистовике?


Спасибо большое за такой теплый прием и оценку моего "случайного" творчества.
Случайного, потому что никогда не думала, что буду чего-то там писать и куда-то выкладывать.
Горе шварнуло по маковке, а мысли девать некуда. Вот и стали они на монитор откладываться. Оказалось читабельно.
С удовольствием и с надеждой на мнение профи выложу что написано. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 10.06.2011 в 12:19
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Хороши и проза и стихи. А не открыть ли Вам страничку в Чистовике?


Спасибо большое за такой теплый прием и оценку моего "случайного" творчества.
Случайного, потому что никогда не думала, что буду чего-то там писать и куда-то выкладывать.
Горе шварнуло по маковке, а мысли девать некуда. Вот и стали они на монитор откладываться. Оказалось читабельно.
С удовольствием и с надеждой на мнение профи выложу что написано. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 10.06.2011 в 12:19
ПрасковьяДата: Вторник, 14.06.2011, 22:52 | Сообщение # 12
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Весеннее

Солнце щурится по привычке,
Отражаясь в стекле воды,
Птиц весёлая перекличка,
И опять зацвели сады.

Пьёт Весна ключи ледяные,
Моет облаком синь небес,
Стелет радуги набивные
Коромыслом наперевес.

Дышит пашня солёным хлебом,
Курит ветер весны дурман.
Мне бы снова влюбиться, мне бы
Хоть немного сойти с ума.



 
СообщениеВесеннее

Солнце щурится по привычке,
Отражаясь в стекле воды,
Птиц весёлая перекличка,
И опять зацвели сады.

Пьёт Весна ключи ледяные,
Моет облаком синь небес,
Стелет радуги набивные
Коромыслом наперевес.

Дышит пашня солёным хлебом,
Курит ветер весны дурман.
Мне бы снова влюбиться, мне бы
Хоть немного сойти с ума.




Автор - Прасковья
Дата добавления - 14.06.2011 в 22:52
СообщениеВесеннее

Солнце щурится по привычке,
Отражаясь в стекле воды,
Птиц весёлая перекличка,
И опять зацвели сады.

Пьёт Весна ключи ледяные,
Моет облаком синь небес,
Стелет радуги набивные
Коромыслом наперевес.

Дышит пашня солёным хлебом,
Курит ветер весны дурман.
Мне бы снова влюбиться, мне бы
Хоть немного сойти с ума.




Автор - Прасковья
Дата добавления - 14.06.2011 в 22:52
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 14.06.2011, 23:26 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Ой как здорово!
Quote (Прасковья)
Мне бы снова влюбиться, мне бы Хоть немного сойти с ума.

Вот и мне бы)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеОй как здорово!
Quote (Прасковья)
Мне бы снова влюбиться, мне бы Хоть немного сойти с ума.

Вот и мне бы)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.06.2011 в 23:26
СообщениеОй как здорово!
Quote (Прасковья)
Мне бы снова влюбиться, мне бы Хоть немного сойти с ума.

Вот и мне бы)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.06.2011 в 23:26
bibДата: Вторник, 14.06.2011, 23:44 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Прасковья,
Quote (Прасковья)
Весеннее

Так держать! l_daisy


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеПрасковья,
Quote (Прасковья)
Весеннее

Так держать! l_daisy

Автор - bib
Дата добавления - 14.06.2011 в 23:44
СообщениеПрасковья,
Quote (Прасковья)
Весеннее

Так держать! l_daisy

Автор - bib
Дата добавления - 14.06.2011 в 23:44
СамираДата: Вторник, 14.06.2011, 23:52 | Сообщение # 15
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Прасковья, flowers замечательно! Просто за-ме-ча-тель-но!!! clapping l_daisy

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПрасковья, flowers замечательно! Просто за-ме-ча-тель-но!!! clapping l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2011 в 23:52
СообщениеПрасковья, flowers замечательно! Просто за-ме-ча-тель-но!!! clapping l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2011 в 23:52
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Чисто для представиться) (Что "упало".. на голову, то и попало... в эту темку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Чисто для представиться) - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz