Мои экспромты - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мои экспромты - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Мои экспромты
Мои экспромты
furygideДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:11 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (yanesik)
Но ближе кто рассмотрит, дайте срок,
Поймете, даром строете преграды.
Таков я есть, поток из разных слов,
Исторгнутый стремленьем водопада.
Злопамятен во мне лишь острослов,
А сам я - ветка яблочного сада.

...дай бог...


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата (yanesik)
Но ближе кто рассмотрит, дайте срок,
Поймете, даром строете преграды.
Таков я есть, поток из разных слов,
Исторгнутый стремленьем водопада.
Злопамятен во мне лишь острослов,
А сам я - ветка яблочного сада.

...дай бог...

Автор - furygide
Дата добавления - 14.07.2013 в 11:11
Сообщение
Цитата (yanesik)
Но ближе кто рассмотрит, дайте срок,
Поймете, даром строете преграды.
Таков я есть, поток из разных слов,
Исторгнутый стремленьем водопада.
Злопамятен во мне лишь острослов,
А сам я - ветка яблочного сада.

...дай бог...

Автор - furygide
Дата добавления - 14.07.2013 в 11:11
furygideДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:18 | Сообщение # 17
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (yanesik)
Ямб-хорей, ямб-хорей

yanesik, укажите точно где у Вас ямб, а где хорей, какие они по стопности, с какими строками рифмуются, и какие правила-приёмы Вы употребили в
Цитата (yanesik)
Душа разбита на осколки,
Каждый торопится ранить,
Вонзаются в меня иголки
Воспоминания таранят.

Зачем не склеило их время?
Оно обкатало прибоем.
Такое чудное мы племя.
Получаем то, чего мы стоим.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата (yanesik)
Ямб-хорей, ямб-хорей

yanesik, укажите точно где у Вас ямб, а где хорей, какие они по стопности, с какими строками рифмуются, и какие правила-приёмы Вы употребили в
Цитата (yanesik)
Душа разбита на осколки,
Каждый торопится ранить,
Вонзаются в меня иголки
Воспоминания таранят.

Зачем не склеило их время?
Оно обкатало прибоем.
Такое чудное мы племя.
Получаем то, чего мы стоим.

Автор - furygide
Дата добавления - 14.07.2013 в 11:18
Сообщение
Цитата (yanesik)
Ямб-хорей, ямб-хорей

yanesik, укажите точно где у Вас ямб, а где хорей, какие они по стопности, с какими строками рифмуются, и какие правила-приёмы Вы употребили в
Цитата (yanesik)
Душа разбита на осколки,
Каждый торопится ранить,
Вонзаются в меня иголки
Воспоминания таранят.

Зачем не склеило их время?
Оно обкатало прибоем.
Такое чудное мы племя.
Получаем то, чего мы стоим.

Автор - furygide
Дата добавления - 14.07.2013 в 11:18
furygideДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:16 | Сообщение # 18
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
yanesik, У Вас еще есть черта, которая свободно читается в Ваших текстах: Вы бросаете вещи куда попало и теряете время, чтобы их находить.

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщениеyanesik, У Вас еще есть черта, которая свободно читается в Ваших текстах: Вы бросаете вещи куда попало и теряете время, чтобы их находить.

Автор - furygide
Дата добавления - 14.07.2013 в 14:16
Сообщениеyanesik, У Вас еще есть черта, которая свободно читается в Ваших текстах: Вы бросаете вещи куда попало и теряете время, чтобы их находить.

Автор - furygide
Дата добавления - 14.07.2013 в 14:16
yanesikДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:26 | Сообщение # 19
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
furygide,
спасибо вам за глубокое исследование, которое вы выстроили исходя из моих строчек, единственно, черго вы не учли (а это немаловажный фактор), что это все экспромты, а в экспромтах, как в горной породе сланцев, много полезного, из чего добывают полезные ископаемые, а много - шлака. Это закономерность экспромтов. Чтобы их вычистить, нужно время, которого у меня нет и желание, которое часто натыкается на отсутствие времени, а больше всего на новые идеи, которые ждут своей очереди и не подпускают к столу уже то, что создано. Всех нужно накормить. Да, я многоречив. Ноя вам ещче скажу две вещи, которые вы не уловили из моих стихов.
1.Я продолжаю учиться, несмотря на возраст. Я не честолюбив абсолютно. Меня задевает не то, что меня оценили не по достоинству, а когда не поняли, не захотели, а это две большие разницы. Мое кредо- жесткая критика.
Мой девиз жизни фраза Буало:
Лишь тот вам друг среди толпы знакомых,
Кто правды не боясь, укажет вам на пронах.
Я не боюсь замечаний в мой адрес, если они справедливы и не направлены на то, чтобы предеставить меня в невыгодном свете. Поверьте, я разбираюсь в нюансах, я музыкант,скрипач.

Теперь о многословии: да я люблю многословие, но я люблю и афористичность, лапидарность. В моем творчестве масса афоризмов.
A многословие проистекает оттого, что я хочу максимально одеть свою идею в одежду понимания; я не виноват, что мышление некоторых людей не выдерживает, многие читают через фразу, пытаясь уловить главное суть, а когда прыгают, суть ускользает.
3.
Теперь об обвинениях в троллинче.
Я не любля скуки. Меня выплескивает, как воду из ведер, когда их несут на коромысли весело, быстро.
Я не шипю злобой, как некоторые, я играю в игру под названием налаживание контактов(только не ловите меня на слове,что контакты носят не всегда положительный оттенок).
каждый воспринимает меня по своему, в зависимости от своих чаяний. Некоторым такая манера кажется наиграянной,некоторым назойливой,некоторым нравится. Сколько людей- столько и мнений.
4.Я очень отзывчивый и обязательный человек, если просят что-то выполняю.
5.Я - отходчивый. Зла ни на кого не держу, если вчерашний недоброжелатель обратится с какой-то просьбой, я никогда не отказываю.

мой психолочический портрет может дополнить моя жажда творчества,которая меня съедает, как вутренний огонь. Я постоянно заряжен на творчество.
Итог таков,
можно мой характер выразить через пословицу

Лес рубят- щепки летат.
Но мне эти щепочки часто бывает жалко.

а лапидарно меня можно сформулировать так
- УВЛЕЧЕННОСТЬ

И часто щта увлеченность процессом мне важнее и интереснее,чем результат.

Вот вэтом и корень вашегo непонимания меня, спасибо,что сделали попытку стать моим другом, я только рад беседе с умным, знающим человек, который делает попытку помочь разобраться мне в самом себе и протячивает руку дружбы.

Кто-то меня здесь на сайте благодарит, кто-то формально(не разобравшись) награждает баннами за тролинг, а кто-то вступает со мной в человеческий контакт,спасибо вам огромное.

Есть те, кто нежит нас, а есть и те, кто лечит,
Есть те, кто бъет нас наотмашь и прямо в грудь.
А есть и те, кто нас изподтишка калечит.
A есть друзья, в которых наша суть.

Спасибо за этот экспромт, который вы мне подарили, он родился об общения с вами.

И еще немаловажная деталь, пока не забыл.

Мне дорог любой контакт, даже негативный, вызывающий злость негодование. Немало написанов этом состоянии.
Я всегда вызываю огонь на себя, поскольку кто сидит тихо никого не раздражает, а я человек шумный, не всем нравится, бывает.


Сообщение отредактировал yanesik - Воскресенье, 14.07.2013, 19:33
 
Сообщениеfurygide,
спасибо вам за глубокое исследование, которое вы выстроили исходя из моих строчек, единственно, черго вы не учли (а это немаловажный фактор), что это все экспромты, а в экспромтах, как в горной породе сланцев, много полезного, из чего добывают полезные ископаемые, а много - шлака. Это закономерность экспромтов. Чтобы их вычистить, нужно время, которого у меня нет и желание, которое часто натыкается на отсутствие времени, а больше всего на новые идеи, которые ждут своей очереди и не подпускают к столу уже то, что создано. Всех нужно накормить. Да, я многоречив. Ноя вам ещче скажу две вещи, которые вы не уловили из моих стихов.
1.Я продолжаю учиться, несмотря на возраст. Я не честолюбив абсолютно. Меня задевает не то, что меня оценили не по достоинству, а когда не поняли, не захотели, а это две большие разницы. Мое кредо- жесткая критика.
Мой девиз жизни фраза Буало:
Лишь тот вам друг среди толпы знакомых,
Кто правды не боясь, укажет вам на пронах.
Я не боюсь замечаний в мой адрес, если они справедливы и не направлены на то, чтобы предеставить меня в невыгодном свете. Поверьте, я разбираюсь в нюансах, я музыкант,скрипач.

Теперь о многословии: да я люблю многословие, но я люблю и афористичность, лапидарность. В моем творчестве масса афоризмов.
A многословие проистекает оттого, что я хочу максимально одеть свою идею в одежду понимания; я не виноват, что мышление некоторых людей не выдерживает, многие читают через фразу, пытаясь уловить главное суть, а когда прыгают, суть ускользает.
3.
Теперь об обвинениях в троллинче.
Я не любля скуки. Меня выплескивает, как воду из ведер, когда их несут на коромысли весело, быстро.
Я не шипю злобой, как некоторые, я играю в игру под названием налаживание контактов(только не ловите меня на слове,что контакты носят не всегда положительный оттенок).
каждый воспринимает меня по своему, в зависимости от своих чаяний. Некоторым такая манера кажется наиграянной,некоторым назойливой,некоторым нравится. Сколько людей- столько и мнений.
4.Я очень отзывчивый и обязательный человек, если просят что-то выполняю.
5.Я - отходчивый. Зла ни на кого не держу, если вчерашний недоброжелатель обратится с какой-то просьбой, я никогда не отказываю.

мой психолочический портрет может дополнить моя жажда творчества,которая меня съедает, как вутренний огонь. Я постоянно заряжен на творчество.
Итог таков,
можно мой характер выразить через пословицу

Лес рубят- щепки летат.
Но мне эти щепочки часто бывает жалко.

а лапидарно меня можно сформулировать так
- УВЛЕЧЕННОСТЬ

И часто щта увлеченность процессом мне важнее и интереснее,чем результат.

Вот вэтом и корень вашегo непонимания меня, спасибо,что сделали попытку стать моим другом, я только рад беседе с умным, знающим человек, который делает попытку помочь разобраться мне в самом себе и протячивает руку дружбы.

Кто-то меня здесь на сайте благодарит, кто-то формально(не разобравшись) награждает баннами за тролинг, а кто-то вступает со мной в человеческий контакт,спасибо вам огромное.

Есть те, кто нежит нас, а есть и те, кто лечит,
Есть те, кто бъет нас наотмашь и прямо в грудь.
А есть и те, кто нас изподтишка калечит.
A есть друзья, в которых наша суть.

Спасибо за этот экспромт, который вы мне подарили, он родился об общения с вами.

И еще немаловажная деталь, пока не забыл.

Мне дорог любой контакт, даже негативный, вызывающий злость негодование. Немало написанов этом состоянии.
Я всегда вызываю огонь на себя, поскольку кто сидит тихо никого не раздражает, а я человек шумный, не всем нравится, бывает.

Автор - yanesik
Дата добавления - 14.07.2013 в 19:26
Сообщениеfurygide,
спасибо вам за глубокое исследование, которое вы выстроили исходя из моих строчек, единственно, черго вы не учли (а это немаловажный фактор), что это все экспромты, а в экспромтах, как в горной породе сланцев, много полезного, из чего добывают полезные ископаемые, а много - шлака. Это закономерность экспромтов. Чтобы их вычистить, нужно время, которого у меня нет и желание, которое часто натыкается на отсутствие времени, а больше всего на новые идеи, которые ждут своей очереди и не подпускают к столу уже то, что создано. Всех нужно накормить. Да, я многоречив. Ноя вам ещче скажу две вещи, которые вы не уловили из моих стихов.
1.Я продолжаю учиться, несмотря на возраст. Я не честолюбив абсолютно. Меня задевает не то, что меня оценили не по достоинству, а когда не поняли, не захотели, а это две большие разницы. Мое кредо- жесткая критика.
Мой девиз жизни фраза Буало:
Лишь тот вам друг среди толпы знакомых,
Кто правды не боясь, укажет вам на пронах.
Я не боюсь замечаний в мой адрес, если они справедливы и не направлены на то, чтобы предеставить меня в невыгодном свете. Поверьте, я разбираюсь в нюансах, я музыкант,скрипач.

Теперь о многословии: да я люблю многословие, но я люблю и афористичность, лапидарность. В моем творчестве масса афоризмов.
A многословие проистекает оттого, что я хочу максимально одеть свою идею в одежду понимания; я не виноват, что мышление некоторых людей не выдерживает, многие читают через фразу, пытаясь уловить главное суть, а когда прыгают, суть ускользает.
3.
Теперь об обвинениях в троллинче.
Я не любля скуки. Меня выплескивает, как воду из ведер, когда их несут на коромысли весело, быстро.
Я не шипю злобой, как некоторые, я играю в игру под названием налаживание контактов(только не ловите меня на слове,что контакты носят не всегда положительный оттенок).
каждый воспринимает меня по своему, в зависимости от своих чаяний. Некоторым такая манера кажется наиграянной,некоторым назойливой,некоторым нравится. Сколько людей- столько и мнений.
4.Я очень отзывчивый и обязательный человек, если просят что-то выполняю.
5.Я - отходчивый. Зла ни на кого не держу, если вчерашний недоброжелатель обратится с какой-то просьбой, я никогда не отказываю.

мой психолочический портрет может дополнить моя жажда творчества,которая меня съедает, как вутренний огонь. Я постоянно заряжен на творчество.
Итог таков,
можно мой характер выразить через пословицу

Лес рубят- щепки летат.
Но мне эти щепочки часто бывает жалко.

а лапидарно меня можно сформулировать так
- УВЛЕЧЕННОСТЬ

И часто щта увлеченность процессом мне важнее и интереснее,чем результат.

Вот вэтом и корень вашегo непонимания меня, спасибо,что сделали попытку стать моим другом, я только рад беседе с умным, знающим человек, который делает попытку помочь разобраться мне в самом себе и протячивает руку дружбы.

Кто-то меня здесь на сайте благодарит, кто-то формально(не разобравшись) награждает баннами за тролинг, а кто-то вступает со мной в человеческий контакт,спасибо вам огромное.

Есть те, кто нежит нас, а есть и те, кто лечит,
Есть те, кто бъет нас наотмашь и прямо в грудь.
А есть и те, кто нас изподтишка калечит.
A есть друзья, в которых наша суть.

Спасибо за этот экспромт, который вы мне подарили, он родился об общения с вами.

И еще немаловажная деталь, пока не забыл.

Мне дорог любой контакт, даже негативный, вызывающий злость негодование. Немало написанов этом состоянии.
Я всегда вызываю огонь на себя, поскольку кто сидит тихо никого не раздражает, а я человек шумный, не всем нравится, бывает.

Автор - yanesik
Дата добавления - 14.07.2013 в 19:26
yanesikДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:12 | Сообщение # 20
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
furygide,Жаль, что наше общение прервалось, но меня изгоняют из сайта. Дали культурно понять,что я здесь лишний.
 
Сообщениеfurygide,Жаль, что наше общение прервалось, но меня изгоняют из сайта. Дали культурно понять,что я здесь лишний.

Автор - yanesik
Дата добавления - 14.07.2013 в 20:12
Сообщениеfurygide,Жаль, что наше общение прервалось, но меня изгоняют из сайта. Дали культурно понять,что я здесь лишний.

Автор - yanesik
Дата добавления - 14.07.2013 в 20:12
ФеликсДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:28 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
yanesik, Изгоняют дьявола). С Вами общаются. Я так понимаю - это не первый сайт, где Вы не нашли понимания. Может пора поискать причину?
 
Сообщениеyanesik, Изгоняют дьявола). С Вами общаются. Я так понимаю - это не первый сайт, где Вы не нашли понимания. Может пора поискать причину?

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.07.2013 в 20:28
Сообщениеyanesik, Изгоняют дьявола). С Вами общаются. Я так понимаю - это не первый сайт, где Вы не нашли понимания. Может пора поискать причину?

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.07.2013 в 20:28
furygideДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:43 | Сообщение # 22
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (yanesik)
меня изгоняют из сайта

мне кажется Вы драматизируете. Просто постарайтесь личное Я поменять на общее МЫ в общении. Ну а творчество, конечно оставьте лично свое.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата (yanesik)
меня изгоняют из сайта

мне кажется Вы драматизируете. Просто постарайтесь личное Я поменять на общее МЫ в общении. Ну а творчество, конечно оставьте лично свое.

Автор - furygide
Дата добавления - 14.07.2013 в 20:43
Сообщение
Цитата (yanesik)
меня изгоняют из сайта

мне кажется Вы драматизируете. Просто постарайтесь личное Я поменять на общее МЫ в общении. Ну а творчество, конечно оставьте лично свое.

Автор - furygide
Дата добавления - 14.07.2013 в 20:43
yanesikДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:02 | Сообщение # 23
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда говорят прямым текстом "Пойдите ВОН!" Это значит, что изгоняют, тем более, если это говорит Шаман.
Не пришелся ко двору.
 
СообщениеКогда говорят прямым текстом "Пойдите ВОН!" Это значит, что изгоняют, тем более, если это говорит Шаман.
Не пришелся ко двору.

Автор - yanesik
Дата добавления - 14.07.2013 в 21:02
СообщениеКогда говорят прямым текстом "Пойдите ВОН!" Это значит, что изгоняют, тем более, если это говорит Шаман.
Не пришелся ко двору.

Автор - yanesik
Дата добавления - 14.07.2013 в 21:02
ФеликсДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:08 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
yanesik, Ну, батенька... Вы вторглись в личное пространство, Шаманы - они тоже люди biggrin Побольше такта, Вы же музыкант, должны бы знать, что это такое).
 
Сообщениеyanesik, Ну, батенька... Вы вторглись в личное пространство, Шаманы - они тоже люди biggrin Побольше такта, Вы же музыкант, должны бы знать, что это такое).

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.07.2013 в 21:08
Сообщениеyanesik, Ну, батенька... Вы вторглись в личное пространство, Шаманы - они тоже люди biggrin Побольше такта, Вы же музыкант, должны бы знать, что это такое).

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.07.2013 в 21:08
furygideДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:14 | Сообщение # 25
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
ой, yanesik, не будьте .... Вы просто попали не в то место не в то время, и у человека не совсем хватило выдержки терпеть Ваше самолюбование и , извините за прямоту, (мягко говоря) выказывание невоспитанности... ничё, поправьте бабочку (галантно отошлите букет роз с .... ну, че там дамы любят... и запросите мировую) и но пробс. щит бульдогов всех намордник ; дам не дам но год поборник

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщениеой, yanesik, не будьте .... Вы просто попали не в то место не в то время, и у человека не совсем хватило выдержки терпеть Ваше самолюбование и , извините за прямоту, (мягко говоря) выказывание невоспитанности... ничё, поправьте бабочку (галантно отошлите букет роз с .... ну, че там дамы любят... и запросите мировую) и но пробс. щит бульдогов всех намордник ; дам не дам но год поборник

Автор - furygide
Дата добавления - 14.07.2013 в 21:14
Сообщениеой, yanesik, не будьте .... Вы просто попали не в то место не в то время, и у человека не совсем хватило выдержки терпеть Ваше самолюбование и , извините за прямоту, (мягко говоря) выказывание невоспитанности... ничё, поправьте бабочку (галантно отошлите букет роз с .... ну, че там дамы любят... и запросите мировую) и но пробс. щит бульдогов всех намордник ; дам не дам но год поборник

Автор - furygide
Дата добавления - 14.07.2013 в 21:14
yanesikДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:20 | Сообщение # 26
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Такие люди, как я тут раздражают, вносят дезорганизацию в островные правила. Может быть и правильно. Я становлюсь на позицию начальства, абстрагируюсь. На любую проблему нужно посмотреть с разных точек. А процесс поиска зайта для меня завершен. Я сейчас модератор на новом сайте, вы еще о нем услышите. Там царит атмосфера дружелюбия и принятия творческих людей. Я не говорю, что здесь плохо.Здесь хорошо тем, кто вписался в ландшафт Острова.
A я только создаю эррозию почвы, на которой построен весь лaт взаимоотношений. Иногда свежий ветер полезен, он уносит мусор, но в большинстве случаев- это зло. Вот с пониманием, что я - зло и ухожу. Простите меня те, кого задел, кто принял меня за дЪявола во плоти. Если так, то я - плюшевый дЪявол, которому не нашли место среди игрушек.
Простите меняте страждущие, кто не успел со мной познакомиться и я не успел обогатиться знакомством и общением с вами. Уношу только самые теплые гувства и эмоции. Вы удивлены? A я нет. Я ведь был в душе с теми, кто восстал против моей многоликости. Я их понимаю и уношу именно это справедливое чувство собственного достоинства, на защиту которого стали люди. Я буду хранить его в моем сердце, спасибо, дорогие, все, кто был на пороге дружбы со мной. Жизнь не заканчивается. Садитесь на пироги и в добрый путь. Особую благодарность я хочу выразить Правде. Я преклоняюсь перед ее мужеством и терпением. Другая бы меня уже давно забанила. Ей не хватило только йоты,чут--чуть, чтобы меня понять.


Сообщение отредактировал yanesik - Воскресенье, 14.07.2013, 21:20
 
СообщениеТакие люди, как я тут раздражают, вносят дезорганизацию в островные правила. Может быть и правильно. Я становлюсь на позицию начальства, абстрагируюсь. На любую проблему нужно посмотреть с разных точек. А процесс поиска зайта для меня завершен. Я сейчас модератор на новом сайте, вы еще о нем услышите. Там царит атмосфера дружелюбия и принятия творческих людей. Я не говорю, что здесь плохо.Здесь хорошо тем, кто вписался в ландшафт Острова.
A я только создаю эррозию почвы, на которой построен весь лaт взаимоотношений. Иногда свежий ветер полезен, он уносит мусор, но в большинстве случаев- это зло. Вот с пониманием, что я - зло и ухожу. Простите меня те, кого задел, кто принял меня за дЪявола во плоти. Если так, то я - плюшевый дЪявол, которому не нашли место среди игрушек.
Простите меняте страждущие, кто не успел со мной познакомиться и я не успел обогатиться знакомством и общением с вами. Уношу только самые теплые гувства и эмоции. Вы удивлены? A я нет. Я ведь был в душе с теми, кто восстал против моей многоликости. Я их понимаю и уношу именно это справедливое чувство собственного достоинства, на защиту которого стали люди. Я буду хранить его в моем сердце, спасибо, дорогие, все, кто был на пороге дружбы со мной. Жизнь не заканчивается. Садитесь на пироги и в добрый путь. Особую благодарность я хочу выразить Правде. Я преклоняюсь перед ее мужеством и терпением. Другая бы меня уже давно забанила. Ей не хватило только йоты,чут--чуть, чтобы меня понять.

Автор - yanesik
Дата добавления - 14.07.2013 в 21:20
СообщениеТакие люди, как я тут раздражают, вносят дезорганизацию в островные правила. Может быть и правильно. Я становлюсь на позицию начальства, абстрагируюсь. На любую проблему нужно посмотреть с разных точек. А процесс поиска зайта для меня завершен. Я сейчас модератор на новом сайте, вы еще о нем услышите. Там царит атмосфера дружелюбия и принятия творческих людей. Я не говорю, что здесь плохо.Здесь хорошо тем, кто вписался в ландшафт Острова.
A я только создаю эррозию почвы, на которой построен весь лaт взаимоотношений. Иногда свежий ветер полезен, он уносит мусор, но в большинстве случаев- это зло. Вот с пониманием, что я - зло и ухожу. Простите меня те, кого задел, кто принял меня за дЪявола во плоти. Если так, то я - плюшевый дЪявол, которому не нашли место среди игрушек.
Простите меняте страждущие, кто не успел со мной познакомиться и я не успел обогатиться знакомством и общением с вами. Уношу только самые теплые гувства и эмоции. Вы удивлены? A я нет. Я ведь был в душе с теми, кто восстал против моей многоликости. Я их понимаю и уношу именно это справедливое чувство собственного достоинства, на защиту которого стали люди. Я буду хранить его в моем сердце, спасибо, дорогие, все, кто был на пороге дружбы со мной. Жизнь не заканчивается. Садитесь на пироги и в добрый путь. Особую благодарность я хочу выразить Правде. Я преклоняюсь перед ее мужеством и терпением. Другая бы меня уже давно забанила. Ей не хватило только йоты,чут--чуть, чтобы меня понять.

Автор - yanesik
Дата добавления - 14.07.2013 в 21:20
furygideДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:27 | Сообщение # 27
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
мне yanesik чем-то напоминает дворжака стили правда несколько разные и "клавиатура"...

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщениемне yanesik чем-то напоминает дворжака стили правда несколько разные и "клавиатура"...

Автор - furygide
Дата добавления - 14.07.2013 в 21:27
Сообщениемне yanesik чем-то напоминает дворжака стили правда несколько разные и "клавиатура"...

Автор - furygide
Дата добавления - 14.07.2013 в 21:27
СамираДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:48 | Сообщение # 28
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (furygide)
стили правда несколько разные и "клавиатура"...

Ну, Марсия блистала. Чувство юмора было как щит и меч. А тут "бьют на жалость", я сейчас пойду рыдать и выгребать золу из печки - посыпать голову.)


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (furygide)
стили правда несколько разные и "клавиатура"...

Ну, Марсия блистала. Чувство юмора было как щит и меч. А тут "бьют на жалость", я сейчас пойду рыдать и выгребать золу из печки - посыпать голову.)

Автор - Самира
Дата добавления - 14.07.2013 в 21:48
Сообщение
Цитата (furygide)
стили правда несколько разные и "клавиатура"...

Ну, Марсия блистала. Чувство юмора было как щит и меч. А тут "бьют на жалость", я сейчас пойду рыдать и выгребать золу из печки - посыпать голову.)

Автор - Самира
Дата добавления - 14.07.2013 в 21:48
yanesikДата: Вторник, 16.07.2013, 19:00 | Сообщение # 29
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Самира,
У вас сегодня праздник. Зачем же омрaчать его походом по пепелищу?
 
СообщениеСамира,
У вас сегодня праздник. Зачем же омрaчать его походом по пепелищу?

Автор - yanesik
Дата добавления - 16.07.2013 в 19:00
СообщениеСамира,
У вас сегодня праздник. Зачем же омрaчать его походом по пепелищу?

Автор - yanesik
Дата добавления - 16.07.2013 в 19:00
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Мои экспромты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мои экспромты - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz